Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 11:58


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 133  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Do well!
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 07:12 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Привет всем. :)

Я пришла оздоравливаться и терять килограммы семьёй, скажем так.
Недавно надели с мужем свои летние джинсы-я голубые, а он серые, и мы поняли, что они как-то уж слишком малы и пора остановиться. Большие неприятные рулетики свисают с животиков в застёгнутых джинсах. Плюс я почувствовала огромные ляжки, стало тесновато. По одежде всё легко чувствуется.
Я посмотрела, у многих такие рулетики по весне вылезли. Пора избавиться от лишних килограммов. Давно пора конечно, но осознанно мы это почувствовали вместе недавно.
Не ставлю определенных сроков для достижения. Но ставлю задачу-изменить питание семьи, очистить.


Немного о нас.
Супруг, возраст 29 вес 118кг. Максимальный вес за прошедшие годы, поэтому мешает. Плюс плохая семейная наследственность по болезням, а лишние кг это всегда усугубляют, он это уже почувствовал.
Я, меня зовут Люба, возраст 28 вес 102кг. Максимальный вес был пару лет назад-120кг. С тех пор подкорректировала питание и очень медленно снижаю. Надеюсь на помощь форума в ускорении процесса. :) Психологически писать то, что делаешь-это обязательно всегда помогает, и тем более если чувствуешь публичную ответственность. Знаю, ответственность перед своим здоровьем важнее.
О детях. Есть сын 5лет, не имеет лишнего веса. Хотим и жаждем ещё детей.
Вот и ещё одна причина.
Благодаря принятому совместно решению о постройнении я стала устойчивей к вредной пище. Чувствую хороший крепкий настрой мужа, и меня это останавливает от вечернего обжорства. Очень надеюсь сделать семейное питание более здОровым.


Немного о методологии и предпринимаемых шагах.
Сделаем что можем, чтобы оздоровить питание.
В первую очередь-убрать снеки и вредные перекусы. Чипсы и газировкупокупать не будем, сладости к чаю тоже в изгнании. Разрешён мёд в любом виде, орехи(немного), бутерброды с отрубными хлебцами или многозерновым хлебом.
Хлеб заменен на отрубной и зерновой.
Муж мой в питании (как и многие мужчины) негибок совсем. Отказ от сахара немыслим, так что лишь постараюсь по минимуму подслащать его чай или заменять мёдом. Сама пью без сахара. Сахарозаменители не будет.
Любит всё жирное, майонезное и жареное. Согласен на обилие овощей (дополнение общего количества овощей за счёт уменьшения порци гарнира), введение кисломолочки, обилие супов в рационе и запрет на снеки.
Что касается меня, то я люблю овощи и кисломолочку, нежирное мясо-птицу или рыбу. Слабое место-перекусы сладостями или семечками, постараюсь убрать то, что лишнее.
Плюс ко всему, стараемся вести трезвый обаз жизни, избегаем алкоголя. Я это делаю легко, меня не привлекает алкоголь и шумные праздники с компаниями, а он-основываясь на собственном опыте, принял решение редко принимать крепкие спиртные напитки, ну и немного. Только по крупным праздникам.
Также участим семейные пешие прогулки и вылазки на природу.
Остальное потом дополню, что ещё надумаем ввести или вывести.

Добро пожаловать в мой дневник и заранее спасибо за Вашу помощь. :)
Контрольное взвешивание мужа назначено через месяц-в середине июня. Я буду отслеживать вес немного чаще.

Поставлю картинки, чтобы не забывать, отчего и зачем я здесь.

#77

#77

#77


************************************
Итак, спустя 4 месяца семейного похудения, редактирую свой дневник.
О наших результатах.
Я-минус 15,2 кг
Он-минус 8,5кг
А вместе мы легчали аж на 23,7кг. :)


Про питание очень кратко-обилие свежих овощей, супы, злаки, мясо-мясо, рыбка красная, молочка-чаще в виде обычного творога и зернёного, ряженки и топлёного молока. Свежевыжатые соки из всего, что под руку попало, выпечка, бутерброды из зернового или отрубного хлеба с чем угодно. В общем,-едим всё, что забыли приколотить, двигаемся и худеем!
Система нашего похудения проста-ешь-пей что хочешь, двигайся, слушай свой организм, не переедай и худей! Я бы даже может осмелилась назвать питание моей семьи рациональным, но не рискну, т. к. не имею корочек в диетологии. :roll: Рациональность прежде всего в балансе бжуков, а я их...вертела я их. :lol: Считать и записывать могу, но не люблю.
Также наша бессистемная система весьма эклектична-с миру по нитке. :yes:


Ещё-важный момент. Отрываясь от блюдомании, от угождения желудку, нужно уметь "подкладывать кирпичики в фундамент". Заполнять освободившееся от ненужных занятий пространство. Я заполняю свою свободу семейными пешими прогулками в любую погоду, веловылазками, пробежками на стадионе.
Очень полюбила, форум научил, пить чай...разнообразный. Улуны, ройбуши, мате... :!:
И...моя любовь, чтение. Посредством его находятся ответы на любые вопросы. Не жалею время на чтение и слушание интересной литературы.
Буду рассказывать о самом ценном. :)



Расскажу для начала о книге, которую я закончила читать летом.
Книга с упражнениями, требует честной работы над собой.
"ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ", автор-доктор Роберт Шварц.
Книга была написана в результате исследований автора. Он исследовал пищевое поведение и психологию стройных от природы людей, дабы помочь хроническим толстячкам изменить мышление.
Имхо,-эта книга для людей с повышенным избыточным весом, с долгоиграющими проблемами с весом, помогает распутать порочный узел, завязанный часто навязываемым нам "правильным" питанием, питанием по каким-либо схемам и выработанным годами диетным мышлением. Лишний вес оттого и закрепился, что была системная череда ошибок. Каких ошибок-подробно рассказано в книге.

Вот немного выдержек, самое важное-выделяю.
Садясь на очередную популярную диету доктора N, вы фактически отказываетесь самостоятельно решать, когда, что и сколько вам есть. Диета также сопровождается выводящим из себя ощущением, будто вам снова два года и кто-то кроме вас контролирует, что попадет вам в рот.
Прервав диету, вы начинаете понимать, что еду вам доверять нельзя. Если вы смогли переложить ответственность на доктора N, то теперь можете переложить ее на Сару Ли или Баскин Роббинса. Это обратная сторона той же медали. Всякий раз, садясь на диету, а затем устраивая «праздник живота», вы укрепляете свою привычку перекладывать ответственность на чужие плечи.
Эти диеты и «праздник живота» — примеры, противоречащие главной истине: именно вы ответственны за то, что окажется в вашем желудке. Как вообще можно надеяться решить собственную проблему, считая, что ответственность лежит на ком-то еще? Вы обречены на поражение, даже не начав действовать.

Подход к снижению веса, изложенный в книге «Диеты не работают», основан на добром, позитивном и мягком отношении к себе. Быть полным — не преступление. Человек внутри вас — настоящий вы — способный и привлекательный. Вы, возможно, не верите сейчас в то, что вы именно такой, но я предлагаю вам на время оставить в стороне самобичевания.
Попробуйте отнестись к себе с большей любовью. Диетный менталитет внушает нам мысль, что для получения результатов необходима жесткая дисциплина. Вы поймете, что на самом деле все как раз наоборот.


Беспощадность и неумолимость — часть диетного менталитета, которая поддерживает негативные настроения и стимулирует повторяющиеся циклы похудания и последующего возвращения сброшенного веса.
Многие думают, что для того, чтобы поддерживать форму, нужно быть жестоким по отношению к себе. «Не делай этого», «Не ешь это», «Не потакай себе, пока не сбросишь вес» — стандартные лозунги диетного менталитета. Неважно, насколько быстро вы сели на диету и как далеко в ней продвинулись, — это никогда не покажется вам достаточным с точки зрения диетного менталитета.
К чему всю жизнь думать о том, какой вы плохой, и мучить себя? Это негативный подход, он приносит вам одни неприятности. Отнеситесь к себе нежнее — и худому от природы человеку внутри вас будет легче проявиться. Вы начнете взращивать цветы, а не сорняки.


Вы помните это странное ощущение в желудке, когда он начинает урчать? Родители говорят вам, что это живот болит от голода, и вы думаете: «Ой, надо поскорее что-нибудь съесть. У меня уже живот болит от голода!»
К счастью, большинство людей никогда не испытывают от голода боли. Боль от голода совсем не похожа на головную боль. То, что вы ощущаете в желудке, всего лишь ощущение — чувство голода!
Сожмите кулак и посмотрите, какого он размера. Ваш желудок примерно того же размера, что и ваш кулак. Сколько нужно еды, чтобы заполнить емкость объемом с кулак? А сколько вы съедаете? Достаточно, чтобы растянуть ваш желудок в три-четыре раза?

Когда ваш желудок начинает сокращаться до своего нормального, естественного размера, он производит такие смешные урчащие звуки и у вас появляются эти странные ощущения. Подобные звуки могут быть признаком здоровья, признаком того, что ваш желудок сокращается. Ура! Вы должны праздновать, а не быть врагом вашего желудка, впихивая в него все, что можно.

