Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 05 июн 2024, 06:15


На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ... война жиру объявлена!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 20:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ... война жиру объявлена!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 20:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ... война жиру объявлена!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 20:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ... война жиру объявлена!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 22:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Сегодня поругалась с мужем. У нас вообще обычно мирное существование двух нервных систем. На редкость мирное... У нас Новый год бывает чаще, чем ругаемся. Ну бытовые споры про порядок в доме и про воспитание детей я не считаю. А сегодня я пришла в ярость.... Причина - он КАТЕГОРИЧЕСКИ против овчарки. А я ее ХОЧУ! Я ему намекаю постоянно, что вот-вот заведу, а он не хочет. Три дня назад появились на свет щенки у тех, у кого я хочу взять. Вопрос уже решенный... для меня.
Так вот сегодня мои нервы сдали и я высказала все. что я про это думаю. Овчарка у меня будет! И не дай Бог ты (муж) на нее хоть косо взглянешь!
Заткнулся....
Ой.. какие мы с ним разные... У меня свои ценности в жизни, а у него совсем другие. Я никогда не любила деньги. Хотя это то, к чему я стремлюсь, я их зарабатываю. Мне нравиться их зарабатывать, я их хочу много.... Но это последнее в моей жизни о чем я буду жалеть. На первом месте у меня состояние нирваны... Я обожаю в этом состоянии пребывать. Для этого надо, что бы рядом были дети, мама,... еда на столе,... и все были здоровы. Ну еще и работы хочу побольше... для денег.... Плин! сама себе противоречу!... Но вопрос не в этом.
У моего мужа на первом месте всегда стояли деньги! Ну типа сначала они, а потом уже при наличии этих бумажек можно и детей заводить... И деньги для благосостояния, с его точки зрения, должны не столько зарабатываться, сколько экономиться.
На счет детей я ему быстро рот закрыла. Мне надо двое детей и плевать на финансовое состояние и наличие жилплощади - не в землянку несем младенцев! Так и получилось - двое детей у нас, а с жильем тоже как-то постепенно уложилось, да и на деньги не жалуемся, хотя и рожали в нищете (но не голодали же!).
Когда то он мне ляпнул, на счет внеплановой беременности третьей (на всякий случай), что если что то аборт... Ну тут я и озверела, сказала, что скорее его живьем закопаю и отсижу срок, чем пойду на аборт. Замолчал.... Больше к этому вопросу мы не возвращались.
А последнее время на счет овчарки взъелся. Не будет у нас ее и точка, типа... Ну а сегодня я уже не сдержалась...
Девочки! Ну, наверное, я сволочь и сука, но я ему сказала, что если не понравиться собака, то собирай чемоданы и уваливай жить к своей мамаше, у которой всякая живность, даже тараканы и клопы дохнут при виде ее без всяких отравляющих веществ. Но я не собираюсь лежать на смертном одре и думать о том, что я так хотела овчарку, а мне какая-то сука не дала ее завести!...
Сейчас сижу и думаю, что у других после таких фраз выжить мне было маловероятно... Все таки обалденный у меня муж! Но теперь, я думаю, что на счет собаки он мне ни слова не скажет!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ... война жиру объявлена!
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 06:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Утро понедельника добрым не бывает :mrgreen: ... Старт 65,2 кг.
Вчера было пиво, килька и макароны "по-флотски" поздно вечером. Чего-то меня от всего этого тихого скандала потянуло на гадости.... Или от понимания, что завтра я себе перекрываю кислород.
Итак сегодня первый день. Задача - убрать огрехи питания за выходные.
1. 8 стаканов воды.
2. Питание - без соли. В меню - кефир, кофе, яйца.
3. Нагрузка - 1 час пешком в быстром темпе, 100 приседаний.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ... война жиру объявлена!
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 09:31 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:37
Сообщений: 2093
Откуда: Москва
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Vanda

Команда: команда №5 "Мы за здоровое похудение"
Дилайт писал(а):
понедельника 6 мая я начинаю личную программу "25 дней до лета".

Ну так озвучьте по пунктам! :|

Дилайт писал(а):
Сегодня гуляла по городу... Весна красивая такая. Я обожаю первую зелень и только распускающиеся березы.

С удовольствием посмотрела фото - это что ж за город такой, где так чисто, красиво и никого нет на улицах????

