Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 17 июн 2024, 00:35


На страницу Пред.  1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 332  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 22:31 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Gasha писал(а):
калорийка писал(а):
если до конца не отработана система ,в ней есть ошибки и создатель сам это признаёт-зачем всем рекомендовать следовать этой системе?Доделай сначала ,а потом выпускай в свет-за это только спасибо скажут,но никаких ошибок в готовом варианте быть не должно.


По сути каждую систему похудения, абсолютно любую можно свести к фразе Майи Плесецкой "надо меньше жрать".
А то что редактируется, так это нормально. Как можно в несколько страниц уложить доступно целую систему похудения? Например, широко известный доктор Ковальков редактирует свои книги. А посмотри какие толстые у него книги)))

К сожалению я не знаю о таком известном докторе,надо будет глянуть кто такой.

Меньше жрать=уменьшить калорийность :grin: Очень мне нравится вот этот опус на эту тему-с юмором о простом-проследите связь и всё поймёте,всё завязано вокруг одного надёжного проверенного способа и на его основе строится превеликое множество диет и всяких систем питания-но надо всегда понимать что лежит в основе.

Энзимы в сосисках и гречневая каша в головах
Авторы: Кудеров Максим


Цитата. Автор неизвестен.

Вот уже больше тысячи статей назад мы начали писать о ЗОЖ, сами получили образование (по крайней мере, половина из «нас»), переработали гигабайты текстов и исследований, и теперь с большим удовольствием отвечаем на вопросы читателей.

И да, мы действительно любим вопросы: любые, пусть даже некоторые могут показаться фитнес-экспертам глупыми. Ведь, если тебя спросили, значит, ты кому-то нужен, значит, не зря жжешь кислород на Земле. Пожалуйста, отнеситесь с юмором к типичному вопросу-ответу, о котором пойдет речь в этом фельетоне.

______________________________

- Как похудеть?

- Держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?

- Понятно. Спасибо!

______________________________

Через некоторое время:

- А вот смотрите: человек обжирается, как не в себя, а потом пьет «Одрищин» и худеет!

- Да, если он ест как не в себя один раз в сутки и по итогам дня получается дефицит калорий. Он может с одинаковым успехом как пить «Одрищин», так и не пить. Все, что нужно знать о похудении: держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?

- Понятно. Спасибо!



______________________________

Через некоторое время:

- А вот смотрите: моя знакомая не ела после 18 и похудела. А я не ела после 18 и все равно потолстела! Наверное, это из-за майонеза?!

- Не важно когда именно, что именно и сколько раз в день вы едите. Держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?

- Понятно. Спасибо!

______________________________

Через некоторое время.

- А вот смотрите: моя знакомая пила чай для похудения и похудела! Если я буду пить чай для похудения — я похудею?

- Вы можете пить хоть 30%-ные сливки для похудения, если не превышаете норму калорий. Держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?

- Понятно. Спасибо!

______________________________

Через некоторое время:

- Тренер сказал мне есть 12 раз в день равномерными промежутками. Ем по расписанию каждые 2 часа. Вот прям встаю ночью по будильнику и ем. Я правильно делаю? Похудею так?

- Ешьте хоть полтора, хоть 500 раз в день. Самое главное: держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?

- Понятно. Спасибо!

______________________________

Через некоторое время:

- Я сначала голодала-голодала, мой метаболизм тормозил-тормозил и совсем замедлился. И я из-за этого потом все равно потолстела. Но я поняла свои ошибки и теперь я свой метболизм разгоняю-разгоняю изо всех сил. Кстати, как мне получше разогнать метаболизм?

- С крутой горки пробовали его столкнуть?

- Нет, мне просто похудеть бы.

- Держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?

- Понятно. Спасибо!

______________________________

Через некоторое время:

- Я держу дефицит калорий. Честно-честно! Держу крепко и не отпускаю, понимаете?! И все равно толстею! Как мне похудеть?! Что делать?! Спасите! Ааааааааам!»

- Значит, не держите дефицит. Все, кто держит дефицит калорий, — все худеют, это физиология (за исключением редких заболеваний, о которых вы бы точно знали). А еще подавляющее большинство людей при подсчетах серьезно занижают реальный калораж.

