Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 20:04


На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Сплю и вижу, когда опять тебя увижу, мои 49 КГ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 14:50 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 12:37
Сообщений: 926
Откуда: Омск
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Мисс Улыбка (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) За участие в ГРД (2) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Дневник: Я всё смогу!!!
drink pepsi be sexy
Привет, друххх!!!
:shock: У тебя чудные УЖИНЫ!!! :evil:
прям каждый день праздник :lol: !!!
Ну-ка бери себя быстро в руки :x это что такое!!! Впереди столько праздников, вкусностей или у тебя "кто празднику рад, тот заранее сыт?!?!?!" Ай-яяй!!! И разгруз только через месяц!
Давай, дружочек, соберись!!! Ты у нас вон какая молодец спортсменка, активистка и просто красавица!!! :Rose:

_________________
Я Аня!!! Мой рост 156
Цель 1
#77
Цель 2
#77
Цель 3
#77#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплю и вижу, когда опять тебя увижу, мои 49 КГ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 17:47 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Девочки, дорогие мои, вообще капут, есть хочу как беременная...ведусь на все сладости и вкусности! Новый год - это обжираловка за 10 дней до и после))))
каждый день конфеты только и сыпятся :evil: торты эти киевские!!!!одолели меня по полной!

Но вес после РД еще держится чудным образом) я то понимаю, что вот вот вверх попрет :twisted: Сегодня была на Pilates, а вчера на Power Yoga...эх впереди выходные!!! и спорта не будет на выходных скорее всего :pardon:

По всем соскучилась, все куда-то пропали со своими корпоративами!!!

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплю и вижу, когда опять тебя увижу, мои 49 КГ
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 10:34 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:44
Сообщений: 2764
Откуда: мск
Награды: 11
за позитивность (1) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1)
В ожидании чуда (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
No smoking (2) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: мой дневник
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплю и вижу, когда опять тебя увижу, мои 49 КГ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 00:17 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:57
Сообщений: 1836
Награды: 9
Город в котором я живу (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Худеющее лето (2)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: Тут мои достижения!:)

Команда: Команда №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплю и вижу, когда опять тебя увижу, мои 49 КГ
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 10:47 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 12:37
Сообщений: 926
Откуда: Омск
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Мисс Улыбка (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) За участие в ГРД (2) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Дневник: Я всё смогу!!!
drink pepsi be sexy
Привет, дружочек? Как твои дела? Когда будет разгруз :grin: , а то загруз прошёл успешно, теперь хочется избавиться от ненужного :oops:

_________________
Я Аня!!! Мой рост 156
Цель 1
#77
Цель 2
#77
Цель 3
#77#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплю и вижу, когда опять тебя увижу, мои 49 КГ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 02:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
всех с прошедшими праздниками!!!
тему разгруза устрою на днях...как раз за 2 недельки до старта :roll:
весов дома нет, я на даче...но чувствую набрала вес тоже :oops:

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплю и вижу, когда опять тебя увижу, мои 49 КГ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 06:41 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:44
Сообщений: 2764
Откуда: мск
Награды: 11
за позитивность (1) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1)
В ожидании чуда (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
No smoking (2) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: мой дневник
Привет!
drink pepsi be sexy писал(а):
весов дома нет, я на даче...но чувствую набрала вес тоже :oops:

когда возвращаешься? :twisted:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплю и вижу, когда опять тебя увижу, мои 49 КГ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 13:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
туська
завтра вечером вернусь!)) и тему открою, надеюсь :wink:

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплю и вижу, когда опять тебя увижу, мои 49 КГ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 17:29 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:44
Сообщений: 2764
Откуда: мск
Награды: 11
за позитивность (1) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1)
В ожидании чуда (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
No smoking (2) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: мой дневник
drink pepsi be sexy писал(а):
туська
завтра вечером вернусь!)) и тему открою, надеюсь :wink:

и вес точный свой узнаешь :twisted: :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплю и вижу, когда опять тебя увижу, мои 49 КГ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 14:21 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:39
Сообщений: 854
Награды: 10
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Минус 5 килограмм (4) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Хочу быть стройной снегурочкой :)
Привет! Я вернулась в надежде, что ты уже организовала очередной РД (он мне очень нужен!), а ты сама пропала! Давай возвращайся!

