Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 16:33


На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 107  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 10:03 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:38
Сообщений: 3159
Откуда: Владивосток
Награды: 8
Цветок форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Творческая натура (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Дневник: Синеглазка
Марьяша, с возвращением !!!!!!!!!!!! :friends: Ждем конечно же от тебя увлекательного фотоотчета (как ты умеешь это делать) и рассказа о проведенном на отдыхе времени :)
Фоточки с аэропорта - класс!!!!! :!: Особенно первое фото :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 23:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Варшава оказалась прекрасна! Не смотря на странные напутствия знакомых.
Когда я купила билеты, все друзья вздохнули и сказали в один голос, что особо смотреть в Варшаве нечего (по сравнению с другими европейскими городами). Варшава была разрушена до основания во время Второй Мировой и тот самый красивый старый центр с разноцветными домиками, который есть в любом старом европейском городе - в Варшаве липовый :grin: Заново отстроенный после войны. И вообще Варшава - она не центр мирового искусства или еще чего-нибудь. :roll: Вот с такой инфой я поехала в Варщаву.
Из аэропорта на метро доехала до Центрального вокзала, где меня встретил знаменитый шпиль - Дворец культуры и науки. Огромное здание, которое, по слухам поляки недолюбливают как советское наследие. Мне здание понравилось очень. Уж не знаю чем. Смотрела на него долго, вернулась потом сфоткать в темное время суток с подсветкой.
Первый день бродила по Варшаве. Бесцельно. С раннего утра до поздней ночи. Болтала с поляками на смеси русского-белорусского-польского-английского. Поляки чудесны. Настолько вежливых людей я встречала только в Финляндии, но там они были подчеркнуто безучастны. А варшавчане все как один пытались мне помочь! Женщина. которая не знала, где здесь нужная мне улица, обращалась к прохожему: -Може пан орэнтуецца дзе тут бла-бла-бла.... Мальчик, который не знал, как объяснить мне дорогу, просто включил вейс на айфоне и отвел меня... И такие истории повторялись все время. Я задумалась о себе, помогаю ли я так же людям на улице?.. Ох, по-моему, нет. Спешу все время.
Во второй день в Варшаве я уже гуляла целенаправленно. С утра на рынке была - купила польских яблочек. Потом поехала за билетами в Берлин. И наконец до старого города добралась. В демократичной Варшаве я наткнулась в центре сразу на две выставки - фотки Майдана и Белорусский плакат (опозиционный, под бело-красно-белым флагом). Не удержалась на ярмарке мастеров купила сережки необычные и сумку из валяной шерсти с вышивкой. Смотрела и восхищалась теми самыми домиками. Сидела на лавочках, которые играют сидящим Шопена. Шопен - это у поляков эрогенная зона, все названо его именем и повсюду натыкаешься на упоминание о нем. Гордятся!
Ела я в Польше много и вкусно. Только знаменитые фляки не впечатлили.
Есть в Варшаве что-то. что зацепило сильно. Может быть, я очень много видела просто мест, не туристических - ездила на общественном транспорте оооочень много, заходила в обычные магазины, дворы на окраине (не спрашивайте, как я туда попала) - осталось чувство, что я там жила. Хотя была всего два дня.
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 08:56 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:03
Сообщений: 3560
Откуда: Украина
Награды: 9
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Снегурочка (1)
Орден ГП (3) Домашний любимец (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=11936
#77

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 20:23 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:02
Сообщений: 3455
Откуда: Самара
Награды: 26
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Дюймовочка (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Мисс Снегурочка (1) Как мы отдыхаем (2)
Худеющее лето (1) Креативные похудашки (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева осени 2012 (1) Думай и похудей (1) Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 282 раз.

Дневник: Хорошею день ото дня

Команда: Милашки - постройняшки
#77

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 02:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:38
Сообщений: 3159
Откуда: Владивосток
Награды: 8
Цветок форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Творческая натура (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Дневник: Синеглазка
Марьяша, фото посмотрела, рассказ прочла. Супер!
С прошедшим тебя праздником- Первомаем!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 08:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
irma-petrova
женюсь
Синеглазка

Спасибо за поздравления! Очень приятно, хоть и смешной немного праздник! И вообще- так приятно, что не забываете, заходите.

