Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 03:32


На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Свобода!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 11:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:38
Сообщений: 1984
Откуда: Тамбов
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: ДНЕВНИК Люсика
Можно и без лица, чисто для истории

_________________
#77
#77
Рост-164, вес-75кг, мне 34 года
04.06.2016
    ог
    Опг
    От
    Ож
    Об
    Оноги


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свобода!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 11:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:27
Сообщений: 196
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Свобода!
Для истории фото из серии "колобок" я себе сняла. Даже совместила с фотографией красивого тела какой-то модели. Чтобы так сказать наглядно было видно недостатки своего тела. Планирую сфоткаться еще раз, когда будет -5 кг. Но в сети выкладывать не хочу. Да и мужчина мой против будет, если узнает, а обманывать его не буду.
Главное для себя фото имеется, чтобы не забыть и стараться.

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свобода!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 11:30 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:38
Сообщений: 1984
Откуда: Тамбов
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: ДНЕВНИК Люсика
Понятно

_________________
#77
#77
Рост-164, вес-75кг, мне 34 года
04.06.2016
    ог
    Опг
    От
    Ож
    Об
    Оноги


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свобода!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 14:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:11
Сообщений: 621
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Мамашкины похуделки
Привет привет!!! Рада знакомству!!! У тебя тут в дневничке весело, я смотрю! :)
Успехов тебе!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свобода!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
zvezdaAl писал(а):
Итак, мой коридор: 1512-1890.

Привет, смотрю к 4 попытке в тебе почти ничего не изменилось от 3 неудачных...столько советов тебе надавали, столько мыслей правильных, а ты все упрямствуешь)))). Зачем так занизила коридор? (отмазки типа не сготовила, не успела, на ночь вредно не принимаются!).
Столько раз всем говорилось вес встанет, обменка замедлится, сорветесь на жор..нет все бес толку. Если хочешь худеть быстрее чем тебе спецы советуют, то уж поднимай физ.активность а не калории занижай, так толку будет больше, и вреда меньше. Удачи тебе! :Rose:

_________________
#77


За это сообщение автора Оля-ля поблагодарил: Аnka(01 июн 2016, 14:00)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свобода!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 18:42 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:27
Сообщений: 196
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Свобода!
Janett, привет! Бум знакомы) :wink:


Цитата:
Привет, смотрю к 4 попытке в тебе почти ничего не изменилось от 3 неудачных.

Цитата:
а ты все упрямствуешь)))). Зачем так занизила коридор?

