Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 10:16


На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 182  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 10:46 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Kisania
Оленька, у меня сегодня отчет в больших девочках)) А завтра в калориях)) А послезавтра - мой личный) Буду подправлять ситуацию, не останавливаясь))))) Был бы только толк.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 11:53 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Вичка-спичка писал(а):
Оленька, у меня сегодня отчет в больших девочках)) А завтра в калориях)) А послезавтра - мой личный) Буду подправлять ситуацию, не останавливаясь))))) Был бы только толк.

наш пострел везде поспел :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 14:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 21:43
Сообщений: 293
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Кошка-матрешка тает понемножку
Привет!!! Со всеми своими делами совсем перестала заглядывать в другие дневнички! Смотрю дела у тебя идут неплохо - а за выходные я тоже наела. Аж 400 грамм!!! Ты в сад ездила? Вот я например наела, потому что на природе совсем другие аппетиты :oops:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна? зачем портить ее, истязая свое тело?
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 20:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
Вичка-спичка писал(а):
Лобио правда кушала, но оно малокалорийное

приветик.лобио из фасоли же,да?я всегда думала что оно калорийное.приравнивается к мясу,белок?!
что ни день,так отчеты,я так не смогла.была я в клубе подсчета калорий.мне хотелось побольше узнать о правильности подсчета,тонкости этого самого дела...не понравилось мне там...не мое это...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 22:29 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Kisania писал(а):
наш пострел везде поспел Laughing Laughing Laughing Laughing


Да уж. Надо бы качеством брать) А я количеством)

Кошка-Матрешка писал(а):
Ты в сад ездила?

Нет, мы сперва у свекорви были. Там их родственники приехали, а потом ходили к подруге, у нее свой дом. И мы типа на природе пообщались)))

татьянка1 писал(а):
лобио из фасоли же,да?я всегда думала что оно калорийное.приравнивается к мясу,белок?!

Танюша, я лобио из зеленой (стручковой) фасоли делаю. А она к овощам приравнивается. В 100 граммах стручковой фасоли 31 ккал, по-моему.

татьянка1 писал(а):
что ни день,так отчеты,я так не смогла.

А меня это подстегивает. Не всегда, конечно, срабатывает, но помогает. Да мне и в жизни тоже желателен контроль извне. Я сама по себе копуша несобранная((

Девочки, сегодня была у косметолога. Впервые в жизни делала чистку лица. Ощущения непередаваемые))) Брррр...Но утешала себя тем, что я прям со всех сторон взялась за свою внешность)))

Сегодня пила травяной настой и семя льна, потому как отекла и в кишечнике дискомфорт. Муж завтра выходит на работу и я надеюсь, что начну входить в ритм. По крайней мере завтра будет танец живота! Даже не думала, что так буду рада))))

В очередной раз убедилась, что никогда нельзя зарекаться. Буквально недели не прошло, как я написала, что на работу в след. году не выйду. Однако, сегодня согласилась на полставки с сентября(. Вроде и не очень хочется, с другой стороны там коллектив приятнее. С третьей стороны, могут быть проблемы на моей старой кафедре. С четвертой, надо хоть куда-то выходить...А то дома закисну.
В общем, запуталась.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 09:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
#77

Привет, Викусь!!!

Да, чистка лица - еще та процедура... Но надо - значит, надо.

Ой, а я не представляю уже, как дома сидеть, наверное, просто бы не смогла. Хотя сейчас жду отпуска, но ведь это временное явление. Быт все-таки затягивает, хотя все мы разные, кому-то и дома хорошо. Моя сестричка все время твердит, что с удовольствием сидела бы дома.

Вик, делай так, как тебе хочется (по поводу работы), а не так, чтобы другим было удобно. Хочешь в другой коллектив - давай, выходи. Ведь все равно всем не угодишь, а потом сама будешь переживать.

Удачи!!!

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 12:24 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:06
Сообщений: 507
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Я себя люблю....

Команда: Большие девочки. Команда № 2 Сотвори себя сама "Леди Лайт"
Приветик!
Вичка-спичка писал(а):
С четвертой, надо хоть куда-то выходить...А то дома закисну.

