Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 04 май 2024, 15:06


На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 179  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Дневник чтоб не сорваться :)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 06:12 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
Красная смородина

В состав красной смородины входит около 3-4% кислот и 5-10%сахара. Также присутствуют соли и, конечно же, витамины (ретинол и витамин Р). Количество аскорбиновой кислоты (витамин С) ниже, нежели у сока черной смородины. Однако достаточно много железа и калия, что крайне необходимо для нормальной роботы сердца и сосудов, а так же для успешного выведения всей лишней жидкости. Витамин Р также содержится в красной смородине, как и витамин А. Также в ягодах высокое содержание витаминов группы В, каротина и разнообразных органических веществ. Ученные утверждают, что в состав красной смородины входят микроэлементы способные предотвратить образования опухолей, снизить болевые ощущения. Кумарин это природный материал, который помогает улучшить коагуляцию. Количество полисахарида в красной смородине сопоставимо с фармакологическими препаратами, а вот йода в смородине так же много как в тропических фруктах.

#77

Применение.

Ягоды красной смородины имеют очень много полезных качеств. Она нормализирует работу желудка и кишечника, помогает вывести их организма лишнюю соль, предотвращает воспалительные процессы, улучшает отток желчи, улучшает свертываемость крови, понижает температуру и помогает при запорах. Эта ягода содержит также полисахариды, которые избавляют организм от ненужного холестерина.

Если использовать красную смородину как лечение при заболеваниях крови и сосудов, то нужно брать как плоды, так и сами веточки. Для приготовления необходимо все залить горячей водой(200мл), настоять и остудить. Употреблять необходимо по половине стакана в день в промежутках между едой.

Ягоды красной смородины в любом виде отлично подымают аппетит и улучшают состояние кишечника. Также ягоды рекомендуют употреблять при аллергиях и нарушении работы кишечника.

Смородину не рекомендуют хранить дольше 2х дней. Но замороженные ягоды можно хранить долго и она не потеряет своих полезных качеств.

Сок, приготовленный из ягод красной смородины, обладает тонизирующим эффектом, в жаркое время отлично утоляет жажду, а вот при различных недугах понижает температуру.
Очень хорошо пить при тошноте, улучшает сокращение стенок пищевода, помогает вывести из организма соли.
Сок улучшает отток желчи, помогает при запорах и улучшает свертываемость крови. Сок из ягод красной смородины необходимо включать в детском питании, а также использоваться при диетах.
Так же сок рекомендуют пить при колитах, из–за того, что улучшает избавления от солей, а, следовательно, генерирует выведение камней.
Сок красной смородины улучшает работу ЖКТ, так же как сок белой смородины.


Противопоказания.

Плоды красной смородины очень полезны и помогают справиться со многими недугами, но даже и у нее есть ряд противопоказаний. Не рекомендуется употреблять ягоду людям с язвенными и другими заболеваниями желудка, заболевания крови.

http://9juice.com/article/red-currant

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник чтоб не сорваться :)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 06:23 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
Белая смородина.

В составе белой смородины очень много полисахаридов. Это вещество благотворно влияет на кровь и способствует очищению организма от токсинов и вредных веществ. Подобными свойствами обладает черничный сок и сок брусники.

По своим целебным свойствам белая смородина уступает черной, это из за того что в составе белой смородины намного меньше витамина С и полезных веществ. Но вот железа и кальция, необходимого для нормальной работы сердечно сосудистой системы, больше, нежели в черной.

#77

Состав белой смородины

Состав белой смородины очень разнообразен. Здесь можно встретить витамины группы В, витамины Р, А, токоферол, аскорбиновая кислота, пищевые волокна, углеводы, жиры, полисахариды, и даже золото. Также в состав входят Са, Р, Mg, Na.
Питательность этой ягоды не велика, около 42-45 ккал в 100 ягодах
Ягоды белой смородины обладают целительными и полезными качествами.

