Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 апр 2024, 20:50


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: От 87кг к свободе над комплексами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:21 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:24
Сообщений: 1932
Откуда: Беларусь
Награды: 5
за позитивность (1) Симпатия форума (1) Минус 5 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Дневник: От 87кг к свободе над комплексами

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Баллы: 526
Привет всем, кто решил изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону.Меня зовут Лизаветта.Я пытаюсь похудеть т.к. понимаю, что так дальше нельзя. Мне 29, рост 172, вес 87, у меня двое деток 4 и 1,6 года, замужем. Пыталась и раньше пополнить ряды стройных девушек, но так и не получилось. После 1-х родов похудела с 93 до 80, сейчас начала опять набирать вес, уже 87. Напрягает свой внешний вид, полное отсутствие уверенности в себе, отсутствие возможности выбора красивой одежды. И самое главное - хочу стать самым главным примером для своих девочек, что-бы они сказали наша мама самая красивая.В свои силы не верю, уверенности нет вообще.Мне кажется, что я самая неспособная и ленивая, и глупая, и неуверенная на всем форуме.. Очень хочу поверить в себя, что смогу как и многие девченки похудеть.На форуме пыталась уже худеть, но набрав вес решила спрятаться в кусты и почитывать дневнички настоящих трудяг над собой. Выхожу из подполья.Понимаю какой это тяжелый труд над собой и над своими привычками.
Худеть буду на ЗОЖ.
Утром кашу,обед мясо с овощами, полдник фрукт, ужин не знаю.. Вообщем буду подглядывать кто чем питается.Буду рада новым друзьям,ценю поддержку и всегда рада помочь чем смогу.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От 87кг к свободе над комплексами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 01:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:24
Сообщений: 1932
Откуда: Беларусь
Награды: 5
за позитивность (1) Симпатия форума (1) Минус 5 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Дневник: От 87кг к свободе над комплексами

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Баллы: 526
Девочки нужен пинок. Сама пониаю, что нельзя жрать дальше все без разбора, а ем...Как кто на первых порах справлялся, кому что помогло. как опять не свернуть с пути..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От 87кг к свободе над комплексами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 01:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:41
Сообщений: 163
Откуда: Мариуполь
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Дневник расслабившейся ждухи))
Лиз, бери себя в руки и на старт!! Все получится, главное начать, а потом уже в привычку войдет! Я вот тоже этой привычки хочу добиться))

Тем более у нас с тобой шикарный рост! И возраст! Это все играет только тебе на руку! Вот увидишь, ухаживать а собой это не только полено, но и приятно, пусть это станет твоим новым хобби)

А вот тебе картинка для мотивации, жестко правда, но стоит задуматься!
#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От 87кг к свободе над комплексами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 01:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:41
Сообщений: 163
Откуда: Мариуполь
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Дневник расслабившейся ждухи))
А чтоб не кушать все без разбора-составь себе примерный план питания, только для себя, диетические продукты тоже могут быть безумно вкусными. Ту же куриную грудку можно просто и скучно сварить, а можно обжарить как стейк на сухой сковороде с добавлением соевого соуса и травок, получается-пальчики оближешь просто!!

Овощи можно запекать, очень вкусно кабачки фаршированные курицей с лучком, и все это дело либо в духовке либо в пароварке, можно добавить немного сыра например к ним.

Кушай чаще но небольшими порциями, наверняка часто ешь не от того что голод а просто чтоб пожевать, так для того чтоб просто пожевать не обязательно же хомячить большую тарелку!

Обязательно плотно завтракай, завтрак должен быть углеводным!

Все у нас получиться, и станем самыми прекрасными в мире!!!Все будут смотреть и слюнки пускать)))

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От 87кг к свободе над комплексами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 07:52 
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 07:39
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Попытка №.....
Лизаветта
Лиза, я с тобой. Будем худеть вместе. Я тебе ответила на своей страничке viewtopic.php?f=2&t=9524. Пиши, ты не одна такая неуверенная. Главное ты не одна. Вместе всегда легче преодолевать себя.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От 87кг к свободе над комплексами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Привет! Ты не одна такая, не у всех получается с первого раза. Я и сама худею далеко не первый раз.
Сейчас у нас есть время похудеть к лету и мы должны ей воспользоваться! :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От 87кг к свободе над комплексами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 15:26 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 01:01
Сообщений: 17
Откуда: Петербург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Снова начинаю худеть
Лизаветта
Приветище!!!

