Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 12:31


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 126  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Я нарисую мир таким, каким ЛЮБЛЮ ...
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 07:26 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:54
Сообщений: 2402
Откуда: Москва
Награды: 7
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: я нарисую мир таким, каким ЛЮБЛЮ ...

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60.
Всем привет! меня зовут Наталья, мне 32 г, у меня 2 высших образования (первое- педагог-психолог, второе- бухгалтер-аудит).а работала стюардессой, НО пока в декретном отпуске! была в декретном , но теперь просто домохозяйка из-за неимения детского сада :lol: Меня окружают два прекрасных сына и любимый муж.
рост 170 см, вес 64.3 кг (ИМТ - 22,2) , цель- 54 кг( ИМТ 18,7) как до вторых родов

И не говорите , что вес нормальный, поверьте, мне есть что скинуть.

худею по системе -60!!!

новички и бывавалые :-D , кто желает присоединиться или просто поддержать, а это очень важно для меня сейчас, пишите, добавляйтесь в друзья, буду очень рада. будем друг друга поддерживать, вместе составлять правильное меню.
мой старт был вчера (08.09.2013Г).
буду делать отчет каждый день - это вес и меню, которое я еще записываю в тетрадь.
терадь со мною всегда, мне так удобнее... там записываю все, что мне надо и все , что для меня не подходит.

ну, вперед к совершенству!!!

#77

отчитываюсь тут каждый понедельник: Клуб худеющих по системе Минус 60. viewtopic.php?f=29&t=8127&start=2160

рецепты по СИСТЕМЕ viewtopic.php?f=20&t=2962&start=60
пилатес в 17:00, (каждый день) http://video.yandex.ru/search?text=%D0% ... -V9UHOaUXI

СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ!http://www.youtube.com/watch?v=0-Mr5dxM9tY


ОБЕД


УЖИН

котлеты из чечевицы http://vegamir.ru/kotlety-iz-chechevicy/

ВКУСНОСТИ НА ЗАВТРАК




МОИ СТИМУЛЯТОРЫ:
http://www.nadietah.ru/board



МОЁ ФОТО В ЖИРНОМ СОСТОЯНИИ ТУТ:
#77

#77
тут я тоже 65 кг, не обращайте на зеркало заляпаное, дети любят себя сильно :mrgreen: , особенно маленький, да и я не идеальная хозяйка)))
#77




:Rose: :Rose: :Rose:
старое фото , уже беременная вторым сыном 2010г, ВЕС ПРИМЕРНО 57 КГ. уже знала пол ребенка, вроде, 20 неделек...

#77

УЖЕ вес примерно 60 кг (28.09.2013)
#77

и снова фотки, вес 60.5 кг слабонервным не смотреть фото тут #77

не обращайте внимание на матрасик у окна, не убрали в кладовую гости, а мне слабо- тяжелый боольно...

итак,с маска из черного шоколада!
#77

после смывки
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77


несколько оправдательных моментов , почему вес стоит или увеличивается :

1. ОСЕНЬ. наступили холода, в квартирах еще нет отопления, да в принципе, отопление роли не играет. наш организм, как и все в природе готовится к зиме, те замедляется метаболизм.

2. КД . тут без комментариев.

3. ВЛИЯНИЕ ЛУННЫХ ФАЗ. Дело в том, что организм человека реагирует на фазы Луны, поэтому не стоит удивляться, если в период фазы роста ваш вес будет на пару килограммов больше, нежели в период убывания. Влияние спутника нашей планеты на поведение океанов было отмечено уже давно. Поскольку организм человека на 80% состоит из жидкости, то и в нем проходят аналогичные изменения.
врач-терапевт из Франции, который, помимо всего, известен разработками в области ароматерапии. Диету нужно соблюдать лишь в период новолуния и полнолуния, именно в это время большим изменениям подвержено атмосферное давление. Как результат, происходит изменение обмена веществ в организме, по иному распределяются микроэлементы и вода. В дни полнолуния жидкость, находившаяся в межклеточном пространстве, переходит внутрь клеток, а в дни новолуния в организме наблюдается обратный процесс. Лучшего периода для очищения организма, чем новолуние, просто не найти.
Итак, в день полнолуния рекомендуется употреблять больше жидкости, это приведет к выведению скопившейся жидкости из межклеточного пространства и позволит препятствовать ее накоплению. Задержка жидкости в организме будет сведена к минимуму. В дни новолуния нужно стараться употреблять больше овощей, а количество потребляемой жидкости немного сократить. Многие диеты, а также похудение с помощью активированного угля направлены именно на то, чтобы очистить организм от токсинов и вывести лишнюю жидкость. В период новолуния происходит своеобразная «встряска организма». Сначала он накапливает достаточное количество жидкости, а затем вместе с ней уходят все скопившиеся вредные вещества.