_________________
#77

Я Полина, со мной можно на "ты" :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплю и вижу, когда опять тебя увижу, мои 49 КГ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 01:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:57
Сообщений: 1836
Награды: 9
Город в котором я живу (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Худеющее лето (2)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: Тут мои достижения!:)

Команда: Команда №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
Настюша, привет! Как же наш РД в этом месяце? Мы все тебя ждем.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплю и вижу, когда опять тебя увижу, мои 49 КГ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 12:21 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Как за 1 месяц изменить жизнь к лучшему

Блогер Светлана Покревская смело обещает всем, кто выполнит нижеприведенный план: через месяц вы себя не узнаете.
«Недавно получила письмо от читательницы: «Здравствуйте, Светлана! Хочу изменить свою жизнь по вашей методике!»
Ничего себе. Я задумалась, а есть ли у меня методика? Оказалось, есть! Сразу же захотелось ее структурировать и расписать по пунктам. И, знаете, оказалось, что все до смешного просто. Получилось четыре блока: по неделе на каждый. Итого — месяц. Всего месяц самостоятельной работы, чтобы изменить к лучшему свою жизнь!
Итак, на каждую неделю плана — три задания, которые надо внедрить в свою жизнь. И оставаться с ними на протяжении всего месяца. В идеале — и дольше, но тут уж решать вам.


Неделя 1: Чистка тела и сознания
Ранний подъем, около 6 утра. Тут же появляется время для себя, которого никогда не хватает в течение дня. Следствие — тишина и покой, можно, не отвлекаясь, заниматься своими делами, пока домашние спят. Это идеальное время для утренних практик, для настройки тела на то, чтобы прожить этот день на 100%. Лень, нежелание рано вставать — это совсем не показатель усталости. Для меня это показатель того, что не хочется жить свою жизнь. Зачем вставать из постели — там снова хмурое утро, метро, пробки, работа... Вот если бы первой мыслью было «Скорей бы утро — новый день!». Согласитесь, вряд ли с таким ощущением ранний подъем будет проблемой. Так вот, оказывается, работает это в обе стороны. Жизнь играет всеми красками и искрится — будете легко вскакивать по утрам. Или... Будете легко вскакивать по утрам — и жизнь заискрится!
Облегченное питание. Для грядущих перемен нам потребуется колоссальный объем энергии. Вероятно, сейчас она расходуется на то, чтобы поддерживать наш организм в нормальном, функционирующем состоянии вопреки влиянию алкоголя, сигарет, тяжелой жирной пищи, выпечки, сладкого... У каждого есть свой список этих слабостей, нужное подчеркнуть. Точнее, вычеркнуть. Вы можете сами выбрать тот вид питания, который вам кажется правильным. Я верю в вегетарианство и сырую еду. Но одно знаю точно: алкоголь, чипсы, сладкие газировки, полуфабрикаты, джанк-фуд не вписываются ни в одну концепцию здорового питания. Поэтому все это — исключить. Порции —уменьшить и не наедаться перед сном. В остальном — слушать свой организм или диетолога. Самое главное — не нагружать себя сверхзадачами по выведению и перевариванию токсинов. Наоборот, стоит максимально облегчить организму его участь, кормить легкой, здоровой, вкусной пищей. Ему будет счастье, а вам — энергия для действий.
Спорт. Это мое любимое и самое обязательное. Не устану повторять: тонус и здоровье физического тела — обязательное условие для здоровья духовного. А движение, как известно, жизнь. Так вот, чтобы пробудить жизнь (и дух) в уставшем теле, надо его расшевелить! Любым подходящим вам способом. Мои варианты: йога, бег и танцы. Старайтесь каждый день двигаться больше, в любом виде: плясать перед зеркалом, собираясь на работу; отказаться от лифта и ходить по лестнице; устраивать полноценный воркаут в спортзале, неважно.

