Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 24 май 2024, 00:59


На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 128  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 07:43 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:18
Сообщений: 2690
Откуда: Москва-Удельная
Награды: 4
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... f=2&t=1602">дневник
Баттерфляй
:romashka: :romashka: :romashka:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 14:35 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
#77

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 18:07 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Jagodka
Фиона
Vanda
Тирамису
Бася
Минусик,
привет, мои дорогие!

Вот я и выбралась к интернету. Оказалось, что будучи отрезанной от всех привычных средств похудения, я мгновенно распускаюсь. Учитывать калории не могла, отчитаться в неделе энергии - тоже, как результат - сегодня утром 54, 1! Здравствуй, новый килограммчик!
А ведь не сказать, чтобы я уж совсем сидела без дела. И прогулки были долгие, и велосипед...

Да, кстати, в воскресенье я мощно с велика навернулась. Нарезала круги по стадиону - и так хорошо это у меня получалось. Еду себе, слежу за скоростью, радуюсь, что вот уже 12 км/ч, 13, 14... Догоняю до 17 км/ч - для меня это скорость просто немыслимая! Еду, горжусь, какая я крутая, мечтаю: а вот бы на велике по Европе прокатиться! Да что по Европе - надо вокруг света на велике поехать!! И на этой радостной мысли аккуратно впиливаюсь в мирно ржавеющий у забора асфальтоукладчик. Управлять-то велосипедом я еще не шибко умею - свернуть не успела, притормозить особо тоже. Только физиономию отвернула, а то фасадом бы так в бочину ему и въехала. Результат: распухшее ухо, шишка на челюсти, синяки и ссадины на обоих предплечьях, кровоподтек на животе, россыпь синяков на бедрах. Красота!!! :)
Правда, это меня от велосипеда не отвратило: я уже успела с тех пор снова покататься. Просто надо не зарываться, быть поосторожнее и набираться опыта. Не всегда же удается так легко отделаться! Могла бы и посерьезнее травмы получить...

Из хорошего: приобрела я пульсомер, о котором давно мечтала. Пульсомер с функцией контроля веса, вот такой (мой - который справа:

#77

Вешч полезная чрезвычайно. Рассчитала мне умная машинка, что если я придерживаюсь коридора в 1500 ккал, то мне в неделю нужно на тренировках сжигать около 1350 ккал - чтобы похудеть всего на 500 гр. в неделю. Это почти 200 ккал в день. Думаете, просто? Я вчера взгромоздилась на степпер, начала ходить - и поняла, что в прежнем своем темпе не догоняла пульс и до нижнего значения рекомендуемого мне жиросжигающего диапазона (105-130). Халявила, в общем, хотя думала, что активно занимаюсь! Теперь, с этими часиками на руке, я 50 минут в поте лица работала ногами - чтобы сжечь эти разнесчастные 200 ккал! Ужос! Это надо так ежедневно, а не три раза в неделю!
Теперь понятно, почему я не сбрасываю вес, а набираю. На велике у меня вообще пульс 90-95, так толком и ничего не потратишь. А разгоняется пульс до 105-108 уже на скорости 15-16 км/ч - чем это кончается, я теперь знаю ;) На танцах я даже запыхаться не успеваю. Так что велик и танцы теперь - для удовольствия, а для жиросжигания - ежедневный степпер или бег трусцой, другого выхода не вижу... :o

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 18:35 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 08:53
Сообщений: 5404
Откуда: Минеральные воды
Награды: 10
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Поехали!
Баттерфляй
Юль, привет! :-D Давно к тебе не заглядывала :roll:
Баттерфляй писал(а):
забрала портрет своего героя,

Мне ооочень нравится :) :!: Надеюсь, твой подарок будет оценен по достоинству :-D
Баттерфляй писал(а):
У меня все ОК, полет нормальный.

Баттерфляй писал(а):
сегодня утром 54, 1! Здравствуй, новый килограммчик!