#77

8 причин для прыжков со скакалкой
если ИМТ превышает норму, занятия противопоказаны из-за большой нагрузки на позвоночник!
Прыжки со скакалкой могут сжечь до 900 ккал в час, укрепить икры, бедра, пресс.
Причина 1. Скакалка экономит время, не бойся пропрыгать всю жизнь Вы можете прыгать хоть под любимый сериал, хоть под программу «Время». Новичкам достаточно 10 минут, чтобы получить заряд бодрости, а полноценная жиросжигающая тренировка длится всего 20 минут.
Причина 2. Скакалка успокаивает нервы.
Причина 3. Скакалка сжигает действительно много калорий. Всего за 20 минут вы истратите порядка 300 ккал, а это – неучтенный кусочек торта.
Причина 4. Скакалка укрепляет икры. Да, прыжки помогут сделать из округлыми, а значит – скрыть некоторую кривизну ног.
Причина 5 Скакалка поможет укрепить бедра Прыжки приводят в тонус и квадрицепсы и бицепсы бедра, при этом вы не будете выглядеть «перекачанной».
Причина 6. Скакалка укрепляет пресс. Не верите? А ну-ка выпустите живот, как следует сгорбитесь и попытайтесь так попрыгать. Получилось? Наверное, вряд ли.
Причина 7. Скакалка поможет упрыгать от инфаркта. Большая часть врачей согласна в одном – кардионагрузки спасут вас от этой болезни с большей вероятностью, чем БАДы.
Причина 8. Скакалку можно брать с собой везде Она поместится в любой сумке и с радостью составит вам компанию на турбазе, в командировке и даже в поездке к свекрови.

как правильно качать пресс тут: http://kakclub.com/kak-pravilno-kachat-press-v-domashnix-usloviyax

нужная информация : :twisted:

и какие делать приседания для похудения ягодиц? http://www.ko6e4ka.ru/prisedaniya-dlya- ... agodic.htm


для похудения рук http://sposoby-pohudet.ru/publ/krasivye ... /9-1-0-605
польза приседаний http://polzavred.ru/polza-prisedanij.html


ЗДОРОВЫЕ СЛАДОСТИ РЕЦЕПТЫ ТУТ:
КОНФЕТЫ ИЗ СУХОФРУКТОВ http://video.yandex.ru/search?text=%D0% ... QAOAl6SUXI
КОНФЕТЫ ИЗ ТЫКВЫ 1) http://video.yandex.ru/search?text=%D0% ... IUYUXI&id=
2) http://super-povar.ru/muchnye-blyuda/ko ... ?start=360
низкоколларийные торты и пироженые:
1 творожный торт http://www.gastronom.ru/recipe/9054/tvo ... s-fruktami
2. грушевый торт http://www.gastronom.ru/recipe/7050/gru ... i-spumante
3. разные тортики http://www.gastronom.ru/recipe/group/26 ... jnye-torty
4. все те же тортики http://namnamra.ru/recipes/category/14-cake/bycalories
5. сырники в мультиварке http://chudo-povar.com/syrniki-v-multiv ... -foto.html


КРАСОТА
Лосьон от прыщей. Очень просто.

Не хотелось бы, чтобы канул в прошлое рецепт удивительного лосьона, который в короткое время поможет вам избавиться от самой сильной угревой сыпи.

100 г лавровых листьев залейте 1 стаканом кипятка и варите на слабом огне в течение 5–7 минут. Затем процедите и немного охладите.

Готовым лосьоном протирайте лицо как можно чаще вплоть до полного исчезновения прыщей.

Храните лосьон до каждого следующего приема в холодильнике в плотно закрытой посуде.


Фейсбилдинг: «строим» лицо

Мышцы лица можно тренировать, как и мышцы тела. 8 упражнений для лица — и результаты впечатляющие!

