Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 07 июн 2024, 07:28


На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной, молодой мамочкой!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 16:53 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:13
Сообщений: 410
Награды: 2
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Мой дневник...
Это такое блюдо из мяса и овощей. Готовится на костре. =)

_________________
Счастливая Мама и Жена! =)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной, молодой мамочкой!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 16:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:13
Сообщений: 410
Награды: 2
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Мой дневник...
Привет, девчонки.
Свадьба прошла просто замесательно! Я и не помню когда в последний раз я так веселилась. Даже медляки танцевала с друзьями жениха)).
Даже пожалела, что у нас с мужем небыло настоящей свадьбы, в то время я не хотела. А теперь думаю, надо пятую нашу годовщину отметить в ресторане и с тамадой! )))
Только вот с похудением всё плохо. Ем и не контролирую. Один день вообще беляшами объедалась, даже ночью! =( Пару кг по любому прибавила. Жаль весов нормальных нет.
Хотя, может и к лучшему. Хоть расстраиваться сильно не буду.
До прихода мужа, ровно три месяца! Всё!!! Надо действовать!!! Блин... ну это же не так трудно! Вся проблема видимо в том, что я люблю себя и с таким телом! Раньше мне вес в 72 кг казался катастрофой. Теперь вешу не менее 85 и нравлюсь себе. Но я знаю, что с весом 70, я буду себе нравится ещё больше! И мужу тоже. Так что, надо худеть.

_________________
Счастливая Мама и Жена! =)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной, молодой мамочкой!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 17:05 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 10:56
Сообщений: 4923
Награды: 3
Цветок форума (1) Звезда форума (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: Дневник
Натусик,приветище :grin:
как там встреча и свадьба прошли?купила что-то :)
хотя на встречу с одноклассниками можно особо не заморачиваться :)
и как там твой вес :twisted:
....пока писала и ты тут появилась :)
давай бери себя в руки :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной, молодой мамочкой!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 22:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:13
Сообщений: 410
Награды: 2
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Мой дневник...
кукла
Ой Люда... плохи дела, как ты уже и поняла) Но я с новыми силами иду вперёд. А встречу одноклассников перенесли. К моей радости))). Успею скинуть пару кг.

Завтра я запланировала такое меню.

1) 2 варёных яйца.
Салатик - Капуста, морковка, зелень, оливковое масло. (всё в сыром виде).

2) Овощное рагу без мяса.

3) Опять рагу.

4) Опять его же.

5) Кефир с отрубями.

Жестковато немного с непривычки. Ну ничего.
А завтра будет разгрузочный день на чудо-супе. Вообще я этот суп взяла из диеты, а я просто проведу один день на этом супе. Хотя... момжет сесть на эти диету?! очень уж похудеть поскорее хочется. + диеты в том, что её легче соблюдать мне, чем при свободном графике по ЗОЖ.

А вот эта диета!

1 день.

Конечно, суп, а к нему свежие фрукты – сколько влезет. Любые, кроме бананов. Некоторые избегают также дынь и арбузов. Пить можно несладкие кофе, чай, клюквенный сок. И, конечно – чистую воду, которой, как мы знаем, необходимо от 1,5 до 2,5 литров.

2 день
Это – овощной день. Едим любые (кроме картофеля) сырые или консервированные овощи, лучше зеленые, листовую зелень - до полного насыщения, можно отдельно, а можно вместе с супом. Не стоит есть красную фасоль, горошек и кукурузу. Зато вечером можно порадовать себя вареной или печеной картофелиной с мягким маслом. И вода!

3 день.
Суп + те же фрукты, что в первый день + те овощи, что ели на второй день – кроме картофеля. 6-8 стаканов воды.

4 день
Конечно, суп, а к нему - обезжиренное молоко и бананы – не больше трех штук. В этот день организм нуждается в углеводах, белке и кальции, чтобы уменьшить тягу к сладкому. Кстати, из бананов и молока можно приготовить вкусный коктейль и весь день попивать его. И не забудем о воде, даже если она встает поперек горла.

5 день.
300-500 г куриной грудки, или рыбы, или говядины – кому что нравится. Вареной или приготовленной на пару, без жира и кожицы. И еще – 6 помидоров. Суп – хотя бы один раз в этот день. И обязательно 6-8 стаканов воды. Это помогает вымыть всякую гадость из нашего любимого организма.

6 день.
Мясо – можно в виде отбивных. И уже опробованные овощи. И не забудем о супе и воде.

