Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 13:08


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Погнали
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 23:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:19
Сообщений: 220
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: дневник
Привет, дневник!

Помню, помог ты мне очень, когда я худела с 73-х до 60кг. 

Моя история: я принадлежу к "счастливицам", которые предрасположены к полноте и с детства с ней борются с переменным успехом. В моей семье худышка - только моя мама. И то, худышка она, что называется, аппетитная. И это все благодаря железной силе воли (к сожалению, она не передалась мне... У меня есть только выносливость). Все женщины в моем роду умеют вкусно готовить и с удовольствием все это едят! Я не исключение! Поесть люблю.... Кстати, по этой причине диеты мне не подходят. День-два я поголодаю, но что произойдет потом....  вкусным покажется все, включая залежавшиеся вот уже полгода печеньки-рыбки, которые выбросить жалко.
Так вот, с весом я борюсь с детства. В прямом смысле этого слова. Сначала с ним боролась моя мама. Ибо в три года я не понимала, что несколько толстовата. А в более осознанном возрасте стала бороться и я. 
Единственное, что не давало мне расплыться сплошной жировой складкой, -- это спорт: с 3-х лет мама-профессиональный хореограф отдала меня в школу танцев. Собственно благодаря занятиям ими на профессиональном уровне помогало мне держаться "в рамках приличия".
Но вот ребенок (=я) уехал учиться в университет в другой город..... И с нормального веса в 56 кг (танцы я бросила в старших классах, когда меня не взяли в балетную академию после 4-го класса (мотивация: большая грудная клетка, что 100% правда... Не профпригодна) и после переезда в другой город, где нормальной танцевальной школы так и не нашлось (в группах моего возраста, их подготовка недотягивала до моей; в старшие группы я не подходила по росту)) я разбомбела за год до 73-х кг. Кстати говоря, меня это не парило. Я была уверена, что все весы врут, зеркала полнят, в магазинах одежды неправильные размеры, а я красотка каких не видывал этот свет )))))))) Благодаря маме я прозрела. Она отвела меня в магазины одежды, и когда в 5 или 6-м магазине подряд, девушки-консультанты говорили, глядя на меня "ой нееет, на девушку, к сожалению, у нас нет ничего. Размеры у нас до 48....(а потом переводили взгляд на маму) на Вас есть.. У вас же размер 38-40?". Это был кошмар.
Но я похудела до 60 кг. Потом до 56 (но на нездоровом питании, и вес вернулся быстро). С тех пор я боролась с весом 58-60. 
Год назад я начала заниматься на тренажерах. С персональным тренером. 3 трени в неделю с тренером. 1 -- самостоятельно. Плюс тренечек в том, что можно больше кушать... Однако, когда их бросаешь потом, надо как-то ж чем-то думать и сокращать свой рацион!!!! А я вот пару месяцев не ходила на трени, а ела как будто тренируюсь очень усиленно!!! Посему поправилась я до 64 (а то и больше). И это за последний месяц (это я вчера собрала волю в кулак и водрузилась на весы). 
На тренечку я-таки вернулась. Мой тренер в шоке. Плачет над моим расплывшимся задом.... Но ничего. За несколько недель я вернула тренировочный вес и даже прибавила. В смысле, это вес, которым я тренируюсь. 
Со вчерашнего дня стала вести дневник еды и краткого отчета по тренировкам. 
Купила в магазине фитбол. Поэтому еще дома качаю пресс минимум 150 раз. Даже если в этот день была тренировка. 
Вчера, как я уже говорила, я взвесилась и замерилась полностью. Взвешиваться, измерять объемы груди, талии и бедер буду раз в неделю. Полные замеры буду делать раз в две недели. 
Итак, замеры на 16.11.13:
Вес: 64
ОГруди: 92
ОТалии: 71.5
ОБедер: 103.5
ОБедраЛ: 59
ОБедраП: 61
ОИкрыЛ: 38
ОИкрыП: 37,5
ОРукиЛ: 31,5
ОРукиП: 31
ОЖивота: 89,5
ОШеи: 32.5