Молодое, красивое лицо – это не только хорошая кожа. О молодости говорят высокие скулы, красивая линия подбородка, отсутствие носогубных «заломов». Увы, но время и сила земного притяжения делает лицо «уставшим»: мышцы слабеют, и щеки опускаются вниз, появляется двойной подбородок. Лицо начинает хуже снабжаться кровью, что не может не отразиться и на состоянии кожи. И первые признаки «уставшего лица» становятся заметны уже с 25 лет!
Конечно, качественная косметика помогает выглядеть молодой дольше. Но воздействие это одностороннее, снаружи, а истинная причина – внутри. Фейсбилдинг, система упражнений для мышц лица, действует на проблему именно изнутри. Для занятий фейсбилдингом не нужны ни тренажеры, ни спортивный костюм. Это могут делать все – вне зависимости от возраста и физической подготовки. Регулярные занятия дают отличный эффект: мышцы подтягиваются, кожа лучше снабжается кровью, а значит, и обновляется, и выглядит свежее и моложе. Первые результаты видны уже через 2 недели! Вы уже готовы приступить к упражнениям?

1. Упражнение для лба.
Положите пальцы обеих рук на лоб. Безымянные пальцы должны лежать на бровях. Теперь, преодолевая сопротивление пальцев, поднимите брови, стягивая кожу головы вперед.

2. Упражнение для глаз.
Раскройте глаза как можно шире, проще говоря, «вытаращитесь» вперед, насколько это возможно. Затем расслабьтесь.

3. Упражнение для щек.
Улыбаться, приложив пальцы к уголкам рта. Мышцы рта и щек, до самых ушей, очень сильно напрячь. Расслабить.

4. Упражнение против обвисания уголков рта.
Зажать губы между зубами, подтянуть уголки рта кверху. Задержать, расслабить. Предотвращает и образование морщинок над верхней губой.

5. Упражнение против морщинок в уголках глаз.
Прижмите пальцы к внешним уголкам глаз и сильно напрягите нижние веки. Расслабьте.

6. Упражнение против двойного подбородка.
Подложите кулаки под подбородок и, преодолевая сопротивление рук, откройте рот. Затем, упираясь в подбородок большим пальцем, максимально высуньте язык так, чтобы его кончик был направлен вниз.

7. Упражнение для шеи.
С усилием оттяните нижнюю губу (не перемещая уголки рта) вниз, обнажая нижние зубы. Если вы правильно выполняете упражнение, то на шее будет виден рельеф мышц.

8. Упражнение для укрепления всего контура лица.
Напрячь щеки и подбородок: широко раскрыть рот, выдвинуть вперед нижнюю челюсть. Сильно напрячь мышцы шеи и челюсти. Расслабить.

Делайте упражнения регулярно, по крайней мере 5 дней в неделю, а лучше и каждый день. Каждое упражнение нужно повторять 5 раз по 6 секунд, постепенно доводя количество повторений до 20. Лучше всего выполнять этот комплекс перед сном, хотя, по большому счету, можно заниматься в любое время.
ВАННОЧКА ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА НОГТЕЙ

Понадобятся 1 ст. ложка соли, 1 стакан теплой воды, жидкое мыло или гель для душа. Сначала растворите в воде мыло или гель, а после добавьте соль. Длительность процедуры составляет приблизительно 20 минут.
#77


МАКИЯЖ и МАНИКЮР
#77
#77


#77

#77

#77

_________________
#77
Моя диета: система Миримановой Меня зовут - Наталья, 32 г, рост 170 см. Осталось сбросить 2.9.0кг
#77
фото на стр. 1, 49, 55
мои ближ.планы: сесть на шпагат, незабываемо встретить НГ, ремонт в квартре. 54кг к своему дню рождения.
#77
#77


Последний раз редактировалось Shumka 04 ноя 2013, 19:56, всего редактировалось 70 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть ПО СИСТЕМЕ - 60 , кто со мной? 09.09.13
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 08:24 
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 22:16
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: моя простая история)
#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть ПО СИСТЕМЕ - 60 , кто со мной? 09.09.13
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 09:04 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:06
Сообщений: 2444
Откуда: Москва
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (2)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Дневник: ~Пчёлкин домик~К стройности с новыми силами;))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60
Привет! Зашла познакомиться и поддержать. Я тоже на системе, Приглашаю в наш клуб для отчетов viewtopic.php?f=29&t=8127&start=2055 отчет каждый понедельник :friends:

_________________
#77
Я-Надежда, мне 38 лет. Рост 157 см.
Когда приходит к вам лень, нужно успеть ее перегнать))
Успех-это не то, что ты делаешь, а то, что ты собой представляешь.
#77
Начало с 06.08.17 стр.131"До": Вес:77;Ог=102;От=90;Ож=105;Об=117;Обиц=38; Околена=47;
Цель 50 кг:
Фото на стр.: 1;3;23;49;65;71;87;116;118;131
Рецепты на стр.: 17;18;19;23;24;34;38;42;43;46;57;61;62;71;79;135


За это сообщение автора ~ПчЁлКа~ поблагодарил: Shumka(09 сен 2013, 09:39)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть ПО СИСТЕМЕ - 60 , кто со мной? 09.09.13
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 09:39 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:54
Сообщений: 2402
Откуда: Москва
Награды: 7
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: я нарисую мир таким, каким ЛЮБЛЮ ...

