Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 23 май 2024, 10:03


На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 10:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Привет Валентина :Rose:
В@ЛЯ писал(а):
Как похоже на мою любимую траву-черемша.

Только черемша со специфическим вкусом и запахом, после нее все чувствуют, что ты ела, а папоротник так не пахнет :)

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 10:31 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Привет!Давай знакомится-я Люда.
История твоя на первой странице впечатлила-всё у тебя получится, я уверена-тогда смогла и щас сможешь..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 10:35 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
калорийка писал(а):
Привет!Давай знакомится-я Люда.
История твоя на первой странице впечатлила-всё у тебя получится, я уверена-тогда смогла и щас сможешь..

Приветвую и очень рада накомству :friends:
Я уверена, что все получиться, по другому и быть не может, у меня не только большое желание и мечта быть в хорошей форме, но и выстроен определенный план ( спорт, питание) по которому я движусь вперед

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 10:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Ну вот и мы дождались, наверное начали зубы лезть. #77
Сынок вообще с рук не слазиткапризничает, ничего кроме груди не ест и руки просто не высовывает изо рта. А у меня такие грандиозные планы были на сегодня, хотела убраться, погладить, постирать и собой заняться :( Ну ничего думаю это все временно, может к вечеру будет поактивней

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 11:03 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
наверное точно зубки..ты ложечкой не проверяла?

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 11:16 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
калорийка писал(а):
наверное точно зубки..ты ложечкой не проверяла?

не не проверяла, я пальцем посмотрела, десна набухли, а зубов остреньких пока что не чувствую

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 11:20 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 2015
Откуда: Ижевск
Награды: 2
за позитивность (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Дубль два! Шли плюшки, шли, шли и худели....
Привет, хорошего похудательного настроения! Здоровья малышу, тебе терпения :Rose:

_________________
#77фото начало 19.07.16, мое имя Таня


За это сообщение автора Gasha поблагодарил: Kuze4ka(16 янв 2017, 11:24)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 19:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Kuze4ka
Приветики. Поздравляю с первыми минус 5 кг! Отличный результат! :!:
Kuze4ka писал(а):
Ну вот и мы дождались, наверное начали зубы лезть.

Ох, держись! Главное, чтоб поскорее вылез, а то это тяжко, ждешь, капризит, а ничего нет...

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 20:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 08:43
Сообщений: 428
Откуда: Владимир
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Стройная талия (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: от 77 к 66
Kuze4ka
привет :friends:
с победой над первыми 5 кг!!!
а я папоротник не ела лет 10.... в башкирии мы сами его собирали, сейчас слюной подавлюсь %)

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 10:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
ДОБРОЕ УТРО
#77

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 11:11 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Восьмой день моих изменений
И как всегда отчетик за вчерашний день:
- по питанию все было как и задумывала - на обед - диетические щи с йогуртом, на ужин котлетка из говядины на пару, папоротник и 1 яйцо, в перекусах закваска со злаками 1%
Мой ужин выглядел примерно так :) #77
- ребенок во второй половине дня немного успокоился , еще и супруг сказал, что задержится на работе, поэтому был повод для себя любимой.
Я вне беременности очень часто ходила на салонные процедуры ( прессотерапия, кавитация, криолиполиз, обертование, ИК сауна, миостимуляция, термоодеяло, мезотерапия и тп), именно они помогали держать кожу в тонусе, и препятствовали ее обвисанию и появлению растяжек в результате похудения. Сейчас к сожалению, нет времени ходить по салонам. Ну ничего страшного в этом нет, было бы желание.
Я достала все свои крема, лосьоны, скрабы и тп( остались с предыдущего похудательного процесса) и понеслось :lol:
Сначала я сделала маску для волос -
Взяла никотиновую кислоту 2 ампулы, горчицы 3 ложки столовых и масло кокосовое ( можно любое), все смешала ( цвет конечно очень интересный получается :lol: ).#77
Эту смесь я нанесла на кожу головы; на кончики и всю длину нанесла масло и маску для волос ( какая была дома). Обязательно нужно помнить, что все маски индивидуальны. Я просто ранее такую маску делала не один раз и мне помогала, так, что может кто то возьмет на заметку :). С такой маской ходила 40 минут, ну тоже нужно смотреть по чувствительности кожи головы, может кому то нужно смыть раньше.
Совместно с этой маской сделала обертывание
Здесь тоже можно брать , что есть. Раньше я делала и с какао порошком, водорослями, с глиной ( кстати дает очень хороший результат :!: ). Но вчера решила сделать разогревающую.
Для этого взяла горячий скраб фитнес боди, фирмы флоресан ( очень сильно люблю эту серию), 4 таблетки мумие, гель для массажа, крем для тела , можно лосьон, я еще взяла масло джонсон ( ну крема бы хватило) и жмых кофе. Все смешала до однородной консистенции, дала время , что б таблетки растворились ( сразу предупреждаю, запах ну просто отпад, лучше это делать все в ванной!!!) #77
Я когда ходила беременная делала от растяжек крем с мумие, так муж терпел только потому, что эффект был, а так все время говорил опять бомжатником пахнет :lol:
После того как моя масочка настоялась, я ее нанесла на живот, бедра и попу, все это добро в пленку пищевую, сверху надела капроновые колготы ( которые не жалко) и в штаны с эффектом сауны. У меня вот такие #77.
Такая красотка я ходила около часа, при этом провела уборку в квартире, эффект, как мне кажется лучше при физ нагрузке.
Затем маски были смыты, на кожу нанесен питательный крем.
Но этого мне стало мало и я еще добавила маску для ног #77. Так что теперь жду эффекта :lol: :lol: :lol:

- сегодня питание практически ничем не отличается от вчерашнего ( нужно доедать, что себе наготовила, еще не привыкла готовить на одного)
- вес стоит 85 кг, ну это и ожидаемо, даже напротив жду, что немного пойдет вверх из за прибавки мышечной массы.
- сегодня тренировка, и опять ноги :cry: , прям как вспомню, бррр

Девочки, хочу у вас спросить, а вы как заботитесь о коже, может какой чудо крем посоветуете и еще для волос что нибудь хорошее.
Ну это еще не все :D , расскажите кто сам делает депиляцию воском, какой вы используете?

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 11:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:39
Сообщений: 4455
Награды: 10
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Минус 20 килограмм (1)
Летний марафон 2013 (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Дневник: Дневник
Привет!
У тебя прямо салон красоты.
Я в бегах, весь уход заключается в смазывании кремом или молочком всех сухих мест после купания. И все. Ноги ношу в педикюрную раз в месяц и потом мажу как выше написала.
Лицо. Недавно приобрела дерматороллер и через день через два делаю курс с ампулами. Сейчас я пользую фаберлик, тк соседка меня соблазнила на него. Мне понравилось. В условиях кризиса неплохая косметика по дешевой цене, зачем искать что-то другое. И после того как ампулы вкатаю из белорусской серии крем дла завершения этих процедур специальный.
У меня ушли пигментные пятна. Хотя я много времени в прошлом году провела на курортах и даче.
Волосы у меня сами по себе хорошие. Я их просто мою и все. Никогда не красила.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 11:53 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Привет :Rose:
*Viera* писал(а):
У тебя прямо салон красоты. .

Да прям, так по мелочам :D.Я человек , который получает удовольствие от наличия всяких баночек, скляночек.Бывает такое состояние души, когда скупишь все что видишь, сделаешь один раз и все потом стоит :grin: Начинаю активничать, когда проблемы появляются.Как я писала ,что раньше ходила на салонные процедуры.Как правило все брала по акциям, выходило в разы дешевле.Эффектом была всегда довольна.Мне дома не совсем комфортно, что то делать.Не хочу что б меня муж видел в мазках, замотанную :lol:
Когда работала тоже и руки и ноги делала у мастера, а в декрете трудно выбраться. Но ничего в начале февраля муж будет дома и я схожу.
*Viera* писал(а):
Недавно приобрела дерматороллер и через день через два делаю курс с ампулами.

Я так понимаю ты им проводишь по коже, а потом втираешь ампулы?Как долго покраснение остается ?Нужно подумать над этим

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 11:57 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
огого сколько всего..умничка...

расскажи про кавитацию-там правда по 3-4 см в объёме после процедуры уходит или это просто рекламный трюк?

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 12:15 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
калорийка писал(а):
расскажи про кавитацию-там правда по 3-4 см в объёме после процедуры уходит или это просто рекламный трюк?

Знаешь, очень много зависит от салона и аппарата, я ходила в разные и везде результат разный. В некоторых вообще как буд -то ничего и не было. Ну сказать, что прям уходят и не возвращаются я так не могу.Хоть и замеряют до и после, по см вроде и правда -3 см, но это не надолго.Как правило кавитацию одну не делают, а делают совместно с прессотерапией, поэтому так и не поймешь от чего уходит.Эффект был всего один раз, и то я поняла по коже, на животе , после процедуры жир стал как выраженный целлюлит.Я испугалась такой красоте, а врач потом объяснила, что это жир распадается так, кусочками.После массажа стало лучше.
Кавитацию за полную стоимость не советую :no:
Вот что действительно помогает это вакумно-роликовый массаж :!: Именно такой где сначала банки присасываться по всему телу, а потом еще роликом водят.Больно , но очень действенно.
Из дорогих процедур понравился криолиполиз- это жир расщепляют холодом.Эта процедура хорошо действует если нужно убрать жирок в небольшой зоне (низ живота, плечи).У меня эффект через 3 месяца хороший был.А также мезотерпия с липолитиками.
Из более бюджетных это это либо обертывание с термоодеялом, либо аппарат 3 в 1(прес, мио+тепло)

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020