Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 09:16


На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Do well!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 18:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Наташ, спасибо! :wink:
Первый низкокалорийный день проходит отлично. Это, наверное, случайно так удачно совпало, что это понедельник. А мог бы быть и четверг. Я стойка к всяческим запахам вкусняшек, слюной не исхожу, ровно. Потому что настрой действительно надёжный, продуманный, с хорошими корнями и я знаю, что это не навсегда.
Поселила у себя на кухонном столе чуду-аппетит-этакого пластикового зверька Фёрби, пусть я назову его Жрёрби. Иногда разговариваю мысленно с ним уже, спрашиваю.
:D
#77

серьёзных бесед пока не было.
Я, наверное, без спорта в низкокалорийные дни. Только стретчинг ежедневный и ванны-маски-массажи.
Сегодня умаялась, находилась по морозу. Смачно так упала на гололёд всем весом тела на правую ягодицу. Не в первый раз( Ох и больно ж...было! Ушиблась. Муж помазал на правую ягодицу йодную сеточку, заживаю лежу кверху попом. Думаю, чем бы ещё помазать.
Лора посетили, я прям рада что вырвала хитростью и зубами место сначала в регистратуре, а потом в этой очереди. У сына отит двусторонний и ринит, лечимся. Отит, он бывает разный-у нас без боли и t, в стиле каратэ)).
Всем-хороших дней!
:friends:

#77

_________________
#77


За это сообщение автора Мюсли поблагодарил: София1(09 фев 2015, 21:06)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Do well!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 23:25 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Спасибо, Наташенька! :friends:
доброй ночи страждущим! :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Do well!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 08:57 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Доброго утра, дом!
День 73. 77,4, пока не меньше. И это хорошо, вроде как 1й день цикла. Спасибо, тело! В том числе, и за прекрасную утреннюю растяжку.
В питании-спокойна и уравновешена, наедаюсь отведённым и запланированным, при этом умудряюсь ещё разнообразить. Попкинс в йодовой сеточке проходит, почти не напоминает о себе даже во время занятия.
Вчера нашла дополнительное определение счастья-лёгкая бессонница, когда не можешь уснуть, улыбаясь и перебирая приятные воспоминания от прошедшего дня. Знакомо с юности-не теряю, держу. Во мне есть немного Гришковца, приятно).
На вечер запланировала содово-солевую ванную, мятную маску из белой глины для лица, лёгонький массаж целлюлита.
Пусть всё получается, всё будет во благо!

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Do well!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 11:13 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
День 76. И цифра 76,9. Чтобы её увидеть, всего-то нужно было накусочничаться всего-всего с тёплым какао на ночь, попутно разговаривая с аппетитушкой, почувствовать тепло....ммм, так хорошо после него(какао)...и выспаться...полноценный десятичасовой сон!-Счастье! а ещё, вроде бы, сериал досмотрен...я точно не помню, я выключилась)
Пусть выходные будут хорошими!
:friends: :!:
форум читаю всё меньше, прям боюсь иногда заглядывать куда не нужно. А то такая тоска накрывает...мне сейчас хватает и своих мыслей. Ну,-надо жить, надо беречь! Всё выправится, всё от нас и зависит.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Do well!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 10:51 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
Мюсли писал(а):
форум читаю всё меньше, прям боюсь иногда заглядывать куда не нужно. А то такая тоска накрывает...мне сейчас хватает и своих мыслей. Ну,-надо жить, надо беречь! Всё выправится, всё от нас и зависит.

Привет Люба!
я форум вообще не читаю, только смотрю кто-что пишет в дневниках из уже давно знакомых, тебя люблю читать, вдохновляешь=)
Хорошей недели! :friends:

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


За это сообщение автора -Nastya- поблагодарил: Мюсли(16 фев 2015, 11:33)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Do well!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 23:49 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Настён, ты для меня тоже важна. Как бы и где бы тебя не колобродило, я успела разглядеть и цапнуть что-то лучшее в тебе, и мне достаточно.
:friends:


Доброй ночи, форум!
Полдня меня носило по городу, занесло и к подруге на тёплый суп. Получила сегодня отовсюду море поздравлений, принимала ванную и готовила еду под приятную музыку, принимала подарки.
Я прощаюсь с тобой, день моего тридцатилетия. Ты был очень важен. Спасибо за всю гамму очень обострённых чувств и оголённых нервов. День рождения-это всегда для меня такой негромкий праздник, светлый день. И чем дальше, тем с большей грустинкой, но это ерунда. Муж вообще сказал, что 12 свечек на торте лишние!
:D
Я счастлива, что у меня такой муж и такой сын. Спасибо, жизнь!

