Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 01 июн 2024, 07:55


На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 09:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Меня немного пугает моя уверенность и внутренняя позиция. Я была готова к тому что это будет тяжело и особенно первые 3 месяца. Что будет больше не получатся чем получатся... Но пока все достаточно ровно. Я как то не особо по еде страдаю... Вчера муж ночью пек блины, запах стоя на всю квартиру. И я признаюсь есть хотела, т. К . Последние дни набрать необходимый обьем сложно... Но не соблазнилась. Даже не думала о них!

Заведующая вчера чуть меня поругала. Что на 1 день оставила объявлено о курсах. Я не забыла, но подумала что пока расписания нового нет зачем снимать? Так хоть люди будут знать что такое есть! Спросят у врача или регистратуры... Не знаю почему то меня это очень меня расстроило. сегодя какая то апатия к работе....

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:57 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
о, ещё одна боится ! ты и боишься, не смеши меня!!!! если нет тоски по еде значит все делаешь правильно!!!! все получится вот увидишь!!!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 12:15 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 15:54
Сообщений: 445
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
2_человека писал(а):
Не знаю почему то меня это очень меня расстроило. сегодя какая то апатия к работе....

Это потому, что ты на себя много всего взвалила и все пытаешься успеть, а отдыхать не успеваешь, и эмоциональную отдачу почувствовать не успеваешь, поразмыслить над сделанным. Притормози, выдели таки себе время для прогулки, хоть ты и не чувствуешь в этом необходимости, просто впиши эти 60 минут для себя в свой список рутин, ходи вокруг дома и думай о прошедшем дне, планы планируй в мозгу, придешь потом домой, запишешь. А то так можно порваться в шаге.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 12:27 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
времени нет зайти с компа!

Для меня это значит единственно то, что тебе вся эта дисциплина по поводу питания до барабана. Хотя конечно может я и переоцениваю значение форума в твоей нормализации веса и у тебя и так все прекрасно получается и будет получатся в будущем.
Но реально вижу тенденцию, что ты тупо отодвигаешь как-то на второй/десятый план важные вещи.
2_человека писал(а):
Я была готова к тому что это будет тяжело и особенно первые 3 месяца. Что будет больше не получатся чем получатся..

Когда все идет гладко, то обязательно нужно себе придумать приключения на задницу, чтоб стало больше не получаться, чем получаться. И ты обязательно их себе придумаешь, если не будешь дисциплинированной, если не будешь вести подробные отчеты, если не будешь считать калории, если не будешь выходить на улицу, если деньги на нормальное питание в приоритете будут уходить на другие, "более значимые" в данный момент вещи, и так далее и так далее. Всегда же хочется создать себе проблему поглобальнее, чего-то не хватает, когда идет все так легко и гладко, да?
Приветы!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 18:52 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:45
Сообщений: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мой дневник.
Привет, Алина. Как дела?
:)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:35 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека
Алина, я тебя жду, жду, а ты все не появляешься и не появляешься? Как успехи или неуспехи? Чего нового?
Приветы!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Всем доброе утро!!!

Оля-ля, спасибо :Rose:

ленчик-танчик, о канзаши я тоже люблю!!! делала девочкам пару ободков))) надо вспомнить и еще раз сделать! лето самое время носить красоту :) А женщины все не постоянные :lol: даже песня такая была: сердце красавицы... :ROFL:

mama_natha, жалко времени на такие цели... но ты права...

Цитата:
А полегче ткань таких же цветов нельзя купить? Обычно же тюль или что-то такое используют.
А цвета и в жизни такие темные или только на фото так получилось?)

Coffila, в том то и дело что невеста хочет такие ткани. Цвета да темные. Но там зал белый в основном... и на столе будет белого половина.

Цитата:
Так вы хоть по квартире гуляйте, если на улицу не выходите. :Rose:

stamp, по квартире хочешь не хочешь гуляю :lol: уборка, готовка и т.д... :lol:
Цитата:
ЭтО я вижу большая проблема для вас, а решать вы ее не очень хотите.
Тогда для чего этот дневник и все ваше похудение, чтобы о рукоделии говорить?

Дело конечно интересное, но как писал Денис важные дела надо ставить спереди.

Удачи и начинайте учится полезному в похудении, другого ведь времени для этого просто нет. :)

а почему на вы? :eek: можно на ты :wink: для меня проблема гулять по улице. Я в начале дневника писала что сейчас цель ходить с работы и на работу. Там приличные расстояния получаются. Сейчас хожу с работы до остановки (около 30 мин выходит). Ну не все же сразу правда?
Цитата:
Ходил и слушал музыку, аудиокниги.