Когда худые от природы голодны, они едят. Они едят именно то, что им хочется, но останавливаются, когда чувствуют, что наелись. Когда они не голодны, вы не сможете заставить их есть.
Люди с избыточным весом так заняты едой, что очень редко рассматривают ее с точки зрения чувства голода. Они используют еду для удовлетворения всех других видов голода— эмоционального, интеллектуального, даже сексуального. Они страстно желают чего-нибудь и привыкли замещать эти желания желанием поесть. Проблема в том, что нельзя все желания удовлетворить с помощью пищи


Люди, имеющие худощавое от природы телосложение, соблюдают четыре правила, которых не соблюдают страдающие избыточным весом. Худые от природы люди:
• едят только тогда, когда голодны;
• едят только то, что они действительно хотят съесть;
• наслаждаются каждым кусочком, который кладут себе в рот;
• сразу же прекращают есть, как только их организм насыщается.

Все вышеперечисленные секреты питания действительно просты. Сначала я тоже не мог поверить в это и пытался все усложнить. Я был убежден, что, скорее всего, все дело в пище, которую едят худощавые люди, или во времени приема пищи, или, в крайнем случае, причина в свойственном им обмене веществ.
Однако вскоре я обнаружил, что одни худые от природы люди едят богатую калориями пищу, а другие предпочитают диетические продукты. Одни ужинают рано, а другие — поздно. Одни едят быстро, а другие — медленно.
Но, тем не менее, между ними есть нечто общее: худые от природы люди едят только тогда, когда чувствуют голод; едят только то, чего требует их организм; они наслаждаются каждым кусочком, всегда осознавая, когда насыщаются, и прекращают есть, когда больше не голодны. Если вдуматься, ведь так едят дети и животные. Это самый естественный подход к питанию.




Ваш организм неглуп. Он обладает инстинктом самосохранения. Ему присуще также инстинктивное стремление к здоровью и счастью. Все правила и запреты, которые вы себе придумываете, только преграждают путь этим здоровым инстинктам.


Вы не должны насиловать свой организм, заставляя его употреблять то, чего он не желает. Вы можете заполнить весь холодильник морковкой и сельдереем, однако, когда вы заглянете туда, ваш организм скажет: «Фу, какая гадость! Я хочу гамбургер». Вероятно потому, что ему нужен гамбургер.
Сколько раз вы набивали холодильник пищей для худых и наблюдали за тем, как все это гниет? Очень многие думают, что диетический творог — это то, что вы приносите домой из супермаркета, кладете в холодильник, оставляете там портиться, а потом выбрасываете. Они, может, даже думают, что это необходимый ритуал для тех, кто пытается сбросить вес. Что-то вроде жертвы Богу худых.
Ваш организм действительно умен.


Когда вы привыкнете питаться подобным образом, ваш организм сам даст вам знать о своих потребностях. Часто он может очень точно сообщить о том, чего он хочет и что ему нужно. У него нет никаких других целей, кроме собственного хорошего самочувствия. Ваш организм не испорчен теми представлениями, шаблонами и точками зрения, которыми напичканы вы. Он просто знает, чего хочет и что нужно сделать, чтобы чувствовать себя довольным и здоровым.
Пока вы не заработали себе какую-нибудь болезнь или аллергию, рискните. Позвольте худому от природы человеку внутри вас говорить с вами. Поверьте, организм на вашей стороне и заботится исключительно о ваших интересах.


Кароче, может кому и понравится, почитайте. Я остановила взгляд на этой книге потому, что всё абсолютно совпало с моим видением. И мне, чтобы избавиться от всех тараканов, ещё работать и работать. Это внешне может быть всё по полочкам с так называемым ПП, а хаос-то копится годами. :wink:
Дорог в похудении-тысячи, важно найти свою!))))))

***

С упоением слушала старое-доброе "Старик и море " Э.Хемингуэя.
В школьные годы читала, сейчас освежила. Эх, как же это про нас, про жизнь. O:-)
Вот один из отзывов, я всецело плюсую! :!: :!:
Цитата:
Часто ли вы доводите свои дела до конца?!
Часто ли достигаете своей цели?!
А вот книга эта показывает, на что мы способны, если только в полной мере этого захотим и будем делать для этого все возможное!

_________________
#77


Последний раз редактировалось Мюсли 23 сен 2013, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Мюсли поблагодарили: 2 _Оксана_1975(16 фев 2015, 19:43), Niniya(17 июл 2013, 13:26)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите бегемоту.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 07:20 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:25
Сообщений: 5059
Откуда: Благовещенск на Амуре
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Уютный дом (1) Творческая натура (1)
Домашний любимец (1) Минус 20 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 257 раз.

