Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 26 апр 2024, 11:41


На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 09:25 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 521
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: дневник
Юля, :lol:

Инга, привет!
Я кочую пропадаю. Переехала я в Питер. Квартиру еле подобрала. В процессе оформления сейчас. Хотела я шесть лет назад поступать в Питер, точнее жить в нем. Уж и думать забыла. А тут баааабах. Ну не совсем бабах, мы ж помним, как я тут металась: куда мне? В Питер или Тюмень? Будущий муж посоветовал Питер. Он везде поработать успел. Ну вот я и в Питере. Первые дни, честно, я была не в восторге: поиски квартиры, любимый за океан улетел, что где в Питере купить неизвестно (хорошие шмотки, нормальные продукты), работа в центре, а тут всё в камень заковано, толком ни парков, ни лесов (причина, почему я так в Тюмень рвалась). Ну сейчас минус одна головная боль, надеюсь.

Воооот где я пропадаю. А вот ты где пропадаешь?
Как горло твоё?
Ой эти измерения жиро-мышечных тканей... Как вспомню, что у меня ожирение :mrgreen: - сразу начинаю скептически относится к любым подобным измерениям. Нас с тобой, конечно, по-разному мер или, но я потом собиралась наподобие твоего исследования провести. Но, смотрю, тоже ерунда какая-то. Взвешивали в одежде... Нда.

Ты расскажи лучше, как дела у тебя, Инга)

_________________
Энергии вам!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 06:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:35
Сообщений: 564
Откуда: Россия
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
Отходила две индивидуальных тренировки своих по кроссфиту из пяти. Оказалось, что не так страшен чёрт, как его малюют)
Первое занятие вообще прошло очень интенсивно, плюс я ещё почти ничего не ела после него - так на следующее утро вес был аж 57,1. Не задержался, конечно, но всё равно порадовал))
Вес сейчас всё качается в пределах от 57 с чем-то до 58 с чем-то) Сегодня утром был 57,7. Семёрку обычно вижу после физнагрузок, восьмёрку - после их отсутствия)
Тренер моей физподготовкой доволен, особенно почему-то растяжкой (почему-то - в смысле что я ведь ею никогда не занималась особо). Один раз даже сказал: "Гибкость у тебя хорошая. Это радует. И радует глаз"))) Сочту за комплимент:D
Ещё на прошлой неделе два раза ходили с друзьями кататься на велосипедах. Впервые выезжала на велике так далеко - я не шибко хорошо на ём умею))) В первый день ездили по лесу, второй - по лесу и трассе. Ездили во второй день в другой город - в ту сторону километров тридцать, в обратную сократили километров на пять.
Соседка по кабинету на работе у меня в последнее время что-то стала устраивать себе разгрузочные дни - в выходные ездит домой, там объедаются выпечкой, конфетами, всякими вредностями, а в понедельик и вторник сидит на яблоках, воде, кефире. Ну, у неё фигура-то отличная, просто раз расслабляется в выхи, то, видимо, старается потом разгрузиться, чтобы не набирать.

Аnka писал(а):
Ку-ку, что ли. Как там выходные? Холодильник не манит? :twisted:

Пропала я на некоторое время с форума, пардоньте) Я обычно сюда с рабочего компьютера захожу - заседать времени, конечно, не найдётся, но ответить на сообщения и пройтись по гостям это святое:-D; а из дома обычно некогда, либо мой рядом, при нём неловко) А на работе у нас трафик ограниченный, ак закончился под конец месяца.

каркуша писал(а):
Я кочую пропадаю. Переехала я в Питер. Квартиру еле подобрала. В процессе оформления сейчас.

Круто! А где живёшь - в центре или ближе к "краю"?

каркуша писал(а):
а тут всё в камень заковано, толком ни парков, ни лесов (причина, почему я так в Тюмень рвалась)

Зато в центре дома какие красивые - просто идёшь и каждым любуешься!:-)

каркуша писал(а):
Как горло твоё?

Выздоровело:-) Полоскала, мазала - всё прошло:-))

каркуша писал(а):
Ой эти измерения жиро-мышечных тканей... Как вспомню, что у меня ожирение :mrgreen: - сразу начинаю скептически относится к любым подобным измерениям. Нас с тобой, конечно, по-разному мер или, но я потом собиралась наподобие твоего исследования провести. Но, смотрю, тоже ерунда какая-то. Взвешивали в одежде... Нда.

Да вообще. Меня что-то тоже как-то не очень впечатлило. И взвешивали в одежде, и объёмы измеряли в одежде - и так погрешности всякие бывают, зачем искуственно ещё их создавать...

