Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 00:37


На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Морской Лес
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 18:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:53
Сообщений: 132
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: От 115 к 70...Стройнею с вами !
Аля Летница привет! Так здорово,смотрю и радуюсь ...красота среди красоты!!! я раньше тоже ходила и любила походы,а сейчас...ничего,доченька растёт, поэтому станем по-тихоньку выбираться...ну пусть и не с палатками пока, а на машине,но всё же...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Морской Лес
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 13:17 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 07:09
Сообщений: 150
Откуда: Харьков
Награды: 1
Звезда форума (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Морской Лес
stamp писал(а):
Хорошего дня

Спсибо! Дни всегда хорошие. если правильно к ним относится :))) Получается, конечно не всегда, но к этому стремимся!
Хорошего тебе настроения! :D

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Морской Лес
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 14:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 07:09
Сообщений: 150
Откуда: Харьков
Награды: 1
Звезда форума (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Морской Лес
Самоцвет писал(а):
Аля Летница привет! Так здорово,смотрю и радуюсь ...красота среди красоты!!! я раньше тоже ходила и любила походы,а сейчас...ничего,доченька растёт, поэтому станем по-тихоньку выбираться...ну пусть и не с палатками пока, а на машине,но всё же...

Привет-привет! Ребенку на воздухе самое то! Да и мамочке тоже полезно :)))

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Морской Лес
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 15:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 07:09
Сообщений: 150
Откуда: Харьков
Награды: 1
Звезда форума (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Морской Лес
Всем доброго дня! Давненько не писалось ничего многоумного и вразумительного, потому как в голове бардак, жизнь несется галопом и остановиться и подумать все недосуг, а когда досуг, то спать охота. :)))) А ведь так хочется упорядочить все стройными рядами... Много размышляю о мотивации. Вот с ней родимой, проблемы. Пока была железобетонная мотивация и килограмы слетали как листтья осенью, и ноги бегали и руки отжимались и вообще процесс несся вперед. А сейчас мотивации хватает только только на то чтоб не прибавить уже убавленного. Монолитное весовое плато. А мрачная погода, рушащая все планы по двигательной активности, не добовляет радости. Все вот размышляю, как протолкнуть мотивацию выстраиваемую и аргументируемую мозгом до самой душевно-подсознательной серединки.
Почитала идеи многоуважаемого stamp. Весьма и весьма! Решила применить. Уже весь день применяю. Только ограничится пол-конфеткой до чаю так и не удалось. Ну верю, что все в моих руках. И опять все упирается в психологию и вялость силы воли, которая плачет и хочет всю конфетку, а лучше три конфетки, потому что хочет спать, ей грустно и ваще! Думаю о периоде активного постройнения, ведь могла же и шла вперед и все получалось. Значит дело не в том, что не могу. Могу, еще и как могу. Но...

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Морской Лес
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 16:01 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Аля Летница писал(а):
Почитала идеи многоуважаемого stamp. Весьма и весьма! Решила применить. Уже весь день применяю. Только ограничится пол-конфеткой до чаю так и не удалось. Ну верю, что все в моих руках. И опять все упирается в психологию и вялость силы воли, которая плачет и хочет всю конфетку, а лучше три конфетки, потому что хочет спать, ей грустно и ваще! Думаю о периоде активного постройнения, ведь могла же и шла вперед и все получалось. Значит дело не в том, что не могу. Могу, еще и как могу. Но...


_________________



Вы непременно обращайтесь за уточнениями. По тексту далеко не во все ньюансы можно вникнуть сразу, чужой опыт , какой бы хороший он не был, не сразу станетт сввоим. Привыкать к любому нужно, только есть к чему привыкать намного проще и полезнее, а есть по другому.