Витамин С входящий в состав ягод белой смородины помогает восстановить работу всех обменных процессов. Доказано что после употребления ягод белой смородины увеличивается скорость метаболизма.

Ретинол (витамин А) улучшает работу иммунной системы и всех обменных процессов, а также улучшает зрение. Витамин А препятствует возникновению раковых заболеваний, и продлевает молодость всего организма. Ретинол повышает сопротивляемость организма к вредным токсинам и сигаретного дыма.

Витамин Р ( рутин). Содержание этого витамина в ягодах белой смородины очень велико. Благодаря воздействию рутина улучшается работа сосудистой системы. Укрепляются и очищаются стенки сосудов, улучшается химический состав крови. Так же этот витамин благотворно влияет на работу печени, и нормализует работу желчного пузыря. Комбинация витамина С и Р предупреждает хронические заболевания артерий.

#77

Белую смородину можно смело считать эликсиром молодости. Все по тому, что в ней очень много витамина Е. Употребляя ягоды, вы на долго сохраните ваш организм в тонусе, а так же избавитесь от антиоксидантов, предотвратите заболевания глаз. Дефицит витамина Е выражается в наличии пигментных пятнах на кожных покровах, однако, включая в свой рацион белую смородину эту проблему можно решить.
Витамины группы В. Витамины этой группы принимают участие в соединении жиров и белков. Так же восстанавливает нормальное состояние сосудов головного мозга. Улучшает память, и делает вашу нервную систему более стрессоустойчивой.

В ягодах белой смородины очень много биологически значимых элементов поэтому, употребляя, ее вы укрепите мышцы сердца.

Полисахарид, который также содержится в белой смородине, абсорбирует, а потом выводит ненужный холестерин их организма, и предотвращает заболевания сердца и сосудов.
Полисахарид это настоящее противоядие, потому что отлично избавляет организм не только от вредных микроэлементов а и от тяжелых металлов, таких как ртуть, свинец, кобальт, стронций.

Белая смородина очень полезна для пищеварения. Ягода содержит кислоты, которые уничтожают некоторые виды бактерий, которые провоцируют кишечные заболевания.
А это значит что все полезные вещества, которые содержаться в ягоде белой смородины положительно воздействуют на иммунитет, на работу желудка и печени, на работу сердечнососудистой системы, и предотвращают старение организма.

Существует точка зрения, что если ежедневно употреблять по 1 ст. ложке белой смородины, в итоге улучшиться работа иммунной системы и надолго забыть о различных заболеваниях.
Так же считается, что ягоды белой смородины улучшает работу половой системы у мужчин.
А еще эти вкусные ягоды прекрасно утоляют жажду. Достаточно съесть 2-3 веточки смородины.


Противопоказания

Плоды белой смородины содержат много кислоты, и по этой причине следует отказаться от ее употребления людям, у которых заболевания желудка сопровождаются повышенной кислотностью, в противном случае может возникнуть обострение.

http://9juice.com/article/white-currant

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник чтоб не сорваться :)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 17:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
:sun2: Всем привет! Сегодня вес 78.6 кг.

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник чтоб не сорваться :)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 18:17 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
Ой!! Гиря :binokl:
:yesss: А мне медаль выдали! :Yahoo!:

:buket: Девчонки, СПАСИБО! :friends:

#77

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник чтоб не сорваться :)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 19:24 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
А сегодня аккурат -12 кг! :Yahoo!:

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник чтоб не сорваться :)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:49
Сообщений: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Все в твоих руках =)

Команда: Команда №3 "Страшно красивые"
Очень вкусно читать про соки) Сразу так лета хочется...