7 день.
Суп, неочищенный рис, который можно добавить в суп, а можно приготовить с овощами. Или овощи отдельно. Фрукты или соки из них – без сахара. Вода.

А вот рецепт супа!
Рецепт волшебного бонского супа для похудения
6 луковиц среднего размера
небольшой вилок белокочанной капусты
3-6 помидоров (по вкусу), можно и консервированных
2 сладких зеленых перца

1-2 морковки
пучок зелени или 3-4 стебля сельдерея
пучок зелени петрушки
Все это крошится, заливается водой, приправляется солью, перцем, можно также добавить карри, тмин, кориандр, имбирь, кинзу, чеснок, лавровый лист, соевый соус, чили или тобаско – любое, что вам нравится из этого списка. Колечки лука позволительно слегка обжарить на чуточке оливкового масла. Даем покипеть на сильном огне 10 минут, после чего накрываем крышкой и на малом огне оставляем вариться, пока все овощи не станут мягкими.
Можно варить на нежирном мясном бульоне, добавлять 1-2 пакетика лукового супа или кубик овощного бульона.

_________________
Счастливая Мама и Жена! =)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной, молодой мамочкой!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 22:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:13
Сообщений: 410
Награды: 2
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Мой дневник...
кукла
Ой Люда... плохи дела, как ты уже и поняла) Но я с новыми силами иду вперёд. А встречу одноклассников перенесли. К моей радости))). Успею скинуть пару кг.

Завтра я запланировала такое меню.

1) 2 варёных яйца.
Салатик - Капуста, морковка, зелень, оливковое масло. (всё в сыром виде).

2) Овощное рагу без мяса.

3) Опять рагу.

4) Опять его же.

5) Кефир с отрубями.

Жестковато немного с непривычки. Ну ничего.
А завтра будет разгрузочный день на чудо-супе. Вообще я этот суп взяла из диеты, а я просто проведу один день на этом супе. Хотя... момжет сесть на эти диету?! очень уж похудеть поскорее хочется. + диеты в том, что её легче соблюдать мне, чем при свободном графике по ЗОЖ.

А вот эта диета!

1 день.

Конечно, суп, а к нему свежие фрукты – сколько влезет. Любые, кроме бананов. Некоторые избегают также дынь и арбузов. Пить можно несладкие кофе, чай, клюквенный сок. И, конечно – чистую воду, которой, как мы знаем, необходимо от 1,5 до 2,5 литров.

2 день
Это – овощной день. Едим любые (кроме картофеля) сырые или консервированные овощи, лучше зеленые, листовую зелень - до полного насыщения, можно отдельно, а можно вместе с супом. Не стоит есть красную фасоль, горошек и кукурузу. Зато вечером можно порадовать себя вареной или печеной картофелиной с мягким маслом. И вода!

3 день.
Суп + те же фрукты, что в первый день + те овощи, что ели на второй день – кроме картофеля. 6-8 стаканов воды.

4 день
Конечно, суп, а к нему - обезжиренное молоко и бананы – не больше трех штук. В этот день организм нуждается в углеводах, белке и кальции, чтобы уменьшить тягу к сладкому. Кстати, из бананов и молока можно приготовить вкусный коктейль и весь день попивать его. И не забудем о воде, даже если она встает поперек горла.

5 день.
300-500 г куриной грудки, или рыбы, или говядины – кому что нравится. Вареной или приготовленной на пару, без жира и кожицы. И еще – 6 помидоров. Суп – хотя бы один раз в этот день. И обязательно 6-8 стаканов воды. Это помогает вымыть всякую гадость из нашего любимого организма.

6 день.
Мясо – можно в виде отбивных. И уже опробованные овощи. И не забудем о супе и воде.

7 день.
Суп, неочищенный рис, который можно добавить в суп, а можно приготовить с овощами. Или овощи отдельно. Фрукты или соки из них – без сахара. Вода.

А вот рецепт супа!
Рецепт волшебного бонского супа для похудения
6 луковиц среднего размера
небольшой вилок белокочанной капусты
3-6 помидоров (по вкусу), можно и консервированных
2 сладких зеленых перца

1-2 морковки
пучок зелени или 3-4 стебля сельдерея
пучок зелени петрушки
Все это крошится, заливается водой, приправляется солью, перцем, можно также добавить карри, тмин, кориандр, имбирь, кинзу, чеснок, лавровый лист, соевый соус, чили или тобаско – любое, что вам нравится из этого списка. Колечки лука позволительно слегка обжарить на чуточке оливкового масла. Даем покипеть на сильном огне 10 минут, после чего накрываем крышкой и на малом огне оставляем вариться, пока все овощи не станут мягкими.
Можно варить на нежирном мясном бульоне, добавлять 1-2 пакетика лукового супа или кубик овощного бульона.