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60.
спасибо! что для этого нужно? пока не разобралась :oops:

_________________
#77
Моя диета: система Миримановой Меня зовут - Наталья, 32 г, рост 170 см. Осталось сбросить 2.9.0кг
#77
фото на стр. 1, 49, 55
мои ближ.планы: сесть на шпагат, незабываемо встретить НГ, ремонт в квартре. 54кг к своему дню рождения.
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть ПО СИСТЕМЕ - 60 , кто со мной? 09.09.13
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 09:58 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:06
Сообщений: 2444
Откуда: Москва
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (2)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Дневник: ~Пчёлкин домик~К стройности с новыми силами;))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60
Shumka писал(а):
спасибо! что для этого нужно? пока не разобралась :oops:

Просто пишешь там свой вес каждый понедельник и все. Потом составляется табличка всех девчонок, кто сколько сбросил за неделю (только худеющие на системе -60). Ну и победители недели. Это вроде как для стимула нам, чтоб худеть хотелось и сбросить побольше чем другие :D Ко мне в гости забегай, я своё меню каждый день выкладываю и иногда рецепты по системе.

#77

_________________
#77
Я-Надежда, мне 38 лет. Рост 157 см.
Когда приходит к вам лень, нужно успеть ее перегнать))
Успех-это не то, что ты делаешь, а то, что ты собой представляешь.
#77
Начало с 06.08.17 стр.131"До": Вес:77;Ог=102;От=90;Ож=105;Об=117;Обиц=38; Околена=47;
Цель 50 кг:
Фото на стр.: 1;3;23;49;65;71;87;116;118;131
Рецепты на стр.: 17;18;19;23;24;34;38;42;43;46;57;61;62;71;79;135


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть ПО СИСТЕМЕ - 60 , кто со мной? 09.09.13
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 13:36 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:54
Сообщений: 2402
Откуда: Москва
Награды: 7
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: я нарисую мир таким, каким ЛЮБЛЮ ...

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60.
сегодня себя измерила! :? и пришла в еще больший ужас :o


рост -170
вес ( вчера начала)- 64.3 кг
ОГ-90
ОТ-75 ой!ЁЁЁ!!!
ОБ-100((( мдяяя...
Обх. предплечья (руки)- 28
Об. ноги-56.5 см


прощайте мои объёмы, я настроена очень серьезно! :twisted:

_________________
#77
Моя диета: система Миримановой Меня зовут - Наталья, 32 г, рост 170 см. Осталось сбросить 2.9.0кг
#77
фото на стр. 1, 49, 55
мои ближ.планы: сесть на шпагат, незабываемо встретить НГ, ремонт в квартре. 54кг к своему дню рождения.
#77
#77


Последний раз редактировалось Shumka 23 сен 2013, 14:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть ПО СИСТЕМЕ - 60 , кто со мной? 09.09.13
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 19:24 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:54
Сообщений: 2402
Откуда: Москва
Награды: 7
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: я нарисую мир таким, каким ЛЮБЛЮ ...

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60.
буду для себя вести записи каждодневные. если я ошиблась с блюдом , исправьте меня.

меню на сегодня (09.09.13) какая удачная дата для начала!

завратк- каша ячневая 100гр (2:1 вода :молоко) без масла, кофе с молоком 100гр б/с.
обед - отварная рыба + бульон +овощи , зелень + 0,5 отварного яйца (все примерное 100гр).
ужин- гречка (запаренная кипятком)+ кефир.





меню на 10.09.13
завтрак-геркулесовая каша (1:1 вода+молоко)+ сл. масло + кофе с молоком б/с
обед - суп уз курицы +мемного моркови, кабочка , зелени, лук.+ отварное яйцо (в супе) , зеленый чай.
ужин - творог с черносливом. чтобы было слащеее)))



критикуйте если не правильно.