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Do well!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 09:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Ой, спасибо-спасибо! :friends:
я вчера как-то осознанно подарила себе минус 38кг жира за все 4 года похудения с форумом и без. Ведь, по сути, похудение началось только по приходу сюда. До этого оно меня совершенно не интересовало. Меня интересовала только моя е-да и комфорт, я пряталась от себя и была совсем другая.
Хорошая цифра. Честная, моя. Пусть и дальше всё-всё получается.

Сегодня день 79.
Продолжаю обычную жизнь. Повседневность, суета. Жить можно.
О планах даже писать не буду, иногда это беполезно.
По самочувствию могу сказать, что от пары крайних дней у меня дурацкий привкус на языке и, в общем, бодрости и энергичности поубавилось. Причиной тому-смещённость питания. Ела углеводы (преимущественно-сладкое) и в спешке, в отвлечнных каких-то мыслях. Да и вчерашнее красное п/сл вино мне не понравилось. Буду возвращать всё на круги своя-пить молочный улун, играть воздушными шариками и вдыхать аромат хризантем.
:D :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Do well!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 09:21 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
Люба, с днем рождения! Мне кажется ты сейчас в гармонии с собой, не упускай это) Желаю идти дальше, так же играючи и с легкостью

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


За это сообщение автора -Nastya- поблагодарил: Мюсли(23 фев 2015, 22:04)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Do well!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 16:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 08:07
Сообщений: 394
Награды: 3
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Все получится!!!
:buket: :friends:

_________________
#77
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Лена! Я не жирная, я мягкая. #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Do well!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 22:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Настён, спасибо! :friends:
Лена, с возвращением! :Rose: :!: Бегло изучила твои страницы-оказывается, ты на ДД и у тебя хорошие результаты. Умничка. Я всегда знала, что всему своё время!
:) :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Do well!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:00 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Привет, форум!
Здравствуй, день 81.
Вчера хлопотала о своей стиральной машинке. Ремонт обошёлся дорого, но наша крошка-старушка того стоит.
Также по канатику вытягивала контакт с телом, по верёвочке. Чувствовала себя. А это является главным условием моего внутренне спокойного снижения веса. На спорт не решилась, зато выключилась и уснула раньше всех. И-о, чудо!-выспалась просто прекрасно. Выспались мы все. Муж, конечно, побирался в холодильнике едой перед сном, но это-мелочи, ужин-то был.

Теперь о сегодня. Вес 77. Зреют планы на новое расписание моих утренних занятий, пока только обдумываю. Обязательно включу туда балетные тренировки, которые мне очень нравятся. Также я хотела бы совершить временный отказ от мяса, но это желание пока некрепкое и даже робкое. Надеюсь, закрепится. И я бы даже совершила свой порыв в унисон с Великим постом.
Этим утром хватило духу лишь на суставную гимнастику и питательную маску для волос, но я-умничка. Единственный застрявший "минус" в питании-это конфеты "детский сувенир"-наши любимцы с сыном)-единично проскакивают в альянсе с кедровыми и грецкими орешками.
Счёт калорий после своего дня рождения я не возобновила,-если сделаю это, то чуть позже. Сейчас он лишь интуитивный, как и чувство, что всё в рамках.
Надеюсь сегодня испечь кокосовые печеньки и сварить себе любимый молочный суп. Будут ещё прогулки, подвижный день. Муж старается сейчас чаще выводить нас в природу, у него новое увлечение-фотография. Вчера выбирались к нашему катку-блин, это так заразительно даже для меня-человека, который ни разу на них не стоял!...
:)

Всем-наиприятнейших дней! :friends: :sun2:

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Do well!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 08:07
Сообщений: 394
Награды: 3
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Все получится!!!
Мюсли писал(а):
Я всегда знала, что всему своё время!
:) :!:

Почему мне об этом не говорила? :lol:

_________________
#77
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Лена! Я не жирная, я мягкая. #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Do well!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:09 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Bzik писал(а):
Почему мне об этом не говорила?