_________________
Счастливая Мама и Жена! =)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной, молодой мамочкой!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 20:26 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 10:56
Сообщений: 4923
Награды: 3
Цветок форума (1) Звезда форума (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: Дневник
Привет,насчет супа тяжело его кушать в первичном варианте-тут читала девочки его как-то видоизменяли,чтобы не такой противный был :?
Может без таких радикальных методов.Или хотя бы что-то повкуснее :eek:
а если гречку-хоть чуток чтобы привыкнуть не запихивать все подряд,или разгрузы устраивать один день в неделю,а ужин заменять кефиром-до 18.00-а потом ни-ни.И порции в течении дня сокращать :?
Ты ж понимаешь,что тяжело все сбросить спохватившись за пару месяцев.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной, молодой мамочкой!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 22:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:13
Сообщений: 410
Награды: 2
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Мой дневник...
кукла
кукла писал(а):
насчет супа тяжело его кушать в первичном варианте-тут читала девочки его как-то видоизменяли,чтобы не такой противный был

Надо попробовать. Я уже сварила на завтра. А сегодня я ела жареное мясо два раза. За то на ужин кефир с отрубями в 6 часов и всё. =)
кукла писал(а):
Или хотя бы что-то повкуснее

А мне кажется не такая уж и плохая диета. Там и мясо можно будет и бананы. =) Хоть и не каждый день.
кукла писал(а):
Ты ж понимаешь,что тяжело все сбросить спохватившись за пару месяцев.

Да, я понимаю, проходила это. Главное самой себе не противиться, а делать, что задумала. =) Всё таки с завтрашнего дня, сажусь на эту диету. Надо попробовать. Тяжело конечно, когда дома то картошка с грибами, то беляши, то кексы, то жирные борщи. Мама своего мужа балует, если бы не он, худели бы всей семьёй! =) И я бы давно уже похудела. ))

_________________
Счастливая Мама и Жена! =)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной, молодой мамочкой!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 06:43 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009, 07:01
Сообщений: 9473
Откуда: Украина
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Дневник: Дневник супер-стройной-мамы

Команда: Леди лайт
Natalya_Dusha
Ох, тяжко будет тебе на диете, но если уж решила, держись. :) А малого не кормишь?

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной, молодой мамочкой!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 20:18 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:13
Сообщений: 410
Награды: 2
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Мой дневник...
Митинка
Да уж.. тяжело начать. Всё ещё не получается. Ем всё, что не нужно. Сегодня ездила к подруге на "месяц" её сына. там собрались все наши девчонки, я была с Елисейкой, другая подруга тоже с сыном. Было весело наблюдать, как они играют друг с другом. Моему 7,5, а второму 9,5. Но в развитии они одинаковы. Поэтому было весело)). Я съела кусочек тортика и выпила 2 бакала шомпанского. Всё таки жизнь не заканчивается, после рождения ребёнка, и не нужно превращаться в отчаянную домохозяйку. Тяжело конечно с ребёночком всё успевать, и за ним заботиться и за собой ухаживать, и дома порядок поддерживать и готовить. Если муж любимый был не в армии а с нами, было бы наверное ещё сложнее, хотя кто знает, может наоборот легче, помогал бы. А так, я всё сама в основном. Грудью не кормлю, молоко кончилось уже давно.
Как твои малыши?

_________________
Счастливая Мама и Жена! =)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной, молодой мамочкой!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 07:02 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009, 07:01
Сообщений: 9473
Откуда: Украина
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Дневник: Дневник супер-стройной-мамы

Команда: Леди лайт
Natalya_Dusha писал(а):
Всё таки жизнь не заканчивается, после рождения ребёнка, и не нужно превращаться в отчаянную домохозяйку.

Это очень правильно :)
Natalya_Dusha писал(а):
Как твои малыши?

Растут, РАСТУТ!!! Сын уже к школе готовится, хоть пойдем не в 2012, а в 2013 :lol: Ох, не умеем оглянуться, как наши дети вырастут.

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной, молодой мамочкой!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 18:16 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 10:56
Сообщений: 4923
Награды: 3
Цветок форума (1) Звезда форума (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: Дневник
Привет))
как там твой суп :-D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020