Нужен какой -то порядок, последовательность в освоении любой системы.
Лучше от простого к сложному, постепенно шаг за шагом.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Морской Лес
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 17:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 07:09
Сообщений: 150
Откуда: Харьков
Награды: 1
Звезда форума (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Морской Лес
stamp писал(а):
Вы непременно обращайтесь за уточнениями. По тексту далеко не во все ньюансы можно вникнуть сразу, чужой опыт , какой бы хороший он не был, не сразу станетт сввоим.

Спасибо :))) Для меня основная проблема сейчас это - сладенькое. Физическая активность не была проблемой даже когда меня было намного больше, а уж когда стала собой, то вообще летаю как ракета. Распологает и работа на свежем воздухе, но тут кроется и подводный камень. После часовой прогулочки под дождем и пронизывающим ветром, в попытках донести "разумное, доброе, вечное" до людей, большенству из которых это до лампочки, приходишь в теплый кабинет и руки сами тянутся к согревающему чаю и успокоительной печеньке.
За-то в отличае от многоих и многих у меня нет и никогда небыло проблемы ночных и вечерних зажоров. Даже в худшие времена не могла понять, как это можно ночью встать и залезть в холодильник :no:

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Морской Лес
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 17:53 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Аля Летница писал(а):
stamp писал(а):
Вы непременно обращайтесь за уточнениями. По тексту далеко не во все ньюансы можно вникнуть сразу, чужой опыт , какой бы хороший он не был, не сразу станетт сввоим.

Спасибо :))) Для меня основная проблема сейчас это - сладенькое. Физическая активность не была проблемой даже когда меня было намного больше, а уж когда стала собой, то вообще летаю как ракета. Распологает и работа на свежем воздухе, но тут кроется и подводный камень. После часовой прогулочки под дождем и пронизывающим ветром, в попытках донести "разумное, доброе, вечное" до людей, большенству из которых это до лампочки, приходишь в теплый кабинет и руки сами тянутся к согревающему чаю и успокоительной печеньке.
За-то в отличае от многоих и многих у меня нет и никогда небыло проблемы ночных и вечерних зажоров. Даже в худшие времена не могла понять, как это можно ночью встать и залезть в холодильник :no:


Мне кажется , что мало кто всерьез задумывается, как начать есть меньше тот или иной продукт. Сразу считают, что проще себе запретить.
Поэтому тут можно придумывать все, что подойдет, пока слабая привычка не появится.

Все как-бы получается , если пробовать или кто подскажет. Скажем я тоже был и остаюсь изрядным сластеной, правда не до паталогии , в магазин не пойду , если хочу торт, а его дома нет. Вот и один из способов не держать дома сладкого больше, чем на дневную норму. Но это может не подходить, тогда надо придумать другое.

Вот у меня написано в книжке, что психологически легче съедать самый минимум любимого продукта самого калорийного, чем запрещать себе его на долгий срок.
Но как научится? Как обычно разными хитростями.

Я делал так, брал чайную ложку варенья и самую маленькую посуду, которая только у меня была. Затем эту ложку варенья нужно съесть за чаем, при помощи обычной деревянно зубочистки. Быстро точно не получится.
Так я пришел постепенно к тому, что мог выпивать кружку чая с половиной конфеты и этого хватало, по крайней мере я получал удовольствие и не переедал.
Вот таким способом можно пить чай хоть каждый час, если столько влезет :grin:

Поэтому я и просил уточняйте :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


За это сообщение автора stamp поблагодарил: Самоцвет(08 май 2015, 01:52)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Морской Лес
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 19:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 06:11
Сообщений: 259
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Мои похуделки
Аля Летница
stamp
Привет! Присоединюсь к вашему разговору

Аля Летница писал(а):
ограничится пол-конфеткой до чаю так и не удалось.