Вчера была тренировка с тренером (с 10.15 до 13.20)
Кардио: 75 минут (-270 ккал)
Силовая: 100 минут

+ дома 50 повторов х 3 подхода на фитболе = 150 раз
+ 20 минут упражнения на боковой пресс (палка)

Сегодняшняя тренировка состояла только из кардио: эллипсоид (30 минут/ -92 ккал); велик (55 минут/ -198 ккал).

Я отказалась от мучного где-то полгода назад. Изредка могу съесть бутерброд с сыром или икрой (раз в месяца 2-3), но не могу отказаться от шоколада. Ну не могу и все! Я шоколадоголик! Если передо мной лежит шоколадка, я всю ее съем. 2- я съем две... Прям до тошноты есть шоколад буду. Потом подожду, пока пройдут неприятные ощущения, и буду трущить дальше. 
Поэтому вырабатываю волю к умеренному поеданию. Посему купила банку нутеллы. Ем по 1-1,5 чайной ложки в день. 

Питаться буду по системе подсчета БЖУ и ккал. Это единственное, на мой взгляд, действенное средство в моем случае. Ешь, что хочешь, но с головой. Рацион питания: 6 раз в день. До 18.00.

Погнали :)

_________________
#77

Рост 158,7 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погнали
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 08:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:19
Сообщений: 220
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: дневник
Кошмар... Вот это ночка...
Ложилась я спать вчера, есть хотела ужасно!!!!! От голода не могла уснуть в течение 3-х часов. Мне все мерещилась нутелла в шкафчике. Голодный желудок все уговоривал "ну пойди, ну маааааааленькую ложечку". В общем, уснула я-таки злая, но просыпалась раза три и думала, что до завтрака я уже не доживу!
Ан нет! Проснулась, покачала пресс. Вчера решено было это делать еще и по утрам на голодный желудок. Тяжеловато, конечно, но я дама выносливая (хоть и без силы воли). И в конце-концов завалила-таки громадную ложку шоколада!!!!! Его было больше, чем я рассчитывала съесть, НО! я себя не корю: сейчас 8.30 утра и я ночью сдержалась и я покачала пресс утром! И сейчас, черт побери, 8.30 утра!!!!! Так что ничего. Вечером великом сожгу! Ну и ризотто на завтрак съем чуть меньше, чем планировала!

Запланированная еда на день:
8.30: кофе с шоколадом
9.30: ризотто 
11.00: йогурт
13.00: фасоль
15.00: йогурт
17.30: стаканчик сока или фрукт.

Из запланированного спорта:
8.00: суперсет на пресс из 30 повторов по 3 подхода на фитболе + 20 повторов по 3 подхода с фитболом в ногах. Передышка между подходами 30 секунд.

Вечер: минимум 30 минут велика в режиме контроля веса (пульс до 136) + суперсет на пресс.

Удачи!

_________________
#77

Рост 158,7 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погнали
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 10:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:59
Сообщений: 1271
Откуда: Хабаровский край
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Дневник: Хочу быть стройной мамочкой )))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60.
ms.zazazu
Привет!!!!! Я знакомиться и поддержать :buket: Меня Ира зовут!!!
Ты такая молодец!!!! Спорта много - это круто :!: Я тоже любитель спорт зала, вот только пока не получается ходить (сама приболела, да чадо не с кем оставить).
Я уверена, что с такими темпами ты быстро добьешся своего!!!

_________________


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погнали
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 14:35 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:19
Сообщений: 220
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: дневник
Mimi писал(а):
Меня Ира зовут!!!