а (вроде бы) говорила, и не раз. :friends:
Поди перечитай. Я всегда тебе писала, что ты дозреешь, придёт время. Просто чаще всего обычно это происходит с неизбежным набором ещё более лишних кг.
:pardon:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Do well!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 21:28 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Привет! А и правда, веснааа! :cvetok:
начало марта-самый сок,-весна в воздухе, праздники.
двойка мне за неявку!
переломный какой-то у меня момент, меня штормит, я бОльше молчу пока, даже не читаю.
но и это на пользу, и это временно...так будет не всегда.
ежедневник веду.
всё хорошо.
:)

трогательная статья, ценная.
завтра, вспомнилось, как раз родительское собрание у школьника нашего.
:D :!:

Плохая мама.

Очень трудно быть взрослой и невозмутимо гнуть свою линию, когда окружающие тычут в вас с ребенком пальцами и рассказывают вам, как плохо ведет себя твой ребенок и как плохо ты его воспитываешь.

Мать впервые слышит, что она плохая мать, довольно скоро после рождения ребенка. Папу бесит, что ребенок кричит, не спит, что мать берет его на руки, не берет его на руки, кладет с собой спать, уходит спать к нему, что она нервничает из-за каждого чиха, и в квартире у нее не убрано. Весь день дома сидела — что делала? Убрать было трудно? Затем подключаются бабушки: кормишь не так, расписания нет, разговаривает он у тебя плохо, занимаешься с ним мало, мало порешь, мало любишь, мало дрючишь, все, все неправильно!

Потом вступают родительницы в песочнице, бабки у подъезда и воспитатели детсадов. Ну и врачи еще, особая статья: о чем вы вообще думаете, вы что — угробить хотите своего ребенка? Да, спасибо, с самого рождения этого и добиваюсь.

К тому моменту, как ребенок пойдет в школу, его мать вздрагивает уже от каждого обращенного к ней слова, сжимается, ожидая удара, готова в любой момент быстро спрятать ребенка за спину, повернуться лицом к опасности и оскалить зубы, как зажатая в угол волчица, которая из последних сил защищает своего волчонка. Потом, правда, когда она прогонит нападающего лаем, воем, клацаньем зубов и угрожающим топорщением шерсти на загривке, она устроит своему волчонку такую трепку, что мало не покажется: как смел меня позорить? Сколько я еще из-за тебя буду краснеть-бледнеть?

В школе, ясное дело, маме ничего утешительного не скажут, кроме того, что с ребенком надо заниматься, что с ним надо делать домашнюю работу, что надо ему объяснять, как себя вести, и потребуют, чтобы она наладила его поведение в классе, как если бы у нее был пульт дистанционного управления ребенком. К концу школы мать уже будет знать, что ее ребенок никчемен, ЕГЭ не сдаст, в дворники не возьмут, короче, полное педагогическое фиаско. Дома отец убежден, что мать испортила ребенка своей мягкостью, а бабушки уверены, что она его и не кормит даже.

Россия — страна недружелюбная к детям. На отдыхе, в транспорте, в дороге, на улице на мать обращены бдительные взоры сограждан, готовых по любому поводу испустить дидактическое замечание. Не легче и в храме, где бесчинствующих детей не особенно любят — и мать ребенка, который устал, капризничает или отправился топать по храму во время чтения Евангелия, чего только не наслушается.

Хотя я знаю один храм, где детей, способных стоять на службе, а не висеть на маме, всегда приглашают стоять впереди. Там они видят не чужие спины, а богослужение: как поют, кто читает, много ли осталось, что делает батюшка… кто устал — отвлекается, поправляет свечи в подсвечниках, может присесть даже на скамеечку. За спинами мамы и бабушки, которые вовремя напомнят, когда встать, когда петь, когда перекреститься.

Знаю бабушек, которые, видя, как изнылся ребенок во время долгого чтения молитв перед причастием, могут предложить маме подержать его на руках, а то и вовсе погулять с ним в церковном дворе, чтобы мама сама пришла в себя и помолилась перед причастием.

