Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 11:04


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: БАГИРКА - новое тело для новой жизни
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:44
Сообщений: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: БАГИРКА_новое тело для новой жизни
Привет всем форумчан(к)ам ! Добро пожаловать в мой Дневник. Мой ник-нейм БАГИРКА - это сокращение от реальной фамилии, и я ей хочу наконец то начать соответствовать : с такой фамилией все всегда обращали внимание на меня, а вот внешность и фигура мои не соответствовали ожиданиям ... В конце сентября мне будет 35 лет. Чего я добилась, что я имею на данный момент в жизни? Рост 163, вес 62 кг (как был сразу после родов, до родов было 48 кг), сыну 6 лет, разведена и личной жизни нет уже 2 года, работаю в бюджетной сфере с минимальной з\п, домоседка. Мечтаю похудеть, подтянуть тело, начать вновь общаться и бывать в разных интересных поездках и местах, найти новую работу, завести подруг, встретить Своего мужчину. Пусть сегодняшний пост станет Точкой Отсчёта для меня и тех, кто пойдёт со мной ! ФОТОотчёет здесь viewtopic.php?f=15&t=11463

_________________
#77[/url]


Последний раз редактировалось Багирка 18 июн 2015, 00:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: к дню рождения 35 лет - новое тело для новой жизни
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:19 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Багирка писал(а):
вес 162 кг (как был сразу после родов, до родов было 48 кг)

Опечатки нет?
Привет!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: к дню рождения 35 лет - новое тело для новой жизни
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:44
Сообщений: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: БАГИРКА_новое тело для новой жизни
привет) опечатку исправила )) спасибки :oops:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАГИРКА - новое тело для новой жизни
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 01:08 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:44
Сообщений: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: БАГИРКА_новое тело для новой жизни
На утро приготовила: обруч, гантели, сантиметровую ленту. Постельной бельё постелила против своего обыкновения жёстко, одеялко взяла потоньше. Будильник завела на 6 утра - т.к. в 07:30 надо быть у зубного, а до этого надо успеть вспомнить, как делать зарядку (со студенческих времен не делала) и сына к бабушке отвести. Завтракать из-за посещения стоматологии именно завтра не придётся, хотя надо вообще-то, что же позавтракаю "вторым завтраком" после врача. Из холодильника дома удалила все продукты: закуплюсь наново, и теперь буду продумывать, что и как кушать, а не хапать всё подряд. В пустом чистом вымытом холодильнике ждет утро формочка со льдом на ромашковом отваре умывать лицо.Да, еще думаю, мне надо утром прочитать молитву "От чревоугодия". Всем спокойной ночи. Пусть снятся не вкусняшки, а мечты о новом теле.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАГИРКА - новое тело для новой жизни
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 01:12 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:44
Сообщений: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: БАГИРКА_новое тело для новой жизни
Молитва от чревоугодия: «Господи, сладчайшее брАшно наше, никогда же гиблющее, но пребывающее в живот вечный! Очисти рабу Твою (Марию) от скверны чревообьядения, чуждой Духа Твоего, и даруй ей познати сладость Твоего Животворящего духовного брашна, еже есть Плоть и Кровь Твоя и Святое живое и действенное Слово Твое. Аминь». (эта молитва взята мною с проверенного православного сайта, ее создали не целители, никто не переделывал ее по-своему, как была на церковнославянском старинном языке так и есть)

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАГИРКА - новое тело для новой жизни
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 12:08 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:45
Сообщений: 2759
Награды: 3
за позитивность (1) Цветок форума (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Быстрее Выше Сильнее
Привет) Я знакомиться... вес у тебя нормальный, значит надо налегать на спорт, кушать правильно и все будет гуд :wink: :!: процедурки всякие тоже полезно, но спорт это самое важное, для подтянуться и преобразиться. Что думаешь делать? Занималась ли чем-то когда-нибудь?


Денис привет. Я думала ты совсем пропал. Как твои беговые успехи?