Новости у меня все хорошие кроме веса:) учеба навалилась, но я не против. На улице жара, сегодня думаю открыть сезон на море. С любимым все хорошо. Дом чистый. Работа подзадрала, конечно, но тут уж ничего не поделаешь,терпи студент .
Много лет вынашиваю идею пожить где-нибудь в другой стране, Тайланде, Китае и т.д. годик-другой. Очень хочется поехать путешествовать надолго. Но никак не найду для этого место в жизни :pardon:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 15:09 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Марьяшка писал(а):
кроме веса

Мне кажется, ты не четко для себя определила, зачем тебе ваще это похудение нужно. Либо вторая причина - отсутствие запланированного временного интервала на самоулучшение. Я говорю не о том, что надо загоняться какими-то сроками и клеймить себя если что не так. Но по моему в человеке должно быть чувство осторожности в отношении своего здоровья и крайней нежелательности присутствия лишних килограммов даже один лишний день. Уж если не ставить себе жестких сроков в этом плане, то думается обязательно должна присутствовать хорошая стабильная тенденция в снижении веса. Пусть по килограмму в месяц, или по полкило. Но она должна обязательно быть, иначе желающий похудеть находится не на том направлении в принципе. Сроки, Марьяшка, один из самых критичных показателей. И именно на них, почему-то, меньше всего концентрируются в хорошем смысле этого слова (я не про похудеть к лету или к свадьбе). В итоге незаметно вся эта байда растягивается лет на 10, которые пролетают почему-то очень быстро, а потом уж зачастую бывает и нахрен все это уже никому не надо. Так что думаю, надо поспешать.
Марьяшка писал(а):
Много лет вынашиваю идею пожить где-нибудь в другой стране, Тайланде, Китае и т.д. годик-другой.

Я в прошлом году был на психологическом треннинге. Преподавательница у нас была девчушка твоего возраста. И вот один раз она нам и говорит, мол уезжаю я отсюда осенью, навсегда. Мы мол что, да как? Ну и подумали, что куда нибудь в европу рванет. А она говорит, мол в Индию!! Ну потом я с ней и побеседовал, про дауншифтинг поговорили чуток. Она такая, задумывающаяся о времени, о высоких целях. Вот думаю, нифига себе, она ведь у нас в городе достаточно востребованный специалист была, должности неплохие у нее были, в депутаты даже баллотировалась. И тут бац, и уехала. Наверное. Надо будет узнать, у меня ее почтовый адрес остался, как нибудь напишу)).
А еще говорит, мол не просто отдыхать буду. Создам, говорит, там школу и буду учить индийских детей! Наверное специалисты ей там нужны. Художники всякие и математики)). На Гоа она уехать собиралась. Молодец кароч. Так что все в твоих руках... и мыслЯх!)) Дерзай, хуже не будет 100 %, но тока надо не пороть горячку, а прислушиваться к своему голосу, это проверено тыщу раз)).
Фотки и все рассказы твои просто супер, я все читаю. Молодец!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 10:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Денис писал(а):
Сроки, Марьяшка, один из самых критичных показателей.


Согласна :!: Перепишу табличку.
Поговорим через месяц.
А то год прошел, а весу чистого ушло всего ничего. :?:

Денис писал(а):
Создам, говорит, там школу и буду учить индийских детей! Наверное специалисты ей там нужны. Художники всякие и математики)).