Знаю учителя, которая на собрании два часа рассказывала родителям — вместе, а потом порознь, — какой у них прекрасный класс, какие в нем отличные талантливые дети и как с ними здорово работать. Родители ушли домой настолько озадаченные, что некоторые по дороге даже купили торт к чаю.

Я видела женщину, которая в самолете просто забрала у замотанной мамы ноющую четырехлетку и всю дорогу рисовала с ней в тетрадке, читала с ней Маршака и Чуковского, занималась пальчиковыми играми — и даже позволила маме немного поспать, а соседям — лететь в тишине.

Видела другую, которая, когда ее кресло сзади пинал ногами чужой ребенок, обернулась и вместо сакраментального «Мамаша, успокойте своего ребенка» сказала: «Малыш, ты пинаешь меня в спину, это очень неприятно, пожалуйста, не делай этого».

Однажды я ехала домой в маршрутке с перчаточной куклой-медведем в сумке. Напротив сидела девочка лет пяти, которой было скучно. Она ерзала, болтала ногами, донимала маму вопросами, пихала соседей. Когда медведь помахал ей лапой из сумки, она чуть не свалилась с сиденья от изумления. Мы всю дорогу играли с медведем, а мама смотрела с недоверчивым ужасом, готовая в любой момент отнять ребенка, отобрать медведя, всучить его мне обратно, рявкнуть, чтобы дочь сидела смирно и неподвижно — и загрызть любого, кто посмеет что-то сказать. Это уже условный рефлекс, это застарелая привычка не ждать от окружающих ничего хорошего.

Я помню, как бабушка или дедушка забирали у меня ночью вопящего младенца, сказав просто «поспи», хотя им завтра на работу; как муж, не давая алгебре доесть нас с ребенком, быстро и весело заканчивал с ним уроки, как меня подстраховывали, подхватывали и помогали — домашние, подруги, коллеги.

Я помню попутчицу, которая терпела ночные крики моей трехлетней дочери в поезде, и продавщицу, которая подарила ей банан, когда наш рейс задержали на 18 часов и ошалевший ребенок пулей носился по аэропорту. Помню с благодарностью тех, кто помогал поднять перевернувшуюся коляску, пропускал без очереди в общественный туалет, протягивал платочки, когда у сына на улице шла из носа кровь, дарил просто так шарики, смешил плачущего ребенка. И мне всегда кажется, что я обязана вернуть это все другим людям.

Всякой маме трудно. Она не все знает и не все умеет, она не всегда еще сама достигла той степени психической зрелости, взрослости, доброжелательности, уверенности в себе, которая позволяет ей в любой кризисной ситуации сохранять присутствие духа и принимать правильные решения. Мама делает ошибки, занимаясь самым главным делом и самым дорогим человеком в жизни. Она видит это и не знает, как их исправить. Ей и так кажется, что она все делает не так и неправильно; она в душе перфекционистка и хочет все сделать идеально, но идеально не может и ждет, съежившись, что ей сейчас опять поставят двойку. Не надо вколачивать ее по шляпку.

Иногда ее стоит поддержать хорошим словом, заметить у ребенка прогресс, похвалить ее усилия, сказать ей что-то хорошее про ее ребенка, ненавязчиво предложить помощь. И не торопиться осуждать, тыкать пальцем, воспитывать и делать замечания. А если жалуется — слушать, а не поучать. А если плачет — обнять и пожалеть.

Потому что она — мама, она делает самую трудную, неблагодарную, полезную работу в мире. Работу, за которую не платят, не хвалят, не повышают по службе, не дают поощрений. Работу, в которой много провалов и падений, и слишком редко кажется, что чего-то достигла.

Можно даже не хвалить, наверное. Не помогать, не развлекать чужих детей, не играть с ними, не говорить хороших слов.

Просто не шпынять на каждом шагу. Уже будет огромное облегчение.


Ирина Лукьянова

#77

_________________
#77


За это сообщение автора Мюсли поблагодарили: 2 Amelia Pond(10 мар 2015, 17:36), Троcтиночка(03 мар 2015, 10:12)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Do well!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 10:13 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:21
Сообщений: 4212
Награды: 8
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1) За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: welcome to my house
Мюсли
уже 75 :Bravo:
как собрание?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1987 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020