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ... война жиру объявлена!
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 09:41 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:37
Сообщений: 2093
Откуда: Москва
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Vanda

Команда: команда №5 "Мы за здоровое похудение"
Дилайт писал(а):
Сегодня поругалась с мужем. ........................... А сегодня я пришла в ярость.... Причина - он КАТЕГОРИЧЕСКИ против овчарки. А я ее ХОЧУ! Я ему намекаю постоянно, что вот-вот заведу, а он не хочет. Три дня назад появились на свет щенки у тех, у кого я хочу взять. Вопрос уже решенный... для меня.
Так вот сегодня мои нервы сдали и я высказала все. что я про это думаю. Овчарка у меня будет! И не дай Бог ты (муж) на нее хоть косо взглянешь!

н..да, одно дело ругань с мужем, чтобы снять внутрисемейное напряжение...... и совсем другое, когда вопрос принципиальный..........
Это тяжело, когда столь разные взгляды на один предмет.....
Ты, подруга, уверена, что собака не станет объектом "выяснение отношений"? Она ж живая, а мы "в ответе, за тех кого приручили..."
Не станет муж тебе назло пинать собаку?
Будешь ли ты сама рада собаке, если муж действительно уйдет к маме?
А дети? Они чью позицию поддерживают?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ... война жиру объявлена!
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 11:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Ванда, да вопрос уже выяснили мы с ним. У меня муж просто боится всего неизведанного. Его мама убила у него всякую решительность в раннем детстве. Он вечно сомневается, боится... У меня с ним это извечные проблемы. Он даже второго ребенка категорически не хотел.
И собаку он будет обожать. У него аргументы против собаки ужасно "веские":
1. Нет места (это на 8 сотках я не найду места! Люди в квартирах овчарок даже заводят)
2. От собаки какашки на дворе (ну первые полгода может и придется поубирать, но с меня корона не свалится. Да не будет ведь собака на цепи сидеть - обычно они на прогулке это делают)
3. Вытопчет траву на газоне. (Ну если немного и вытопчет... )
В общем, детский сад...
А дети на моей стороне, сын уже не один год просит. И к маме муж не уйдет... Да он мне прощает такие резкие фразочки. Понимает, что довел уже до истерики меня. Я этим не злоупотребляю - обычно не бросаюсь такими словами.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ... война жиру объявлена!
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 11:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
А город у нас и на самом деле красивый http://www.baa.by/ovuze/foto/. Только вот людей у нас так мало бывает по праздникам и в августе месяце. А чистота.... так у нас в Белоруссии это нормальное явление, привычное. Ну бывает после зимы еще грязно до первого субботника. А в остальное время мусор больше суток никак не валяется - все убирают. Да и народ уже как-то привык не сорить - мусорницы через 30-100 метров стоят, рука не поднимается бросить мимо.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ... война жиру объявлена!
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 11:23 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:37
Сообщений: 2093
Откуда: Москва
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Vanda

Команда: команда №5 "Мы за здоровое похудение"
Дилайт писал(а):
Ванда, да вопрос уже выяснили мы с ним.

Ну и отлично! :friends:

Дилайт писал(а):
Его мама убила у него всякую решительность в раннем детстве. Он вечно сомневается, боится... У меня с ним это извечные проблемы. Он даже второго ребенка категорически не хотел.

О эти мамы мужей :roll: .........это тема неисчерпаема......
У меня есть сын, ему пока 6-ть, но я иногда думаю, а какой я буду свекровью :|
А где ты видела мужьёв, которые хотят 2-го, 3-го и т.д.????

Дилайт писал(а):
А дети на моей стороне, сын уже не один год просит.

Ну тогда ваще всё ОК!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ... война жиру объявлена!
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 13:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Vanda писал(а):
О эти мамы мужей :roll: .........это тема неисчерпаема......


я про свою свекровь вааче молчу... Но там даже вопрос не в том, что она свекровь. Как свекровь она и не плохая. Там уже вопросы какой она человек. А человек она тяжелый.

Vanda писал(а):
У меня есть сын, ему пока 6-ть, но я иногда думаю, а какой я буду свекровью :|

У меня сыну 10 лет, и вопрос какой я буду для его жены меня тоже волнует. Хотя тут гораздо важнее, какую он себе физдюлю найдет. Для меня лишь бы невестка адекватной была и без лишних тараканов в голове. А вообще страшно даже - сама работаю с молодежью, так сейчас их столько "волшебных на всю голову"...