А вот узнал бы ты мне на всякий пожарный какие-нибудь ее контакты.
Что-то я брежу этими путешествиями продолжительными. Чем черт не шутит.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 10:56 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
БЕРЛИН!
#77

Вот наконец дошли руки и про Берлин написать.
Берлин - это город, требующий от гостя пожить в нем. Серьезно. Приезжать в Берлин на пару дней (что сделала я) почти не имеет смысла. Там все требует времени. Там нужно сидеть в кафе, идти по улицам, даже сидеть дома и смотреть в окно. Там нужно жить. Про потрясающие музеи я вообще молчу. Глупо было думать, что я увижу больше одного :D Хотя я та искренне думала. Но как только попала в Гамбургер Банофф, сразу поняла, что я тут на несколько часов и переваривать увиденное буду до ночи еще.
Этот музей расположен в здании тупикового вокзала - самого старого в Берлине- и представляет собой собрание произведений искусства второй половины двадцатого века (плюс, конечно, временные выставки). Энди Уорхол, Джозеф Бойс, Брюс Науман и прочие мэтры, о которых я только на лекциях слышала... Смешанные чувства.
В самой галерее вокзала, под этой чудесной створчатой крышей расположилась очень интересная современная выставка. Художница нашла старые нотные тетради, которые были исписаны нотами разных произведений, иногда фрагментарно (видимо, ученическая нотная тетрадь), а поверх нот были пропечатаны приказы и документы третьего рейха. Видимо, в военное время в какой-то канцелярии не было бумаги и использовали эти старые ноты просто как бумагу. Художница отсканировала эти листы, распечатала их в большом формате и выставила. А в огромном зале, где они были развешаны на стенах, играла музыка по этим нотам. Отрывки, фрагменты, там где нотные строки пусты - молчание. То честь художница отнеслась к этим тетрадям как к произведению отдельному и цельному. Все листы проигрываются один за другим. Очень сильное впечатление производит работа. Особенно сейчас, в связи с тем, что кровь и насилие каждый день происходят не в какой-то далекой арабской ("дикой") стране, а в Украине :( Чувствуешь это дикое несоответствие музыки и того, что перед глазами. Шопен и приказ кого-то расстрелять. Бах и отчет о слежке. Вместе с тем, все эти музыкальные отрывки резко обрываются, сменяют друг друга, замолкают вдруг. Как сама жизнь.
Фотки из музея:
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

Сам Берлин тоже можно назвать произведением искусства. Особенно тихие районе возле центра, но не в самом центре. Самый центр пугающе огромен, там небоскребы и гигантские административные здание. Чуть в стороны от центра - узкие улочки, наполненные дизайнерскими магазинчиками, секонд хендами, всякими винтажными кафешками, граффити. Вот тут нужно пожить.

Надеюсь, я вернусь туда однажды именно за этим - за жизнью!
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

Ну и нельзя не сказать пару слов о Берлинской стене! Конечно же я пошла ее смотреть. Стена оказалась такой тоненькой, хрупкой. Совсем не таой угрожающей глыбой бетона, какой является наша израильская стена... И монумент понравился мне. Оставлен кусок стены а от него идет таое продолжение и железных прутьев, натыканные на разном расстоянии друг от друга. Стена как бы есть, но можно пройти сквозь нее, между прутьями. Отличный памятник!

#77
#77
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 13:04 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Марьяшка писал(а):
Поговорим через месяц.

Обязательно!
Марьяшка писал(а):
А вот узнал бы ты мне на всякий пожарный какие-нибудь ее контакты

Она после курсов прислала мне на мейл учебные материалы. А я, подлец, за них ее еще так до сих пор и не отблагодарил. Все собирался только. Дак теперь письмо ее завалено кучами других, у меня 15 тысяч писем не прочитанных в ящике :crazy: , и некоторые ценные. Вот давно уже порываюсь разгрести. Наверное займусь на днях, мне самому этот бардак надоел. Кароч, как докопаюсь до ее письма, сразу с ней спишусь, а там видно будет где она и что, и тогда уже и кину координаты если что.
Фотки и рассказ класс :!:
Марьяшка, а ты про Саачи галерею слыхала? Мне кажется тебе понравилось бы).
Привет пламенный!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 11:09 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:38
Сообщений: 3159
Откуда: Владивосток
Награды: 8
Цветок форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Творческая натура (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Дневник: Синеглазка
Марьяша, привет!!! :friends:
Рассказ про Берлин - впечатлил :!: Фото тоже супер! Мне он (Берлин) с твоего ракурса понравился больше,чем Прага..Очень интересно посмотреть фото города о котором много слышала, но в котором ты (т.е. я) никогда не была.. и наверное не буду никогда..Спасибо!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 12:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Привет, ребятушки!!!