_________________
Чего ты ждёшь от завтрашнего дня, если сегодня делаешь то же, что и вчера?

#77
Рост: 1,64 м.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 20:42 
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 22:16
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: моя простая история)
КУКУ! :D забежала в гости.
Параметры у нас с тобой похожие и цели тоже.
и нелюбовь к животу нас тоже объединяет :lol:

Но мы же сильные, мы сможем :friends:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 06:13 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:35
Сообщений: 564
Откуда: Россия
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
Вчера ходила на тренировку. У меня вполне себе получается:-)) Думала, что буду главным слабачком, но оказалось, что справляюсь)
Ещё, когда подтягивались, тренер похвалил руки мои, мол, какие баночки))) У меня прост на руках и ногах мышцы-то более или менее видать, а вот живот оставляет желать лучшего))
Ещё там параллельно с нашим занятием проходила групповая тренировка, и под конец тренировки они изучали новое упражнение - отжимание из стойки на руках (от стены). В первый раз страшно на руки встать, даже у стены, так что народ очковал и падал) Я поделала вместе с ними - я этому упражнению как-то дома научилась. Нам в школе на физкультуре дали задание попробовать встать на руки у стенки - некоторым стало очково и они отмазались. Я тоже) А потом пришла домой и подумала, что нехорошо, надо всё-таки научиться. Ну а как-то позже ещё мне пришла в голову мысль, что так можно ещё и поотжиматься. А вчера вот увидела, что такое упражнение реально есть) Сделала - тренер сказал, мол, ничего себе, так-то это нехило))) Приятно))
На тренировку ещё вчера шла - жутко хотелось шоколада, но киосков по пути не встретилось. После тренировки купила большой батончик, но есть его уже было поздно, так что доблестно положила в карман и оставила на завтрак)))
Ужин себе устроила сладкий - арбуз, клубника и черника. Не отказалась бы, конечно, и от чего-нибудь посущественнее, но просто захотелось арбуза, если после ужина его съесть, тогда вообще надует живот, так что решила съесть его не после ужина, а просто на ужин)
Вес сегодня 57,8.

ElenaZh писал(а):
КУКУ! :D забежала в гости.
Параметры у нас с тобой похожие и цели тоже.
и нелюбовь к животу нас тоже объединяет :lol:

Но мы же сильные, мы сможем :friends:

Ох уж этот животик!:-)))

_________________
Чего ты ждёшь от завтрашнего дня, если сегодня делаешь то же, что и вчера?

#77
Рост: 1,64 м.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 11:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 521
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: дневник
Инга, приииивет!
Офигеть у тебя руки сильные! Офигеть...
Подтягиваться молодые люди уже не все в состоянии-то... А уж про себя я вообще молчу...
Так что офигеть.
Но страх стойки на локтях у стены я преодолевала. Вот и все мои достижения))

Ну с кроссфитом ты вообще чума! Я за лето разленилась уже даже домашние упры делать. Всё лето по гостям. И раскормилась... И жара... Двигаться лень... И сейчас лень какая-то... Трындец я докатилась)

Инга, просьба к тебе: заходи, пиши!) Чтоб мне завидно было)) Берусь в руки, берусь...

Работа в центре. Однако жильё в центре не сравниться с жильем на окраине, в пределах одной цены конечно же. Да и даже психологически мне уютнее жить в районе похожем на суетливую и оживлённую Москву, плюс высотки, магазины, дереееевья. Не, в центре я хоть и хотела жить (чтоб близко от работы) - передумала, когда осмотрелась. Да и не один человек мне советовал "только не центр".

_________________
Энергии вам!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 14:00 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:35
Сообщений: 564
Откуда: Россия
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
каркуша писал(а):
Но страх стойки на локтях у стены я преодолевала. Вот и все мои достижения))

На локтях я не пробовала:-)) На ладонях ток. А с локтей как "стартовать"?

каркуша писал(а):
Инга, просьба к тебе: заходи, пиши!) Чтоб мне завидно было)) Берусь в руки, берусь...

Ты тоже пиши!:-) Так рада снова тебя здесь видеть!:-)

каркуша писал(а):
Работа в центре. Однако жильё в центре не сравниться с жильем на окраине, в пределах одной цены конечно же. Да и даже психологически мне уютнее жить в районе похожем на суетливую и оживлённую Москву, плюс высотки, магазины, дереееевья. Не, в центре я хоть и хотела жить (чтоб близко от работы) - передумала, когда осмотрелась. Да и не один человек мне советовал "только не центр".

А скок до работы добираться?

_________________
Чего ты ждёшь от завтрашнего дня, если сегодня делаешь то же, что и вчера?

#77
Рост: 1,64 м.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 16:36 
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 22:16
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: моя простая история)
каркуша писал(а):
Инга, приииивет!
Офигеть у тебя руки сильные! Офигеть...
Подтягиваться молодые люди уже не все в состоянии-то... .