Привет:) а меня зовут Аля:) очень рада знакомству:)))

Mimi писал(а):
Спорта много - это круто  :!:  


Это да. Главное только, когда запал пройдет, и нужно будет им заниматься, но через силу, все-таки не бросать, а заниматься!!!!
Зал я люблю; когда тренировки отменяются, очень расстраиваюсь. Но даже со всей моей любовью, были времена, когда ходила из-под палки... А потом и вовсе на 4,5  месяца забила.
Так вот сейчас моя цель (помимо похудения) привить эту "культуру" спорта, даже когда будет невмоготу! 

Mimi писал(а):
Я тоже любитель спорт зала, вот только пока не получается ходить (сама приболела, да чадо не с кем оставить).


Выздоравливай скорее :)

Самое классное в спорте -- это то, что мышечная память, порой, творит чудеса. за 3 недели я вернула тренировочный вес и свои мышцы, что ратеряла за перерыв в тренировках.... Осталось только форму вернуть (вес свой, в котором была раньше), ну и похудеть:)

Спасибо, Иринка, что забежала:) зайду к тебе в гости:) я уже смотрю, ты молодец, больше половины сбросила:) 

_________________
#77

Рост 158,7 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погнали
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 16:41 
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:01
Сообщений: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: А мне летать охота...
Привет, я знакомиться :Rose: и поддержать)
Спорт это круто :!:
Поразилась количеству пресса :shock: я в шоке!! Надо бы и мне начать усиленно его качать)
Молодец, что только одну ложку, я бы всю банку умяла бы :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погнали
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 19:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:19
Сообщений: 220
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: дневник
Kosmos писал(а):
Привет, я знакомиться :Rose: и поддержать)


Привет, Kosmos! Очень тебе рада:) я к тебе тоже зайду:) почитаю, что да как:)))

Kosmos писал(а):
Спорт это круто :!: 
Поразилась количеству пресса :shock:  я в шоке!! Надо бы и мне начать усиленно его качать)

Вот не поверишь, я бы в жизни не подумала, что 1) буду качать пресс так много, 2) что ваще на тренажеры пойду. А если бы кто сказал, что я на беговой дорожке смогу час-два быстрым шагом ходить (я не бегаю по многим причинам), то, разоржалась бы этому человеку в лицо, чесслово:)))
Но 150 пресса - это фигня. Полгода назад я дома 600 раз качала. Если делать это без перерыва, то уходит в среднем 27 минут. И ничегошеньки мне не болело. Становилось тупо скучно. Однако, сейчас я делаю на фитболе. И то ли на фитболе тяжелее делать, то ли я как-то раньше неправильно его качала, но 150 для меня это пока предел. Хотя в зале качаю пресс с большим весом (таким же, как и мой тренер). 

Пресс, штука крутая, быстро к нагрузкам привыкает. Пара занятий (через немогу и с адской болью в два последующих дня) -- и потом нагрузки проходят безболезненно. 

Kosmos писал(а):
Молодец, что только одну ложку, я бы всю банку умяла бы :oops:

Верю..... Я многое бы отдала за низкокалорийную нутеллу, которую можно было бы есть банками на завтрак, обед и ужин..... 

Спасибо за поддержку:) я пошла по твоему дневнику гулять:)

_________________
#77

Рост 158,7 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погнали
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:19
Сообщений: 220
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: дневник
Вечерний отчет:

От запланированного меню не отступала (только курагу завалила 35 г. с йогуртом) Но что-то я не подрасчитала, что этим меню я так переборщу с углеводами. Буду иметь ввиду в следующий раз.
Итак: Б: 38.7; Ж: 29,8 ; У: 233,7 :shock: Ккал: 1346,5 (что ваще-то многовато).