От те рас! :eek: И у меня плюсом 900 г, тока я с интернетом :lol:
Баттерфляй писал(а):
в воскресенье я мощно с велика навернулась

:o :eek: Красочно... :o Я бы после такого падения тока крестиком сидела и вышивала, и не дай бог к этой шайтан-машине подойти :eek: :eek: А ты молодец, отважная, храбрая, позитивная-бесстрашная, да еще и выводы сделала:
Баттерфляй писал(а):
надо не зарываться, быть поосторожнее и набираться опыта

Респект :!:
Баттерфляй писал(а):
приобрела я пульсомер, о котором давно мечтала. Пульсомер с функцией контроля веса

Ну фсёёё, и как теперь дальше жить? :( Шумно вздыхаю и завидуюююююююууууууууууууууууууу :cry: :cry: :cry:
Баттерфляй писал(а):
Рассчитала мне умная машинка, что если я придерживаюсь коридора в 1500 ккал, то мне в неделю нужно на тренировках сжигать около 1350 ккал - чтобы похудеть всего на 500 гр. в неделю.

Помедленней пжлста, я записываю..... :)
Баттерфляй писал(а):
Это почти 200 ккал в день. Думаете, просто?

Это непросто, но ооочень выполнимо :-D Ты думаешь, чего я столько на велике педалю? О то ж. Штобы в среднем на те же 200-250 ккал в день и выйти.
Баттерфляй писал(а):
поняла, что в прежнем своем темпе не догоняла пульс и до нижнего значения рекомендуемого мне жиросжигающего диапазона (105-130). Халявила, в общем, хотя думала, что активно занимаюсь!

:eek: Мошт, пульсомер тоже не очень точно замеры делает? Есть там у него погрешности какие? :roll: Я бы обязательно сравнила его показания с обычным измерением пульса на запястье :wink:
Баттерфляй писал(а):
с этими часиками на руке, я 50 минут в поте лица работала ногами - чтобы сжечь эти разнесчастные 200 ккал! Ужос!

И никакого ужоса. Мне на в/тр около 40 минут на это требуется, а то и все 45-50, смотря какой темп.
Баттерфляй писал(а):
Это надо так ежедневно, а не три раза в неделю!

Я халявлю и сжигаю по 500 через день :oops: :lol: Только в этом случае вес идет вниз. :wink:
Баттерфляй писал(а):
велик и танцы теперь - для удовольствия, а для жиросжигания - ежедневный степпер или бег трусцой, другого выхода не вижу...

:!: :yes:

_________________
72=>52 кг за 170 дней с 21.01 по 10.07 (2008 г)
#77
Мои объемы с весом 49,1 кг (в скобках то, что было с весом 72 кг)
ОГ 79 (95)
ОпГ 68 (80)
ОТ 60 (86)
ОЖ 75 (101)
ОБ 85 (106)
ОНоги 46 (58)
ОРуки 22 (29)
ОИкр 31,5 (35)

Мне 50 лет, рост 163,5 см. Худею с 65 до 55 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 18:36 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:27
Сообщений: 2989
Откуда: Россия, ЮФО
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Попытка номер .....
Приветик, Юля!!! :)

Баттерфляй писал(а):
Результат: распухшее ухо, шишка на челюсти, синяки и ссадины на обоих предплечьях, кровоподтек на животе, россыпь синяков на бедрах.

Бедолага!!! Ты уж, пжста, поосторожнее!!!
Баттерфляй писал(а):
приобрела я пульсомер, о котором давно мечтала. Пульсомер с функцией контроля веса, вот такой

Какая вещь классная!!! Поздравляю!
Баттерфляй писал(а):
а для жиросжигания - ежедневный степпер или бег трусцой, другого выхода не вижу...

Слушай, а я-то 30 минут похожу вразвалочку по стадиону и счастлива - типа, худею я!!! И на велике позавчера тоже ездила целый час, но не быстро!! Вот ты заставила призадуматься, Юля!!! :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 19:12 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Натуля, Фиона, приветик!

Я сейчас. вдохновленная Вандиным примером, надела свою чудо-машинку и пошла на терраску со скакалкой. Точно, скакалка разгоняет пульс мгновенно почти до 140! Я отпрыгала 13 минут с перерывами на передохнуть, чтобы пульс сильно не зашкаливал. Не считала обороты, потому как подряд более 30 сделать пока не удается. Но за эти 13 мин. сожгла 50 ккал - четверть дневной нормы! Ура скакалке! Надо не забывать - лежит же на работе, ежедневно 15 мин попрыгать - и уже ощутимая прибавочка к сожженным калориям!