Это точно! явот вроде молодая :-D а подтягиваться НИКОГДА не умела. а еще в школе был рукоход (такая лестница по которой руками надо проходить) - вот уж кошмар моей школьной жизнИ!!! :pomogite:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 05:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:35
Сообщений: 564
Откуда: Россия
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
ElenaZh писал(а):
каркуша писал(а):
Инга, приииивет!
Офигеть у тебя руки сильные! Офигеть...
Подтягиваться молодые люди уже не все в состоянии-то... .


Это точно! явот вроде молодая :-D а подтягиваться НИКОГДА не умела. а еще в школе был рукоход (такая лестница по которой руками надо проходить) - вот уж кошмар моей школьной жизнИ!!! :pomogite:

А нас в школе никогда по нему не учили ходить( Пробовала после школы уже - едва получается

_________________
Чего ты ждёшь от завтрашнего дня, если сегодня делаешь то же, что и вчера?

#77
Рост: 1,64 м.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 05:40 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:35
Сообщений: 564
Откуда: Россия
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
Позавчера ела поздновато - вчера вес был 58,2; вчера вечер получился очень даже без обжорств - вес сегодня 57,9)

_________________
Чего ты ждёшь от завтрашнего дня, если сегодня делаешь то же, что и вчера?

#77
Рост: 1,64 м.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:07 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:35
Сообщений: 564
Откуда: Россия
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
Вес 58.
Вчера была на тренировке)

_________________
Чего ты ждёшь от завтрашнего дня, если сегодня делаешь то же, что и вчера?

#77
Рост: 1,64 м.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 17:52 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:36
Сообщений: 2226
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Дневник: Я все смогу! Я все сумею!
Привет как выходные ? как вес ?
\

_________________
А никто и не говорил, что будет легко. Они просто пообещали, что оно того стоит.(с)

#77

#77

Худеть не вредно, вредно не худеть!

Мария, 24 года, рост 164


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 06:09 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:35
Сообщений: 564
Откуда: Россия
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
esse писал(а):
Привет как выходные ? как вес ?

В выходные ездила в пещеры:-)
Вес - 58,0. В субботу утром перед отъездом было аж 58,7 - в пятницу да и вообще всю прошлую неделю нападал страшный жор(( На ночь, конечно, не объедалась, но весь день хотелось что-то жевать. Ну хорошо, что за активные выходные удалось этот привес скинуть. Надеюсь, на этой неделе не будет так хотеться жрать) Надо попробовать пообращать внимание связаны ли как-то зажорные периоды с циклом КД...

_________________
Чего ты ждёшь от завтрашнего дня, если сегодня делаешь то же, что и вчера?

#77
Рост: 1,64 м.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:22 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 521
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: дневник
Инга, привет!

На локтях просто стоять)

Час добираться. Но это норм, по мнетк.


Жор... Бывает. Это гормоны всё. И кд - не единственные гормоны) По себе знаю, что когда нет серотонина - хоооочется есть.

_________________
Энергии вам!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:35
Сообщений: 564
Откуда: Россия
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
каркуша писал(а):
Жор... Бывает. Это гормоны всё. И кд - не единственные гормоны) По себе знаю, что когда нет серотонина - хоооочется есть.

Нашла статейку сейчас... Проблема многих, видимо)
"Многие женщины испытывают невероятное чувство голода или тягу к сладостям за несколько дней до начала менструации. Одно из объяснений этому — нехватка в период ПМС гормона эстрогена, который участвует в цепочке образования серотонина и эндорфинов. А они, в свою очередь, дарят нам бодрость, хорошее настроение и являются естественными обезболивающими.
Во время месячных понижается уровень гемоглобина, возникает ощущение слабости и нехватки сил, которое мы стараемся восполнить «чем-нибудь вкусненьким» . Что делать: по возможности контролировать неуемное желание съесть сразу две шоколадки, или по дороге зайти в ближайший фастфуд, однако и голодать в такой период, мягко говоря, не очень полезно. Выбираем продукты, содержащие большое количество клетчатки, сахар заменяем фруктозой. Например, съев хлебец из отрубей и грушу, или огурец и кусочек ржаного хлеба, вы утолите голод и не навредите фигуре.
Красное мясо, морепродукты и листья салата восполнят уровень цинка. Особое внимание стоит уделить питьевой воде, в которую неплохо добавить дольку лимона или лайма".

_________________
Чего ты ждёшь от завтрашнего дня, если сегодня делаешь то же, что и вчера?

#77
Рост: 1,64 м.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 20:49 
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 22:16
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: моя простая история)
Салют!
я вырвалась из плена выходных :lol:
как поживаешь?

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020