А похудеть просто: держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?

- Понятно. Спасибо!

______________________________

Через некоторое время:

- Питалась, как вы написали. Ела 0 калорий в день, что примерно соответствует 0 калорий в неделю или 0 ккал в год. Я похудела! Ура! Спаси…

- Немедленно примите бургер с майонезом и запейте сливками, пока есть силы читать!.. А теперь читайте.

Держите НЕБОЛЬШОЙ (-10-15% от личной нормы) дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?

- Понятно. Спасибо!

______________________________

Через некоторое время:

- Делаю специальный супер-комплекс сверх-секретных специально разработанных упражнений для похудения, который скачала с американского сайта. Но что-то не худеется. Что я делаю не так?

- Не бывает упражнений для похудения (или набора веса). АБСОЛЮТНО все упражнения приводят к похудению (или набору веса). Потому что похудение (или набор веса) НЕ ЗАВИСЯТ от состава упражнений, а зависят от РАЗНИЦЫ между съеденными и потраченными калориями.

Все, что вам нужно знать для похудения: держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?

- Понятно. Спасибо!



______________________________

Через некоторое время:

- Ваши советы, это конечно хорошо. Но я планирую похудеть серьезно. Поэтому обматываюсь пищевой пленкой несколько раз в день. Особенно, если занимаюсь, парюсь, бегаю, езжу или просто лежу в холодильнике и жду своей участи. Пока могу осилить лишь 5-6 часов в день, но в моих планах довести нахождение в пленке до 24 часов и наконец похудеть! Помогите! Помогите найти оптового поставщика пищевой пленки.

- Немедленно разорвите этот порочный круг вокруг вашей талии! Займитесь не пищевой пленкой, а пищевыми привычками: держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?

- Понятно. Спасибо!

______________________________

- Это все понятно, я давно читаю Зожник и все это мне давно ясно-понятно. Но у меня беда: у меня кончилась руккола с бальзамиком и я сегодня съела булочку, теперь мне надо отбегать целый час, чтобы она не отложилась жиром на бочках, а бегать некогда — у меня жиросжигающая кроссфит-тренировка по методу Табата, перед которой мне надо втереть «Капсикам» под утягивающий корсет, чтобы талия не выросла. Боже, почему худеть так сложно!

- Все, что вам нужно знать о похудении: просто держите небольшой дефицит калорий…

В общем, пишите, если еще будут вопросы (:

______________________________

Источник - ЗОЖНИК

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 10:48 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
stamp писал(а):
Привет :)

Ну и оставайтесь на 2200, значит при таком относительно небольшом дефиците в 200 ккал у вас идет похудение. Вот когда остановится надолго, тогда и будете восстанавливать скорость метаболизма.

Всем хорошего дня :grin:

Спасибо большое, так и сделаю! а дальше вино будет...

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 11:18 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Всем хорошего дня.

По поводу непонятных мне предъявок , закчем ты советуешь, если исправляешь ошибки у себя в книжке и прочем таком скажу, что при желании можно докопаться до любой мелочи. :grin:

Вам не нравиться что я пишу, закройте глаза или просто не заходите в мой дневник.
И будет вам счастье :lol:

Все то, что вы называете советами, не более, чем мои мнения.
Каждый может следовать или не следовать им.

Я обоснованно пишу о предельной тупости, вреде и неэффективности широко известных диет и тех прямо изуверствах, которые устраивают над собой некоторые худеющие , без всякого толка и смысла. И буду это делать и дальше.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Последний раз редактировалось stamp 20 фев 2017, 17:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 11:36 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
калорийка писал(а):
и на его основе строится превеликое множество диет и всяких систем питания-но надо всегда понимать что лежит в основе.



На этой основе можно построить только правильный , безошибочный подсчет калорий для похудения. Это важный элемент , но только один.

К тому же к диетам это не имеет никакого отношения.

Главная мысль так и не была услышана.
Что в постепенном изменении образа жизни кроется тайна похудения и нормального веса. Еда все же пока побеждает.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 11:48 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
калорийка писал(а):
ну прям басня Крылова-кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку



Человек вместо пустой болтовни взял и проверил одно из моих мнений и оказалось, что все до этого считали абсудным и недопустимым прекрасно работает для похудения.