Ulana писал(а):
А сегодня аккурат -12 кг! :Yahoo!:

Поздравляю! :Rose:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник чтоб не сорваться :)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 21:16 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Ulana писал(а):
А сегодня аккурат -12 кг! :Yahoo!:


:shock: обалдеть, темпы невероятные!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник чтоб не сорваться :)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 22:43 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
ann.kirs :cvetok: Спасибо! Очень приятно, что мои соки навевают такие теплые мысли. А ты не жди лета. Оно в овощах и фруктах сейчас. Отжимай и пей! :sun2: :zagar:

Mariska :cvetok: Да, темпы быстрые. Если бы не чередовала дни соков с днями чаев, то было бы раза в два медленнее. И после такой быстрой разгрузки важно аккуратно затормозиться, выйти из диеты. Полностью соки я не уберу, буду как в прошлом году пить их раз в день на ужин или на обед. Я люблю свежевыжатые соки.
После сокотерапии твердую пищу надо вводить аккуратно, как после любой диеты. И если не выскакивать на торты и колбасы с оливье, то вес не вернется и все будет хорошо!
:romashka:

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник чтоб не сорваться :)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 22:56 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
Худеть с помощью соков легко и приятно. И само похудение будет происходить намного активней.
Полезные соки наполняют организм витаминами, даже при строжайшей диете. Можно пить соки вместо принятия витаминнах комплексов.
Кто боится "перепить" углеводов, исключите фруктовые соки и пейте овощные. А от них точно не располнеешь :!: Даже от морковки :wink:
И вовсе не обязательно делать это долго, как я. Достаточно попробовать один день. Потом, если понравилось, три. А можно и 10! Особенно зимой полезно, потому что витаминов нам зимой очень не хватает. И хорошо выпивать хоть пол стаканчика свежевыжатого сока до еды. Витамины раз, меньше съедите во время еды два.

:romashka:

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник чтоб не сорваться :)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 23:25 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Привет, подруга! :friends:
Ulana писал(а):
торты и колбасы с оливье, то вес не вернется и все будет хорошо!

даже не вздумай делать из этого коктейли :lol:
Ulana писал(а):
И вовсе не обязательно делать это долго, как я. Достаточно попробовать один день. Потом, если понравилось, три. А можно и 10! Особенно зимой полезно, потому что витаминов нам зимой очень не хватает. И хорошо выпивать хоть пол стаканчика свежевыжатого сока до еды. Витамины раз, меньше съедите во время еды два.

ничиго зря не бывает, и если уж мы с тобою познакомились и я прониклась пониманием к тебе, то уж соки навсегда войдут в мою жизнь :friends: ничто не проходит бесследно :friends:
кроха моя, поздравляю с гирькой и отвесом в 12кг! ты-сила! :sport:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник чтоб не сорваться :)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 03:46 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
Эдельвейс :cvetok: :cvetok: :cvetok:
Спасибо, моя хорошая!
#77

Торжественно тебе обещаю торт с оливье в миксере не взбивать! Беее. Гадость какая. Скажешь тоже! %)

У меня все ок. Муж слопал тыквенные оладушки на завтрак. Мурлыкал как кот. А я пила сок из папайки. Жмых припрятала в холодильник, перед сном сделаю из него маску. Какая же эта папайя вкусная! А мужики ее не любят. :fool: Мол, на вареную морковку похожа. А.. что они понимают.. Они вон и кинзу не едят. :-D А я ее и в супы, и в салаты, и вон, в соки. Не знаю, что в ней такое, но очень ее люблю. Запах такой... ммм... :lublu:
Зеленый сок сегодня был из сельдерея, батата, кабачка, двух помидорок, шпината, укропа, сельдерея и лимона. Вкуснотища! И сытая после него, словно объелась. :aga:

Немного погуляла вверх и вниз по лестницам, у нас тут горки, так лестниц хватает, погода хорошая, дома покачала пресс. Пора начинать двигаться.
Вобщем, день удался. :boast:

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник чтоб не сорваться :)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 07:50 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Доброе утро тебе, красота! :Rose:
Ulana писал(а):
тыквенные оладушки на завтрак. Мурлыкал как кот.

я бы тоже мурлыкала :aga: :wow!:
Ulana писал(а):
пила сок из папайки. Жмых припрятала в холодильник, перед сном сделаю из него маску.