Я очень люблю дом, но именно дома я и набрала свои КГ. Выходи, пусть на пол-ставки, будешь больше двигаться, быстрее худеть.

Вичечка - спичечка, выложи, пожалуйста фото деток из Дома ребенка. Какая же ты молодец! Я восхищаюсь тобой! Я бы вся уревелась над ними, как жалко. Как такую кроху бросить-то можно, и без мамы они.... Была бы я помоложе, я бы взяла кого-нибудь. А старым уже и не дают.

_________________
#77
Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 15:51 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
ШЕРРИ писал(а):
Я очень люблю дом, но именно дома я и набрала свои КГ.

Вот и я так. Думаю, что мне надо найти причину, чтобы купить новую одежду, сделать стрижку и т.д. Внутренней мотивации пока не хватает на это.
ШЕРРИ писал(а):
Я бы вся уревелась над ними, как жалко. Как такую кроху бросить-то можно, и без мамы они....

Мне эти слова твои напомнили отзыв одной девочки после посещения. Приведу ее слова здесь.

Цитата:
После посещения ДР у меня море эмоций, последние 2 дня только и рассказываю о детях и о празднике. Больше понравилась "неофициальная " часть, когда мы надували пузыри и дурачились с малышней. Леня и его интерес к технике просто поразили (у меня сын такой, иди и отдай мне технику, я сам разберусь). Я очень боялась, что если ко мне подойдет ребенок, я зажмусь и не смогу с ним общаться. Но когда я возилась с Леней, Лизой и еще одной девочкой, было ощущение что я дома играю со своими. И обращаюсь к ним с теми же словами: солнышко, родной, зая. Пока Леня сидел на коленках и мы выясняли "принцип работы" мыльных пузырей, я уперлась ему в макушку подбородком... совсем как дома.


На самом деле все кажется гораздо страшнее, чем есть на самом деле)) И мы часто сами не знаем, как себя будем вести.

Крепкий орешек писал(а):
Быт все-таки затягивает, хотя все мы разные, кому-то и дома хорошо. Моя сестричка все время твердит, что с удовольствием сидела бы дома.

Да, Наташа, быт затягивает. Хотя я бы с удовольствием посидела еще годик. Просто понимаю, что такой возможности в жизни уже не будет. Вряд ли я еще третьего рожу) Но и такой шанс (попасть на другую кафедру) тоже не хочется упускать.

Девочки, сегодня чудеса продолжаются. Отвес 900 граммов. После вчерашнего привеса в килограмм. Вес 109, 5. Очень устала от ожидания ухода первой десятки. Надо начинать больше двигаться. Сейчас положу малую спать и буду танец живота делать.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
Вичка-спичка писал(а):
Девочки, сегодня чудеса продолжаются. Отвес 900 граммов.

:!: здорово!
приветик!
Вичка-спичка писал(а):
Буквально недели не прошло, как я написала, что на работу в след. году не выйду. Однако, сегодня согласилась на полставки

а я пока не скучаю по работе.если бы вышла на работу,питание мое было бы в основном вечером после 20.00.после работы как выжитый лемон-ноги гудят-свинцовые и говорить не могу,с мужем жестами общаюсь :lol:
Вичка-спичка писал(а):
Надо начинать больше двигаться

это важно.сидя перед телеком-не похудеешь.смотри телек стоя,выполняя несложные упражнения-повороты корпуса,приседания,потягивания.либо лежа на полу на боку-поднимая ногу,затем перевернувшись другую :!: либо пританцовывая :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:47 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:37
Сообщений: 1058
Откуда: Москва
Награды: 5
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Уютный дом (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Дневник: Елена и К

Команда: Клуб "Большие девочки"
ВИКУСЬ ПРИВЕТИК!

