Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 09:21


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Помогите привести себя в норму.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 08:50 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 08:16
Сообщений: 80
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Моя борьба с лишними килограммами
Всем форумчанам утро доброе!Пришла я на данный интернет ресурс все с той же глобальной проблемой-это лишний вес :cry: Немного почитала ваши дневнички,истории и решила присоединится в ваши ряды не желающих мириться с ненавистными килограммами.Примите пожалуйста,поддержите и помогите советом.
Немного о себе.Мне 33 года,рост 168 см,вес 98,6.По последнему пункту хочу заметить,что это не самая большая цифра из когда либо имеющихся.Два года назад разошлась аж до 116 %) Взяла себя в руки и похудела до 82.Но желаемой цели так и не достигла(желаемая цель 58-60кг).Более того и в этих цифрах не смогла удержаться.Сейчас уже не вспомню как так получилось,праздники или что другое,но я подрасслабилась,забила на диету и вот результат-медленно но верно снова подобралась к трехзначной цифре.Так как всегда имела склонность к полноте приходилось иметь дело с весевозможными диетами.Сделала для себя выводы.Полумер для меня не существует(в процессе похудания).Либо строго,либо никак.Стоит только чуток дать себе слабинку(как пример,в виде малюсенького сладкого батончика из мюсли,меда и фруктов) и все летит в трам-тарары.То есть никаких поблажек пока не достигнут желаемый результат.
Помимо веса есть и еще одна остро волнующая меня проблема.После родов,постоянных скачков веса,кожа на животе растянулась.Появились ужасные растяжки.Если с последними еще как то немного получилось побороться(крем из мумие),то дряблая сморщенная кожа на животе не убирается.
В интернете куча информации о том как избавиться от лишнего веса,растяжек,дряблого живота и прочее.Но как правило все это взаимосвязано с каким нибудь чудо-средством,массажером,кремом...то есть в рекламных целях.А хотелось бы получить совет от людей кто лично на себе испробовал тот или иной метод похудения и добился результатов.Буду рада любой информации.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите привести себя в норму.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 09:28 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:43
Сообщений: 1256
Откуда: Канада
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: Вся история моих диет
Привет!
Катя Катя Катерина писал(а):
То есть никаких поблажек пока не достигнут желаемый результат.

Хм. А что потом, когда достигнишь результат? Скорее всего получится
Катя Катя Катерина писал(а):
Сейчас уже не вспомню как так получилось,праздники или что другое,но я подрасслабилась,забила на диету и вот результат-медленно но верно снова подобралась к трехзначной цифр

Катя Катя Катерина писал(а):
Буду рада любой информации.

Ну если любой, то может с этой начать.. :-D
http://www.s-body.com/index.php?option= ... mitstart=7

Как собираешься худеть? Что понимаешь под "строго"?

_________________
#77

#77


За это сообщение автора ssera-arase поблагодарил: Катя Катя Катерина(23 ноя 2015, 09:42)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите привести себя в норму.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 09:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 08:16
Сообщений: 80
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Моя борьба с лишними килограммами
ssera-arase
Привет.Спасибо что откликнулась!
ssera-arase писал(а):
А что потом, когда достигнишь результат?

Зарекаться не буду,но хотелось бы уже наконец то не наступать на одни и те же грабли дважды(хотя уже далеко не дважды).Закрепить вес и держать,держать,держать...
ssera-arase писал(а):
Как собираешься худеть? Что понимаешь под "строго"?

Под "строго" предполагаю держаться какого то определенного режима питания,физ.нагрузок.Соблюдать определенные интервалы между приемом пищи и временные ограничения.Типа не есть после шести и т.п...Насчет того как худеть жду ваших советов.Думаю может попробовать раздельное питание?Или сыроедство,столь популярное сейчас?А может белковая диета лучше?Что посоветуете?
ssera-arase писал(а):
Ну если любой, то может с этой начать..

За ссылочку благодаряю.Сейчас посмотрю что там.
И еще вопрос по поводу линеечки.Зашла в раздел для новичков,просмотрела принцип создания линеек,подписи.Вроде все делаю согласно указаниям.Копирую ВВ код и вставляю в подпись.Но вместо желаемой линеечки ВВ код в подписи вылазиет.В чем ошибка,подскажите?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите привести себя в норму.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 09:44 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:22
Сообщений: 5943
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Дневник: Стройнеющая позитивная мамочка
Привет))
У меня такой же практически вес, давай худеть вместе :)
Катя Катя Катерина писал(а):
Сделала для себя выводы.Полумер для меня не существует(в процессе похудания).Либо строго,либо никак.Стоит только чуток дать себе слабинку(как пример,в виде малюсенького сладкого батончика из мюсли,меда и фруктов) и все летит в трам-тарары.То есть никаких поблажек пока не достигнут желаемый результат.