мм, ты ещё и хозяйственная :lol:
Ulana писал(а):
папайя вкусная!

и правда вкусная :) тоже люблю)скажи, а где ты все эти экзофрукты покупаешь сейчас, зимой? у нас в супермаркетах их днём с огнём... :?
Ulana писал(а):
Они вон и кинзу не едят.

а зря)она для мужских свойств ого как полезна! купишь-едят :grin:
Ulana писал(а):
Немного погуляла вверх и вниз по лестницам, у нас тут горки, так лестниц хватает, погода хорошая, дома покачала пресс. Пора начинать двигаться.

ты у нас умничка :friends: :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник чтоб не сорваться :)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 10:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:43
Сообщений: 1757
Откуда: Щелково
Награды: 11
Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Творческая натура (1) Самая красивая невеста (1)
Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: От балерины до коровы и наоборот....
Ulana писал(а):
А сегодня аккурат -12 кг! :Yahoo!:


Нет слов! :!:

#77


Ulana писал(а):
Какая же эта папайя вкусная! А мужики ее не любят.

А у нас в семье наоборот :) Мужу нравится, а мне - беееее

_________________
Я - Женя (ех-Tiksi), 38 лет, 174 см. МОИ ФОТО. Мой новый F**k the crisis блог.
Весь похудательный процесс - в первом сообщении дневника.
Худею неспешно с 77,3 (январь`13), превращаясь периодически в жрицу.
Четвертый заход
27/10/2014 - 63.2; 17/11/2015 - 68.2


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник чтоб не сорваться :)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 17:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
Всем доброе утро! :sun2:
Сегодня отвеса нет, порадовать нечем.

Еще сегодня у нас день летающих собак. Ветер очень сильный. Как дунет, только успевай ноги переставлять в нужном направлении. В таких условиях приморского климата совершенно невозможно иметь большой вес и, как следствие, большую парусность. Унесет еще куда, как девочку Элли с ее летающим домиком :-D
Правда, если пытаться ходить против ветра, то наверное, это даже можно засчитать как занятие физкультурой - усилие надо прилагать не детское. А уж если хочется совсем экстрима, можно и побегать. Подпрыгивая при порывах ветра. :ROFL:

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник чтоб не сорваться :)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Сообщений: 3267
Награды: 10
за позитивность (3) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый лучший защитник (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: Мой дневник здесь. Про СОКИ написано на страницах 11 12 13 17 20 21 24 27 30 33 34 36 37
Эдельвейс :cvetok: :cvetok: :cvetok: Привет! сейчас пойду посмотрю, как у тебя сегодня дела.
У меня все в порядке.
Вчера маску так и не сделала. Забыла. Сегодня сделаю.
Если бы не польза для кожи, пустила бы папайку в оладушки. А мне знакомая китаянка присоветовала ее не просто есть, а на физию мазать. Мол, ужасно полезно, мол они там с подругами все уже перемазались. И я поверила. Ей 54 года, а выглядит от силы на 30. Понятно, что у азиаток тугор кожи лучше нашего. Но я видела там и ее сверстниц, неухоженных страшилок. Тугор важен, но уход нужен. Вот я с тех пор как попадается эта фруктина, покупаю и использую всю. Даже корочки.
Эта папайя вообще интересный фрукт (ягода скорее). Им что только не лечат. Если интересно, я подброшу инфу.
У нас в магазинах она есть. Не во всех, конечно, и не всегда, но найти можно.

Гулять пойду. Но, боюсь, что по лестницам сегодня смогу ходить только на четвереньках, либо вцепившись в поручни и как по канату, перебирая руками :!:
Не улететь бы :ROFL:
:romashka:

_________________
#77#77
Я пью свежевыжатые соки! Мне помогают сауна+массаж
О соках читайте на страницах моего дневника

КРАЙ, в котором я живу. Путешествуем всем форумом!
Что хорошего есть в нашем крае + ЗОЖный туризм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2676 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 179  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020