Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 24 июн 2024, 15:05


На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 581  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 10:53 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Ого Валь.. :o ну да зима ещё...а у нас солнце уже во всю греет-вчера уже в футболке в огороде была-когда тихо без ветра прям жарко на солнце совсем. :zagar: Одно меня не радует-загар липнет сильно :cry: и когда время сарафанов то картина маслом-лицо и руки загоревшие,а остальное белое,про первые поездки на пляж вообще молчу-там все такие же красавцы местные-пока загар сравняется прям зебры-частями чёрные,частями белые :lol: Надо будет кремик прикупить от загара и мазаться когда в огород иду,а то раньше времени загар на лице меня совсем не радует,люблю когда лицо беленькое-но к концу лета я всё равно как негр :lol:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 10:59 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Да, раньше картошку сажали, при прабабушке..а потом перестали и запустили))

Спасибо за наводку, надо попробовать от сорняков обработать хоть часть

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 12:39 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:20
Сообщений: 4484
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Дневник: Хочу снова обрести себя
Людочка, привет!
Ох.... Про огороды даже читать страшно 8)
Терпеть не могу огород. Я только комнатные люблю цветы и все... Больше ничего.... В детстве до неприязни заставляли...

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru

Начала новый путь 15.01.2019г


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 13:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Куся писал(а):
В детстве до неприязни заставляли...


я по этой причине своих детей не сильно заставляю. Что бы не отбить желание в будущем.
Меня в детстве, конечно, огороды напрягали, но время было тяжелое - "не посеешь - не пожрешь". И надо сказать, что родители никогда не заставляли делать конкретно нелюбимую работу. Мама понимала, что я терпеть не могу полоть грядки, поэтому она не только в моем детстве, так и пока жива была, брала на себя прополку. Зато копать, воду таскать, да и все тяжелое - это мое :mrgreen: .

Я своих детей тоже по минимуму напрягаю - весной посеять на часа три, да в сезон по мелочи прошу помочь. Сейчас огород для меня баловство, хобби. Поэтому и нечего там напрягаться.

Картошку в этом году только раннюю сажать буду - летом поесть. А на зиму легче купить, чем лето носиться с прополкой, да окучкой.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 14:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:13
Сообщений: 1090
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Дневник: Елюшкины похуделки
Люда, а садовые деревья ещё есть какие-нибудь?

У моего деда когда дача была в Феодосии там кроме деревьев и винограда не росло толком ничего. Дача на горе была, воду раз в месяц давали в 90-е. Баки железные для хранения воды были, но особо не наполиваешься.

_________________
#77
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Алёна. Ко мне на ты.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 20:45 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Куся писал(а):
Людочка, привет!
Ох.... Про огороды даже читать страшно 8)
Терпеть не могу огород. Я только комнатные люблю цветы и все... Больше ничего.... В детстве до неприязни заставляли...


это ты не доросла ещё -с возрастом любовь появляется ковыряться в огороде себе в удовольствие :pardon: Меня тоже заставляли и я его терпеть не могла...но когда дом свой купили мне прям в кайф стало-сама себе хозяйка что хочу там то и делаю-огород это моё царство,мужики мои не посягают :grin: муж квартирный у меня и не понимает как я могу получать удовольствие в огороде,я первый год как в дом переехали прям отвоёвывала огород-муж хотел закатать его асфальтом и чтоб никакой земли-я не понимаю иметь дом в котором и клочка земли нет.И был момент когда я работала сутки на пролёт летом и огород забирал последние силы и были мысли а может пора соглашатся и закатывать огород и голову не морочить-хорошо не озвучила свои мысли, а то бы муж тут же воспользовался моей минутной слабостью :lol:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 21:28 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Дилайт писал(а):
Куся писал(а):
В детстве до неприязни заставляли...


я по этой причине своих детей не сильно заставляю. Что бы не отбить желание в будущем.
Меня в детстве, конечно, огороды напрягали, но время было тяжелое - "не посеешь - не пожрешь". И надо сказать, что родители никогда не заставляли делать конкретно нелюбимую работу. Мама понимала, что я терпеть не могу полоть грядки, поэтому она не только в моем детстве, так и пока жива была, брала на себя прополку. Зато копать, воду таскать, да и все тяжелое - это мое :mrgreen: .