Присоединяюсь ко всем вышенаписавшим!
Давайте вместе худеть к лету!
Я тоже не в первый раз худею, нужно постараться.

Ты хорошо написала, что "И самое главное - хочу стать самым главным примером для своих девочек, что-бы они сказали наша мама самая красивая".

У меня тоже дочка и тут уже не идет речь о том, чтобы сказали, что самая красивая, а чтобы бессознательно не копировали в будущем!
Я была у психолога по поводу своих срывов, и она сказала, что мне что-то мешает похудеть. Ведь это так просто, ведь мы же все знаем, что если много есть и мало двигаться, то можно похудеть. Мы уже книги сами писать можем, столько знаний, но все равно едим много! Каждому мешает что-то свое. Так вот мне мешает образ мамы, которая не была "фотомоделью". Что став мамой я сама того не желая начала ее копировать. Так вот теперь я хочу похудеть, не только ради модной одежды, но и во многом ради дочки.

_________________
#77

Мой рост - 1м 60 см.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От 87кг к свободе над комплексами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 15:29 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:41
Сообщений: 265
Откуда: о.Русский-Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Ах,как хочется вернуться в прежний вес!
Лизаветта
Приветик,я знакомиться,мы с тобой почти в одном весе.Всё получится,здесь вон сколько худеющих,помогут,подскажут :friends: .Я сама считаю на Дионе свои калории,кто-то в другом месте,но принцип все равно один-меньше всякой гадости,и побольше полезных продуктов и всё будет пучком,ну и воды побольше.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От 87кг к свободе над комплексами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:24
Сообщений: 1932
Откуда: Беларусь
Награды: 5
за позитивность (1) Симпатия форума (1) Минус 5 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Дневник: От 87кг к свободе над комплексами

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Баллы: 526
Большой Привет и огромное большое СПАСИБО всем Вам, кто заглянул ко мне поддержать. Ваша поддержка очень нужна и важна.
Сегодня с утра была огромная решимость вообще устроить разгруз, но как-то не сложилось. Почитала в дневниках у девченок, что это стресс для организма и замедляется обмен веществ, поэтому будем стараться правильно...
Вообщем сегодня было съедено
Утро - каша пшеная на воде 200гр, цикорий с молоком 0,5ч.л. меда
Много воды и 0,5 мандаринки, нет не кг а половинку, за дочкой доела..хотела по старой привычке и кашу тоже доесть, но вовремя вспомнила, что я не поросенок.
Обед -печенье домашнее 2,5 шт,чай с сахаром (ходили к соседке с дочей, вот и угостилась..)
Днем заснула с дочкой, поэтому поела в 17.00 спаржа с яицом,кусочек салтисона и кусочек холодца, цикорий с молоком. Прилично вообщем вышло. На вечер в планах творожок 100гр. и чай.
Весы "порадовали" 87,7 :shock:
Такое ощущение, что они издеваются..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От 87кг к свободе над комплексами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:30 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:24
Сообщений: 1932
Откуда: Беларусь
Награды: 5
за позитивность (1) Симпатия форума (1) Минус 5 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Дневник: От 87кг к свободе над комплексами

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Баллы: 526
Миля писал(а):
А чтоб не кушать все без разбора-составь себе примерный план питания, только для себя, диетические продукты тоже могут быть безумно вкусными. Ту же куриную грудку можно просто и скучно сварить, а можно обжарить как стейк на сухой сковороде с добавлением соевого соуса и травок, получается-пальчики оближешь просто!!

Овощи можно запекать, очень вкусно кабачки фаршированные курицей с лучком, и все это дело либо в духовке либо в пароварке, можно добавить немного сыра например к ним.

Кушай чаще но небольшими порциями, наверняка часто ешь не от того что голод а просто чтоб пожевать, так для того чтоб просто пожевать не обязательно же хомячить большую тарелку!

