Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 11:15


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Хочу быть стройной Снегурочкой :)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 16:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:39
Сообщений: 854
Награды: 10
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Минус 5 килограмм (4) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Хочу быть стройной снегурочкой :)
Всем привет!
Меня зовут Полина, мне 27 лет.
Мой рост 155 см, вес на сегодняшний день 66,7 кг. Взвесилась специально вечером, чтобы завтра утром был небольшой отвес и я не растеряла запала к похудению)
С помощью этого форума я уже худела несколько лет назад, и довольно успешно. Но, как видите, забросила это дело почем зря.
Я уже долго пытаюсь взять себя в руки и похудеть. Сначала я делаю это к лету, потом к отпуску, потом к дню рождения, в общем, делать начинаю, но ничего толкового не выходит.
Поэтому, девочки, мне очень нужна помощь! Надеюсь на вашу поддержку, и сама постараюсь ответить нуждающимся тем же.
Будем знакомы!

Мои фото - стр.12, 22

Мой вес:
24.09.2014 - 66,7
09.10.2014 - 64,1
16.10.2014 - 63,5
23.10.2014 - 62,5
31.10.2014 - 60,9
06.11.2014 - 60,5
13.11.2014 - 60,1
20.11.2014 - 59,8
09.12.2014 - 57,8



Мои объемы
Последний замер 09.12.2014:
Объем груди - 95 -> 95 -> 94,5 -> 94,5 -> 93 -> 93 -> 92 -> 91 -> 91
Под грудью - 84 -> 84 -> 82 -> 81 -> 79 -> 79 -> 79 -> 78,5 -> 78
Объем талии - 82 -> 81,5 -> 80 -> 79,5 -> 77 -> 77 -> 77 -> 76 -> 75
Живот и бока - 97 -> 96 -> 94 ->94 -> 93 -> 92 -> 91 -> 90 -> 87
Объем бедер - 104 -> 103 -> 103 -> 102,5 -> 101 -> 100 -> 100 -> 98 -> 96
Объем ноги вверху - 60 -> 59,5 -> 59 -> 58 -> 57 -> 56,5 -> 56 -> 56 -> 54
Объем голени - 36 -> 36 -> 36 -> 36 -> 36 -> 36 -> 36 -> 35 -> 35
Предплечье - 31 -> 30 -> 29,5 -> 29 -> 29 -> 29 -> 28 -> 28 -> 28


Здесь я выкладываю различную полезную информацию.

Каналы ютуб с рецептами правильного питания:
Кухня с Дарьей Карелиной:
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... sBT3pSprlA

Основные принципы правильного питания:
https://www.youtube.com/watch?v=k5ifsKC8iGA

Про коридор калорийности
Зеленый коридор БЖУК:
Ккал: 1200-1550
Б: 60-136
Ж: 27-60
У: 135-252

Наверняка некоторые и вас слышали про "коридор калорийности", при помощи которого удается стабильно похудеть и оставаться стройной.

Есть понятие основного объема того коридора калорийности, при котором не происходит ни набора веса ни его сброса.
Для того что бы начать программу, необходимо для начала попасть в этот основной коридор.
Рассчитывается он так: ИВ - исходный вес (то есть тот, который вы хотите) умножить на 24. Для меня к примеру 85х24=2040 калорий.
В основном обмене находишься 1 неделю, потом 1 раз в три дня снижать калорийность на 100 ккал, пока не дойдешь до коридора похудения.

Коридор похудения индивидуален и, в основном, составляет от 900 до 1200 ккал (меньше калорий потреблять нельзя, особенно если заниматься какими-то, даже самыми скромными, тонизирующими физическими нагрузками).
Коридор - это именно коридор, то есть человек может в один день съесть 930 ккал в другой 1180, варьируя свои желания и потребности. В случае если 900 ккал не набирается, их нужно доесть (можно сладостями), но перебирать нельзя!!!
Ограничение нижней границы калорийности это не число взятое из ниоткуда. Опытным путем было выявлено что при сумме калорийности 600 и ниже организм начинает саморазрушаться и длительное употребление такого или меньшего количества калорий приводит к неизлечимым болезням.
Граница от 600 до 900 - это граница зыбкой жизни, то есть организм человека не разрушается но вред его здоровью наносится неизлечимый.