Я своих детей тоже по минимуму напрягаю - весной посеять на часа три, да в сезон по мелочи прошу помочь. Сейчас огород для меня баловство, хобби. Поэтому и нечего там напрягаться.

Картошку в этом году только раннюю сажать буду - летом поесть. А на зиму легче купить, чем лето носиться с прополкой, да окучкой.


Валь а сейчас как ?Нравится?
Меня в детстве тоже в огород чуть не палкой загоняли,все гуляют а у мне надо зелень в теплице рвать %) правда меня не гоняли сорняки рвать-по этому делу у нас бабушка тащилась-станет вдвое сложенная,тело прям вдоль ног и коленки даже не сгибала и может часами в такой позе рвать травинки и только руками всё с корнем обязательно.Хорошая у меня бабуля была,мама забрала её из деревни к нам жить когда она стареть начала и маме тяжело с 2 маленькими детьми было мотаться ей помогать за 300 км в другую сторону Крыма,бабушке лет 60 наверно было с хвостиком когда она к нам переехала,продала свой дом и папе моему деньги отдала чтоб машину купил,это начало 80-х было и у нас появились жигули четвёрка.И мы всегда были под присмотром бабули,она с огорода ещё и на рынок успевала торговать мотаться и кушать готовила,выпечка каждый день,пироги с ладошку размером меньше она не понимала :grin: Даже старенькая совсем уже была 90 лет она в огород шла,мама ругала её что в её возрасте нельзя уже на солнцепёке рачки так стоять,но только мамы нет дома бабуля мигом в огород,а соседи потом маме нашёптывают что бабушка опять в обед в огороде была,ох как бабуля злилась,прям негодовала -вот всё они видят,оно им надо где я и что я делаю :grin: И ко мне всякий раз как в гости прийдёт,а мы живём на одной улице только они в начале а я в конце,так сразу в огород посмотреть что и как там у меня и всё сокрушалась если траву видела-Люда надо рвать ,вот у меня не травинки в огороде :grin: для неё это позор прям если трава в огороде .Почти до самой смерти в огороде чтото пыталась делать-умерла в 93 года стремительно-прям у нас на глазах в комнате её качнуло и она вроде как присела ,но встать не смогла-потом оказалось что шейка бедра сломалась.Врачи сразу сказали готовьтесь,в таком возрасте уже ничего не срастается,а операцию тоже нельзя было изза наркоза.И как только она слегла пошёл отсчёт времени оставшейся ей-всё таки не зря говорят движенье это жизнь.Такое горе для нас всех было когда её не стало-я год наверно засыпала с мыслями о ней ,уже 8 лет прошло как нет её с нами.Она и нас с братом вынянчила и моих детей успела :( :( для меня бабушка была роднее мамы-я у неё жила до школы пока родители в рейсы в загранку плавали на дом зарабатывали купить и я рано из дома родительского уехала,в 17 лет замуж вышла...
Своих детей я огородом никогда не напрягала-только если варенье с вишни или черешни варить собиралась то их забота нарвать и косточки вытащить.Ну и осенью огород копали с папой,сейчас мужа уже жалею и нанимаю копать чужих-тыща за сотку и по рукам.
Картошку никогда не садим-у нас медведки полно в земле-причём не только у меня,а у всех соседей тоже и если я ещё высаживая рассаду всегда использую отраву от медведки,то одна соседка наша говорит что этим я ещё больше её к себе привлекаю-чувствует вроде запах и ползёт на приманку,ну незнаю-если не травить то она всю рассаду перекосит в первую же ночь после посадки.Зато я не пользуюсь удобрениями-что вырастет то вырастет,зато экологически чистое будет-стараюсь сажать сорта дающие крупные плоды-если будет в половину даже меньше то всё равно размер норм.Так я в прошлом году арбузы посеяла которые заявлены как 12 кг,ну выросли они по 4 и 5 кг тоже хорошо и мы с удовольствием их поели.А толку химией засыпать чтоб побольше было,только себе болячки зарабатывать таким урожаем.А соседка моя постоянно чтото подсыпает,чтото разбалтывает подливает и хвастается что у неё помидоры крупнее моих и огурцы вёдрами не успевает собирать,я к этому спокойно отношусь-не в размере то дело :P :wink:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 21:50 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:20
Сообщений: 4484
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Дневник: Хочу снова обрести себя
А нас как раз полоть заставляли и не зелень, а розы... Вся потом в глубоких кровавых царапинах...луковицы сажать гладиолусов, картошку кстати самое простое было собирать и сажать...
Но с тобой Люд согласна в своём доме и огороде уверена, что буду делать все как сама хочу, а не из попалки....
Думаю это уже скоро будет :D