Спорт:
утром суперсет на пресс. В общем 150 раз. (передышки между подходами 30 секунд)
вечером 40 минут велика в режимах умеренной нагрузки и контроля веса + суперсет на пресс. В общем 150 раз. (передышка между подходами 30 секунд)

Не люблю я велик дома крутить. В зале как-то легче. Смотришь на все эти сосредоточенные лица, тренера (мои любимые мальчики) подбегают и подбадривают или мотивируют, мол, "в зеркало видела себя? Давай крути педали!".. И как-то не замечаешь того часа или двух на дорожке/велике/элипсоиде. А дома.... Я кручу педали, одна собака храпит в своей кроватке, а вторая нежится в диванах и тянет мне свои лапы! Кошмар. Эти 40 минут тянутся как 2 часа в зале! Единственное, что отвлекло минут на 10, -- это выбор красивого французского белья, которое я обязательно себе куплю на свою мини-цель: 56 кг :Yahoo!:

А вы, девчонки, как мотивируетесь? Что себе обещаете за достижение микро-цели или цели вообще??

_________________
#77

Рост 158,7 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погнали
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:15 
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 21:24
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: а вот и я
Привет
Спс что зашла ко мне
Думаю по системе минус 60 хооооочется 48 )

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погнали
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:19 
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 21:24
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: а вот и я
Ух ты какая- ты спортивная :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погнали
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:20 
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 21:24
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: а вот и я
А как на счет ютуб - там есть сильная мотивация! ролик

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погнали
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:19
Сообщений: 220
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: дневник
айзада777 писал(а):
Привет )


Привет еще раз:) рада видеть тебя у себя в дневничке :)

айзада777 писал(а):
Ух ты какая- ты спортивная


Спасибо:) я очень стараюсь... Одной диеты мало для хорошего результата, как оказалось:)

айзада777 писал(а):
А как на счет ютуб - там есть сильная мотивация! ролик


Ой, а что там на ютьюб????

Девчонки красивые??? Они меня-как-то не мотивируют... Меня больше здешние девчонки мотивируют. Зайдешь к кому в дневник, смотришь, а девчонка с твоего веса похудела до твоей цели... Или с реально большого веса похудели до веса, меньшего, чем у меня. Вот это да!!!! Вот это мотивация!!!!!!

Для многих мотивация -- праздники.... Для меня всякие там праздники-отпуска не мотивация... В отпусках я наоборот худею от 1,5 до 3 кг. На праздниках ем так же, как и в обычной жизни. Ибо худеть три месяца, чтоб нажраться в новогоднюю НОЧЬ, - это все-таки как-то не для меня...
Для меня мотивация что-то красивое.... Белье щас посмотрела в интернете... Такое.... Очень секси.... Такое.... Мммммм.... Для такого белья надо иметь красивую фигуру. Вот хочу себе такое купить на 56 кг. А когда буду 53 (моя цель) куплю несколько комплектов:) и еще надо что-то придумать... Потому как 56 еще далеко (ибо худеть я планирую медленно), а порадовать хочется себя уже в 59 кг:)))

_________________
#77

Рост 158,7 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погнали
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 09:40
Сообщений: 850
Откуда: Краснодарский край
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1)
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самая красивая невеста (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: Бриджит Джонс. Грани разумного
ms.zazazu
Привет! Я знакомиться :Rose:
Прочла начало твоего дневника и кое-что меня зацепило...
ms.zazazu писал(а):
Так вот, с весом я борюсь с детства. В прямом смысле этого слова.

Это очень очень сложный подход! Если ты с чем-то борешься, то это "что-то" очень сильно сопротивляется, т.к. в этом случае сила противодействия равняется силе действия. Попробуй с весом не "бороться", а договориться. Представь себя в том весе, о котором мечтаешь и дай понять себе, что то, что есть сейчас - всего лишь временно. Наш мозг устроен таким образом, что все "некомфортные" ему мысли он не воспринимает. Как только говоришь себе: "я поправилась, с завтрашнего дня не буду есть", мозг слышит только "с завтрашнего дня буду есть"! Никаких "жесткачей", организм нам этого не прощает! Просто мысли только позитивно! Хвали и люби себя! Поощряй обязательно, это очень верный подход!
ms.zazazu писал(а):
Главное только, когда запал пройдет, и нужно будет им заниматься, но через силу, все-таки не бросать, а заниматься!!!!