_________________
#77[/URL]

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАГИРКА - новое тело для новой жизни
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 12:11 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:44
Сообщений: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: БАГИРКА_новое тело для новой жизни
Доброго дня ))) Ну вот и прошла первая половина первого дня.
Вспомнила почему-то один девиз, который прочитала еще в своём пионерском детстве году в 90-м в журнале, где публиковали простейшие упражнения из карате: "Кто начал, тот уже не начинающий!" - мне на кружок карате в школе ходить не разрешили тогда родители, из-за подготовительной группы здоровья видимо или по еще каким-то причинам, так я стала заниматься дома по журналу. Желаю себе сейчас такой же увлечённости делом оздоровления !
Проснувшись, убрала постель (а ведь обленилась это делать почти год просто покрывало накидывала на разложенный диван). Разбудила сына. Стали делать з а р я д к у ! Никогда в принципе не делала зарядку сама (сын-то зарядку в д\саду делал, на гимнастику в СДЮШОР ходил). Тяжелее всего дались упражнения на наклоны в бок, "ножницы" против "эффекта галифе". Размечтавшись покачать пресс, даже не смогла поднять торс, сыну пришлось тянуть меня за руки поднимать :cry: Успешнее чувствовала себя в приседах, упражнениях на равновесие и махи ногами. Приняв прохладный душ, покрутила обруч - легко, долго, зона талии разогрелась и покраснела.
Завтракала салатом из дачной зелени на растительном масле (мама ростит шпинат, я нарвала достаточно, интересная такая трава - без вкуса вообще, зато даёт волокна и наполняет желудок), яйцо варёное (ну как же без него), наварила морс из клюквы (остуженный без сахара). Решила воспитывать силу воли: сын потом с чаем ел выпечку и сгущенку, а я вприглядку :o
Из БАДов начала принимать Йод-Актив и Панкреатин, Дрожжи Нагипол - пропью курс, посмотрю на эффект.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАГИРКА - новое тело для новой жизни
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 12:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:44
Сообщений: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: БАГИРКА_новое тело для новой жизни
ответ ГРАФИНЕ: рада знакомству )) да, вес ничего такой нормальный в общем-то. За два года последние только расплылась и пообвисла..., Спортом к сожалению никогда не занималась : в детстве был врожденный порок сердца, потом операция, потом группу подготовительную здоровья поставили, поэтому в школе нормативы не сдавала, а просто делала все задания как весь класс, только не на время и не на силу, не на рывок, а как могла. Поэтому были и лыжи, и коньки, и кроссы. В студенческие годы и гранату метала, и на стадионе гимнастику делала, был велосипед, на дачу ездила за город. На пилатес ходила один месяц - кавалер один абонемент подарил, его бросила и пилатес бросила :P Сейчас спортом в клубе заниматься нет финансовой возможности, а НАДО! ты совет очень хороший дала, спасибо тебе

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАГИРКА - новое тело для новой жизни
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 12:25 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:41
Сообщений: 768
Откуда: Москва
Награды: 3
Форумчанка года (1) Самый смелый (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: Новая жизнь,новая я...
Багирка
привет)))
Вес у тебя действительно не критичный!Так что немного усилий и ты красавица)
Багирка писал(а):
молитву "От чревоугодия

моя тема)))Только вот я такой молитвы не знаю...Сеголня гляну в молитвослове...Кстати, недавно купила молитвослов(старый поистрепался), а там...Молитвы от все болячек и недугов...Как-то странно)Короче, закрыла его и молюсь по старому)))
Да-да, чревоугодие действительно смертный грех.Только, не думаю, что у тебя прямо оно, скорее-гортанобесие(грех все вкусноедов и гурманов)
Кстати-кстати,Багирка, раз ты православная и одинокая...Не хочешь зарегистрироваться на сайте православных знакомств?Азбука верности.Я там познакомилась со своим будущем мужем)
А из какого ты города?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАГИРКА - новое тело для новой жизни
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 16:04 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:44
Сообщений: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: БАГИРКА_новое тело для новой жизни
ответ БАЖЕНЕ: привет, рада отклику твоему и словам ободрения )) я из г. Вологда, к православию шла с 19 лет (с момента как покрестилась) через много грехов и глупостей. а по национальности я частично русская частично армянка. про сайт Азбуку Верности читала в интернете хорошие мнения, спасибо за приглашение тебе. вот мне и брат советует попробовать познакомиться через интеренет (он так свою жену встретил). знаешь, про "гортанобесие" захотела узнать поподробнее ! сейчас вернулась с прогулки с сыном (пешком ходили в центр города, через парк и площади, нагуляли впечатления и аппетит) - так вот всю дорогу мерещилась мне выпечка, ее вкус и запах, а ведь с собой взяла перекус - попить хлебный квас и морковные дольки сущёные. Бажена, а что такое ИМТ?

