Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 04 июн 2024, 01:13


На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 55  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 21:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Здрасти всем!!!! :romashka:
наконец-то добралась до форума..... все не было времени.. точнее инета не было под рукой... по тому как муж увозит меня на дачу, чтобы мы воздухом дышали..... а я его девчонки не чувствую, воздух этот.... мне его не хватает..... наверное Лизуха подпирает... и дышать тяжело...
Итак... я получила диплом... теперь я врач-стоматолог.... :dance_4:
подала документы в интернатуру, для получения сертификата.....

сегодня нам уже 36 неделек, а это значит, что осталось совсем чуток.... последний рывок... и мы появимся на свет....
завтра поеду в роддом, осмотрюсь, поговорю с врачом, что и как....

сейчас ощущаю все прелести последних недель....все неудобно, тяжело, спать не могу, жарко, душно... все раздражает.....
и больше всего от этого страдает Генка... мне его так жалко... но ниче поделать не могу.... он бедняга из-за меня тоже не высыпается.... и мучается из-за моей раздражительности..... но.. ниче с тобой поделать не могу.... прошу его, чтобы он тока потерпел еще чуток.... он держится.... :buum:

почему то начали болеть суставы пальцев на руках, прям по утрам больновато сгибать и разгибать пальчики.... что такое- не пойму... завтра спрошу у врача....

а так все отлично... Лизунька пинается, утром меня будит ровно в 7.... приходиться вставать и идти на кухню кушать творог... как покушает... так опять спать ложиться.... а если считать.. что я начинаю засыпать только где-то ближе к утру.... тяжко это...

а так уже очень хочется увидеть свою малышку.... тешу себя мыслью, что ооочень скоро мы с ней все таки встретимся.... :angel_big:

ладненько... побежала мужу кормить... запеканочкой творожной.... а то разнылся......

всем удачных выходных...

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 21:29 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
опа.... только сейчас узнала какое сеня число... и увидела.... что я уже год здесь!!!!!! :zloy:
и это здорово... за этот год я и добилась результатов в похудении, и скоро стану мамой.....
и после того, как я ей стану... я опять буду добиваться цели по достижению желаемой фигуры!!!! и уверена, что с Вами у меня все получиться!!!!!
Спасибо этому форуму и всем форумчанкам за то, что Вы есть.... что помогаете, поддерживаете!!!!
Люблю Вас!!!! :fly_kiss: :eyes_hearts: :i_love_you:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 21:59 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
StervochkaV, приветик!
Поздравляю с годовщиной на сайте!

StervochkaV писал(а):
сейчас ощущаю все прелести последних недель....все неудобно, тяжело, спать не могу, жарко, душно... все раздражает.....
и больше всего от этого страдает Генка... мне его так жалко... но ниче поделать не могу.... он бедняга из-за меня тоже не высыпается.... и мучается из-за моей раздражительности..... но.. ниче с тобой поделать не могу.... прошу его, чтобы он тока потерпел еще чуток.... он держится....

Не переживай! Все будет хорошо! Лично меня мое состояние и на последних недельках не тревожило, и спать живот не мешал (я на полуживоте спала). У меня была другая проблема, морального плана. Я устала ждать ожидания чуда :))) Оно у меня появилось ровно в 42 недели :lol:
StervochkaV писал(а):
Лизунька пинается, утром меня будит ровно в 7.... приходиться вставать и идти на кухню кушать творог... как покушает... так опять спать ложиться.... а если считать.. что я начинаю засыпать только где-то ближе к утру.... тяжко это...

Значит велика вероятность, что когда родится, она в это же время вставать будет. У меня совпало :)

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 22:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Алка Фиалка
приветик.....
Алка Фиалка писал(а):
Поздравляю с годовщиной на сайте!

спасибки...... :prazdnik:
Алка Фиалка писал(а):
Я устала ждать ожидания чуда )) Оно у меня появилось ровно в 42 недели

ух.... как долго.... я стока не выдержу..... мне уже давно хочется встретиться с малышкой.... и если ждать до 42 недель.. это же еще 6 недель..... неее... я так не смогу...... ты просто герой.....
Алка Фиалка писал(а):
Лично меня мое состояние и на последних недельках не тревожило, и спать живот не мешал (я на полуживоте спала

а меня воть тревожит... на полуживот иногда ложусь.... но лежу не долго.... ведь получается, что я наполовину на Лизухе лежу.... это меня останавливает.... да и Генка переживает, когда я так ложсь.... так что... потерплю ради малышки....