Оля-ля, спасибо за критику. Но она абсолютно не конструктивна.
Во-первых, изменилось многое, например, я стала заменять неполезные продукты (сосиски, чебупиццы и пр. дрянь) на более полезную (отварные курица, индейка, рыба). Да, у меня в рационе присутствуют шоколадки. Со временем постараюсь заместить фруктами. Но полностью от них отказываться я не собираюсь. Я учусь есть их в меру.
Кроме того (в части изменений), я стала с собой даже в гости брать еду. Чтобы не сожрать то, что мне не подходит. Но иногда все идет не совсем по плану и один перекус ты заменяешь поллитром кефира. В результате получается не калорийный перекус.
Во-вторых, если ты посмотришь мои сохранившиеся отчеты за январь: 02.01.2016 - 1153к, 03.01.2016 - 1481к, 05.01.2016 - 1439к, 06.01.2016 - 1525к. Я ЧТО ЗАНИЖАЛА СЕБЕ КАЛОРИЙНОСТЬ В ПРОШЛЫЙ РАЗ? 02.01.2016? извини, родственник умер, не до еды как-то было...
В-третьих, я не ставила себе никаких планок по верхнему пределу.
В отличие кстати от тебя, которая поставила её в 1200к:twisted: - у тебя это в дневничке написано - норма при которой только лежать у ТВ можно и всё. А там где ты пишешь, что гущу из супа не ешь, для меня это вообще триллер. Просто пихать в себя еду если совсем не хочется и сыта не вижу смысла. Также не вижу смысла приезжать домой в 23,30 и наедать не хватившие за день калории при учете что вставать в 6,00. Я лучше посплю. Кстати, при некоторых заболеваниях нельзя кушать объемом более 300мл и после этого необходимо как минимум 2 часа не ложиться. И да, у меня очень маленькая физ. активность - мне до работы - как до соседнего подъезда дойти. Работа сидячая с утра до позднего вечера. И магазины все рядом. Поэтому я пытаюсь заниматься с Лесли, чтобы хоть сколько-нибудь проходить в день.
В-четвертых, если посмотреть на моё меню и калорийность сейчас: 1 день - 1364,5к, 2 день - 1250, 3 день - 1225, 4 день - 1368. Да 2 дня получилось низко. Но как можно судить по 2 дням из 4? Это всего мои первые 4 дня и 2 дня получилось в принципе норм. И я уже писала, что я не фанатик диет и людей, который питаются как птички. Просто так получилось. У вас в жизни никаких сторонних событий не зависящих от вас не бывает? рада за вас если у вас все всегда по плану!
В-пятых (об изменениях которые произошли со мной), я теперь знаю про б/ж/у и стараюсь придерживаться правил питания (утром сложные углеводы, в обед - сложные углеводы и белок, вечером клетчатка и белок).
В-пятых (тоже об изменениях), я проанализировала и (продолжаю это делать) из-за чего я набирала вес раньше:
1-РАНЬШЕ я постоянно по привычке пила чай снабжая его кучей вредностей (пироженки, печеньки, шоколадки, безешки и пр.); -ТЕПЕРЬ я не пью чай без надобности просто по привычке, а заменила чай на воду и зел. чай. Да, иногда пью черный чай, но не более 2-х раз в день. Я оставила себе из сладостей шоколад, но в меру (выходит где-то 25г в день). Также вместо печенек и пирожных я ем финики. Совершенно замечательный продукт, он мне действительно заменяет пироженки, оч. вкусно.
2-РАНЬШЕ если мне вдруг захотелось какой-то вредности я полностью отказывалась от неё и съедала что-то полезное, а потом всё равно съедала вредность, но уже на полный желудок. Ну или второй вариант- очень сильно наедалась всего как бы стараясь догнаться. Остановиться при этом было очень сложно, так начинался мой зажор. ТЕПЕРЬ - если мне очень хочется вредности я ем её, но В МЕРУ и в коридор калорийности.
3-РАНЬШЕ я всегда ела перед ТВ, пока не ушла от этой привычки, но стараюсь.
4 - Я ПРОДОЛЖАЮ АНАЛИЗИРОВАТЬ ПРИЧИНЫ СВОЕГО ОПУХЛИВАНИЯ. Я читаю психологические книжки, посвященные пухликам. Я пытаюсь понять почему так сложилось, что я не вижу меру в вопросе еды. Например, одна из причин (их конечно больше, но описывать здесь не буду): в книжках пишут что пухлики пытаются себя побаловать едой. Это полная правда для меня. Когда мне плохо, я всегда баловала себя едой. ТЕПЕРЬ я стараюсь баловать себя другими вещами: покупкой косметики для тела (масла там всякие, скрабы и пр.), просмотр любимых фильмов и физ.активность (вырабатывает допамин, соответственно, становишься веселее и нервноустойчивее).


Мдас.. эмоциональный конечно ответ получился. Но это был ответ на "к 4 попытке в тебе почти ничего не изменилось от 3 неудачных" (от человека, который придерживался планки в 1200к и не ест гущу в супе).
Всё-таки это не соответствует действительности, я сильно изменилась, в предыдущие разы моя калорийность была в норме, и сейчас я тоже совсем не упрямствую, а 2 дня с низкой калорийностью - со всеми бывает.

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Последний раз редактировалось zvezdaAl 12 май 2016, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свобода!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 20:22 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
zvezdaAl писал(а):
если посмотреть на моё меню и калорийность сейчас: 1 день - 1364,5к, 2 день - 1250, 3 день - 1225, 4 день - 1368. Да 2 дня получилось низко. Но как можно судить по 2 дням из 4?