Потом с пульсомером пробежалась по лестнице. Я сижу на о-очень высоком 3 этаже, до второго, где дамский туалет, три огроменных пролета (по 40 ступенек). Так вот, за 4 мин. (включая быструю пробежку вниз, пребывание в дамской комнате и быстрый подъем наверх) ушло 11 ккал, пульс разогнался наверху до 117. Вывод: ходьба по ступенькам в смысле жиросжигания тоже очень эффективна!
Фиона писал(а):
Слушай, а я-то 30 минут похожу вразвалочку по стадиону и счастлива - типа, худею я!!! И на велике позавчера тоже ездила целый час, но не быстро!!
Вот-вот! Только если начинаешь уже запыхиваться, и, к примеру, на вопросы отвечать односложными ответами - можно предположить, что пульс достаточный для эффективного сжигания! Кстати, ходьба отлично сжигает, но при условии, что темп очень быстрый, на пределе - когда еще чуть, и уже бег!

Натуля писал(а):
Мошт, пульсомер тоже не очень точно замеры делает? Есть там у него погрешности какие?
Может и есть, но мне ужасно неудобно самой считать. Я вечно пульс не нахожу! :) А так - когда на пульсомере идет рост пульса, то я и сама слышу, как в груди стучит чаще. Так что, похоже, правильные цифры выдает.
Вот только, когда со скакалкой прыгала, кардиопередатчик с груди спадал - тогда и сигнала не было :)
Натуля писал(а):
Я бы после такого падения тока крестиком сидела и вышивала, и не дай бог к этой шайтан-машине подойти
Это уже пройденный этап! Я так лет семь назад - пробовала научиться, упала, разбила коленку и на велик обиделась. А теперь уже во вкус вошла, меня синяками не напугаешь! :)
Натуля писал(а):
Ты думаешь, чего я столько на велике педалю? О то ж. Штобы в среднем на те же 200-250 ккал в день и выйти.
Натуль, теперь точно могу сказать - велотренажер для сжигания жира эффективнее - если ты, конечно, не знатный спортсмен, который с дикой скоростью гоняет. На велике ты разгоняешься до 24 км/ч, а где по городу можно так просвистеть? Люди под колеса бросаются, асфальтоукладчики, опять же... :)
Натуля писал(а):
И никакого ужоса. Мне на в/тр около 40 минут на это требуется, а то и все 45-50, смотря какой темп
Ну вот я и буду набирать теперь за день - где степпером, где скакалкой, а где и быстрой ходьбой (ходьбу потом тоже замерю). Буду за этим следить, как и за калоражем.

Тирамису писал(а):
Ух ты!!! Какая красота!!! Прямо как из старинной жизни мужчина!
Vanda писал(а):
Мужчина, конечно, ах, где ты такое нашла?
Фиона писал(а):
А и мужчина-то неземной!!! Как будто из той эпохи, благородный и удалой!
Девочки, спасибо за комплименты! :) Я сама не нарадуюсь на своего героя, только вот приходится с ним всегда быть настороже, постоянно чуть-чуть отстраняться, чтобы он чувствовал, что я могу в любой момент выскользнуть у него из рук - только это его и держит в тонусе. А чуть расслаблюсь - все, уже усвистал :) Вообще, первый раз такое в жизни - и мне кажется, я с ним учусь быть настоящей женщиной, немного загадочной и неуловимой. Не очень пока еще получается - как с ездой на велосипеде :lol:
Натуля писал(а):
Мне ооочень нравится Smile Exclamation Надеюсь, твой подарок будет оценен по достоинству
Я тоже очень надеюсь! Потому как любоваться собой он обожает :lol:

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 19:48 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 20:02 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
а вот еше

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 22:16 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:37
Сообщений: 2093
Откуда: Москва
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Vanda

Команда: команда №5 "Мы за здоровое похудение"
Баттерфляй писал(а):
Результат: распухшее ухо, шишка на челюсти, синяки и ссадины на обоих предплечьях, кровоподтек на животе, россыпь синяков на бедрах. Красота!!!

Ой-ой-ой, а что защита - не помогла?
Баттерфляй писал(а):
Правда, это меня от велосипеда не отвратило: я уже успела с тех пор снова покататься.