Денис писал(а):
Кароч, как докопаюсь до ее письма, сразу с ней спишусь, а там видно будет где она и что, и тогда уже и кину координаты если что.

Ты уж покопайся, пожалуйста, я прям загорелась вся. Не то, чтоб чемоданы собираю, но вот вопросов к этой девушке у меня было бы много. :crazy: И вообще, узнать, как она там, не разочаровалась ли, не бросила ли все свои грандиозные планы к псам :grin:

Денис писал(а):
Марьяшка, а ты про Саачи галерею слыхала? Мне кажется тебе понравилось бы).

Я думаю, мне бы очень-очень понравилось. Слыхала, конечно. Когда-нибудь и до туда доедем с Божьей помощью. :)

Синеглазка писал(а):
и наверное не буду никогда..

Глупости. Привет, дорогая!
Конечно, будешь, если захочешь. Просто сейчас детки твои еще очень-очень нуждаются в тебе, всем твоем времени и каждой копеечке. Но глядя на твоих старших, таких молодых и совершенно самостоятельных, я понимаю, что и эти малыши уже лет через десять сами о себе прекрасно позаботятся. Еще и будут просить не мешать :) Вот тогда то (да еще и с мужчиной чудесным, которого ты скоро-скоро встретишь) и начнется - путешествия, поездки, леса, моря. Если захочешь, конечно.
У меня, например, мама не хочет. Сейчас и время у нее есть и худо-бедно могла бы себе позволить махнуть в Париж на пару дней. А ведь когда-то мечтала об этом. Но мама не хочет: по походам, горам, Кавказам всяким наездилась когда-то, а в Париж уже и расхотелось. Приоритеты другие. Для нее отдых - со мной или сестрами и внуком. И лучше на даче, чтоб вышло дешевле и сэкономленные деньги она могла отдать кому-то из своих детей. :grin: Я уже и не уговариваю. В следующейм году приедет ко мне летом в Израиль, будет и со мной и за границей :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 16:23 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:22
Сообщений: 1516
Откуда: Израиль
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
No smoking (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я люблю свое тело

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Продукт сегодняшнего урока по дизайну:
#77

Обожаю этих детей!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 10:57 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:38
Сообщений: 3159
Откуда: Владивосток
Награды: 8
Цветок форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Творческая натура (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Дневник: Синеглазка
Марьяшка
привет :friends:
Марьяшка писал(а):
Продукт сегодняшнего урока по дизайну

не обычный продукт :)
Доброй тебе недели, Марьяша!!! :friends:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю свое тело
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 22:36 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:04
Сообщений: 13373
Награды: 31
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Сочинитель частушек (1)
Мисс Улыбка (1) Уютный дом (1) Творческая натура (3) Кубок ветерана ГП (1)
Осенняя ярмарка (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (2) Королева пляжа (1)
Новогодняя снежинка (1) Мое творческое достижение (3) Новогодний марафон (1) Я стала бабушкой (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 654 раз.

Дневник: Работая над собой, достигну цели!
Спасибо за экскурсию! Очень интересно! :!:
Марьяшка писал(а):
Продукт

шо такое? :grin: Чашка с ручкой из льва? :grin:

_________________
Мой первый шаг к стройности.
#77
#77
Дай каждому дню шанс,стать лучшим в твоей жизни!



вес 90 кг, ОГ-115, ОТ-102,ОБ-123
вес 82.9кг, ОГ-113, ОТ-93, ОБ-115
вес 80.5кг, ОГ-112, От-92, ОБ-114
вес 76.2 кг, ОГ -110, ОТ -90, ОБ - 111


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1602 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 107  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020