Где здесь 2 дня? По всем дням тухляк. Тебе надо минимум 1800 ккал наедать при твоей физ.активности чтобы худеть. А если и ходить начнешь, то еще накидывать на ходьбу.
Твой калораж выдает в тебе стремление не просто похудеть, а похудеть быстро. По этому поводу советую как следует изучить вопрос цирроза печени вследствие быстрого похудения.
zvezdaAl писал(а):
Во-первых, изменилось многое

То, что изменилось, очень хорошо. Хорошо что наблюдаешь за собой и делаешь определенные выводы.
Приветы!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свобода!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 20:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:27
Сообщений: 196
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Свобода!
Денис, 1400 к в день это не мало. Немного, согласно, но не мало-мало.
Повторюсь, ну не хочется мне сейчас есть. Почему? тут несколько факторов (жара стоит дикая, дни такие женские и пр.) Захочется - я съем и не откажусь от еды, но, конечно в пределах коридора.
Но сейчас я не вижу смысла насильно пихать в себя еду. За счет того, что я выбираю полезную еду (каша, овощи, отварная индейка, которая кстати говоря для мяса очень низкокалорийная - всего 85к), я наедаюсь своими порциями. Они приличные.
Про активность. У меня её обычно вообще нет: я дохожу до соседнего подъезда, там сижу долго на попе и иду обратно. Мне некуда и негде ходить. Магазин тоже в соседнем подъезде и я не хожу туда каждый день. Всё!
Чтобы хоть как-то двигаться, я только начала делать упры на пресс, роки и попу, которые всего занимают в целом с отдыхом 15 минут и то, не каждый день. Вчера мой калораж был 1368 и я ходила с Лесли 1 день. То есть, в принципе я как раз тот самый человек, который лежит на пузе у дивана и для которого предел 1200. Но я ими не живу, я ем больше. А если мне захочется съем еще больше, но в пределах коридора.

Да, я как и все пухлые хочу быстро похудеть. Но не настолько быстро, чтобы волосы выпадали и кожа обвисла.
В прошлый раз я написала про примерно 5кг. Если вычесть точно, то цифра, которую я хочу сбрасывать за месяц варьируется от 3,25 до 4,08. (79,5-55(вес написанный на форуме)=24,5; 79,5-60(возможно остановлюсь на 60, ранее я чувствовала себя в этом весе комфортно)=19,5; срок примерно 6 мес. Итог от 3,25 до 4,08). Я не считаю, что это запредельно много.

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свобода!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 20:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:27
Сообщений: 196
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Свобода!
Короче, люди, спасибо вам за отзывчивость. Приятно, что вы бдите)
Но не переживайте за меня.
Обещаю, что голодных обмороков не будет :grin: .

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свобода!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 21:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:27
Сообщений: 196
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Свобода!
ДЕНЬ ПЯТЫЙ - 11.05.2016:

Вес - 78,4; отвес - 0.

Завтрак - 238 к (каша геркулесовая на воде 35г;352=123к, финики 17г;274=44к; шоколад 12,5г=71к)
Перекус - 64 к (Гематоген 17г;376=64к)
Перекус - 203к (помидор 62;15=10к; яйца 48;160=77; сыр 31;372=116к)
Обед - 334к (запеченые овощи 150г;92=138к; соевый соус 25г;60=15к; курица 70г;137=96к; огурец 70;16=11к; сметана 30г;247=74к)
Перекус - 135к (чай и гематоген 17г;376=64к; шоколад 12,5г=71к)
Ужин - 296к (суп 400г;35к=140к, лаваш 26;260=68к; чай с финиками 32г;274=88).
Перекус 81,5 - яйцо 47;160=75, помидор 43;15=6,5

Физ.активность - 3 мили с Лесли Сансон.

Итого: 1351,5 к.

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Последний раз редактировалось zvezdaAl 11 май 2016, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свобода!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 21:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:38
Сообщений: 1984
Откуда: Тамбов
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: ДНЕВНИК Люсика
Маловато, бери по верхней своего порога. А вот быстрых угликов многовато!

