Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 19:18


На страницу Пред.  1 ... 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511 ... 581  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 13:35 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
jessi.lorel писал(а):
а на похудение это точно никак не влияет

а вот это жаль-было бы прикольно если бы влияло-для уменьшения :roll:

jessi.lorel писал(а):
влияет на зачатие, а точнее вынашивание ребёнка от резус положительного мужчины, с каждой новой беременностью выше риск резус конфликта а это очень плохая штука, ну и аборты делать на сроке 8+ недель нельзя. Я тоже резус отрицательная

ну не всегда возникает резус конфликт с ребёнком-для этого должны антитела появится,а они появляются только если ребёнок возьмёт отца положительный резус и тогда твой организм начнёт вырабатывать антитела чтоб избавится от чужеродного в тебе.Я всё это прошла с полна ,у меня 1 отр.группа,а у мужа 3 положительная,но мне повезло что сыновья взяли мой отрицательный резус и у нас с ними не было конфликта,я не реагировала,а у кого начинается резус конфликт то это приводит к выкидышу,организм сам избавляется,хотя сейчас я слышала есть уже укол не дающий это сделать-колят на определённом сроке даже если антитела начинают вырабатыватся и донашивают и рожают .У меня другая проблема была-дети то взяли и мою 1 группу и мой отрицательный резус,но у этого резуса там ещё буквы есть-а б с кажется-вобщем у нас с ними у всех эти буквы разные и изза этого у детей желтушка после рождения была-причём у старшего вообще сильная-нас с роддома с ним до месяца в детскую больницу под капельницы уложили,с малым попроще было-мне посоветовали не кормить его своим молоком пока желтушка,смеси чтоб поел и она за 10 дней прошла-но 10 дней мы отлежали в роддоме в специальном аппарате под лампами ,хотя если бы не было желтушки там на 3 день выписывали.
Вобщем тут как карта ляжет-какой резус ребёнок возьмёт так и антитела или будут или нет.И самое интересное что отрицательный резус у мальчика никак ни на что не влияет-это только у женщин он играет роль.У меня и сын старший отрицательный и у жены его отрицательный резус-ну и у внука соответственно тоже.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 13:36 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Надюшкин писал(а):
Привет. Фото руки впечатлило, вот это синятище(((. Внучка жалко... Пусть выздоравливает)))


Привет!!!
спасибо)))
синяк самой страшно смотреть-сегодня начал в зелёный цвет уходить-пипец короче что наделали мне..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 13:39 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ЛеликА писал(а):
Сходика к другому врачу, проконсультируйся, послушай что скажет. Может здесь хирург посмотрел на все это и сказал, что там не все так просто (а с хирургом можно поговорить?).
А мирену пропагандируют чтобы предупредить новые кисты и миому, вроде как есть шансы, что появится опять.

так я ж сходила-тоже сказал что надо не тянуть и удалять.
с хирургом я тока по телефону общаюсь-она в другом городе.Но я ей узи отсылала.
с миреной этой я так до конца ещё не разобралась :?:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 13:40 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Лунатик писал(а):
Я когда забеременела, подумала, что неплохо было бы анализ крови любимого увидеть, прежде чем в койку прыгать)))

:grin: так ты до или после увидела анализ?

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 14:04 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Всем привет!!!
А у меня сегодня 75,5 воть.. :oops:
сходила сегодня на бандажирование-бинтами обматывали..мне очень нравится и по ходу мне зашли все эти массажи-и объёмы уходят визуально и вес тронулся.
Мне конечно до стройности ещё худеть и худеть,но хоть чтото уже начинает вырисовываться -живот во всяком случае уменьшается ,с ляшками там хоть головой бейся-такое уж у меня телосложение,какая бы я не была,они всегда большие :lol:
Вчера перед процедурой 3 в 1 я сфоткала себя в костюме в котором мне аппаратный массаж делают-я себе в нём пингвина напоминаю :lol: щас я вам себя покажу во всей красе :twisted: слабонервным лучше не смотреть :mrgreen:

#77
#77
[/img]https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRZYVBmN0XlQQVFIDkJm4Crw[/img]
#77
#77
#77
#77
#77
#77

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 15:11 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
калорийка писал(а):
Лунатик писал(а):
Я когда забеременела, подумала, что неплохо было бы анализ крови любимого увидеть, прежде чем в койку прыгать)))

:grin: так ты до или после увидела анализ?

Конечно, после....кто у нас спрашивает анализы у любимого, пока не забеременеет?)))
Я тогда и свою кровь не знала и его тем более, а начиталась всякой жути про резус

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 15:13 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Людок, ну ты красотка!!! Весь аппетит мне отбила своим весом :lol: Видно, массаж и правда зашел на ура!

Нормальный такой пингвин....красивый, с талией! :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 18:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
калорийка
У меня обе дочери + родились и даже желтушки не было ) а вот у сестры был резус конфликт со 2 ребёнком и если этот конфликт уже начался никакой укол не ставят, он не поможет, этот укол ставят в 28 недель если ещё нет конфликта, а если есть, то ничего уже нельзя сделать, только молиться, потому что реально действенных методов внутриутробно помочь ребёнку нет, можно делать переливание крови внутриутробно но это очень опасно и не всегда эффективно. Вообщем у моей сестры с 25 недели беременности был резус конфликт и до 37 недели она была как на иголках, при том что титры антител были просто бешеные. Потом месяц в больнице, 2 переливания крови ребёнку и жуткая желтушка. Но все обошлось в её случае, а так часто внутриутробно плод погибает от таких титров. Ну и рожать ей больше нельзя конечно, только от резус отрицательного мужчины

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 20:01 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Лунатик писал(а):
Конечно, после....кто у нас спрашивает анализы у любимого, пока не забеременеет?)))
Я тогда и свою кровь не знала и его тем более, а начиталась всякой жути про резус

:grin: :grin: :grin: :-D
как не знала?тебе что никогда не определяли?
у нас у всех ещё в роддоме определяют группу и резус и в свидетельстве о рождении вклеивается :pardon: но мы Украиной же были и у нас так было,поэтому все знаем у кого что..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 20:03 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Лунатик писал(а):
Весь аппетит мне отбила своим весом

:lol: :lol: :lol: :lol: не расслабляйся..