Обязательно плотно завтракай, завтрак должен быть углеводным!

Все у нас получиться, и станем самыми прекрасными в мире!!!Все будут смотреть и слюнки пускать)))

Спасибо большое за поддержку, а про такие вкуснятины я даже как-то и не подумала. Фото конечно заставляет конкретно задуматься над своими пищевыми привычками...и конечно же не быть заплывшей тушкой жира..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От 87кг к свободе над комплексами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:24
Сообщений: 1932
Откуда: Беларусь
Награды: 5
за позитивность (1) Симпатия форума (1) Минус 5 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Дневник: От 87кг к свободе над комплексами

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Баллы: 526
solomatinaaa писал(а):
Лизаветта
Лиза, я с тобой. Будем худеть вместе. Я тебе ответила на своей страничке viewtopic.php?f=2&t=9524. Пиши, ты не одна такая неуверенная. Главное ты не одна. Вместе всегда легче преодолевать себя.

Полностью согласна с тобой Тоня.
Очень приятно сново общаться с тобой.
А ты давай держись после 18,00. Завтра проверю как ты себя вела! 8)
Я сегодня начала делать пресс за 6 минут. Оказывается у меня там где-то были мышицы :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От 87кг к свободе над комплексами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:44 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:41
Сообщений: 163
Откуда: Мариуполь
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Дневник расслабившейся ждухи))
Лизаветта писал(а):
, за дочкой доела.


вот это беда...еду вроде жалко выкидывать, но поскольку она пользы все-равно не приновит то считай выкинула-только в себя..не стоит конкурировать с мусорным ведром))у меня так мамулька все время говорит) так что бросай эту привычку

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От 87кг к свободе над комплексами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:41
Сообщений: 163
Откуда: Мариуполь
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Дневник расслабившейся ждухи))
но мандаринку конечно можно))))

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От 87кг к свободе над комплексами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:24
Сообщений: 1932
Откуда: Беларусь
Награды: 5
за позитивность (1) Симпатия форума (1) Минус 5 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Дневник: От 87кг к свободе над комплексами

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Баллы: 526
Миля писал(а):
Лизаветта писал(а):
, за дочкой доела.


вот это беда...еду вроде жалко выкидывать, но поскольку она пользы все-равно не приновит то считай выкинула-только в себя..не стоит конкурировать с мусорным ведром))у меня так мамулька все время говорит) так что бросай эту привычку

Как здорово подмечено!Мама умница!Если-бы мне моя в свое время сказала так - я бы не набрала столько. Насчет конкуренции с мусорным ведром запомню.не буду. Ведь иной раз всякую ерунду забрасываешь, а только потом думаешь ЗАЧЕМ?!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От 87кг к свободе над комплексами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 18:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:24
Сообщений: 1932
Откуда: Беларусь
Награды: 5
за позитивность (1) Симпатия форума (1) Минус 5 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Дневник: От 87кг к свободе над комплексами

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Баллы: 526
Lolita9 писал(а):
Лизаветта
Приветище!!!

Присоединяюсь ко всем вышенаписавшим!
Давайте вместе худеть к лету!
Я тоже не в первый раз худею, нужно постараться.

Ты хорошо написала, что "И самое главное - хочу стать самым главным примером для своих девочек, что-бы они сказали наша мама самая красивая".

У меня тоже дочка и тут уже не идет речь о том, чтобы сказали, что самая красивая, а чтобы бессознательно не копировали в будущем!
Я была у психолога по поводу своих срывов, и она сказала, что мне что-то мешает похудеть. Ведь это так просто, ведь мы же все знаем, что если много есть и мало двигаться, то можно похудеть. Мы уже книги сами писать можем, столько знаний, но все равно едим много! Каждому мешает что-то свое. Так вот мне мешает образ мамы, которая не была "фотомоделью". Что став мамой я сама того не желая начала ее копировать. Так вот теперь я хочу похудеть, не только ради модной одежды, но и во многом ради дочки.

Я ловила себя на мысли, что именно жру при детях.. а не ем, это печально.я сознательно заедаю свои проблемы, так проще преживать проблемы,усталось, невысыпание, нереализацию..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020