_________________
#77
#77
Рост-164, вес-75кг, мне 34 года
04.06.2016
    ог
    Опг
    От
    Ож
    Об
    Оноги


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свобода!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:27
Сообщений: 196
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Свобода!
Люсия писал(а):
Маловато, бери по верхней своего порога. А вот быстрых угликов многовато!

Согласна, сегодня на 300к получилось. Но без них совсем не могу. Иначе сорвусь. Снижаю постепенно. Раньше было гораздо-гораздо больше.

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свобода!
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 11:51 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
zvezdaAl писал(а):
(от человека, который придерживался планки в 1200к и не ест гущу в супе).

Не обижайся, просто 1300 с твоим весом, как не крути мало..а насчет твоих замечаний, все верно, все мы в начале пути делаем ошибки, но ведь главное их исправить, я свои исправила сразу, подняла калорийность до 2000 в дни тренеровок и до 1700 в обычные дни. Сейчас при нынешнем весе я ем 1300-1400 в обычные дни и 1500-1600 в дни тренировок. А насчет гущи, я с детства предпочитаю бульоны, не люблю заправочные супы.
zvezdaAl писал(а):
У вас в жизни никаких сторонних событий не зависящих от вас не бывает?
бывает и очень много), но на план питания я им влиять не даю.
zvezdaAl писал(а):
я дохожу до соседнего подъезда, там сижу долго на попе и иду обратно. Мне некуда и негде ходить.

Вот это-то и плохо, об этом я и писала, надо повышать активность а не занижать калораж.
Люсия писал(а):
А вот быстрых угликов многовато!
и в этом тоже большая проблема, без физ-активности при низком калораже, все эти быстрые отложатся про запас.
Впрочем, не стоит так реагировать на критику, все мы хотим здесь быть худыми, все делают ошибки, а вот обходить грабли, если уже на них не раз наступали, надо учиться самим людям, так что удачи тебе :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свобода!
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:04 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:45
Сообщений: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мой дневник.
zvezdaAl писал(а):
Я читаю психологические книжки, посвященные пухликам.

А какие ты книжки читаешь?
:)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свобода!
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:52 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 14:06
Сообщений: 694
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Stay strong

Команда: Команда № 5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
Привет! :friends: С возвращением в наши стройнеющие ряды! :D
zvezdaAl писал(а):
Но не переживайте за меня.
Обещаю, что голодных обмороков не будет :grin: .

Дело не в обмороках, а в том, что ты себе медвежью услугу оказываешь. Правильно Денис пишет, надо рассчитыват на длительный период. Если начнешь с 1800, то будет куда понижать, не изнуряя себя тренировками. И после сможешь есть и не переживать, что все сразу же вернется. А ты сейчас загоняешь организм в угол. Ему не хватает калорий на работу (твое нижнее значение вроде 1500), так еще и нагрузка %) Он похудеет, на сколько-то кг, куда ж ему деваться, а что потом? Увеличивать нагрузку? Питания будет не хватать. Снижать калораж еще? То же самое. Начнешь есть, организм все запасет, потому что у него стресс и страх голодания и вымирания. И будет все сложнее и сложнее скинуть хотя бы один кг. :advice:
Про мотивацию и команды - все это внешний контроль, который легко исчезает. Красивые картинки и слоганы вдохновляют только пока сам на волне. Как только появляются трудности, они бесполезны. Тут только сила воли и упорство. В команде примерно то же. Приятно, что хвалят и дают медальки за отвесы, но это еще и дополнительное давление "подведешь команду", "поругают за привес". Да и как средство контроля не ахти - никто не будет никого заставлять заниматься или не есть. Пару раз скажут, нет так нет, дело твое. Да и поддержку могут не всегда оказать, у всех свои дела. Так что рассчитывать надо на себя. Тем более, что твоя фигура и твое здоровье больше всего значит именно для тебя :romashka:

_________________
#77


За это сообщение автора Coffila поблагодарил: Аnka(01 июн 2016, 14:03)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 125


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020