Так что пример твой мимо.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 20:17 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
stamp писал(а):

Вам не нравиться что я пишу, закройте глаза или просто не заходите в мой дневник.


:grin: :grin: :grin: Я тебе мешаю продвигать рукопись в массы?
ой ,сколько я видела в других дневниках таких просьб к тебе адресованных,последую твоему примеру-проигнорирую :secret: читать буду всё равно-а если что будет цеплять так и писать буду.

stamp писал(а):
калорийка писал(а):
и на его основе строится превеликое множество диет и всяких систем питания-но надо всегда понимать что лежит в основе.


К тому же к диетам это не имеет никакого отношения.



как это не имеет?пересчитай любую диету для похудения и все они окажутся очень малокалорийными.Если взять 800кал и от фонаря их расписать, например есть только 1 плитку шоколада в день, по дольке через час-чем не шоколадная диета получится и ведь можно и на такой диете вес скинуть создав дефицит калорий .Так что всё строится на этом.И в твоей системе маленькая посуда тоже для этих целей используется.

stamp писал(а):

Главная мысль так и не была услышана.
Что в постепенном изменении образа жизни кроется тайна похудения и нормального веса. Еда все же пока побеждает.


Да всё услышано-основная мысль книжки ешьте как обычно только раскладывайте в другие тарелки.А вот обычная еда у всех то разная и вкусовые привычки тоже.Так что еда побеждает.Фигура целиком и полностью зависит от количества закинутого в рот и от его калорийности.Надо ещё одну книжку написать про смену образа жизни-а то тема не раскрыта полностью.
stamp писал(а):
калорийка писал(а):
ну прям басня Крылова-кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку

Человек вместо пустой болтовни взял и проверил одно из моих мнений и оказалось, что все до этого считали абсудным и недопустимым прекрасно работает для похудения.

Так что пример твой мимо.

та я так и поняла откуда ноги растут..и это будет продолжатся пока она следует твоим указивкам-а если начнёт чтото другое применять чтоб вес снижать,то ты уже по другому заговоришь и я знаю что писать будешь.Поживём увидим..

stamp писал(а):

Все то, что вы называете советами, не более, чем мои мнения.
Каждый может следовать или не следовать им.



ах это мнения-хитрО придумал,знаешь как говорят -оставьте своё мнение при себе и не навязывайте его:wink:


А вообще давайте нормально общаться-давайте обсуждать и дискутировать без перехода на личности и оскорблений,мы все сюда приходим не для этого.Можно всё спокойно выяснить без скандалов и обид.И у каждого своё понимание как вести дневник и на какие темы общаться и поэтому смысл возмущаться если не нравится у кого что пишется и что обсуждается в дневнике-а кому то это нравится и ему за счёт этого общения на разные темы легче худеть-у всех же всё индивидуально и нельзя категорично приказывать писать в дневниках только о похудении.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 20:22 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
stamp у меня к тебе нескромный вопрос.. :twisted:

ты вот уже десятилетие на этом форуме,уже похудел, но не уходишь-что тебя держит тут?какую цель ты преследуешь?
ну не верю я, что просто так нормальный здоровый мужик будет тут так долго находится,да ещё когда столько негатива в его сторону регулярно.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 21:44 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
калорийка писал(а):
stamp у меня к тебе нескромный вопрос.. :twisted:

ты вот уже десятилетие на этом форуме,уже похудел, но не уходишь-что тебя держит тут?какую цель ты преследуешь?
ну не верю я, что просто так нормальный здоровый мужик будет тут так долго находится,да ещё когда столько негатива в его сторону регулярно.


Я уже порядком устал на этот вопрос отвечать, неужели так трудно догадаться?
Это один из способов напоминать себе о необходимости сохранять вес в норме.
Было порядком забавно научиться этому от обратного у некоторых форумчан, которые с криками радости убегают с форума, как только получили желаемое,
а потом сразу забывают об этом всем и приходят с еще большим весом.