О! аудио книги я тоже очень люблю :roll: посоветуй что нибудь? Про то что это приемлемый спорт согласна!

ленчик-танчик, спасибо :grin:

mama_natha, спасибо! еще бы было это время отдыхать... но вот на этих выходных я отрываюсь :Yahoo!:

Цитата:
Для меня это значит единственно то, что тебе вся эта дисциплина по поводу питания до барабана. Хотя конечно может я и переоцениваю значение форума в твоей нормализации веса и у тебя и так все прекрасно получается и будет получатся в будущем.
Но реально вижу тенденцию, что ты тупо отодвигаешь как-то на второй/десятый план важные вещи.

Денис, мне форум очень важен, но я больше читаю чем пишу... в некоторых денниках даже ни разу не писала но читаю регулярно. И вас тут читаю... даже чаще читаю одного кого-то похожу подумаю... потом другого... мне форум очень помогает не сбиться с пути!
Цитата:
Когда все идет гладко, то обязательно нужно себе придумать приключения на задницу, чтоб стало больше не получаться, чем получаться. И ты обязательно их себе придумаешь, если не будешь дисциплинированной, если не будешь вести подробные отчеты, если не будешь считать калории, если не будешь выходить на улицу, если деньги на нормальное питание в приоритете будут уходить на другие, "более значимые" в данный момент вещи, и так далее и так далее. Всегда же хочется создать себе проблему поглобальнее, чего-то не хватает, когда идет все так легко и гладко, да?

это точно! деньги уже отложила на этот месяц O:-) у меня рацион очень похож друг на друга... поэтому если день обычный я могу его не посчитать, хотя все записываю в тетрадку! даже хотела тебе фото предоставить что б не сомневался, но тел сел! попозже пришлю :twisted:
Цитата:
Алина, я тебя жду, жду, а ты все не появляешься и не появляешься? Как успехи или неуспехи? Чего нового?

Так приятно когда ты волнуешься... Все хорошо! я потратила 2 дня на привыкание ходить, учла все ваши правильные замечания O:-) лучше всего получается ходить по магазинам! вчера вышли в 12 а вернулись в 10 вечера :lol: Купила себе туфли удобные в Рикире, еще и на распродажу 50% попала!!! настоящая кожа и удобная колодка за 2500!!! по моему отлично :Yahoo!: этой фирмы последние туфли носила 4 года не снимая... только сейчас протерлись! Дочке искала платье... ничего не нашла на выпускной в сад :(

Вес сегодня 121 ровно!!!, т.е. моя 1 закрепилась (отвес с прошлого раза 500 гр)!!! я очень рада, передвину сейчас линеечку. Питание написать не могу целый день ели в кафешках. Но я выбирала все полезное: рыба запечена, салаты в основном с капустой, омлет с овощами, курица запечена с овощами и сыром...

в конце дня 3 часа провели в контактном зоопарке! Дети в восторге! муж как ни странно тоже :lol: там был вальер с редкими кошками :twisted: а он у меня знатный кошатник!!! сидел там и по моему был счастливее всех детей. Больше всего кот понравился сиамский орентал вроде... даже похожа на мужа :lol: зрелище было то еще :ROFL: как ни странно дети были в восторге от хомячков и волнистых попугайчиков обычных :pardon: я думала редкие животные интереснее. Вот думаю может купить им кого то из них?

Пришли домой ножки гудят :lol: но день был отличный! сегодня хочу всех вытащить в парк... :twisted: пошла кушать кашку свою... только проснулась :D

_________________
Моя линеечка вот тут:


Последний раз редактировалось 2_человека 08 май 2016, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Всех с наступающим днем победы!!! :!:

#77

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 12:20 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
аудио книги я тоже очень люблю посоветуй что нибудь?

Блин, одна книга есть, которую я сам начитывал, вот бы она тебе подошла, особенно как психологу. Там много об отношениях в семье и принятиях ребенка с синдромом Дауна. Да и вообще, какие это дети. Вот только не знаю, найду я ее или нет на своих дисках.
2_человека писал(а):
в некоторых денниках даже ни разу не писала но читаю регулярно.

А надо писать. Если все читать только будем, то тогда и читать будет нечего в итоге :lol:
2_человека писал(а):
деньги уже отложила на этот месяц

Вот и дальше так делай. Главное, чтобы эти деньги теперь не улетели на "более важные нужды". :lol: Запомни, более важного, чем твое здоровье, ничего нет!
2_человека писал(а):
хотя все записываю в тетрадку!