Запал проходит у всех через какое-то время! Но если уже появилась привычка, она остается.
ms.zazazu писал(а):
Девчонки красивые??? Они меня-как-то не мотивируют...

Вот это правильно! Мотивация должна быть своей собственной! Лучше всего, чтобы это была ты сама! Просто когда видишь себя стройной, красивой, здоровой, это и есть самая настоящая мотивация!
Что-то я разумничалась :lol: Удачи тебе!!!!

_________________
#77
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погнали
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 00:35 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:19
Сообщений: 220
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: дневник
Бриджит писал(а):
Привет! Я знакомиться :Rose:


Привет, Бриджит! Рада, что ты меня тут навестила:))

Бриджит писал(а):
Это очень очень сложный подход! Если ты с чем-то борешься, то это "что-то" очень сильно сопротивляется, т.к. в этом случае сила противодействия равняется силе действия. Попробуй с весом не "бороться", а договориться.

Хорошая позитивная философия:) значит, буду "договариваться" с ним отныне:)

Бриджит писал(а):
Хвали и люби себя! Поощряй обязательно, это очень верный подход!


Да-да:)))) я уже готовлю план поощрений:))) 

Вот по поводу "люби" себя -- это сложно сделать искренне с заниженной самооценкой... Но с ней я тоже договариваюсь:)


Бриджит писал(а):
Запал проходит у всех через какое-то время! Но если уже появилась привычка, она остается.


То-то и оно... Я на запале готова горы свернуть... И сворачиваю... А потом, как добьюсь цели, не закрепляю ее и не поддерживаю... Буду этому учиться и вырабатывать:)
Ведь 50% успеха -- осознание своих ошибок...

Бриджит писал(а):
Что-то я разумничалась :lol:  Удачи тебе!!!


Ну и здорово! Очень было интересно почитать твои "умности". Пойду к тебе в дневник наведаюсь:))) Буду ума-разума набираться:) 

_________________
#77

Рост 158,7 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погнали
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 09:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 09:40
Сообщений: 850
Откуда: Краснодарский край
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1)
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самая красивая невеста (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: Бриджит Джонс. Грани разумного
ms.zazazu писал(а):
А потом, как добьюсь цели, не закрепляю ее и не поддерживаю...

Приветик :Rose:
Блин, ну я сама такая же точно! Поэтому все, что сделала в этой жизни, ничего толком не сохранила :( Спасибо за комментарии в моем дневничке, буду рада снова тебя увидеть в гостях!

_________________
#77
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погнали
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:11 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:19
Сообщений: 220
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: дневник
Привет, дневник!

Проспала я сегодня свой утренний кофе! Но пресс покачала! Суперсетом, как обычно. Так что я молодец:)

План еды таков:
9.15: творог 150г, сметана 10 г с сахаром 17г + чай б/с
11.00: йогурт 150г
13.00: пшено 92г (с оливковым маслом)
15.00: курага 57г. С кофе
17.00 сыр легкий 39г + помидорки черри 80г.
18.00: йогурт питьевой 100г

В 19.00 у меня тренечка.
После тренечки еще суперсет на пресс!

Бриджит писал(а):
Блин, ну я сама такая же точно! Поэтому все, что сделала в этой жизни, ничего толком не сохранила :( Спасибо за комментарии в моем дневничке, буду рада снова тебя увидеть в гостях!


Ничего, дорогая Бриджит, совместными усилиями мы всему научимся:)))) я в это верю:)
Я уже написала в твоем дневничке:) буду обязательно заглядывать:) и тоже буду рада тебя видеть у себя в гостях :Rose:

_________________
#77

Рост 158,7 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 124


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020