Vanda писал(а):
А где ты видела мужьёв, которые хотят 2-го, 3-го и т.д.????

У меня подруги есть, которые задолбались втихоря аборты делать - мужья просто терроризируют на счет второго. А тут в сентябре одна за третьим пойдет - чуть до развода не дошло. Муж требовал третьего ребенка, а она категорически не хотела. Уломал он ее все таки.
А так, конечно, в своем большинстве им и одного ребенка много. Сколько тоже знакомых избавлялись от беременности под давлением мужей. Я когда сына родила, то одна знакомая ляпнула, мол а что тебе, вон типа как твой муж детей любит. Ха! Знала бы она, как я отстаивала право на жизнь этому второму.... Ну вообще то не трудно я отстаивала. Муж как-то не рискует здоровьем сильно возникать. Но все 9 месяцев тихо стонал от ужаса, что у нас будет второй.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ... война жиру объявлена!
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:45 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Vanda писал(а):
Дилайт писал(а):
понедельника 6 мая я начинаю личную программу "25 дней до лета".

Ну так озвучьте по пунктам! :|

Велосипедов я не изобретаю :-D . Просто решила, что эти 25 дней я проведу в режиме строгого бдения за собой - отслеживание калорийности рациона, питание в коридоре калорий - 1200-1550, соблюдение питьевого режима (8 стаканов воды), 1-2 разгруза в неделю, двигательная активность и никаких внеплановых расслабонов... И 1 день в неделю питание до 2500-3000 ккал. Так называемый читтинг - плановый зажор.
В общем примерно то, что я делала придя на сайт после Нового года. Мне надо быть 60 кг!
Сегодня пока сижу на кефире + отварные яйца. В планах - не более 1200 ккал за день. И никакой соли - надо воду лишнюю выгнать из организма.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ... война жиру объявлена!
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 15:27 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:37
Сообщений: 2093
Откуда: Москва
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Vanda

Команда: команда №5 "Мы за здоровое похудение"
Дилайт писал(а):
я про свою свекровь вааче молчу...

:lol: Не, ну ты герой, можно сказать. Я свою разделить на "человека" и "свекровь" не могу :roll:
Будь она просто человеком, у меня не было бы необходимости с ней общаться :twisted:

Дилайт писал(а):
А вообще страшно даже - сама работаю с молодежью, так сейчас их столько "волшебных на всю голову"...

.................................................
Не так давно разговаривала с соседом, Молодой мужик, лет около 30-ти, живет с мамой....... говорили мы с ним о девушках......... Ладно, говорит он, готовить - я сам сготовлю, так ведь НИЧЕГО не умеют......... :roll: :roll: :roll:

Дилайт писал(а):
У меня подруги есть, которые задолбались втихоря аборты делать - мужья просто терроризируют на счет второго.

Эээээээээээээ, сейчас то фиг ли на аборт идти? Масса ж других средств контрацепции есть :shock:
Да и как это аборт "втихоря"??? Потом же какое-то время восстанавливаться надо....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ... война жиру объявлена!
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:51 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Vanda писал(а):
Эээээээээээээ, сейчас то фиг ли на аборт идти? Масса ж других средств контрацепции есть :shock:
Да и как это аборт "втихоря"??? Потом же какое-то время восстанавливаться надо....

Я вот тоже не понимаю, как можно в наше время еще и залетать. А как "втихоря"... так я и не задумывалась даже. Ну у одной муж дальнобойщиком работает, так она видно во время его отъезда. А вторая даже и не знаю как... Но она пару раз делала - это точно. Потом в тайне от мужа начала таблетки пить. Но сейчас то уже третьего ждет (я писала).
А еще у первой подруги этот дальнобойщик недавно узнал про аборт, так вообще ушел из дома. Разругались в дрызг. Но сейчас вроде бы помирились. Она видно ему наобещала, что "следующий раз обязательно родит".... Санта-Барбара...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ... война жиру объявлена!
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 20:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Итак сегодня день прошел в рамках ЗОЖ. Питание: 1 литр кефира + 4 яйца. Как и планировала. Вместо прогулки пришлось полить теплицу - тоже норму сожгла ккал.
Завтра оценю усилия на весах :grin: Может и отвес будет :mrgreen:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020