Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 15:47


На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: навстречу стройности и легкости
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 22:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2015, 19:06
Сообщений: 19
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: навстречу стройности и легкости
Привет-привет мой дневничок и гости, наконец-то я созрела до конкретных действий в борьбе с лишним весом. Меня зовут Мила, мне 29 лет, Мой вес начал расти после 25 лет, с 52 кг на сегодняшний день он дорос до 75 :cry: . Вышла замуж, поменяла местожительство и расслабилась. Занятия спортом и просто пешие прогулки канули в лету. В 2013 забеременела и к концу беременности мой вес составлял 81 кг, после родов 6 кг благополучно растаяли. А противные 75 прочно обосновались в моем теле. Вернувшись недавно из поездки и уже дома разглядывая свои фото просто хотелось сквозь землю провалиться от вида собственной внешности, просто стыдно перед самой собой до чего я довела свое тело. Смотря в зеркало все совсем не казалось таким неприглядным. Но вот понимая все это головой, ооочень тяжело договориться со своим желудком)) он зараза, глаз не имеет и совести у него нет, и ему лишь бы набиваться чем-нибудь вкусненьким :evil: Сейчас я в гостях у родителей и сесть на какую-либо диету вряд ли получится, решила пока поступать следующим образом: до двенадцати дня буду есть все что угодно, обедать буду овощами и мясными изделиями, а после 15.00 при возникновении чувства голода, легчайшие перекусы фруктами йогуртами, или кефиром. Ну и конечно стараться пить воду в течение дня.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: навстречу стройности и легкости
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 23:36 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:11
Сообщений: 532
Награды: 4
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Дневник: дневник Снежки

Команда: Милашки -постройняшки
Стройняшка Мила писал(а):
а после 15.00 при возникновении чувства голода, легчайшие перекусы фруктами йогуртами, или кефиром. Ну и конечно стараться пить воду в течение дня.


Привет,Мила! я знакомиться!Успехов в достижении цели! :D
Надо есть не при возникновении голода, а стараться по часам. Перекусы - это хорошо,НО советуют после 16.00 фрукты не есть,лучше после 15.00 есть овощи,рыбу,мясо,творог и др.молочные продукты и минимум соли. Также следи за порцией :D

_________________
15 апреля 2015 г.- 87,2 кг
15 июля 2015 г. - 74,8 кг
10 февраля 2020 г. 96 кг
17 февраля 2020 г. 94 кг


За это сообщение автора Снежка поблагодарил: Стройняшка Мила(29 май 2015, 19:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: навстречу стройности и легкости
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 23:37 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:11
Сообщений: 532
Награды: 4
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Дневник: дневник Снежки

Команда: Милашки -постройняшки
порция каши – размером кулак;
хлеба или хлебцев – 2 столовых кусочка (30 г);
мясо или рыба должны быть размером с вашу ладонь;
творог – 180 гр;
кефир, молоко – 1 стакан;
йогурт без наполнителей – полстакана;
овощи, фрукты – 2 ваших кулака.

_________________
15 апреля 2015 г.- 87,2 кг
15 июля 2015 г. - 74,8 кг
10 февраля 2020 г. 96 кг
17 февраля 2020 г. 94 кг


За это сообщение автора Снежка поблагодарил: Стройняшка Мила(29 май 2015, 19:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: навстречу стройности и легкости
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 17:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2015, 19:06
Сообщений: 19
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: навстречу стройности и легкости
Вот не зря я таки дневник завела, уже появились дельные замечания и советы.Спасибо, Снежка, я непременно учту выше изложенную тобой информацию :)
Мой первый день на пути к стройности без косяков не обошелся.
Завтрак (м.вр. 11.00) получился самым безобразным: Чай с молоком, но без сахара, печенье сухое 8 штук, 2 шоколадные конфеты.
Обед (м.вр. 14.00): Салат овощной (заправл. маслом и соевым соусом) с печеночной котлетой,плюс ложек 5-6 доела супа за дочкой, Чай зел. с 2-мя сухими печенюхами.
Перекус (м.вр. 16.00) полстакана молока с 2 печенюхами сух.
Ужин (м.вр. 18,30) салат овощной (заправл. маслом) с вар. колбасой (пол кружочка толщ. 5мм :sorry: )
Присутствовала также сегодня и небольшая физ нагрузка:100 наклонов вперед, и по 50 влево вправо с утяжелением, 50 приседаний, 10 отжиманий от дивана, и полуторачасовая пешая прогулка.
Как жаль, что пока нет весов под рукой.
Еще пила по кружке (250г) воды каждые два часа, но вот как-то с водой у меня отношения пока не складываются, независимо быстро выпивая или растягивая мин на 20 кружку, после выпитого у меня появляется чувство легкого подташнивания, спустя несколько минут оно конечно проходит, но как-то не айс это ощущение.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: навстречу стройности и легкости
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 21:04 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2015, 19:06
Сообщений: 19
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: навстречу стройности и легкости
У нас завтра поминальный день, мама с вечера решила напечь блинов, чтобы завтра с утра взяться за другие блюда, запах стоит на всю квартиру, аппетит разыгрался не на шутку, еле себя сдерживаю, за что мне ээээтооо!!! на часах 22,54, сижу за компом как бульдог, со складочками и полным ртом слюней :mrgreen:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: навстречу стройности и легкости
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 16:08 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:11
Сообщений: 532
Награды: 4
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Дневник: дневник Снежки

Команда: Милашки -постройняшки
Стройняшка Мила писал(а):

Завтрак (м.вр. 11.00) получился самым безобразным: Чай с молоком, но без сахара, печенье сухое 8 штук, 2 шоколадные конфеты.