Это немножко не правильно, все диеты заканчиваются, а мы опять остаемся со всевозможными соблазнами :twisted:
Поэтому нам надо пересмотреть свой образ жизни:заниматься посильными физическими упражнениями, правильно и вкусно питаться,без обжорства переедания,соблюдать водный режим, заниматься своим телом(это и контрасный душ,и массаж,и ванные,всевозможные крема и скрабы).
В общем я считаю, главное любить себя и уважать свой организм.Если ты уважаешь свой организм, то не будешь питаться одной сырой морковкой и кефиром.
Нам нужны все витамины и микроэлементы.Поэтому гугл в помощь и огромное количество рецептов Правильного и Здорового питания.

_________________
#77

Либо Вы управляете Вашим днем, либо Ваш день будет управлять Вами.


За это сообщение автора Стройная мамочка поблагодарил: Катя Катя Катерина(23 ноя 2015, 10:21)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите привести себя в норму.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 10:01 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 08:16
Сообщений: 80
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Моя борьба с лишними килограммами
Стройнеющая мамочка писал(а):
Привет))
У меня такой же практически вес, давай худеть вместе

Приветики.Я только за! :beer: Коллективно идти к цели у меня лучше получается.Еще со школьных времен помню,за компашку бегала по утрам с подругами.Сейчас все обленились,а в однова не могу себя заставить.Тоже самое и с диетами.Договорились с подружайкой худеть,обговорили план действий,начали.Проходит месяц,у меня результат,у нее нет.Говорит все соблюдаю согласно договоренности.Как так? :pardon: А потом муж ее рассказал как она по ночам фантиками от конфет шуршит(((В итоге сошлись на мнении что нас и такими любят.Отметили окончание диеты в кафешке))
Стройнеющая мамочка писал(а):
Это немножко не правильно

Да все мне об этом твердят.Знаю что не правильно.Но как себя заставить делать правильно?Пробовала и методом здорового питания.Даже тарелочку себе порциональную приобрела.Но стоит только чему нибудь вкусненькому на язык попасть...обязательно приложусь и к тому что помимо тарелочки.Буду щипать до тех пор пока не закончится или не переем...А вот со строгочами дело иначе обстоит.Если задаюсь целью и сажусь на кефир,то строго выдерживаю.Было дело на гречке запаренной по две недели сидела...В общем как то абсурдно это звучит,но голодовки мне даются проще.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите привести себя в норму.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 10:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 11:13
Сообщений: 298
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Катя Катя Катерина
Привет, я в гости. Хочу тебя поддержать в твоем начинание. Может все таки не будешь начинать с голодовок. Ты же пишешь, что хочешь сбросить очень много, а долго ли ты продержишься голодая ну неделя, ну две, потом срыв и опять все вернется. Если ты точно решила похудеть, то сначала пересмотри свой рацион. Исключи из него все высококалорийное, и на первых порах это и будет начало твоей диеты, поверь не есть привычную пищу это так же тяжело как и голодать.

_________________

Нет ничего тяжелее, чем стать легче


За это сообщение автора *Alina поблагодарил: Катя Катя Катерина(23 ноя 2015, 10:20)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите привести себя в норму.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 10:17 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 08:16
Сообщений: 80
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Моя борьба с лишними килограммами
*Alina писал(а):
Привет, я в гости. Хочу тебя поддержать в твоем начинание

Привет Алина.Спасибо ограмаднейшее.Поддержка в этом деле более чем кстати.
Посмотрела в твоей подписи.Твой начальный вес был 100 или я что то не так поняла?Если так,то поздравляю с отличным результатом!
*Alina писал(а):
Если ты точно решила похудеть, то сначала пересмотри свой рацион.