Неделя 2: Чистка пространства, дел и окружения
Чистка пространства. Выбрасываем все! Запихнуть на антресоли — не считается. Наводим порядок во всех углах, на всех столах, во всех шкафах, во всех местах. Подумайте: каждая вещь в вашем доме забирает не только кусочек места, но и кусочек вашей энергии. Каждая, даже самая маленькая! Она того стоит? Я в свое время так увлеклась этим методом, что вынесла на помойку почти все свои вещи. Оставляйте только действительно полезные и нужные вещи, вещи, которые вас радуют, которые вдохновляют, которые вы любите. Тонкий момент: если вы до сих пор храните мишку, которого подарил любимый на 14 февраля 1998 года, а с любимым давно расстались, таким «позитивным» воспоминаниям не место рядом с вами. Избавляйтесь, не думая! Увидите — дышать станет легче. Особенно если вытереть везде пыль и помыть пол.
Чистка дел и обязательств. Вспомните, сколько лет вы собираетесь подучить английский. А сколько обещаете заехать в Ново-Гадюкино к тете Маше? А сколько пунктов из предновогоднего плана вы годами переносите в каждый свежий список? Вспомните все подобные обещания, данные себе и другим. И решите, что с ними делать. Вариантов, собственно, два: (1) сделать, (2) отказаться от них насовсем, навечно вычеркнуть из вашего списка. Но, если не можете вычеркнуть тетю Машу — езжайте прямо завтра. Делайте дела, вместо того чтобы таскать за собой груз ответственности и неудовлетворенности собой же.
Чистка окружения. Закончить все отношения, которые тянут вас назад, ввергают в депрессию. Отказаться от общения с теми, кто вечно критикует и вечно всем недоволен. С теми, с кем не осталось ничего общего. С теми, у кого нечему научиться. И научиться уходить, научиться говорить нет. Разрешить себе быть неблагодарной, невоспитанной, сумасшедшей, стервой — если такова цена свободы. Исключение — родители. С ними, на мой взгляд, нужно отношения налаживать. Как бы тяжело это ни было.
Неделя 3: Планы, цели и мечты
Записывать и выполнять планы. У нас же как раз остался список дел с предыдущей недели. Как он вам? Вызывает радость, энтузиазм и желание немедленно засучить рукава? Если нет, возможно, стоит вычеркнуть из него еще несколько пунктов. Или — выполнить их и затем вычеркнуть. В обоих случаях вас ждет прилив сил и желания жить. А еще — дописать то, что заставляет все внутри замирать в предвкушении. Вспомнить, что вы любите или любили когда-то. Не забывайте планировать не только работу и деньги, но и отдых, время с друзьями и любимыми, время на себя (этот пункт вечно все забывают). Нужно написать такой план, который захочется выполнить, от которого будут дрожать коленки и чесаться руки. Все — одновременно. Написать из своей жизни книгу, которую вам самим было бы интересно прочитать. А уже к этой книге добавить конкретные сроки и конкретные шаги.
Список невероятностей. Одно из самых любимых моих упражнений. Упражняюсь в нем до сих пор и с каждым разом все наглее становлюсь (хотя, казалось бы, куда уже?). Заключается оно вот в чем: написать список своих мечт, которые не сбудутся никогда. Ну, таких крутых и настолько запредельных, что в их исполнение не верится совсем. К ним можно отнести мировое господство и желание подняться на Эверест (а вам уже 89 лет). Отключите критика и представьте, что все возможности мира у ваших ног, надо только щелкнуть пальцами. Есть время, деньги, любые нужные связи, есть все таланты, которые нужны. Чего бы вы хотели? К слову, мой первый список несбыточного, написанный в феврале 2014 года, на сегодняшний момент сбылся целиком. И мне до сих пор смешно от того, насколько скромные «делания» мне тогда казались «невероятностями».
Планировать ежедневно. Каждый вечер писать план на следующий день. Короткий, примерный, какой угодно — но план должен быть. И с вечера — это важно. Даже если на следующий день вы ни разу не вспомните про существование этого плана, ваша производительность повысится в разы. Проверено! И еще: не забывайте заглядывать в глобальный план и задавать себе вопрос, туда ли вы движетесь. А куда? А движетесь ли вы вообще куда-нибудь? А почему?
Неделя 4: Расширяем границы
Попробовать жить иначе. В самых что ни на есть мелочах. Пойти на работу новой дорогой. Зайти в незнакомое кафе или в очень дорогой магазин. Попробовать новый вид спорта. Попробовать делать то, что вы никогда не делали. Каждый день, занимаясь привычными делами, спрашивать себя — что прямо сейчас я могу сделать немного иначе? Нужно создать у себя привычку пробовать новое, постепенно уходить с проторенных троп.
Выходить из зоны комфорта. Конечно, все предыдущие пункты, если вы и правда их выполнили, уже неслабый выход из зоны комфорта. Но здесь мы пойдем дальше — посмотрим в глаза своим страхам. И не только посмотрим, но и сразимся с ними. Тут я сторонник радикальных методов. Боитесь высоты? Идем прыгать с парашютом. Боитесь шефа — идем к шефу со свежими рацпредложениями. Боитесь незнакомых компаний — вперед на вечеринку, в незнакомую компанию. И в одиночестве, чтобы не прятаться за разговорами с подружкой/приятелем. И учимся в таких вот полевых условиях.
Отдыхать. А вы как думали — только работать? Только отдых с обязательным выходом из дома, обязательным отключением интернета и обязательно в одиночестве. И обязательной (и честной!) обратной связью самому себе. Что это было? Как все прошло, какие изменения произошли? И как жить дальше, после всего этого?
То, что ожидает вас в середине этого пути (не говорю в конце, ибо это бесконечная дорога), превзойдет ваши ожидания. Выполняя эти (простейшие!) вещи ежедневно, встраивая их в свою жизнь, вы почувствуете гармонию, всемогущество, увидите свет в конце тоннеля и тропинку, которая укажет верный путь. И со временем она превратится в дорогу. Звучит пафосно, но правда — она такая, пафосная подруга".

