Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 04 июн 2024, 12:04


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: На старт! Внимание! Марш!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 20:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 100
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Завтра буду начинать...
Зайчоныш , привет.У тебя ноги от ушей растут :!: Завидую БЕЛОЙ завистью. У меня тоже был гель этой фирмы, только антицеллюлитный. КЛАССНАЯ ШТУКА. Мне помог.

_________________
Галина Стройняшка
#77


За это сообщение автора галина стройняшка поблагодарил: Зайчоныш(25 ноя 2010, 01:54)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На старт! Внимание! Марш!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 23:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 100
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Завтра буду начинать...
Зайчоныш, приветик. И куда это ты пропала??? :( Совсем заучилась наверно?!

_________________
Галина Стройняшка
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На старт! Внимание! Марш!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 10:49 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:25
Сообщений: 42
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: На старт! Внимание! Марш!
Привет, Галюсик!!! Спасибо за комплимент!!! Это не моя заслуга. Родителям спасибо, ну и природе-матушке :) Каюсь, совсем заработалась :? (я не учусь, а преподаю классическую режиссуру и мастерство актера в ВУЗе :) ) Но вот я наконец-то нашлась!!! :grin: Так, небольшой отчетик за прошедшее время. Итак,

30-ый день диеты

За эти дни я совсем отклонилась от диеты. Калории не считала, а позавчера вообще с подачи мужа купила бутылку пива "Сибирская корона лайм", чипсы, рыбку сушеную и готовый жареные оладики из печени. Съела я конечно всего этого очень немного, но все же. Самое интересное, с утра стала на весы, а там 60,1 кг, а было 60,5. Не поймешь этот организм, что ему надо?! :grin:
Так сегодня все опять взвешиваю и выкладываю полный отчет :)
На днях купила себе две банки сибирской клетчатки. теперь добавляю ее в кефир по утрам и вечерам. А еще начиталась про очищающие клизмы и уже делаю вторую. Увидела, сколько же гадости в нашем организме (вообще первую сделала вынуждено, в туалет не могла сходить, извиняюсь за подробности) Вот так, животик действительно уходит, правда я ще пресс качаю по 50 минут в день под диск. делаются кклизмы так (если кому интересно): обычная клизма-грелка, в нее заливается 1,5-2 литра воды с одной столовой ложкой обычной соли и делается клизма в течении 2 недель через день. Хорошо очищает кишечник, только пить много нужно, чтоб водно-солевой баланс восстановить. После этого я еще печень хочу почистить. /то что касается похудения и вообще всего такого.
На днях я заполняла журнал ВУЗовский и обнаружила, что осталось работать 4 нечели всего :grin: УРА!!!! Мы с мужем уже ёлку купили белоснежную и синие и красные шары. Еще хочу купить красный и синий блестящий фатин и сделать банты для шариков. Купили бокалы в ИКЕА (за 199 руб. :grin: ) Я их буду расписывать в новогодней тематике витражными красками. Да, совсем забыла, скоро полгода как мы с мужем вместе живем, я уже готовлю романтический сюрприз. Хочу развесить по комнате всякие милые высказывания про любовь, сделаю стенгазету о нашей жизни за это время с фотами, шарики сердечками надую, ну и конечно романтик при свечах :) Вот такие наполеоновские планы на ближайшие 2 недели :) Значит так, вечером с меня полный отчет, а сейчас выложу вотки своей клетчатки.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На старт! Внимание! Марш!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 12:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:25
Сообщений: 42
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: На старт! Внимание! Марш!
Это моя клетчатка и весы для еды

#77

А это боевой набор похудальщицы

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На старт! Внимание! Марш!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 13:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:25
Сообщений: 42
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: На старт! Внимание! Марш!
А это программа, по которой я занимаюсь. Купила в ТРЕКЕ, очень эффективно!!!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На старт! Внимание! Марш!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:31 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:25
Сообщений: 42
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: На старт! Внимание! Марш!
31-й день диеты