Это ты молодец :!:
Баттерфляй писал(а):
Теперь, с этими часиками на руке, я 50 минут в поте лица работала ногами - чтобы сжечь эти разнесчастные 200 ккал! Ужос! Это надо так ежедневно, а не три раза в неделю!

Ох, а сикока стоят такие???? Может мне тоже нада! А то я теперь всё время в часах и всё время на секундную стрелку смотрю....
Баттерфляй писал(а):
Я отпрыгала 13 минут с перерывами на передохнуть,

Что тренинг делает :eek: , я ещё стока не могу.
Баттерфляй писал(а):
Только если начинаешь уже запыхиваться, и, к примеру, на вопросы отвечать односложными ответами - можно предположить, что пульс достаточный для эффективного сжигания!

Точно, сегодня проверяла, как начинаю дышать ртом - всё, приехали в жиросжигающий диапазон.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 08:05 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:37
Сообщений: 2093
Откуда: Москва
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Vanda

Команда: команда №5 "Мы за здоровое похудение"
Баттерфляй писал(а):
я 50 минут в поте лица работала ногами - чтобы сжечь эти разнесчастные 200 ккал!

Баттерфляй
Привет ещё раз!
Я всё о том же, вот сейчас сидела-вычисляла, у меня за вчерашний велозаезд получилось 370 ккал сжеч - это по формуле. При том, что я не особо старалать, т.к. КД и все такое, ехала ровно час на нижней планке сиросжигающего пульса и всё. Неужели вся разница из-за веса?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 08:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:11
Сообщений: 900
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Самой энергичной (2)
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Дневник: Мне нравится быть стройной!
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 09:05 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
Юля, привет!!!
Баттерфляй писал(а):
Да, кстати, в воскресенье я мощно с велика навернулась

:o Ндя... А у тебя всякие наколенники-налокотники есть? Хотя, если у тебя даже синяк на челюсти :o .. Выздоравливай :wink:
Баттерфляй писал(а):
Из хорошего: приобрела я пульсомер, о котором давно мечтала

Юля, а он сколько стоит, а? Интересная штука :roll:
Баттерфляй писал(а):
Теперь, с этими часиками на руке, я 50 минут в поте лица работала ногами - чтобы сжечь эти разнесчастные 200 ккал! Ужос!

Вот, кстати, я вчера тоже была неприятно удивлена... Только я на элипсоиде бегала... В след раз опять обращу внимание на кол-со сожженных калорий... Я еще всегда обращала внимание на Настырной и Арины отчеты (час велика=600вк) Интересно, наверное это не соответствует действительности :eek:
Фиона писал(а):
Слушай, а я-то 30 минут похожу вразвалочку по стадиону и счастлива - типа, худею я!!!

Я поэтому отказалась от дорожки... Бегать не могу, а ходить бесполезно. Элипсоид или велик лучше! :!: Но от велика в зале тоже отказываюсь - замучишься настраивать под себя... Вот Натуле хорошо, дома все сделала и навсегда... А там... Это как в машине - лучше, чтобы был один хозяин :lol:
Баттерфляй писал(а):
Я сейчас. вдохновленная Вандиным примером, надела свою чудо-машинку и пошла на терраску со скакалкой. Точно, скакалка разгоняет пульс мгновенно почти до 140! Я отпрыгала 13 минут с перерывами на передохнуть, чтобы пульс сильно не зашкаливал. Не считала обороты, потому как подряд более 30 сделать пока не удается. Но за эти 13 мин. сожгла 50 ккал - четверть дневной нормы! Ура скакалке! Надо не забывать - лежит же на работе, ежедневно 15 мин попрыгать - и уже ощутимая прибавочка к сожженным калориям!