Дневник: Я буду жить теперь по новому!!!
Привет, я знакомиться!
Какие вы молодцы с мужем, что решили снижать вес вместе, это же самый важный фактор. :!: Тебе не придётся разрываться на кухне, когда себе готовишь одно, а домашним другое.
План мне ваш очень нравится. Желаю удачи в похудении!

_________________
#77

Миp становится всё webанyтее и webанyтее

Мои фото в дневнике на стр. 3; 14; 84,165,166, 283,339


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите бегемоту.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 07:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Весняна
привет и велкам! :) спасибо за добрые слова. :)
увидела-твой стартовый вес как и мой сейчас, и ты уже хорошо подвинулась. :!:
Вижу, что это реально и буду стараться.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите бегемоту.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 07:40 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:25
Сообщений: 5059
Откуда: Благовещенск на Амуре
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Уютный дом (1) Творческая натура (1)
Домашний любимец (1) Минус 20 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 257 раз.

Дневник: Я буду жить теперь по новому!!!
*Мюсли* писал(а):
Вижу, что это реально и буду стараться.

Конечно, реально! Главное дать себе чёткую установку и не срываться на вредности, тогда всё получится.
Заходи ко мне в гости!

_________________
#77

Миp становится всё webанyтее и webанyтее

Мои фото в дневнике на стр. 3; 14; 84,165,166, 283,339


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите бегемоту.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 08:26 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:39
Сообщений: 4455
Награды: 10
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Минус 20 килограмм (1)
Летний марафон 2013 (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Дневник: Дневник
Приветик!
Меня зовут Вера. Я знакомиться :Rose:
*Мюсли* писал(а):
Сделаем что можем, чтобы оздоровить питание.

Это очень хорошее начало. Уверенно и постепенно выполнить все намеченные пункты и перейти к новым этапам.

У меня вот тоже мужу есть к чему стремиться. Но это таак трудно. Он и на словах со всем согласен. А на деле все равно холодильник полон гадости которая и меня от курса отклонять пытается :)
Но у меня (у нас) есть победы и результаты. За 4 года совместной жизни мы избавили мужа от изжоги и уменьшили аллергию. Причем это результат завтракания кашами и регулярной борьбы с пылью. Кстати сейчас я перевела мужа на безсахарные овсяные каши. Отлично едятся. Хочу отметить что это постепенно произошло. никаких революций в доме не было :)

Так что удачи вам!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите бегемоту.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 09:19 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:36
Сообщений: 545
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Худею!!!
Приветик!Я Аня! :)
Вот это подход!!!Я думаю с таким у Вас все получится!!! :!:

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите бегемоту.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 09:22 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:38
Сообщений: 4167
Откуда: МОСКВА
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Худеющее лето (1)
К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Дневник: annyyy дневник
Приветики :Rose:

_________________

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите бегемоту.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 09:32 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:46
Сообщений: 481
Награды: 3
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Мой дневник
Привет, Люба! Теперь даже не знаю: знакомиться я пришла или как :grin: :grin: :grin:
Удачи, партизанка! :romashka:

_________________
#77

Начала приходить в себя со ста килограмм веса


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите бегемоту.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 09:40 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:52
Сообщений: 7681
Откуда: LV
Награды: 13
Орден славы 2 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Держим вес (1) Минус 50 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Дневник: Вперёд к лету!!!
*Мюсли*
привет добро пожаловать :Rose: .и удачки тебе :romashka:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите бегемоту.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 11:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 07:58
Сообщений: 466
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Мой дневник
Люба привет :friends: :Rose:
Я желаю вам удачи! В 2м худеть легче))) :!:
нашла на просторах интернета.... зацепило....
Хочешь есть? Да на здоровье!
Нет, правда, можешь умять весь холодильник и еще сбегать за добавкой. Только, прежде чем сделать это, ответь на несколько вопросов.
- Как ты хочешь провести сегодняшний вечер? Умирая над унтазом или просматривая любимый фильм?
- С какими мыслями ты хочешь засыпать? О том, как ты себя ненавидишь или о том, какая же ты все таки сильная?
- Что ты хочешь увидеть в зеркале завтра утром? Вздувшийся живот или полное его отсутствие?
- И наконец, что ты хочешь чувствовать через неделю/месяц/год? Удовлетворение от того, что все усилия были приложены не зря или отчаянье от того, что так и не смогла взять себя в руки?
Я не буду больше ничего говорить, делай выводы.