_________________
#77
Моя диета: система Миримановой Меня зовут - Наталья, 32 г, рост 170 см. Осталось сбросить 2.9.0кг
#77
фото на стр. 1, 49, 55
мои ближ.планы: сесть на шпагат, незабываемо встретить НГ, ремонт в квартре. 54кг к своему дню рождения.
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть ПО СИСТЕМЕ - 60 , кто со мной? 09.09.13
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 19:32 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:54
Сообщений: 2402
Откуда: Москва
Награды: 7
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: я нарисую мир таким, каким ЛЮБЛЮ ...

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60.
млиннн, что -то я линеечкой разобраться не могу :oops:

_________________
#77
Моя диета: система Миримановой Меня зовут - Наталья, 32 г, рост 170 см. Осталось сбросить 2.9.0кг
#77
фото на стр. 1, 49, 55
мои ближ.планы: сесть на шпагат, незабываемо встретить НГ, ремонт в квартре. 54кг к своему дню рождения.
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть ПО СИСТЕМЕ - 60 , кто со мной? 09.09.13
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 22:06 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:06
Сообщений: 2444
Откуда: Москва
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (2)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Дневник: ~Пчёлкин домик~К стройности с новыми силами;))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60
Shumka писал(а):
буду для себя вести записи каждодневные. если я ошиблась с блюдом , исправьте меня.

Я тоже так делаю и в дневничок пишу и в тетрадку записываю :!:
Цитата:
меню на сегодня (09.09.13) какая удачная дата для начала!
завратк- каша ячневая 100гр (2:1 вода :молоко) без масла, кофе с молоком 100гр б/с.
обед - отварная рыба + бульон +овощи , зелень + 0,5 отварного яйца (все примерное 100гр).
ужин- гречка (запаренная кипятком)+ кефир.

:!: Яйцо в обед можно и целое, а на ужин едим пол яйца на 200 гр. мяса
Цитата:
меню на 10.09.13
завтрак-геркулесовая каша (1:1 вода+молоко)+ сл. масло + кофе с молоком б/с
обед - суп уз курицы +мемного моркови, кабочка , зелени, лук.+ отварное яйцо (в супе) , зеленый чай.
ужин - творог с черносливом. чтобы было слащеее)))
критикуйте если не правильно.

Если я правильно поняла, то в супчик на обед входят - мяско, морковь, кабачок, все верно, но помнишь, да? Если супы и в них есть макароны, картошка, батат, бобовые, то варим на воде без мяса! Если суп с мясом то перечисленные продукты не должны в него входить. Вылавливать картошку из мясного супа тоже нельзя! Чернослив на ужин 4-6 шт. не более :friends:

_________________
#77
Я-Надежда, мне 38 лет. Рост 157 см.
Когда приходит к вам лень, нужно успеть ее перегнать))
Успех-это не то, что ты делаешь, а то, что ты собой представляешь.
#77
Начало с 06.08.17 стр.131"До": Вес:77;Ог=102;От=90;Ож=105;Об=117;Обиц=38; Околена=47;
Цель 50 кг:
Фото на стр.: 1;3;23;49;65;71;87;116;118;131
Рецепты на стр.: 17;18;19;23;24;34;38;42;43;46;57;61;62;71;79;135


За это сообщение автора ~ПчЁлКа~ поблагодарил: Shumka(10 сен 2013, 06:49)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть ПО СИСТЕМЕ - 60 , кто со мной? 09.09.13
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 22:43 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:54
Сообщений: 2402
Откуда: Москва
Награды: 7
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: я нарисую мир таким, каким ЛЮБЛЮ ...

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60.
ой! какая я молодец! все правильно. суп только из курицы +морковь, лук и тд и тп. без картошки, макарошки и круп. просто яйцо добавляю и все... спасибочки!

кстати, черонослива 2 штучек хватило...

_________________
#77
Моя диета: система Миримановой Меня зовут - Наталья, 32 г, рост 170 см. Осталось сбросить 2.9.0кг
#77
фото на стр. 1, 49, 55
мои ближ.планы: сесть на шпагат, незабываемо встретить НГ, ремонт в квартре. 54кг к своему дню рождения.
#77
#77


Последний раз редактировалось Shumka 23 сен 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть ПО СИСТЕМЕ - 60 , кто со мной? 09.09.13
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 23:09 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:06
Сообщений: 2444
Откуда: Москва
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (2)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Дневник: ~Пчёлкин домик~К стройности с новыми силами;))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60
Shumka писал(а):
ой! какая я молодец! все правильно. суп только из курицы +морковь, лук и тед и тп. без картошки, макарошки и круп. просто яйцо добавляю и все... спасибочки!