Сегодня еще не завтракала.Только две чашки кофе черного и без сахара.В холодильнике гороховый суп,но он жирный,на копченых ребрах.Отставляем в сторону,я верно понимаю?)))Cобираюсь в магазин за едой для себя.Если для начала это будет йогурт,творог,курица(ее можно запечь в духовке) и кефир(его на ночь,если чувство голода будет).Как такой рацион для начала?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите привести себя в норму.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 10:20 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:22
Сообщений: 5943
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Дневник: Стройнеющая позитивная мамочка
Катя Катя Катерина писал(а):
В итоге сошлись на мнении что нас и такими любят.Отметили окончание диеты в кафешке))

:lol: :lol: У меня тоже такая подруга - купили абонимент на фитнес, в итоге уже вместо 3- его занятия вино в кафе пили, пока мужья с детьми сидели :grin:
*Alina писал(а):
то сначала пересмотри свой рацион

:!: может хотя бы попробуешь. С таким весом как у нас уже достаточно жареное,сладкое,мучное,высококалорийное ограничить,что бы увидеть результат.
И еще питание через каждые 2.5- 3 часа небольшими порциями, ты просто не будешь успевать проголодаться.

_________________
#77

Либо Вы управляете Вашим днем, либо Ваш день будет управлять Вами.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите привести себя в норму.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 10:26 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 08:16
Сообщений: 80
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Моя борьба с лишними килограммами
Стройнеющая мамочка писал(а):
, в итоге уже вместо 3- его занятия вино в кафе пили

:lol: И такое тоже в практике бывало.
Кстати,какую физ.нагрузку практикуешь?Поделись рецептиками.У меня и при таком весе кожа на животе висит.Страшно даже представить что будет в процессе похудения :scratch:

И научи как рамочку вставить плиз.Пыталась делать согласно инструкции.Все правильно вроде делаю,но этот ВВ код при вставке в подпись так в виде цифорок и буковок вылазиет в окончательном варианте.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите привести себя в норму.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 10:35 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 11:13
Сообщений: 298
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Да с 2014 года я сбросили 40 кг. И поверь оказалось, потерять лишнее не так уж сложно, вся работа началась сейчас, вес хочу удержать. Я полностью переделала свой рацион. Набор продуктов который ты хочешь купить правильный, но опять же тебе надо определиться как ты будешь худеть. На правильном питании, на подсчете калорий, на системе -60 или еще, что то. В дневничках у девочек очень много информации походи почитай. Мне кажется тебе все таки стоит позавтракать, а суп можно и поесть в обед, но начни не с обычной порции а убавь её, и вместо хлеба попробуй есть хлебец.

_________________

Нет ничего тяжелее, чем стать легче


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите привести себя в норму.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 10:38 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 08:16
Сообщений: 80
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Моя борьба с лишними килограммами
*Alina писал(а):
походи почитай

Пожалуй с это и надо начать.Пойду почитаю и выберу для себя подходящий вариант похудения.Потом поделюсь мнением на чем остановилась.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите привести себя в норму.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 10:38 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 08:16
Сообщений: 80
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Моя борьба с лишними килограммами
*Alina писал(а):
Да с 2014 года я сбросили 40 кг.

Круто.Тоже так хочу!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите привести себя в норму.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 10:44 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 11:13
Сообщений: 298
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Катя Катя Катерина писал(а):
*Alina писал(а):
Да с 2014 года я сбросили 40 кг.

Круто.Тоже так хочу!

Ну если что то очень сильно захотеть, то обязательно получится :!: Мы в тебя верим. Через годик будешь другим человеком(внешне)
Это тебе в новый домик #77

_________________

Нет ничего тяжелее, чем стать легче


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите привести себя в норму.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 10:55 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 08:16
Сообщений: 80
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Моя борьба с лишними килограммами
*Alina писал(а):
Мы в тебя верим

Спасибо!Начало положено :Yahoo!:
*Alina писал(а):
Через годик будешь другим человеком(внешне)

Хотелось бы к лету конечно :oops: ,а там как дело пойдет.
Спасибо еще раз всем за поддержку и советы.Побежала в магаз за продуктами и далее ознакомлюсь повнимательнее с форумом.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите привести себя в норму.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 11:51 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:22
Сообщений: 5943
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Дневник: Стройнеющая позитивная мамочка
*Alina писал(а):
я сбросили 40 кг.

Вот это круто :shock: :shock:
Катя Катя Катерина писал(а):
Кстати,какую физ.нагрузку практикуешь?

Только начала Лесли Сансон, с 1 мили.Легко и просто.Можно в дальнейшем до 5 миль дойти.
Мне вообще лень спортом заниматься,поэтому начала с самого простого.
И никаких прыжков :twisted:

_________________
#77

Либо Вы управляете Вашим днем, либо Ваш день будет управлять Вами.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020