+разнообразие тренировок :roll:
Натуля писал(а):
Я бы обязательно сравнила его показания с обычным измерением пульса на запястье

Я сравнивала значение с показателем тренажера - разница совсем небольшая. Мне кажется, что пульсомер тоже несильно ошибается :)
Баттерфляй писал(а):
Вообще, первый раз такое в жизни - и мне кажется, я с ним учусь быть настоящей женщиной

С одной стороны, некоторым больше нравятся спокойные отношения, н скучно же становится... А у тебя всегда надо думать... Да еще плбсом всякие разные увлечения... Здорово!!! Юль, ты самый яркий пример того, как женщина живет для себя, когда дети уже выросли :) Здорово :roll:

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 09:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 08:53
Сообщений: 5404
Откуда: Минеральные воды
Награды: 10
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Поехали!
Баттерфляй писал(а):
за эти 13 мин. сожгла 50 ккал - четверть дневной нормы! Ура скакалке! Надо не забывать - лежит же на работе, ежедневно 15 мин попрыгать - и уже ощутимая прибавочка к сожженным калориям!

Я давно говорила, что это самый эффективный вид нагрузок, особенно для любителей пожаловаться на нехватку времени. Уж дважды в день найти по 10 минут и попрыгать (можно ДАЖЕ БЕЗ СКАКАЛКИ!!!!!) и вот тебе минус 100 калорий! :-D
Баттерфляй писал(а):
Вывод: ходьба по ступенькам в смысле жиросжигания тоже очень эффективна!

Юль, а если еще приличную дозу мочегонного выпить, то весь день тока и будешь калории сжигать :lol: :lol: :lol:
Баттерфляй писал(а):
Кстати, ходьба отлично сжигает, но при условии, что темп очень быстрый, на пределе - когда еще чуть, и уже бег!

А мне кажется, что дело еще и в продолжительности. Можно с ЧСС 85 пару часов ходить, это совсем низкий темп, и тем не менее, 280 ккал потратишь :) Но, конечно, если у тебя есть эти 2 часа :grin: каждый день :twisted:
Баттерфляй писал(а):
Натуль, теперь точно могу сказать - велотренажер для сжигания жира эффективнее

:wink: Спасибо, Юль, за этот вывод :roll: :grin:
Баттерфляй писал(а):
Люди под колеса бросаются, асфальтоукладчики, опять же...

:lol: :lol: :lol: Это как в том анекдоте. У мужика спрашивают, что он будет делать, если на его тёщу нападет тигр. Мужик, не задумываясь, отвечает: "сам напал, сам пусть и отбивается".
Бедный асфальтоукладчик, досталось же ему... :lol: :lol: :lol:

_________________
72=>52 кг за 170 дней с 21.01 по 10.07 (2008 г)
#77
Мои объемы с весом 49,1 кг (в скобках то, что было с весом 72 кг)
ОГ 79 (95)
ОпГ 68 (80)
ОТ 60 (86)
ОЖ 75 (101)
ОБ 85 (106)
ОНоги 46 (58)
ОРуки 22 (29)
ОИкр 31,5 (35)

Мне 50 лет, рост 163,5 см. Худею с 65 до 55 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 13:33 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
pantera120, Vanda, Любитель кофе, Минусик, Натуля - привет, девочки!
Я через пару минут уезжаю за город, поэтому пишу телеграфно. Завтра вернусь - вечерком отвечу всем подробно, а пока - просто спасибо вам, дорогие, что забегаете в гости! :Rose:
Я вчера сожгла 240 ккал на степпере (40 мин утром и 30 вечером), 50 за пятнадцатиминутную быструю прогулку (6 км/ч) и 60 за 25 мин неспешной езды на велосипеде, итого 350 ккал. Наела около 1700 - многовато. Но весы утром показали 53,9 - минус двести. Немного, но уже кое-что.
Опасаюсь, что завтра они меня не порадуют - вечером деньрожденные шашлыки. Однако беру с собой бадминтон - может, кого и уговорю попрыгать...

Вам всем желаю отличных выходных!

#77

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 15:11 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:27
Сообщений: 2989
Откуда: Россия, ЮФО
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Попытка номер .....
Баттерфляй писал(а):
Вам всем желаю отличных выходных!

Спасибо! И тебе, Юля, отдичного отдыха!!! :)
Ты меня прямо в другое русло повернула. Вот уж - век живи - век учись!!! Надо брать в руки скакалку!!! Кстати, на моем новом диске есть фитнес со скакалкой - я прямо залюбовалась.Цитирую аннотацию "Профессионалы утверждают, что 1 час занятий со скакалкой помогает Вам избавиться от 100 калорий". Конечно, час - это много, но минут 10 я, пожалуй, выдержу.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1914 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 128  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020