Для тех кто любит "побыстрее" – помните про ступеньки.
После каждых скинутых 3-5 кг (индивидуально), организму необходимо перераспределить внутренние жиры. Возникает ступенька. Ее продолжительность может быть до 1 недели когда и вес и объемы стоят.В случае более продолжительной ступеньки предлагалось:

1. перепроверить свой рацион
2. провести нагрузочный день

Нагрузочный день это 1 кг нежирной вареной телятины, съеденной за день + 100 ккал на легкие овощи (огурцы, помидоры). Злоупотрелять такими днями нельзя, проводить их не чаще 1 раза в месяц. Но если ступенька затянулась, после нагрузочного дня 1 кг как не бывало.

Дни отдыха
День отдыха или выходной обязательное условие в успешном похудении.
Итак, день отдыха - это день без подсчета калорий, день запланированного "обжорства" (хотя слово обжорство очень условно, например, после длительного 1200 ккал рациона - 2000 ккал покажутся диким неуправляемым обжорством). Такие дни надо планировать на зараннее известные праздники, например новый год, день рождения.
Себя надо "отпустить", сказать - сегодня могу есть что хочу и когда захочу ничего не считая. Это нужно для профилактики срывов (но обязательно надо ограничиваться одним днем) и еще одно условие - не перебарщивать с такими днями, их должно быть максимум 2 в месяц. Это отличная профилактика срывов.

Зачем зараннее ставить себя в положение срыва: не удержалась на день рождения, не захотела сидеть с листиком салата на Новый год - если можно запланировать выходной, провести его со всем удовольствием и завтра с чистой совестью опять считать калории без угрызений совести, нет самобичевания, нет испытания силы воли.


Я не вегетарианка и не сыроедка, но иногда, думаю, можно разбавлять свой рацион необычными полезными рецептами.
Рецепты живой кухни, блог: http://mylivingfood.ru/

Полезные рецепты:


Информация о правильном ужине и вкусные рецепты для вечерней трапезы:
http://your-diet.ru/?p=2590
http://www.tofeelwell.ru/uzhin-i-poxudenie/

Включить в свой рацион:
сухофрукты
творог
больше фруктов (яблоко, апельсин, грейпфрут, ананас, киви, груша) информация о пользе фруктов для похудения
http://womanadvice.ru/frukty-dlya-pohudeniya

больше овощей. информация о пользе овощей
http://womanadvice.ru/ovoshchi-dlya-pohudeniya
http://zenslim.ru/content/%D0%9E%D0%B2% ... 1%8C%D1%8F

спаржа
стручковая фасоль
брокколи
овощные супы
кефир
сельдерей

Топ-10 овощей для похудения
Лучшими овощами для похудения с высоким содержанием клетчатки и воды, и большим количеством витаминов являются:

•Брокколи, содержит витамины В6, С, Е, К и фолиевую кислоту;
•Шпинат, богат на витамины А, В6, С, Е, К, тиамин, рибофлавин, фолиевую кислоту, кальций, железо, магний, фосфор, калий, цинк и медь;
•Зелень, содержит витамины А, В2, В6, С, Е, фолиевую кислоту, кальций, медь, магний, калий, рибофлавин и цинк;
•Фасоль – черные бобы, фасоль, чечевица, горох – могут заменить мясо, с высоким содержанием белка и клетчатки, а также богаты на витамины А, С, К, рибофлавин, фолиевую кислоту, марганец, тиамин и фосфор;
•Огурцы, которые содержат витамины В6, С, К, фолиевую кислоту, тиамин, кальций, магний, калий, фосфор и медь;
•Морковь, которая полна витаминами А, В6, С, К, фолиевой кислотой, калием, марганцем и медью;
•Сельдерей, богат на калий, магний, кальций, фосфор, железо и цинк;
•Салат – лутук, который содержит витамины А, В2, В6, С, Е, фолиевую кислоту, кальций, медь, магний, калий и цинк;
•Спаржа, богата на витамины А, В6, С, Е, К, тиамин, рибофлавин, ниацин, фолиевую кислоту, фосфор, калий, медь, марганец и селен;
•И картофель, который обеспечивает колоссальные 380 процентов вашей рекомендуемой дневной нормы витамина А, а также витамины В6, С, Е, медь и калий.