_________________
Фото на 13,16,18,19,32,40,46,47 стр.
48,52

#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Фигура - она или есть, или не надо есть!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите бегемоту.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 13:56 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Весняна писал(а):
дать себе чёткую установку и не срываться на вредности

Вот это сложно, но для того, чтобы войти в колею, я постараюсь не держать дома сладости и мучности...
Булли писал(а):
У меня вот тоже мужу есть к чему стремиться. Но это таак трудно. Он и на словах со всем согласен. А на деле все равно холодильник полон гадости которая и меня от курса отклонять пытается

Вера, добро пожаловать! :wink: а почему гадости муж покупает?
аллергичность населения и особенно молодого поколения сейчас повышена...думаю, это связано не только с окружающей средой, но и с питанием. Везде ароматизаторы и загустители, мясо и молочка напичканы гормонами. :?
Булли писал(а):
безсахарные овсяные каши.

мне трудно поверить, что мой сможет это есть. На молоке?
А может попробовать как вариант несладкую молочную овсянку с сыром. С сыром-то может и будут мои. :)
Nita писал(а):
Приветик!Я Аня!
Вот это подход!!!Я думаю с таким у Вас все получится!!!

анютка, привет! Спасибо :oops: Зато у тебя вес замечательный! :)
Rago писал(а):
Привет, Люба! Теперь даже не знаю: знакомиться я пришла или как
Удачи, партизанка!
знакомиться-знакомиться! :friends: :D Велкам. :D
KotEnok85 писал(а):
привет добро пожаловать .и удачки тебе

спасибо. :) У тебя потрясающие результаты за два месяца. Обязательно буду читать тебя внимательнее.
Lenka20 писал(а):
Люба привет
Я желаю вам удачи! В 2м худеть легче)))
нашла на просторах интернета.... зацепило....

Привет, Лена. :) Спасибо за пожелание. :)
В тексте прослеживаю какой-то максимализм и наивность. Мне почему-то кажется, это писала девушка молодая и необременённая. :grin: Ну не знаю почему! :grin:
А подпись твоя мне очень нравится! :!: :lol: У меня скоро будет хороший классный обруч массажный, буду крутить. А пока старый покручу, привыкать буду. :)
Annyyy писал(а):
Приветики

Привет! :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите бегемоту.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 14:07 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:36
Сообщений: 545
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Худею!!!
Ну да вес у меня ничего,но у меня легкая кость- поэтому для меня 60 много (все трясется :lol: )Да и склонность у меня к полноте большая(((
По поводу массажного обруча-очень хорошая вещ у меня есть-на 2кг с шипами!Только крутить периодически ленюсь...

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите бегемоту.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 15:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 12:58
Сообщений: 1484
Откуда: г. Москва
Награды: 4
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Дневник: Вперед, к юности
*Мюсли*, добро пожаловать!
Очень разумный подход. Перехваты пищи (как правило, жирной-соленой-сладкой) - бич практически всех полных.
Еще идея к овсянке: можно вместо сахара порезать туда кураги и добавить изюма, орешков. Получается естественная сладость. На порцию каши 2-3 штучки кураги - уже сладко. С утра на бока это не пойдет, но добавит в жизнь разнообразия, сладости и витаминов...

_________________
На форуме с 10.09.2008. Очередное возвращение 16.03.13
Начальный вес 85,1 - 14.10.2012 г. Вес 67 "взят" 17.05.2013 г.
Моя цель - держать вес не выше 67,7.
Вес сегодня 63,6

Итоги и фото на странице 204
Просто фото - 208, 225, 226


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите бегемоту.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 19:13 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:39
Сообщений: 4455
Награды: 10
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Минус 20 килограмм (1)
Летний марафон 2013 (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Дневник: Дневник
*Мюсли* писал(а):
Булли писал(а):
безсахарные овсяные каши.

мне трудно поверить, что мой сможет это есть. На молоке?

На молоке. Я варю ему и дочери в ковшичке хлопья нордик. они очень нежные, а с молоком кажутся даже сладкими.
Сама ем геркулес на воде в соотношении 50 на 300-350 мл. Добавляю изюм(15 шт) в конце варки. делаю это с вечера, за ночь изюм набухает и подслащает кашу. Кстати дочь с удовольствием этот изюмчик у меня из каши выцыганивает :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите бегемоту.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 19:16 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:39
Сообщений: 4455
Награды: 10
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Минус 20 килограмм (1)
Летний марафон 2013 (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Дневник: Дневник
Анжелика писал(а):
2-3 штучки кураги - уже сладко. С утра на бока это не пойдет

Это и вечером на бока не пойдет, тем более в таком количестве.
А вот конфеты или снеки, семечки точно пойдут :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1987 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 133  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020