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru

Начала новый путь 15.01.2019г


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 21:53 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:20
Сообщений: 4484
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Дневник: Хочу снова обрести себя
Про возраст не совсем согласна... Моя свекровь никогда ни одной закрутки не делала, говорила, нафиг оно мне, не то что огород... Она дольше кресла и телевизора не ходила.
И другой пример подружка на 5 лет моложе с 17 лет огромный огород, закрутки крутит, помидоры, картошка, цветы, огурцы все у неё свое. И она это любит.

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru

Начала новый путь 15.01.2019г


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 21:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
калорийка писал(а):
Валь а сейчас как ?Нравится?

Конечно, нравится. да мне всегда нравился огород, посадки, собственные овощи... Только раньше это было для выживания надо, а сейчас для удовольствия :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 22:01 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Елюша писал(а):
Люда, а садовые деревья ещё есть какие-нибудь?

У моего деда когда дача была в Феодосии там кроме деревьев и винограда не росло толком ничего. Дача на горе была, воду раз в месяц давали в 90-е. Баки железные для хранения воды были, но особо не наполиваешься.


У нас с водой всё хорошо-круглосуточно с крана . :grin: Деревьев было много-все мы посадили,но со временем удаляли -черешни все спилили когда у меня была идея фикс крупную малину на продажу выращивать а от черешен пологорода в тени было,сейчас уже жалею-малину вывела,грядочку для себя оставила польской сладкой,а черешни были Валерий Чкалов-самые ранние из крупных сладких.Потом черевишни 2 шт убрали-одна заболела полдерева засохло за зиму,а вторую хмель так оплетал что от соседей через забор к нам прёт постоянно что я просто устала распутывать её и ходить потом с обожжёнными руками-если плеть хмеля к коже прикасается то ожог сразу и потом долго заживает.В этом году буду выводить Ураганом нафиг этот хмель соседский-я по осени уже провела работу-за забор 3 бутылки белизны им вылила в заросли хмеля-если оживёт то ураганом точно добью раз сами не понимают что в огороде ему не место и не удаляют его,им наверно в кайф что у них стена с их стороны в зелени,но мне совсем не в кайф что он покрывается шишками и потом семена сеются в моём огороде и фиг выведешь.
Ещё у нас были сливы которые тоже удалили изза поросли от корней.
Так а теперь то что у нас сейчас растёт-инжир,ананасная абрикоса,чернослив,3 яблони,айва,груша летняя крупная называется любимица клаппа.Инжира конечно больше всего но его фиг удалиш теперь ,там такие корни %) и он не деревьями а как огромные кусты с длинными палками из земли по кругу,у нас только светлый инжир 2 вида-один огромный куст мелкого-но как мёд на вкус и крупный умеренно сладкий,не такой приторный как мелкий.Не знаю как в этом году будет урожай,но в прошлом году и сами наелись и родня приходила рвала и соседей угощала и детям ящиками возила кормила,очень много было.
Ещё у меня много крупной красной смородины,она слаже мелкой существенно,не могу чёрную никак завести-сколько не сажу пропадает.Малина есть,клубника и простая крупная,совсем не сладкая но такой кайф огромную прям с грядки съесть и ремонтантной многоразовой в этом году насадила.Малина кстати у меня тоже ремонтантная несколько раз за сезон плодоносит,потом перед морозами срезаю её под корень всю и весной по новой отрастает и на молодых побегах плодоносит сразу.Один год оставила старые побеги-вообще рано малина пошла,но очень неудобно было потом когда молодая вверх пошла и сильно густо было и собирать не удобно-это сорт полька у меня,я очень ей довольна и внешним видом крупная и одна в одну и на вкус сладкая,один минус она не тает во рту как обычная малина,более жёсткая,но зато и в холодильнике не стекает,может пару дней лежать не теряя вида.
В этом году хочу съездить в питомники на Кубань прикупить саженцев разных-боюсь покупать на рынке-дурят страшно с сортами,нет никакой гарантии что вырастет то что покупал.И хочу хурму опять посадить-особенно хочется шоколадный королёк-мы его все обажаем.У нас росла раньше хурма но после зиму когда один год у нас были небывалые морозы для наших краёв минус 20 она у всех замёрзла и как то пропало желание после этого такого рода растения сажать,а инжиру по барабану,он тогда вымерз подчистую-палки сухие выламывали,а из земли новые побеги пошли и как не в чём не бывало растёт до сих пор.
А ещё хочу посадить себе инжирный плоский персик сорта Владимир-насколько я ровно дышу к персикам-за сезон если пару съем то это уже хорошо,то эти персики меня покорили своей сладость,сочностью и крупным размером.Считаю если уж садить чтото для себя то только вкусненькое,чтоб есть с удовольствием.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 22:16 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Куся писал(а):
Про возраст не совсем согласна... Моя свекровь никогда ни одной закрутки не делала, говорила, нафиг оно мне, не то что огород... Она дольше кресла и телевизора не ходила.
И другой пример подружка на 5 лет моложе с 17 лет огромный огород, закрутки крутит, помидоры, картошка, цветы, огурцы все у неё свое. И она это любит.