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАГИРКА - новое тело для новой жизни
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 16:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:44
Сообщений: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: БАГИРКА_новое тело для новой жизни
Обед: окрошка (комбинирую утрений салатик и квас), потом вместо привычного чая чёрного заварила стевию. На ужин пожарю капусту. Сыну питание отдельно стану готовить, он меня подбадривает и обещает не выпрашивать "вредные вкусности". А вот родителей и бабушку попросила не смущать и не путать меня в режиме питания и продуктах и не обижаться, если их угощение не стану есть.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАГИРКА - новое тело для новой жизни
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 16:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:41
Сообщений: 768
Откуда: Москва
Награды: 3
Форумчанка года (1) Самый смелый (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: Новая жизнь,новая я...
Багирка писал(а):
Бажена, а что такое ИМТ?

индекс массы тела)
http://www.mcvita.ru/massa/imt.php
вот здесь можно рассчитать его)
Багирка писал(а):
брат советует попробовать познакомиться через интеренет

ну дык а чего ты?Это, конечно, палка о двух концах, но почему бы не попробовать?Там еще дневники есть, там все болтают(мы,кстати, в дневниках и познакомились.Нас свела тема "вегетарианство" :-D ...Скажу честно, там много негатива тоже, но везде есть свои "пятна на солнце"))
Я при помощи этого сайта нашла и друзей, познакомилась с мч, а он позвал в молодежный центр при храме.Вот мы все прошлое лето и тусили с ребятами и девочками)))И в Шостье ездили(в монастырь)и так гуляли))
Кстати, город твой не маленький.Наверняка и у вас при храмах есть молодежки свои.Может, тебе еще туда походить?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАГИРКА - новое тело для новой жизни
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 16:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:41
Сообщений: 768
Откуда: Москва
Награды: 3
Форумчанка года (1) Самый смелый (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: Новая жизнь,новая я...
твой имт-23.34,это норма васче-то))))
А гортанобесие-это ,ну как бы подвид чревоугодия.
Только это пристрастие к лакомствам.Вот я люблю себя сладеньким побаловать)Шоколадом любиииимым....Гортанобесие.Но у меня лично и чревоугодие имеется(могу в одно лицо съесть 3 плитки шоколада по 100 гр и плохо мне не будет :sorry: )
По сути, все гурманы страдают именно гортанобесием...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАГИРКА - новое тело для новой жизни
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 16:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:44
Сообщений: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: БАГИРКА_новое тело для новой жизни
! ! здорово как ты все рассказала - есть над чем подумать и начать действовать. На Азбуку зайду сегодня же ближе к ночи. Про мероприятия с молодежью при вологодских храмах разузнаю (церковь куда хожу "стариковская" какаято, но рядом с домом), может в поездку паломническую кто поедет...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАГИРКА - новое тело для новой жизни
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 17:58 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:41
Сообщений: 768
Откуда: Москва
Награды: 3
Форумчанка года (1) Самый смелый (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: Новая жизнь,новая я...
Багирка писал(а):
На Азбуку зайду сегодня же ближе к ночи

вот)Молодец)Там в это время тоже народ не спит, телегонию и всякую антиправославную ересь :lol: :lol: :lol:
Багирка писал(а):
может в поездку паломническую кто поедет

)))здорово))Эх,я б сейчас съездила в Дивеево...
мы после росписи поедем в Оптину)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020