Я бы тоже вышла на работу - если есть такая возможность Да еще и заманчивая. Вот я в свое время чуть чуть опоздала прыгнуть в уходивший поезд. Теперь работа для меня - это не квалифицированный труд за копейки. По сему сижу дома. НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО СОВСЕМ УЖ ПЛОХО - НО ИНОГДА ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ ( ЭЛЕМЕНТАРНОГО ОБЩЕНИЯ) это не выделенное сообщение - а лень переписывать с руки соскочили большие буквы.
Вот еще с тобой согласна - давайте в клубе замутим неделю красоты и в обязаловку и маникюр, и скраб на тело, и массажик медовый. Давно у нас ничего такого не было.
По поводу ожидания ухода кг. Они такие противные - вот ждешь его ждешь , когда же ты родной уже пойдешь погуляешь. А он прицепиться не стряхнуть. Я в такие моменты просто уже чихать начинаю на цифры. Я то знаю что все делаю правильно. Значит именно этот кг дольше всех наедался - так ему тяжелее всех и сбегать.

_________________
#77
http://s4.rimg.info/937f11f8b5c7f97d1139142ec14b40a8.gif


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 10:21 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Вичка-спичка писал(а):
евочки, сегодня чудеса продолжаются. Отвес 900 граммов. После вчерашнего привеса в килограмм

Вик, ощущение, что водичка гуляет :oops: :oops:
Вичка-спичка писал(а):
Сейчас положу малую спать и буду танец живота делать.

Удачи, Вик!

А раз предложири работу, то попробовать-то можно... Тем более, что, как я понимаю, на старой работе тебя позже ждут :oops:
Можно ж по договору, не забирая трудовую

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 11:50 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
татьянка1
Елена и К
Чайничек
Привет, девочки) Спасибо, что заглянули)

С работой у меня все совсем не сложно., т.к. я работаю преподом, то мои полставки - это н/п суббота с 8 до 16. (по крайней мере, я хочу задействовать субботу, т.к. кроме папы не с кем оставлять малышку). Ну или в другие дни те же самые четыре пары. Сложность в том, что от старой работы я это никак не скрою - кафедры расположены на одном этаже))) А я вот такая вот странная, мне всегда перед всеми неудобно. Ладно, к сентябрю все прояснится.

Чайничек писал(а):
Вик, ощущение, что водичка гуляет Embarassed Embarassed


А у меня такое, что не только водичка :oops: В общем, налаживаю все выделительные системы организма)))

Сегодня плюс 300 грамм. Вес 109,9. Мой недельный отчет - отвес 400 грамм. Ощущение такое, что я три недели просто тупо топчусь и все. Правда, это время было достаточно сложным с психологической точки зрения. Опять проблемы со сном. Мало двигалась. Но жизнь меня научила терпению) Хотя когда-то я была совершенно нетерпелива. Так что мне торопиться некуда. Худею дальше. Надеюсь все-таки увидеть воьсерку до следующего отчета.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 11:53 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Вичка-спичка писал(а):
Сложность в том, что от старой работы я это никак не скрою

Вик, да тупо сказать, что деньги нужны. Ведь тебе на старой работе полставки не предлагают?

Вичка-спичка писал(а):
Так что мне торопиться некуда. Худею дальше

Вот и я перестала "гнать лошадей! :lol: :lol: Медленно, но верно

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 11:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Чайничек писал(а):
Вик, да тупо сказать, что деньги нужны. Ведь тебе на старой работе полставки не предлагают?

Предлагают. Там готовы и расписание под меня делать. В общем, не знаю, как им сказать, что просто не могу с ними работать. Я разочаровалась в них. Знаю уже, чем все это закончится. Сейчас ту работу, которую я до декрета делала, на четверых разделили. А мне надоело так( На новой кафедре тоже не все так гладко. там сейчас начальство меняется. И многое будет зависеть от нового человека. В общем, сложно мне. Я, конечно, пытаюсь *подумать об этом завтра*, но не очень получается. Особенно учитывая, что сегодня первый день КД, настроение валяется.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:02 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Вичка-спичка писал(а):
Сейчас ту работу, которую я до декрета делала, на четверых разделили

:evil: :evil:
Знакомо!
Вичка-спичка писал(а):
настроение валяется.

Тогда действительно стоит пока закрыть тему :lol:

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2719 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 182  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020