ну я тоже закрутки не кручу кроме помидор и то изза того что сама их очень люблю..я в основной массе морожу,у меня есть морозильная камера для этих целей.
А мне Вика кажется был бы у тебя свой дом и возилась бы ты в огороде тоже с удовольствием,тем более никто туда не заставляет идти чтото там делать-всё добровольно.Незнаю может это я такая-всё своё очень люблю.Особенно свою кухню которую я сама придумала и мне на заказ сделали.И скинали на ней-все говорили что я выбрала такое фото что потом оно надоест-а я до сих пор любуюсь-наверно потому что это моё творенье .Люблю свой дом-мы тут сами всё сделали-когда купили ни удобств не было,ни кухни в доме-была отдельно стоящая летняя кухня и туалет в конце участка :cry: в который я боялась ночью ходить :lol: всё достроили и всё теперь в доме и ванна и туалет и кухня ,кухня конечно маловата для дома 12м2,и я мужа до сих пор клюю за такой размер-пока я в роддоме лежала он управился вырыл ямы под фундамент по размеру кухни как в нашей квартире была,со мной даже не посоветовался и потом наотрез отказался перерывать чтоб больше залить фундамент-моя ошибка что я не настояла чтоб переделал до сих пор жалею и места то хватало сделать большую кухню.Сейчас дети приезжают,старший с женой уже и как то тесновато уже нам всем там.Муж говорит вынеси диван с кухни и просторнее будет,но на это я не могу пойти :lol:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 22:21 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Люда, какой чудесный сад у вас! Сразу так захотелось все посадить, выращивать и лакомиться! :roll:

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


За это сообщение автора Ксюша*** поблагодарил: калорийка(16 мар 2019, 22:43)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 22:42 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Сегодняшнее меню

завтрак

хлеб 45 103
сыр мягк. 48 67
кур.гр. 67 67
кофе 350 20

обед

борщ зел. 400 200
майонез 20 80

полдник

гречка 200 200
яблоко 220 77
молоко 100 50

ужин

отбивные свин.в кляре 95 250
огурцы 180 18
олив.масло 2 18
----------------------------------------
1200 1150

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 22:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:13
Сообщений: 1090
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Дневник: Елюшкины похуделки
Люда, так все здорово описала. Мы с мужем мечтаем на пенсии в Крым переехать. Только я тоже дом хочу. У родителей квартира, как то с домом не сложилось.
Почему то пока дом хочу в Старом Крыму, но явно потом передумаю))).
А по поводу работы в огороде, позапрошлым летом свекр со свекровью уехали к моим в Фео, а мы с мужем у них в доме жили. И я с таким удовольствием копалась в огороде, даже полола с радостью.

_________________
#77
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Алёна. Ко мне на ты.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8713 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 581  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020