_________________
#77

Я Полина, со мной можно на "ты" :)


Последний раз редактировалось Снегурочка 09 дек 2014, 12:16, всего редактировалось 23 раз(а).

За это сообщение автора Снегурочка поблагодарил: стройнеющая Нюта(09 янв 2015, 21:02)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной Снегурочкой :)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:08 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:39
Сообщений: 854
Награды: 10
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Минус 5 килограмм (4) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Хочу быть стройной снегурочкой :)
Итак, линейка есть)
Ник и стиль линейки выбран потому, что именно к Новому году я хочу достичь своей первой цели - 59 кг.
59 - потому что помню, как тяжело изменить первую цифру в весе, так что если у меня получится до декабря увидеть первую цифру "5" - это будет самым большим подарком к праздникам)

Еще немного информации обо мне. Я замужем. Детей у нас пока нет. Мой лишний вес появился "благодаря" приему ОК. Еще во время приема стала набирать вес (К слову, до этого всегда весила 42-45 кг). До сих пор не могу избавиться от гормонального сбоя, но верю, что похудение в любом случае положительно скажется на здоровье и детки у нас обязательно будут. Я в это верю!

А сейчас я пойду готовить завтрашний обед. Мы с мужем работаем в одной организации, соответственно, обед готовить с утра некому, приходится делать это с вечера.
Мужу буду жарить котлеты, а себе те же самые котлеты сделаю на пару в мультиварке с рисом.

Всем хорошего вечера! Заходите ко мне, пишите что-нибудь, а то мне не потянуть это в одиночку)

_________________
#77

Я Полина, со мной можно на "ты" :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной Снегурочкой :)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:39 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Снегурочка, привет!
Поздравляю, ты первая в этом году кто пришел худеть к НГ. :grin: Значит у тебя больше шансов, чем у тех, кто придет на форум через месяц - а их будет, как обычно, много.
Снегурочка писал(а):
Мой лишний вес появился "благодаря" приему ОК

Мой гинеколог говорит, что ОК здесь не причем. Надо просто меньше жрать. Это где-то на уровне подсознания мы себя оправдываем, что вес не из-за еды, а из-за лекарств.

Как собираешься худеть?
Снегурочка писал(а):
С помощью этого форума я уже худела несколько лет назад, и довольно успешно.

А как худела? Какие были результаты?

Удачи! :romashka:

_________________
#77

#77


#77


За это сообщение автора sera-arase поблагодарил: Lady_Tenebra(24 сен 2014, 17:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной Снегурочкой :)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 18:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Согласна с arase.
ОК нынешние не только вес не увеличивают, а некоторые, по результатам исследований компаний-производителей, ещё и помогают снижать вес. Например, знаю несколько девочек, которые на "Ярине" с начала первой пачки в первый месяц пять кило сбросили, не меняя ничего в питании.

Arase все правильно написала - если слушаешь байки, что вес наберешь, и у тебя это записывается на "подкорку", то обязательно наберешь только посредством самоубеждения.

Я сама пью ОК уже 7 лет.
Сначала 2.5 года на "Ярине", оставшиеся годы - на "Джесс". Сейчас есть уже ОК пятого поколения - "Клайра", где, в зависимости от дня цикла, вообще "плавающее" содержание гормонов, т.е. ещё меньше.