Все записывай, молодец. Старайся писать на форум, потому что я чувствую, ты должна стать чемпионкой! Надо чтобы будущие новички приходили, и видели все, что ты делала! Этим ты поможешь людям!
2_человека писал(а):
я потратила 2 дня на привыкание ходить

Вот какая молодец. Ходи потихоньку. Не надо с твоим весом столько ходить. Ходи по чуть-чуть, привыкая постепенно к дистанции. Ноги такие, что немного повредишь, а болят очень долго, месяцами. Знаешь как я осенью колено повредил, ужас. Несколько месяцев мучился, ходить не мог. Даже с тростью невозможно ходить, очень тяжело. Так что береги, не повреди сустав. Специалисты говорят, что с каждым повреждением повредить становится все легче и легче, от меньшей нагрузки повреждается то бишь.
2_человека писал(а):
выбирала все полезное

Опять молодец.
2_человека писал(а):
Купила себе туфли удобные в Рикире, еще и на распродажу 50% попала!!! настоящая кожа и удобная колодка за 2500!!

:!:
2_человека писал(а):
контактном зоопарке!

Это что такое? Там трогать что ли можно?
2_человека писал(а):
Вот думаю может купить им кого то из них?

А у вас никого дома из животных нет? Детям то было бы здорово. Учились бы ухаживать, брать на себя ответственность за чью-то душу)) У меня в детстве и рыбки были, и хомяки, и кошки-собаки и крысы. Единственное, у меня змей не было и птиц никогда. Но самые смешные это хомяки. У меня город для них был выстроен, а хомяков 12 штук было. Дак вечером, когда у них сон пропадает, они такие чудеса творили, там просто до разрыва живота смешно. Но у меня не малюсенькие хомяки были, а обычные. А малюсенькие злые, меня несколько раз кусали, а обычные не кусали. И свинка была, но она не смешная.
2_человека писал(а):
Всех с наступающим днем победы!!

И тебя тоже! На парад пойдете?
Пламенные!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 14:50 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
2_человека писал(а):
а почему на вы? можно на ты для меня проблема гулять по улице. Я в начале дневника писала что сейчас цель ходить с работы и на работу. Там приличные расстояния получаются. Сейчас хожу с работы до остановки (около 30 мин выходит). Ну не все же сразу правда?



Я тебе так скажу в этом деле главное не надо никаких *подвигов* и спорта.

Т.е не надо никаких приличных расстояний, особенно сразу.

Твои 30 минут это золотая середина. Потом добавь еще 30 любым образом и через короткое время все волшебным образом изменится. Городскому человеку 1 час ходьбы в день полностью достаточно, это около 5 км.

Знаю коллегу, который всегда ходит на работу, но там не более 30 минут.
И он мудро поступает, учитывая что работа у него не полностью сидячая.
Вес у него полностью в норме.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Денис :Rose: :friends:
Цитата:
А надо писать. Если все читать только будем, то тогда и читать будет нечего в итоге :lol:

в общем то ты прав :lol:
Цитата:
Вот и дальше так делай. Главное, чтобы эти деньги теперь не улетели на "более важные нужды". :lol: Запомни, более важного, чем твое здоровье, ничего нет!

я стараюсь держать себя в руках и не тратить на работу :grin:
Цитата:
Все записывай, молодец. Старайся писать на форум, потому что я чувствую, ты должна стать чемпионкой! Надо чтобы будущие новички приходили, и видели все, что ты делала! Этим ты поможешь людям!

вот интересно ты целенаправленно это написал или интуиция :twisted: я очень люблю соревноваться :lol: но это тоже проблема... главное не увечся и не уйти с правильного, медленного пути...
Цитата:
Вот какая молодец. Ходи потихоньку. Не надо с твоим весом столько ходить. Ходи по чуть-чуть, привыкая постепенно к дистанции. Ноги такие, что немного повредишь, а болят очень долго, месяцами. Знаешь как я осенью колено повредил, ужас. Несколько месяцев мучился, ходить не мог. Даже с тростью невозможно ходить, очень тяжело. Так что береги, не повреди сустав. Специалисты говорят, что с каждым повреждением повредить становится все легче и легче, от меньшей нагрузки повреждается то бишь.

да я понимаю. муж меня между магазинами возил :lol: так что я прошла нормально... ножки тоже в норме уже не болят! холодная водичка после прогулки хорошо помогает. А еще носки!! если давит резинка то ноги болят быстро - видимо вены.
Цитата:
Это что такое? Там трогать что ли можно?