замени печенье и конфеты на сухофрукты (5 шт.максимум) :advice:

Стройняшка Мила писал(а):
Перекус (м.вр. 16.00) полстакана молока с 2 печенюхами сух.


договорись с близкими печенюх не покупать пакетами,покупай небольшими пачками,так чтобы тебе не досталось :D


Стройняшка Мила писал(а):
Присутствовала также сегодня и небольшая физ нагрузка:100 наклонов вперед, и по 50 влево вправо с утяжелением, 50 приседаний, 10 отжиманий от дивана, и полуторачасовая пешая прогулка.


Супер :!:

Стройняшка Мила писал(а):
Как жаль, что пока нет весов под рукой.


Купи!!! без них никак, советую утром и вечером взвешиваться! увидишь сколько за ночь уходит...я,например,взвешиваюсь утром,днем и вечером, примерно знаю,какой завтра будет вес..мне это помогает не переедать :D

Стройняшка Мила писал(а):
Еще пила по кружке (250г) воды каждые два часа, но вот как-то с водой у меня отношения пока не складываются, независимо быстро выпивая или растягивая мин на 20 кружку, после выпитого у меня появляется чувство легкого подташнивания, спустя несколько минут оно конечно проходит, но как-то не айс это ощущение.


пей меньше

Мила,успехов!!! вперед к цели! :begu:

_________________
15 апреля 2015 г.- 87,2 кг
15 июля 2015 г. - 74,8 кг
10 февраля 2020 г. 96 кг
17 февраля 2020 г. 94 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: навстречу стройности и легкости
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 20:52 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2015, 19:06
Сообщений: 19
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: навстречу стройности и легкости
Снежка писал(а):

Купи!!! без них никак, советую утром и вечером взвешиваться! увидишь сколько за ночь уходит...я,например,взвешиваюсь утром,днем и вечером, примерно знаю,какой завтра будет вес..мне это помогает не переедать :D


Вообще весы у меня есть, просто они дома, а я сейчас к родителям в гости приехала, дома буду в конце след. недели, тогда и решится эта моя проблема. Хотя взвешиваться уже не терпится. Хотя может действительно и сюда прикупить :roll:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: навстречу стройности и легкости
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 21:15 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2015, 19:06
Сообщений: 19
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: навстречу стройности и легкости
Вчерашнее меню: Завтрак - Молочная рисовая каша, кусочек сыра с чаем.
Перекус - банан и блинчик с творогом,
Обед - Сельд под шубой, и отварная рыба,
Полдник - Яблоко с сыром
Ужин - Творог

Сегодняшнее: Завтрак - 2 яйца, чай с молоком.
Перекус - Апельсин и киви,
Обед - Капустный салат, курин.грудка,
Полдник - Стакан молока,
Ужин - Овощной салат
Ну и чет через некоторое время еще кефирчика холодненького захотелось, выпила стакашек.

На улице последние два дня стоит жара, поэтому аппетита жуткого нет, целый день чувствую себя сытой и поняла, что мощно в голове засел стереотип, что худеешь, при непременном наличии чувства голода. Наверное подобные такраканы в голове у многих стремящихся похудеть пышек.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: навстречу стройности и легкости
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 21:53 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2015, 19:06
Сообщений: 19
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: навстречу стройности и легкости
Раз уж заговорила о стереотипах, пожалуй продолжу. Когда я решила худеть и завести дневник, мне казалось это будет так:
Зайду на сайт дневников худеющих, вычитаю, выберу супер-пупер приемчики для похудения, супер-пупер диеты, супер-пупер упражнения, ииии выполняя, употребляя все что мне покажется наиболее эффективным я прям максимально быстро похудею (и конечно за время похудения меня будет мучить непрекращающееся чувство голода, как же без него-то при похудении), быстро-быстро и будет мне ЩЩЩастьё.

А реально почитав дневники стало понятно ничего супер-пупер-то и не требуется, а надо настроиться на употребление правильных продуктов, выкроить время для физ. упражнений, хотя бы самых элементарных и набраться терпения, потому что лишний вес при вышеописанном уходить непременно будет, но он будет таять, а не отвалится в три счета. А быстрей-то все же хочется, ох терпения мне терпения и будет мне СЧастье :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: навстречу стройности и легкости
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 00:09 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:33
Сообщений: 2171
Откуда: Волгоград
Награды: 6
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Мисс Улыбка (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Как не сорваться?