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплю и вижу, когда опять тебя увижу, мои 49 КГ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 17:37 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
drink pepsi be sexy
очень -очень хорошая статья)))
Как там твои успехи? Как вес? взвесилась?

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплю и вижу, когда опять тебя увижу, мои 49 КГ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 18:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:57
Сообщений: 1836
Награды: 9
Город в котором я живу (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Худеющее лето (2)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: Тут мои достижения!:)

Команда: Команда №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
Настюш, приветик! Я тут открыла тему для РД чтоб собрать девочек viewtopic.php?f=2&t=11289 Ждем тебя очень!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплю и вижу, когда опять тебя увижу, мои 49 КГ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 10:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Мурмявка МОЛОДЕЦ!!

Я на кипре, тут интернет ограничен у меня..РД видимо в феврале проведем, когда вернусь!



Фитнес диета для девушек

1-й день
Завтрак: 2 яйца (один желток, 2 белка), 100 г овсянки, 1 ст. апельсинового сока, 50 г обезжиренного творога.
Второй завтрак: фруктовый салат, обезжиренный йогурт.
Обед: 100 г вареной курицы, 100 г риса, зеленый салат.
Полдник: печеная картофелина, обезжиренный йогурт.
Ужин: тушеная рыба 200 г, салат, яблоко.

2-й день
Завтрак: 100 г мюсли, стакан обезжиренного молока, 2 яйца, немного фруктов.
Второй завтрак: 1 стакан морковного сока, 50 г творога.
Обед: куриный салат (150-200 г мяса), 1 картофелина, яблоко.
Полдник: йогурт обезжиренный, фрукты.
Ужин: 150 г рыбы, 1 чашка вареной фасоли, салат (можно с нежирной салатной заправкой)

3-й день
Завтрак: 200 г клубники, 100 г овсянки, омлет из 2-х яиц.
Второй завтрак: банан, 100 г творога.
Обед: 200 г рыбы, 100 г риса, салат.
Полдник: фрукты, йогурт.
Ужин: 100 г индейки, 1 чашка кукурузы, салат.

4-й день
Завтрак: 1 грейпфрут, 100 г геркулеса, 1 стакан молока.
Второй завтрак: банан, 100 г творога.
Обед: 150 г курицы, рис 50 г.
Полдник: 1 стакан овощного сока, отруби.
Ужин: 120 г говядины, чашка кукурузы.

5-й день
Завтрак: персик, 100 г овсянки, омлет, стакан сока.
Второй завтрак: 1 стакан сока овощного, 100 г риса.
Обед: 100 г индейки, яблоко.
Полдник: салат, 100 г творога.
Ужин: 100 г курятины, салат.

6-й день
Завтрак: омлет, 100 г гречки, 1 стакан молока.
Второй завтрак: творог, банан.
Обед: 200 г рыбы, 100 г риса, салат, сок апельсиновый.
Полдник: картофелина печеная, йогурт.
Ужин: 150 г креветок, салат овощной.

7-й день
Завтрак: яблоко, омлет из 2-х яиц, 100 г гречки.
Второй завтрак: творог 100 г, персик.
Обед: 100 г говядины, овощная смесь (кукуруза, морковь, горох).
Полдник: йогурт, 100 г риса.
Ужин: 150 г курятины, салат овощной.

Фитнес-диета предполагает 5-разовое питание. При 1500-1600 калориях в день подобная диета обеспечивает безопасную потерю веса. Примерная фитнес-диета содержит мало жиров, больше углеводов и белка. При соблюдении нужно пить до 2-х литров жидкости в день. Если даже на весах твой вес увеличится, ничего страшного, значит, ты теряешь жир и набираешь мышцы. Полагаться полностью на весы не стоит. Главное, как ты выглядишь, смотрясь в зеркало. Также об изменениях можно судить и по одежде.

Старайся не делать слишком больших перерывов в питании, они способствуют жировым отложениям!

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020