Лунатик писал(а):
Нормальный такой пингвин

:oops: :oops: :oops: :-D чё они эти костюмы не чёрными сделали-хоть чуть бы стройнили-а так в белом цвете вообще пипец.. :lol:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 20:08 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
jessi.lorel писал(а):
У меня обе дочери + родились и даже желтушки не было ) а вот у сестры был резус конфликт со 2 ребёнком и если этот конфликт уже начался никакой укол не ставят, он не поможет, этот укол ставят в 28 недель если ещё нет конфликта, а если есть, то ничего уже нельзя сделать, только молиться, потому что реально действенных методов внутриутробно помочь ребёнку нет, можно делать переливание крови внутриутробно но это очень опасно и не всегда эффективно. Вообщем у моей сестры с 25 недели беременности был резус конфликт и до 37 недели она была как на иголках, при том что титры антител были просто бешеные. Потом месяц в больнице, 2 переливания крови ребёнку и жуткая желтушка. Но все обошлось в её случае, а так часто внутриутробно плод погибает от таких титров. Ну и рожать ей больше нельзя конечно, только от резус отрицательного мужчины

тебе просто повезло мне кажется-по идее должен был начатся конфликт..
бедная сестра-если антитела уже появились то конечно уже опасно рожать.Отрицательный конечно выход-но не будет же она тока по резусу мужчину искать :| засада вобщем в её случае.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 20:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
калорийка
Да она уже отрожалась ей 40 )) больше не планирует конечно. А на счёт меня, да вообще не факт, у нас Бабушка резус отрицательная у неё 4 дочки все резус положительные и ни с одной беременностью не было проблем. Тут не угадать ) мне укол после этих родов ставили поэтому следующего можно рожать не боясь, но я не планирую, мне достаточно двоих ))

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 05:38 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
на счет резуса и ребенка.
У меня тоже отрицательный резус.
Когда искусственные роды делали, сделали
специальный укол, тогда он 70 евро стоил.
И все никаких проблем в будушем не будет
сказали. Не важно какой резус у ребенка был...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 08:43 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
pantera120
Он просто не дал вашему организму после искусственных родов получить резус конфликт, но увы в следующую беременность этот конфликт все равно может быть. Грубо говоря после ИР пуповинная кровь малыша могла попасть в ваше тело, в этом случае ваши клетки начинают атаковать клетки резуса и начинается выработка антител, это как после ветрянки мы получаем иммунитет и уже не болеем ей второй раз потому что тело помнит этот вирус и него уже есть клеточки чтобы убить его. А если делают укол, то он как бы нейтрализует кровяные тельца из крови ребёнка и организм не даёт иммунный ответ, мы остаёмся как белый лист чистыми и грубо говоря делаем вид что + резус никогда не встречали. А вот если опоздать с уколом то иммунитет начинает атаковать резус клетки и все, ничем уже не помочь, стереть эту память из организма уже нельзя и если в следующую беременность плод будет резус + эти клетки найдут его, все завертится и закрутится. У моей сестры начался резус конфликт скорее всего из за травмы, она ударилась животом за 2 недели до сдачи этого анализа, решала сложить зонт и ничего умнее не нашла чем опереть его на область желудка аккурат над животом, а он закрылся и резко открылся дав отдачу ей обратно в живот, у неё возник синяк на этом месте, возможно в этот момент в плаценте или пуповине лопнул какой то сосуд, что само по себе при нормальном сочетании резусов не опасно, но в её случае как то резко после этого случая пошёл конфликт. И укол не успели поставить и рожать после этого она конечно не будет, сколько страха она натерпелась, это очень страшно и невыносимо понимать что ребёнку внутри тебя каждый день плохо. Вообщем нам резус отрицательным самый лучший вариант подбирать себе мужа резус -, после родов и во время каждой беременности ставить иммуноглобулин и в случае аборта тоже не забывать об этом уколе либо делать прерывание до 7-8 недель пока у плода ещё нет сообщения с кровяным руслом матери. А там может медицина сможет что то придумать такое чтобы этих конфликтов больше не было. Кстати удивительный факт - оба моих родителя резус + а я резус -, у старшей сестры хотя бы отец был -, а в моем случае генетика сыграла злую шутку, если у моих родителей один из родителей был резус - (в мамином случае это мать, а у отца не знаю кто), то они являются носителями этого гена и при рождении у них вроде бы обоих резус положительных ребёнка он может быть с отрицательным резусом. Кстати свой резус узнала в 18 лет, во время первой беременности, сразу после рождения в роддоме мне поставили положительный резус ) а свой уже после 18 пересдавала много раз и всегда -, но тут тоже все сложно, есть такой термин как слабоположительный резус, можно сдать анализ на него и узнать являюсь ли я носителем именно этого типа резуса, но я не заморачивалась, хотя мысли такие есть, раз родилась + а стала - возможно я и есть в этой группе людей, тогда резус конфликт я думаю мне не грозить принципе

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 16:00 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
jessi.lorel писал(а):
она уже отрожалась ей 40 )) больше не планирует

Звучит, как приговор :lol:
Я почти в 41 родила :oops: и если бы мне кто сказал, что так жизнь повернет, то не поверила бы) :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8713 ]  На страницу Пред.  1 ... 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511 ... 581  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020