кстати, черонослива 2 штучек хватило...

:!: :!: :!:

_________________
#77
Я-Надежда, мне 38 лет. Рост 157 см.
Когда приходит к вам лень, нужно успеть ее перегнать))
Успех-это не то, что ты делаешь, а то, что ты собой представляешь.
#77
Начало с 06.08.17 стр.131"До": Вес:77;Ог=102;От=90;Ож=105;Об=117;Обиц=38; Околена=47;
Цель 50 кг:
Фото на стр.: 1;3;23;49;65;71;87;116;118;131
Рецепты на стр.: 17;18;19;23;24;34;38;42;43;46;57;61;62;71;79;135


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть ПО СИСТЕМЕ - 60 , кто со мной? 09.09.13
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 23:16 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 09:18
Сообщений: 506
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: вперед к красивой и стройной фигурке!!!!!
Привет, я знакомиться!)Меня Аня зовут, удачи тебе в похудении!!!! :wink:

_________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. И вновь улыбка засияет. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.


За это сообщение автора Justdoit поблагодарил: Shumka(10 сен 2013, 06:49)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть ПО СИСТЕМЕ - 60 , кто со мной? 09.09.13
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 06:34 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:54
Сообщений: 2402
Откуда: Москва
Награды: 7
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: я нарисую мир таким, каким ЛЮБЛЮ ...

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60.
Justdoit писал(а):
Привет, я знакомиться!)Меня Аня зовут, удачи тебе в похудении!!!! :wink:



приветик, Анюта! спасибо, что зашла и поддержала! тебе тоже побыстрее сбросить не "свой вес" :Rose:

_________________
#77
Моя диета: система Миримановой Меня зовут - Наталья, 32 г, рост 170 см. Осталось сбросить 2.9.0кг
#77
фото на стр. 1, 49, 55
мои ближ.планы: сесть на шпагат, незабываемо встретить НГ, ремонт в квартре. 54кг к своему дню рождения.
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть ПО СИСТЕМЕ - 60 , кто со мной? 09.09.13
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 07:29 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:54
Сообщений: 2402
Откуда: Москва
Награды: 7
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: я нарисую мир таким, каким ЛЮБЛЮ ...

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60.
сегдня утром мне весы показали 62.3кг , я мягко говоря в шоке! менять линеечку пока не буду... думаю, что это лишняя вода меня покидает... посмотрю, что завтра будет...

жду когда весы покажут 59 кг O:)

сегодня завела тетрадку для записи объемов , веса и меню. Пчелка, тебе привет! :-D буду планировать свое питание заранее, иначе моя система станет не систематичной :oops:

_________________
#77
Моя диета: система Миримановой Меня зовут - Наталья, 32 г, рост 170 см. Осталось сбросить 2.9.0кг
#77
фото на стр. 1, 49, 55
мои ближ.планы: сесть на шпагат, незабываемо встретить НГ, ремонт в квартре. 54кг к своему дню рождения.
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть ПО СИСТЕМЕ - 60 , кто со мной? 09.09.13
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 07:40 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:06
Сообщений: 2444
Откуда: Москва
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (2)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Дневник: ~Пчёлкин домик~К стройности с новыми силами;))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60
Shumka писал(а):
сегдня утром мне весы показали 62.3кг , я мягко говоря в шоке! менять линеечку пока не буду... думаю, что это лишняя вода меня покидает... посмотрю, что завтра будет...

Естественно в первую очередь она уходит, родимая! :)
Цитата:
жду когда весы покажут 59 кг O:)

У тебя все получится!!!
Цитата:
сегодня завела тетрадку для записи объемов , веса и меню. Пчелка, тебе привет! :-D буду планировать свое питание заранее, иначе моя система станет не систематичной :oops:

Привет! Давай планируй, попозже загляну -D

#77

_________________
#77
Я-Надежда, мне 38 лет. Рост 157 см.
Когда приходит к вам лень, нужно успеть ее перегнать))
Успех-это не то, что ты делаешь, а то, что ты собой представляешь.
#77
Начало с 06.08.17 стр.131"До": Вес:77;Ог=102;От=90;Ож=105;Об=117;Обиц=38; Околена=47;
Цель 50 кг:
Фото на стр.: 1;3;23;49;65;71;87;116;118;131
Рецепты на стр.: 17;18;19;23;24;34;38;42;43;46;57;61;62;71;79;135


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1882 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 126  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020