Алка Фиалка писал(а):
Значит велика вероятность, что когда родится, она в это же время вставать будет. У меня совпало

ммм... интересненько... получается, что и ночью она вставать будет???? это надо будет как-то перестроить ее....
:D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 22:11 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Вау, годовщина это круто. Принимай поздравления и медальку:)

#77

#77

#77

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 22:17 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Kisania писал(а):
Вау, годовщина это круто. Принимай поздравления и медальку

спасибо Олюнь.. и за поздравление.. и за медальку..... и за прекрасные картинки....
и это действительно.. такое счастье иметь таких друзей как Вы.. и быть с Вами!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 00:07 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 21:10
Сообщений: 2535
Откуда: Урал
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Мастер слова (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: В сердце - весна!! :o)
StervochkaV
Привеееееет!!! С годовщиной тебя, с дипломом и с предстоящим пополненением!!!! :inlove: :friends: :Rose:

_________________
#77

Результаты с 02.01.2015, рост 178см

***

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови и спорту, ибо нужно надеть новые штаны. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 00:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Мальвина писал(а):
Привеееееет!!! С годовщиной тебя, с дипломом и с предстоящим пополненением!!!!

приветик!!!!!
очень рада, что ты забежала.....
спасибо за все поздравления!!!!! :hearts_in_eyes:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 00:36 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:57
Сообщений: 716
Откуда: Юг
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Худею к лету!=))
StervochkaV,привет,Любашка!
Зашла поздравить тебя с годовщинкой!!!
#77

это всё тебе пока ещё можно кушать,а я, кормящая,ограничиваю себя в витаминчиках :)


А теперь-интересный факт-пришли мы с тобой на форум в один день, а теперь я с лялькой и ты меня догоняешь! Прикольно,правда?! :wink: Волшебный форум! :lol: :lol: :lol:

Желаю тебе хорошо доходить и счастливой встречи с Лизонькой!!! :fly_kiss:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 06:44 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
StervochkaV, доброго утра!

StervochkaV писал(а):
ух.... как долго.... я стока не выдержу..... мне уже давно хочется встретиться с малышкой.... и если ждать до 42 недель.. это же еще 6 недель..... неее... я так не смогу......

Я тоже думала, что не смогу :) И ходила много, и по лестнице, всячески пыталась стимулировать (нормальными способами), а вот так вот он решил :lol:
StervochkaV писал(а):
ммм... интересненько... получается, что и ночью она вставать будет???? это надо будет как-то перестроить ее....

Ну... и не надейся, что всю ночь будет спать. Это крайне редко. У меня всего лишь пару раз за ночь просыпался, и это хорошо было!
А так во время беременности меня будили толчками в районе пяти утра. Потолкается минут 15 и спать. И в жизни так получилось! :))) Зато засыпал в 8 вечера и вечер был свободным.
Marta писал(а):
А теперь-интересный факт-пришли мы с тобой на форум в один день, а теперь я с лялькой и ты меня догоняешь! Прикольно,правда?! Волшебный форум!

Прикольно! :!:
У меня так раз вышло, была на одном корпоративном мероприятии уже будуче беременной. Через год просматривала фото, и нашла одну, где мы с 2 девочками втроем сидим и шушукаемся из серии "3 девицы под окном..". И прикол был в том, что они обе к тому моменту уже забеременили :lol:

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 17:47 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Всем здравствуйте!!!!
Marta
приветик... рада, что забегаешь, хоть это и сложно те сделать с малышкой то на руках....
Marta писал(а):
Зашла поздравить тебя с годовщинкой!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Marta писал(а):
это всё тебе пока ещё можно кушать,а я, кормящая,ограничиваю себя в витаминчиках

да уж, пока наедаюсь... потому что в такую жару кушать больше ниче не хочется..... правда все равно стараюсь запихнуть в себя кусочек мяса и конечно же молочку...
Marta писал(а):
А теперь-интересный факт-пришли мы с тобой на форум в один день, а теперь я с лялькой и ты меня догоняешь! Прикольно,правда?! Волшебный форум!

а я все никак не могла вспомнить... с кем же я одновременно пришла на форум.... хорошо, что ты заметила.... с тобой!!!!! это здорово....
с лялькой скоро догоню.... чуток осталось.. ждем не дождемся.... последние недельки они самые долгие....
Marta писал(а):
Желаю тебе хорошо доходить и счастливой встречи с Лизонькой!!!

спасибки тебе.... :fly_kiss:
Алка Фиалка
приветик.... спасибо, что не забываешь и забегаешь... ооочень приятно.... :i_love_you:
Алка Фиалка писал(а):
Я тоже думала, что не смогу И ходила много, и по лестнице, всячески пыталась стимулировать (нормальными способами), а вот так вот он решил

мне врач сказала, что если по анализам будет все хорошо... то будем ждать только естественных, после 40 недели, если киска моя не запроситься наружу... говорит положим тебя.... и будем готовить... но стимулировать не будем....