да :) вообще конечно жалко животных... но там вроде к ним хорошо относятся! каждые мин 15 делают им перерыв. что бы они отдыхали. смотрят что бы дети не замучили ))) самые счастливые там были мини свиньи :lol: хвостиками так весело махали как щенки :lol: по моему для них это идеальные условия :ROFL:
мне больше всего вот эти понравились чудики )))
#77
Цитата:
А у вас никого дома из животных нет?

неа. У меня тоже в детстве были, но я к ним равнодушна... и совершенна не готова еще за кем то ухаживать. Мне кажется я и за своими домашними не успеваю :lol: но какого нибудь хомячка может и осилим...
Цитата:
И тебя тоже! На парад пойдете?

спасибо!!! наверно нет. У нас в городе организация всегда такая что и затоптать могут... когда был первый фестиваль фейерверков мы пошли и в итоге организаторы слишком близко поставили толпу. После салюта горящие кусочки попадали вниз, на волосы людям все рванули назад! слава Богу без детей были... но там многих чуть не затоптало. волосы загорались. Еще пару таких случаев и муж решил что мы больше не участвуем в массовых гуляньях :pardon:

я недавно отличную книжку слушала, если кому то захочется скину! называется "ТАМ" Анна Борисова автор (хотя многие считают что это псевдоним Акунина), рассказывает о том что в аэропорту был взрыв и как люди по разному из ходя из своих убеждений переживают загробную жизнь... очень интересно!!!

_________________
Моя линеечка вот тут:


Последний раз редактировалось 2_человека 08 май 2016, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:04 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
stamp, согласна! :!:

если я буду ходить с работы и на работу это уже 10 получится :lol: но значительная экономия в деньгах зато :twisted: мой район в городе как бы отдельно стоит... маршрутки не ходят. А я еще в самом конце этого района :lol: и работа так же отдалена от остановок! идеальное решения для цели так сказать :lol:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:59 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
вот интересно ты целенаправленно это написал или интуиция

Целенаправленно, благодаря интуиции. Что такое интуиция? В моем понимании это чутье, моментальное решение, что поступить надо именно так. Но интуиция по моему тоже не на ровном месте берется. У человека есть определенный опыт в жизни, готвый ответ на многие вопросы, выведенный благодаря личному опыту. Интуиция отсюда мне кажется черпает свое начало, а не просто мистика беспочвенная. По моему у тебя есть нужные качества для работы с жиром.
2_человека писал(а):
А еще носки!! если давит резинка то ноги болят быстро - видимо вены.

Это очень опасно! Ожирение перекрывает и без того отток венозной крови из ног, что может повлечь кучу неприятностей. И даже не столько эстетической, в виде венозных узлов, а просто может уничтожить человека в прямом смысле. Вот у моего знакомого начались постоянные рожи на икрах, это кошмар просто какой-то, каждые два месяца в больницах валяется. А это все антибиотики, что больше способствует уничтожению иммунитета и развитию новых рож. Так же могут начаться трофические язвы, так как питание в таких ногах у жирного человека нарушено! А такие язвы никому не пожелаю, можешь глянуть, чтоб жиреть больше не хотелось. Но самое страшное, что эти перетяжки вен, и без того нагруженных, могут вызвать воспаление вен, называемое флебитами. А любые флебиты в подавляющем большинстве приводят к тромбозу. А тромбозы подрывают качество жизни и во вторых ставят под угрозу саму жизнь. Если посмотреть статистику, то случаев смертей от ТЭЛА просто зашкаливает!
Пока находишься в зоне повышенного риска, очень советую тебе не носить пережимающие вещи, нигде, ни сверху, ни с низу, все должно быть свободно, никаких тугих резинок. Это первое. Во вторых, никогда долго не сиди и не лежи. Надо обязательно походить. Очень хорошее упражение вставать на носок. Делать его надо очень регулярно, каждый час можно. И также упражнение носок вверх, стоя на пятках. Чередовать их. Есть еще упражнения, лежа поднимать ноги вверх и также двигать туда сюда носком. Очень хорошо для профилактики носить компрессионные гольфы, 2 степени компрессии.
Теперь важный момент. Есть такой симптом, как ночная судорога, ну то есть когда человек спит. Это может и ничего страшного, от нехватки элементов, а может быть и опасным синдромом. Вообще она входит в семерку самых опасных симптомов. Многие сразу начинают делать массаж и прочее, что делать категорически нельзя, без определения причины, потому что такой симптом может быть вследствие наличия тромба в вене. А тромбы бывают разные, хорошо приросшие, и плохо. Поэтому массажем можно спровоцировать отрыв тромба, который и перекроет легочную артерию. А там как повезет, потому что тэла очень трудно диагностируется и лечится весьма агрессивными способами, способными привести к другим серьезным заболеваниям. Так что не все так просто, а очень даже сложно. Но все сводится к тому, чтобы мы не относились наплевательски на себя.
2_человека писал(а):
самые счастливые там были мини свиньи