Команда: Милашки-Постройняшки
Стройняшка Мила
Привет! Все будет и срывы и эйфория....гдавное иди к цели...По началу мой совет....( мы начинали со Снежечкой в один день) ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ и толькл лнл ...аотом сама методом проб и ошибок, решишь, что тебе лучше. Кто-то считает ккал....но я думаю для тебя это муторно пока. Возьми пиалку. Это чашка для первого блюда. Большое блюдце для второго. Для первого можеш кусочек хлеба и ВСЁ и бегом или брасом или прыжками...но 20 мин в день они должны присутствовать. Удачи! Загляну еще :Rose:

_________________

#77
Мои фото стр 1,8,12,35,37,40,45,48,50,51,58,60,61


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: навстречу стройности и легкости
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 07:13 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:11
Сообщений: 532
Награды: 4
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Дневник: дневник Снежки

Команда: Милашки -постройняшки
Улыбка писал(а):
Стройняшка Мила
Привет! Все будет и срывы и эйфория....гдавное иди к цели...По началу мой совет....( мы начинали со Снежечкой в один день) ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ и толькл лнл ...аотом сама методом проб и ошибок, решишь, что тебе лучше. Кто-то считает ккал....но я думаю для тебя это муторно пока. Возьми пиалку. Это чашка для первого блюда. Большое блюдце для второго. Для первого можеш кусочек хлеба и ВСЁ и бегом или брасом или прыжками...но 20 мин в день они должны присутствовать. Удачи! Загляну еще :Rose:



Привет!!! Да,полностью согласна с Мариночкой!!!! :D

_________________
15 апреля 2015 г.- 87,2 кг
15 июля 2015 г. - 74,8 кг
10 февраля 2020 г. 96 кг
17 февраля 2020 г. 94 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: навстречу стройности и легкости
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 13:05 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2015, 19:06
Сообщений: 19
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: навстречу стройности и легкости
Улыбка писал(а):
Стройняшка Мила
Привет! Все будет и срывы и эйфория....гдавное иди к цели...По началу мой совет....( мы начинали со Снежечкой в один день) ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ и толькл лнл ...аотом сама методом проб и ошибок, решишь, что тебе лучше. Кто-то считает ккал....но я думаю для тебя это муторно пока. Возьми пиалку. Это чашка для первого блюда. Большое блюдце для второго. Для первого можеш кусочек хлеба и ВСЁ и бегом или брасом или прыжками...но 20 мин в день они должны присутствовать. Удачи! Загляну еще :Rose:


Привет. Да уж счет ккал это пока точно не для меня, особенно когда глянула расчет многокомпонентного блюда %) . Придерживаюсь размерами пищи, которые Снежа мне выписала, но надо признаться, что нет-нет да и чего-нибудь вредное еще в рот закидывается :oops: А физ нагрузка теперь такой же обязательный элемент дня, как допустим питание.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: навстречу стройности и легкости
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 13:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2015, 19:06
Сообщений: 19
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: навстречу стройности и легкости
Вот я уже дома, с весами разлюбимыми, правда порадовали они меня совсем малехо, но впредь буду лучше стараться, отсутствие весов все равно в какой-то мере расслабляло. Еще надумала прикупить велотренажер, в идеале хотелось бы беговую дорожку, но площадь квартиры не позволяет, а так хоть ножки и попа в тонус быстрее придут.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: навстречу стройности и легкости
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 13:48 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:45
Сообщений: 2759
Награды: 3
за позитивность (1) Цветок форума (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Быстрее Выше Сильнее
Привет) Я знакомиться) Молодец, все правильно делаешь, стараешься) Про ккл. полезно посчитать, просто посмотреть сколько ты ешь в среднем за день... не обязательно делать это постоянно. Достаточно всего пару дней, для общего понимания) Ну это уже как хочешь конечно.

Про велотренажер я бы не советовала. У тебя не большой вес и ты вполне можешь и бегать и ходить и тд. А вела будет не достаточно..... На нем хорошо гонять, если вес большой. Да и места занимает прилично. Посмотри беговую дорожку без поручней - место практически не нужно, легкая и стоит столько, что если начнет пылиться, то не жалко)))

Но лучше конечно на улицу выбегать и полезней и приятней :wink:

_________________
#77[/URL]

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: навстречу стройности и легкости
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:38 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:33
Сообщений: 2171
Откуда: Волгоград
Награды: 6
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Мисс Улыбка (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Как не сорваться?

Команда: Милашки-Постройняшки
Стройняшка Мила писал(а):
Еще надумала прикупить велотренажер

Привет! Тоже не советую.....дорогая вешалка в итоге стоит...я свою невестке подарила...)))) пусть у нее пылиться))) мне йога например больше нравиться...кому-то аэробика кому то прыжки или уж обруч тоже все в тонус приводит, да еще и массажный эффект.

_________________

#77
Мои фото стр 1,8,12,35,37,40,45,48,50,51,58,60,61


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020