Во что ты веришь мне все равно, а на негатив я плевал, я работаю на одном из крупных форумов в сети, поэтому местные детско-дамские шпильки в мой адрес для меня как слону дробина.

Я с настоящими троллями рабирался и опыта не занимать, как при этом не тратить свою нервную энергию.

Но главное это одна из полезных привычек, помогающая следить за своим весом. Иногда и с умным человеком везет тут пообщаться, тоже приятно и полезно :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 22:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:15
Сообщений: 1033
Откуда: Латвия, Рига
Награды: 5
за позитивность (1) Стройняшка (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
stamp писал(а):
У тебя очень редкое сочетание рецепты ты обсуждаешь свободно, а сама ими не злоупотребляешь. Я написал свой пост больше не для таких как ты , которых мизер здесь.
Здесь ,если без лукавства, большинство зависисы от еды.


На мой взгляд- всё просто! Хочешь сделать Тане комплимент- ПРОСТО СДЕЛАЙ ЕГО ТАНЕ! Для этого не обязательно пол форума...ээээ поливать. У тебя нет такта и этикета общения. И тема твоя- ни о чём..даже если книжка твоя работает и система твоя собрана из всего лучшего- ты сам всё портишь! Хотя сколько ты говорил тебе годков? Поздно... В твоём возрасте не исправляются, только проявляются. :sorry:

_________________
#77

Во всех делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин..


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 22:32 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Не удивлюсь если ты работаешь работаешь в школе или воспитателем в детском саду. Так любишь поучать :grin: :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 22:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:15
Сообщений: 1033
Откуда: Латвия, Рига
Награды: 5
за позитивность (1) Стройняшка (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
stamp писал(а):
Не удивлюсь если ты работаешь работаешь в школе или воспитателем в детском саду. Так любишь поучать

Чья бы корова мычала :lol: .
Не угадал. Даже близко.

_________________
#77

Во всех делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин..


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 09:05 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 2015
Откуда: Ижевск
Награды: 2
за позитивность (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Дубль два! Шли плюшки, шли, шли и худели....
:lol: :lol: :lol: какие вы добрые, однако. Я прям не могу над вами :lol:
такое милое общение))))
Да ладно вам уже писать колкости друг другу :D . Всё хорошо, жизнь прекрасна! У каждого своя голова на плечах и поступает так, как считает нужным. А быть толерантным и терпеливым к собеседнику надо учиться. Меня этому научила работа. Я работаю юристом и заключаю договоры, часто провожу переговоры. И моя задача найти консенсус в обсуждении пунктов договора. Иной раз довольно нелегкая задача. В итоге оказалось, что и в жизни эти привычки здорово помогают.
Всем добра, мира и приятного общения! Давайте все ж стройнеть/поддерживать вес в более благожелательной обстановке. :Rose:

Минус в таком инет-общении - буквы не передают эмоций. И действительно слова иногда воспринимаются резче, чем хотел бы собеседник выразить.

_________________
#77фото начало 19.07.16, мое имя Таня


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 11:51 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
Ой, какие здесь бурные дебаты!!!...
Я всегда считала, что когда я захожу в чужой дневничок, это как прийти в чужой дом в гости...если мне не нравится в этом доме, я просто уйду и пожелаю успехов тому, кто в домике живет...ведь вы не будете критиковать цвет штор или мебели, когда вы в гостях...у каждого свой вкус! так же и здесь- не нравится система Стампа- никто не заставляет ей следовать! идите своим путем! всем удачи и терпимости! :Rose:

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 18:52 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Золотые слова :grin:

Кроме того, я вовсе не против критики и споров, но по существу вопросов о похудении и моей книжечки или моих приемов похудения, которые я действительно считаю весьма универсальными и увязанными в одну систему.

А на придирки, и эмоциональные выплески отвечать просто не интересно, не цепляет. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 18:53 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Некта писал(а):
stamp писал(а):
Не удивлюсь если ты работаешь работаешь в школе или воспитателем в детском саду. Так любишь поучать

Чья бы корова мычала :lol: .
Не угадал. Даже близко.


Я и не старался угадать, просто производишь такое впечатление. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4979 ]  На страницу Пред.  1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 332  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020