Я уже месяц на диете. Ужас!!! :o А самое главное, чувствую себя чудесно!!! Вчера купила новый диск для занятий и вчера же уже занималась, честно говоря уже довольно легко упражнения на пресс даются, это радует. :) Итак, менюшка за вчера:

брокколи - 400г
рыбные котлеты - 300г
пиво - 500мл
шоколад - 20г
кефир с клетчаткой - 400г

941 ккал, БЖУ - 68/17,7/90,7

Пиво, конечно было лишним, много калорий добавило, нужно прекращать его пить. Хотя...
сегодня я наконец-то перевалила за отметку в 60 кг!!!! :Yahoo!: Утреннее взвешивание показало 59,8 кг, объем талии - 69,5 см. УРА!!! :Yahoo!:

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На старт! Внимание! Марш!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 19:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 100
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Завтра буду начинать...
Привет :grin: не прошло и года :grin: А я думала, что ты в аспирантуре учишься по англ.
Ты молодец, романтик. Такой сюрприз мужу обязательно понравится :!: Я раньше тоже "всякие такие штучки" романтичные делала, а потом как-то подзабросила. В подъезде, где мы снимали квартиру, рано утром я повесила шарики и плакаты с признаниями в любви. Всё так красиво. Соседи ходят, обсуждают, шушукаются, никто не поймёт кто это написал и кому( имён я не писала). А муж это увидел, когда с работы шёл. Реакция конечно СУПЕР! А после романтич.ужина ЕЩЁ КРУЧЕ.. Так что сделай обязательно что задумала :)

_________________
Галина Стройняшка
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На старт! Внимание! Марш!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 20:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 100
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Завтра буду начинать...
Зайчоныш приветик :) Поменяй ссылку на свой дневник, а то я не могу к тебе зайти. Она неправильная наверно. Нажимаю на твой дневник, а попадаю на главную страницу.

_________________
Галина Стройняшка
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На старт! Внимание! Марш!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 01:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:25
Сообщений: 42
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: На старт! Внимание! Марш!
Вот опять я здесь давненько не была, да и рациончик свой подзапустила, в весе, правда не набрала, но нужно брать себя в руки. Поэтому сразу меню за сегодня:

Завтрак - кефир с клетчаткой
Обед - курица гриль, помидор, лаваш, банан (лаваш так пах!!! не смогла удержаться :roll: )
Ужин - хурма
Сонник - кефир с клетчаткой

Итого: 903 ккал, 132/24/40 (с жирами немного перебрала, но не сильно, в остальном вложилась в рамки)

Это что касается еды, так же занимаюсь под диск, второй диск мне понравился меньше, но все равно ничего.
Сегодня к шарикам для елки купила фатин, паетки и бисер. Буду расшивать банты для шаров (я по-моему писала, что мы купили на новый год белоснежную елку и синие и красные матовые шары), а еще хочу сделать зайце-кошачью вечеринку на Новый год (мальчики будут котиками, а девочки-зайчонышами), гостям будут при входе вручаться атрибуты - хвостики и ушки :grin:
Галюсик, я действительно учусь в аспирантуре, только у меня так один день в неделю, а остальные я работаю преподавателем, кстати о романтике для мужа, придумала еще сделать такую сексуально-эротическую игрушку, чтоб как в детстве, с кубиками и фишками, но на тему секеса :) , ну чтоб как-то необычно к этому перейти :grin: Вот такие у меня дела. До завтра!!! Чмоки!!!
P.S. ссылочку переделаю обязательно, но завтра, сегодня уже лень :roll:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На старт! Внимание! Марш!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 100
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Завтра буду начинать...
Зайчоныш писал(а):

а еще хочу сделать зайце-кошачью вечеринку на Новый год (мальчики будут котиками, а девочки-зайчонышами), гостям будут при входе вручаться атрибуты - хвостики и ушки :grin:


Бли-и-ин, так круто. И я хочу на такую вечеринку....Вот вы уже оторветесь...Класс!!!
Зайчоныш писал(а):

кстати о романтике для мужа, придумала еще сделать такую сексуально-эротическую игрушку, чтоб как в детстве, с кубиками и фишками, но на тему секеса :) , ну чтоб как-то необычно к этому перейти :grin:


А чё это за такая игра, я чё-то не врублюсь. Напиши по подробней. Мне прям интересно.Может и мне пригодится :grin:

_________________
Галина Стройняшка
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На старт! Внимание! Марш!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 23:22 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:25
Сообщений: 42
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: На старт! Внимание! Марш!
Насчет вечеринки, Галечка, все в наших руках. Мы же сами творим свою жизнь, почему бы не сделать из нее праздник, а не скучную рутину, тем более, что не всегда это требует больших затрат времени и средств.
А про игру... В общем, если помнишь в детстве мы играли в игры, нарисованные на картоне, там было поле с кружочками или квадратиками, фишки и кубики, для обозначения количества ходов. Кидаешь кубики и двигаешь фишку вперед, если попадаешь на зеленое поле, ходы приплюсовываются, на красное - возвращаешься обратно (ну это для примера). Так вот, я хочу сделать такую игру, но с любовной тематикой, ну типа с сердечками, поцелуйчиками и т.д. Попал на красное поле - он меня целует, да зеленое - я его, ну или типа того, и еще всякие задания придумаю, вот. Я ее сфотографирую и выложу фотку и подробно опишу, когда сделаю.
Так, вернемся к нашим баранам :) За вчера было съедено:

обед - лаваш, овощное рагу, коктейль из морепродуктов, хурма
ужин - толстолобик, запеченый в фольге, помидор, мармелад

Итого: 664 ккал, 15/3/90 (не учла толстолобика, так и не нашла его БЖУ)

Сегодня:

обед - филе минтая, зеленая фасоль (все на пару), чипсы, пиво, хурма (ужас!!! :shock: поругайте меня :x )
ужин - филе минтая (на пару), свекла вареная, банан (уже лучше :) )

Итого: 907 ккал, 52/13/130 (странно, но в калории вписалась и во все остальное тоже, даже в жиры :!: )

Я уже закончила свою диету и потихоньку перешла на подсчет БЖУ. За месяц потеряла почти 7 кг, по-моему неплохо, теперь будем худеть постепенно дальше, более медленными темпами. Так что эпопея продолжается...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На старт! Внимание! Марш!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 01:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:25
Сообщений: 42
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: На старт! Внимание! Марш!
Вот по типу такой детской игрушки, только со взрослым смыслом :)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На старт! Внимание! Марш!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 17:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 100
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Завтра буду начинать...
Зайчоныш писал(а):
Вот по типу такой детской игрушки, только со взрослым смыслом :)


Ну теперь до меня дошло :) Это конечно круто будет. С таким романтиком у вас может и третий член семьи появиться... :grin:

_________________
Галина Стройняшка
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На старт! Внимание! Марш!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:08 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:08
Сообщений: 100
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Завтра буду начинать...
Зайчоныш, приветик :) Ты наверно вся в романтике. Забросила нас совсем. Или
студенты твои экзамены тебе сдают!!!??? :grin:
Зайчоныш, напиши имя своё :)

_________________
Галина Стройняшка
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На старт! Внимание! Марш!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:18 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:25
Сообщений: 42
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: На старт! Внимание! Марш!
Всем привет!!! Вот я и нашлась. Зовут меня, кстати, Наташа. Сессия на носу - самое горячее время! Открытые занятия, показы... Романтик прошел отлично!!! Я развесила шарики, сделала плакат и открытку, тортик с заварным кремом, бананами и шоколадом, поставила на него 6 свечек, по количеству прожитых вместе месяцев и мы их задули, загадав желания. Вот!!! Правда к нам пришел его лучший друг, но это не нарушило романтическую атмосферу. А вот про третьего члена семьи еще рано говорить, мы ведь официально не женаты, свадьба весной :) Но самое главное... я купила новые брюки на 2 размера меньше :Yahoo!: (был 48, стал 44 по-русски). И это достижение!!! Позже фотку выложу в похудевшем состоянии. Опять считаю калории, после некоторого перерыва. Вечером кину отчет о сегодняшнем дне.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020