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной Снегурочкой :)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 19:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:39
Сообщений: 854
Награды: 10
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Минус 5 килограмм (4) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Хочу быть стройной снегурочкой :)
Ну девочки,анализы все-таки врать не будут,я думаю. Знаю,что кому-то действительно помогают держать вес в норме и все хорошо. Но у меня конкретный гормональный сбой,с которым борюсь уже не первый год с помощью гинеколога-эндокринолога. Согласна,что похудеть можно в любом состоянии,не ссылаясь на гормоны. Этим и планируют заняться) но полез вес вверх все-таки из-за таблеток,которые были неправильно выбраны.
До того,как начать таблетки пить,я о весе вообще не думала,так как до 19 лет была дистрофиком,42 кг. Поэтому установок никаких точно не было.
Ну а теперь-то понятно,что сейчас поможет только "меньше жрать"

_________________
#77

Я Полина, со мной можно на "ты" :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной Снегурочкой :)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 19:22 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:39
Сообщений: 854
Награды: 10
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Минус 5 килограмм (4) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Хочу быть стройной снегурочкой :)
arase писал(а):
у тебя больше шансов, чем у тех, кто придет на форум через месяц

я итак считаю, что поздно начала, ведь уже почти октябрь, осталось всего-то три месяца) А за два и вовсе особо впечатляющих результатов очень сложно добиться.

arase писал(а):
А как худела? Какие были результаты?

На диетах никогда не худела, не хватает силы воли их держать. Поэтому худела на правильном питании и не ела после 6. Плюс делала обертывания и медовый массаж проблемных зон. Еще очень помогает мне бодифлекс, но пока никак не могу себя заставить) Худела я тогда перед отпуском с 65 кг до 57. Можно было и дальше, но не успела, а после отпуска опять себя распустила.

arase писал(а):
Как собираешься худеть?

Надеюсь на предыдущие методы, раньше же они помогали) Постараюсь заставить себя заниматься бодифлексом, но сложно, так как его лучше всего делать утром, а я работаю с 8 утра 5 дней в неделю, и каждая минута сна с утра дорога :)

arase писал(а):
Удачи!

Спасибо большое! Будем поддерживать друг друга :)

_________________
#77

Я Полина, со мной можно на "ты" :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной Снегурочкой :)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 19:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:39
Сообщений: 854
Награды: 10
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Минус 5 килограмм (4) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Хочу быть стройной снегурочкой :)
Между тем, обед готов на завтра) Сегодня у меня с правильным питанием ничего не вышло, так как твердое решение худеть я приняла только к вечеру (ну вот так, осенило просто поздно:). Сегодня ела курицу с картошкой, запеченную в духовке с маонезом. Эх, было вкусно, но пожалуй до нового года больше никаких подобных лакомств)
Буду осваивать рецепты правильных блюд и выкладывать и сюда, думаю, это не одной мне интересно.
Вот например хороший блог с рецептами, буду изучать: http://zoryanchik.livejournal.com/

Да, и еще к правильному питанию я буду стараться пить много воды. На работе у нас стоит фильтр, и там я выпиваю литра полтора точно за день. А вот дома на выходных пока не так удачно. Так что надо исправляться.

Всем спокойной ночи! Всем радостных отвесов с утра :)

_________________
#77

Я Полина, со мной можно на "ты" :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной Снегурочкой :)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 04:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:39
Сообщений: 854
Награды: 10
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Минус 5 килограмм (4) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Хочу быть стройной снегурочкой :)
Доброе утро! Сегодня большой отвес - 900 г. Видимо, вышла вся вода, выпитая за вчерашний день. Ну и конечно взвешиваться надо по утрам, что я и буду делать с сегодняшнего дня.
Всем хорошего рабочего дня!

_________________
#77

Я Полина, со мной можно на "ты" :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной Снегурочкой :)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 08:01 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Снегурочка писал(а):
но полез вес вверх все-таки из-за таблеток,которые были неправильно выбраны.

Ну так причина не в ОК, а в традиционной для нас беззалаберности и разгельдяйстве. Во всех странх, кроме России, ОК можно купить только по рецепту врача. А мы пьем по совету подружки..
Снегурочка писал(а):
Но у меня конкретный гормональный сбой,с которым борюсь уже не первый год с помощью гинеколога-эндокринолога. Согласна,что похудеть можно в любом состоянии,не ссылаясь на гормоны.