мне тоже пол-конфетки мало :no: , в лучшем случае - пол-зефирки :oops: . Поэтому перешла на зеленый чай и фруктовые (не в пакетах, а которые заваривать надо) с лепестками цветов и кусочками фруктов, с ними точно сладкого не хочется. А если все-таки тянет на сладенькое - меня спасают долгоиграющие леденцы, одной штуки с чашкой чая хватает. Моя проблема - сдобная выпечка, ароматная, горячая. Тут уж я не всегда могу устоять...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Морской Лес
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 21:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 07:09
Сообщений: 150
Откуда: Харьков
Награды: 1
Звезда форума (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Морской Лес
stamp писал(а):
Вот у меня написано в книжке, что психологически легче съедать самый минимум любимого продукта самого калорийного, чем запрещать себе его на долгий срок.

Согласна с этим абсолютно. Потому как запретный плод, манит и манит :))) Я как-то давно давно миллион лет назад вынуждена была провести две неделе на диете по настоянию врача. Каждый день можно было только один какой-то продукт. Мало того что я озверела, была вспыльчива и зла, кидалась на всех и все меня раздражало, так я еще и не могла спокойно ходить мимо продуктовых киосков и магазинов: мне хотелось всего и срвзу и побольше, самое занятное, что хотелось даже того, что я по жизни не ела и не любила. Толку тогда с той диеты по итогу не было никакого, кроме расшатаных нервов :))))
Ну а в деле получения удовольствия не от количества сладкого, а от его наличия, это в первую очередь, работа со своей психологией. Вот потихоньку и двинемся в нужном направлении. Опять таки у меня есть то приимущество, что обжорой я не была никогда и такое понятие, как "съесть торт за один присест" мне не знакомо.

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Морской Лес
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 00:00 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Аль, а может поискать мотивацию иными способами? Не "Я хочу похудеть" а "Я хочу остаться такой как сейчас. Молодой,красивой,энергичной.А для этого мне надо правильно себя кормить и всячески заботиться о себе любимой".

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Морской Лес
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 08:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 07:09
Сообщений: 150
Откуда: Харьков
Награды: 1
Звезда форума (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Морской Лес
Аnka писал(а):
Аль, а может поискать мотивацию иными способами? Не "Я хочу похудеть" а "Я хочу остаться такой как сейчас. Молодой,красивой,энергичной.А для этого мне надо правильно себя кормить и всячески заботиться о себе любимой".

Ну у меня сейчас именно такая мотивация и есть, просто нехватает мощности :)))) Но мы над этим работаем :))) Собственно из разряда стройности мне осталось немного упорядочить животик, а в остальном я себе очень даже нравлюсь :))) Выражаясь машинными терминами, идет процесс полировки и техпотдержки :velik:

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Морской Лес
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 07:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 06:11
Сообщений: 259
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Мои похуделки
Привет :romashka: как дела, где пропала :binokl:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Морской Лес
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 09:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 07:09
Сообщений: 150
Откуда: Харьков
Награды: 1
Звезда форума (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Морской Лес
Vlasta писал(а):
Привет как дела, где пропала

Привет! У меня все нормально, просто писать особо не очем, стою на своих. А написать что вооот буду делать то-то, а потом писать о том, что вооооот не получилось, не хватило терпения и регулярности, или устала и съела пирожок... И толку все равно ноль, так какой смысл в этой всей писанине? Только растройство одно из-за собственной безвольности.

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Морской Лес
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 16:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 06:11
Сообщений: 259
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Мои похуделки
Но велопоход-то на майские хоть не отменяется? Может зарядишься на природе энергией и снова в бой :x

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Морской Лес
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 07:09
Сообщений: 150
Откуда: Харьков
Награды: 1
Звезда форума (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Морской Лес
Vlasta писал(а):
Но велопоход-то на майские хоть не отменяется?

Конечно поход в силе! Немного нервничаю, но настрой боевой! Правда синоптики обещали на 1 мая дооооожди....
Да я вобщем-то и не собиралась здаваться, просто зависаю и лслбо говорить в успешном плане не о чем. Ну диск кручу почти каждій день, ну стараюсь побольше ходить пешком и педалировать на велике.... С едой не то чтобі беда, просто кроме всего того что правильное, разумное и полезное присутствует и доза сладенького.

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020