Алка Фиалка писал(а):
Ну... и не надейся, что всю ночь будет спать. Это крайне редко.

да я честно говоря и не надеюсь..... я этого не сильно боюсь...
Алка Фиалка писал(а):
И прикол был в том, что они обе к тому моменту уже забеременили


:klass: :klass: :klass: :klass: :klass:
у нас так тоже с подругами с детства получилось....
как то сидели три кулемы на кухне, чаек кофеек попивали... и тут одна из нас говорит... хорошо бы, мы все в один год замуж выйти.... посидели, посмеялись.... прошли годы.... сначала вышла я, в следующем месяце одна подруга, и потом сразу другая.....
и сейчас с одной из них пузатиками ходим... разница в полторы недели.... :grin: :grin: :grin:
третья раньше родила....

завтра опять ко врачу....
сегодня сделала узи и ктг...
по узи сказали все хорошо, тока худенькая она у меня... животик отстает на недельку.... но она сказала, что все нормально.... говорит все люди разные по улице ходят... одни полненькие, другие худенькие.... воть твоя малышка говорит.. будет худенькой.....
завтра послухаю что еще врач скажет....
еще узистка сказала, что раньше срока по идеи не должна родить.... так что... ждем 6 августа..... хотя свекровь с самого начала твердит, что я 1 рожу.... уж незнаю.. может быть она провидица????? но я все таки на 6 рассчитываю.... раньше не жду, чтобы не обнадеживаться....
на ктг сказали, что все отлично... результаты хорошие... но.. более подробно завтра врач моя расшифрует.....

вчерась наконец-то купила последнее, что не хватало для Лизоньки... это постельку и коляску..... зацените.... это коляска 2 в .. здесь люлюка и прогулочная.... все очень легко устанавливается, снимается и собирается..... рогулочную просто не сфоткала....
#77
мужа как маленький бегал с ней.. все катал... привыкал...

завтра ко врачу, и если она ниче другого не скажет, то поеду на дачку до среды.... в среду вечером приеду... на даче все таки жара лучше переносится.....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 21:40 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
Люба, привет!!!
Только сегодня о тебе думала, решила, что если не смогу сюда появиться, буду Оле звонить... А ты у нас последние приготовления заканчиваешь... Молодец!!! Очень за тебя рада!!! Лелаю тебе спокойствия и легкости!

З. Ы. Когда у моей сестры двоюродной дочка маленькая была, я всегда после встречи с ними видела себя во сне беременной... да так побробно ощущала все, что казалось, будто сама в положении :eek:

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 10:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Всем здрасти....
давно не появлялась.... практически все время была либо на даче.. либо по врачам, либо квартиру готовили....
спешу отписаться... настал мой час икс...
сегодня утром была у своего врача... она меня посмотрела (ух.. и больно же это... до сих пор все болит...), сказала матка шикарная... на 2 пальца.. (непонимаю чего... Оленька говорит раскрытие... поверю ей.. она же уже 2 раза рожала), сказала в 12 вызывать скорую... и ехать в роддом... там она меня будет ждать в предродовой..... говорит... могу сегодня родить.... если не соберусь... то переведет меня в патологию.... вот такой долгий путь у меня....
но я все таки надеюсь, что рожу сегодня, максимум ночью....
схваток как таковых пока нет.... только после осмотра болит спина и живот..... но может это и не только осмотр виноват???? хотелось бы в это верить...
сейчас жду назначенного времени и вызываю скорую.....
очень надеюсь, что малышка моя скоро будет со мной....
как рожу... отдохну.. и постараюсь отписаться.....
всех люблю... целую....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Всни здрасти
писала сообщение, а оно пропало
сейчас лежу в родблоке, намучалась со схватками после прокола пузыря, они надо мной сжалились и сделали эпидуральную анестезию. Сейчас лежу отдыхаю от схваток, они есть, но я их не ощущаю. Приходила врач только что, смотрела меня, сказала сегодня родить не успею. Значит будет моя Лизуха праздновать день рождения завтра, вместе с Санночкой. Лежу под постоянным контролем ктг. Воть такие у меня новости. Как рожу- постараюсь отписаться.
Всех целую.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:48 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 10:28
Сообщений: 2828
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (3) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Самой энергичной (3)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Дневник: Вперед, к юности
StervochkaV, держим за тебя кулачки!!!!

_________________
#77
Мне 41 год, рост 171
Вторая попытка - с 29.06.09

Коридор БЖУК 60-165/26-60/135-251/1200-1550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 55  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020