Не-не. Не так. Если реально гормональный сбой, то можно и от воды толстеть. Гормоны надо привести в норму обязательно. И в процессе стабилизации гормонов вес начнет уменьшаться достаточно легко, особенно если еду контролировать и реально не переедать.
Снегурочка писал(а):
Сегодня ела курицу с картошкой, запеченную в духовке с маонезом

Я тебе как кулинар кулинару скажу.
1.Майонез - соус холодный, его нагревать ни в коем случае нельзя, так как он просто расслаивается на составляющие. А если не расслаивается, то там одна химия.
2. Маонез очень сильный соус и в большинсве случаев забивает, а не подчеркивает вкус продукта.
Так что бросай ты есть эту гадость.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной Снегурочкой :)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 08:53 
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 07:08
Сообщений: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Мой путь!
Приветик,Снегурочка!Я знаимиться и пожклать удачи!У нас с тобой одинаковый ИМТ (27)! Только вес у меня 72,5 кг, но и рост больше!Хотелось бы тоже к новому году 59 на весах увидеть)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной Снегурочкой :)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 09:27 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:39
Сообщений: 854
Награды: 10
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Минус 5 килограмм (4) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Хочу быть стройной снегурочкой :)
arase писал(а):
А мы пьем по совету подружки..

Таблетки были подобраны врачом, в том-то и дело.

arase писал(а):
Так что бросай ты есть эту гадость

Всю эту информацию про майонез я знаю. Но когда хочется, сложно себя убедить в том, что это есть вредно.
Постараюсь)

_________________
#77

Я Полина, со мной можно на "ты" :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной Снегурочкой :)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 09:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:39
Сообщений: 854
Награды: 10
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Минус 5 килограмм (4) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Хочу быть стройной снегурочкой :)
s3er8o4ka77, спасибо! Буду стараться)

Стройняжка, удачи и тебе! У тебя более глобальные планы на эти 3 месяца) Как худеешь?

_________________
#77

Я Полина, со мной можно на "ты" :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной Снегурочкой :)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 09:46 
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 07:08
Сообщений: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Мой путь!
Да пока никак...собираю информацию-только сегодня зарегистрировалась- надеюсь вечером позаниматься (и нужно что то продумать с питанием-с этим сложнеее-ненавижу готовить)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной Снегурочкой :)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 11:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:39
Сообщений: 854
Награды: 10
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Минус 5 килограмм (4) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Хочу быть стройной снегурочкой :)
Стройняжка, по себе знаю, главное - начать) Поэтому стимулируй себя в первое время как только можно. Мне помогает просмотр фотографий с девушками в теле и стройненьких) Особенно стимулируют истории похудения с фотографиями, так что полазь по соответствующей теме здесь, на форуме.
С физическими упражнениями у меня вообще дела не очень складываются. На них мне нужно настроиться, так что я первую неделю постараюсь для начала привести в порядок питание и начну делать обертывания и массажи медом и баночками.

Ты главное на форум почаще заходи и пиши в дневник, чтобы не расслабляться)

_________________
#77

Я Полина, со мной можно на "ты" :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной Снегурочкой :)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 11:08 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:39
Сообщений: 854
Награды: 10
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Минус 5 килограмм (4) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Хочу быть стройной снегурочкой :)
Обед позади.
Поела, как и планировала, рис с котлетами на пару. Взяла небольшую тарелку, плоскую. А то в последнее время ела из глубокой даже второе, казалось, что так удобнее. А ведь просто обманывала себя и накладывала больше, чем мне нужно было.
Кроме риса и котлет были свежие огурцы и помидоры без приправки.
Без небольшого срыва не обошлось - съела три печеньки.

На ужин будет стакан кефира и арбуз.

С водой план выполняю неплохо. Утром выпила теплой воды с лимоном. И до обеда на работе выпила 6 кружек воды. Хорошо, что я не любитель чая и кофе, вполне могу без них обходиться.

До конца рабочего дня в планах выпить еще три кружки.
А еще наверное пора покупать на работу фрукты типа яблок, чтобы перекусывать. Потому что иначе кушать у меня получается только 3 раза в день.

_________________
#77

Я Полина, со мной можно на "ты" :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020