Не черные вьетнамские?
2_человека писал(а):
эти понравились чудики

А эти смешные сурикаты))
2_человека писал(а):
У нас в городе организация всегда такая что и затоптать могут

У нас город маленький, толпы такой неоткуда взяться, поэтому все ок. А вот на счет затоптать это очень мудро, не надо вообще в толпы соваться, нет повода такого. Мировая практика показывает, что толпа это действительно опасно.
2_человека писал(а):
отличную книжку слушала,

Кто читарь? Я закачал, чтец Бероев, хвалят как и Князева. Теперь послушаю дней через десять. Щас другую слушаю.
2_человека писал(а):
это уже 10 получится но значительная экономия в деньгах зато

Пробуй обязательно. Сначала хотя бы в один конец научись так добираться. А потом и в два легко будет. Сейчас я хожу после болезни зачастую и по 15 с лишним км в день, и очень даже ничего, и находиться не могу от радости движения. Вот так я за полгода наголодался. Любите зодровье, болеть это страшно! А когда вес снизится, то можно и на велик. Слушай, у меня знакомая килограммов 140 весит, дак она ездит везде на велике, и на дачу за 15 км. Если нормальный велик приобрести, то можно на работу в принципе тебе уже начинать и на велике ездить, подумай над моим предложением. А можно и чередовать. В любом случае деньги будешь экономить. Для начала действительно можно велик бэушный купить в хорошем состоянии, а потом понравится, дак и новый.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 16:01 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Покупай велик.
Для тебя идеальный вариант на весь сезон :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 21:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Добрый вечер всем :)
Цитата:
Покупай велик.
Для тебя идеальный вариант на весь сезон :grin:

stamp, послушала вас полезна смотреть на авито... а там столько разных %) в основном БМХ. что это??? :?: и нигде нет предельного веса как на тренажерах :evil: ну и цены порадовали конечно! 7500 советский ржавый самый бюджетный вариант :lol: в нашем городе охреневшие цены... почитала пару статей. все очень сложно :o На работу точно ездить не смогу... Как же я потом потная и вонючая буду людей принимать :mrgreen: да и во сколько мне надо встать что бы успеть доехать до работы? я сейчас в 6 еле поднимаюсь... короче пока подожду! помониторю цены... может попадется что то по деньгам )))
Цитата:
По моему у тебя есть нужные качества для работы с жиром.

Денис, спасибо :oops: слава Богу и жира много что бы бороться :lol: как ты верно заметил надо ж было столько нажрать что бы жизнь не казалась сказкой :ROFL:
Цитата:
У нас город маленький, толпы такой неоткуда взяться

да у нас тоже всего 350 000 жителей :Search:

Цитата:
Теперь важный момент. Есть такой симптом, как ночная судорога,

Страшные вещи рассказываешь :? но таких симптомов нет! работа да сидячая...
Цитата:
Не черные вьетнамские?

да! вот такие :|
#77
Цитата:
Кто читарь? Я закачал, чтец Бероев

да он! Егор :grin:
Цитата:
Пробуй обязательно. Сначала хотя бы в один конец научись так добираться.

я уже работаю над эти :x пока только пол дороги...

вот Отчет как обещала O:-)
Гречка быстрого приготовления, 100.0×грамм 357 78 1 10
Сыр Легкий Брест-Литовский, 90.0×грамм 260 0 16 28
твороженое зерно, 100.0×грамм 116 3 7 10
Дыня, 500.0×грамм 175 37 2 3
Паштет из печени, 20.0×грамм 35 1 2 4
хлеб Елизавета зерновой , 15.0×грамм 53 10 0 2
Бананы, необработанные, 226.0×грамм 201 52 1 2
лаваш тонкий бездрожжевой, 42.0×грамм 116 24 0 4
Помидоры (томаты грунтовые), 200.0×грамм 48 8 0 2
Куриное филе медальон, 400.0×грамм 296 18 14 24
Сок Персиковый, 300.0×грамм 204 50 0 1
твороженое зерно, 100.0×грамм 116 3 7 10
Кефир 1.0% жирности, 322.0×грамм 129 13 3 10
Фрукты: Яблоки, 100.0×грамм 47 10 0 0

_______ККАЛ ___УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего: ___2153____ 305____ 55____ 111

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020