Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 09:39


На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 128  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 21:27 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Mukazyawa, Лен, вот это работа!!! :shock: Очень кропотливо и изящно... За таким уж точно про все проблемы забудешь - только успевай крестики считать :)

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 07:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
Лен супер! Я в декрете начала вышивку вид планеты Земля из космоса. Тоже очень сложно, цветов много, считать трудно, запутаться легко :-D Но закончить, естественно не успела. Да чего там закончить. Даже половину не сделала. Металась между вышивкой и вязанием пинеток :)

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 19:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
какие вышивки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11оболдеть:)!!!!!!!!!!!!!!
ты где пропала то?

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 10:26 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 08:53
Сообщений: 5505
Откуда: Минеральные воды
Награды: 10
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Дневник: Поехали!
Mukazyawa, Ленчик, выхааааааа-ди! :grin:
Правда, ты и в одноклассниках с 14 мая не появлялась... :scratch:
Mukazyawa писал(а):
:eek: :x :no: :twisted:

То бишь маман все же вас сииильно радует своим присутствием :twisted:
Mukazyawa писал(а):
Veselopedistka.jpg

Ваааууу! :o Нифигасибе... Леееен, это таааак классно! :!: Свиданки тож отпадные :)
Mukazyawa писал(а):
nochnoj gorod.jpg

Красота! Лен, а ты вот скажи, по черной канве вышивать сложнее, легче или нет разницы? :roll:
Я пока все же склоняюсь к готовым наборам (это если покупать, но пока так и не заказывала). Про иконы. Лен, я пооолностью разделяю твое мнение и мнение твоей знакомой, никогда и ни за что! Я считаю, что для такой работы нужно какое-то особенное расположение духа. То есть это же не простая лубочная картинка, а вполне себе религиозный атрибут, как-то не пристало мирянам "баловаться" иконописью.
Лен, у мны тут частичная амнезийка :grin: Не могу вспомнить, какого числа у Маши день варенья... :oops: Множество знакомых родилось в двадцатых числах, запуталась, когда у твоей Мышинды.. 24-ого? Или 25-ого? :roll:

_________________
72=>52 кг за 170 дней с 21.01 по 10.07 (2008 г)
#77
Мои объемы с весом 49,1 кг (в скобках то, что было с весом 72 кг)
ОГ 79 (95)
ОпГ 68 (80)
ОТ 60 (86)
ОЖ 75 (101)
ОБ 85 (106)
ОНоги 46 (58)
ОРуки 22 (29)
ОИкр 31,5 (35)

Мне 50 лет, рост 163,5 см. Худею с 65 до 55 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 18:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
Лен, ты ггде??надеюсь отдыхаешь:)

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Баттерфляй
vedmochka-olya
путешественница
Натуля
Здравствуйте, мои хорошие!!!
Спасибо, что не забываете!
Я болела.
Сегодня первый день вышла на работу и в перерыв сразу сюда! :)
Итог болезни после инъекций кортизона малоутешительный в плане веса: 81 кг. Видимо много воды, потому что руки-ноги отечные, а юбка сидит как сидела.
Я тут кстати упры нарыла для живота, ног и попы - надо подключаться ;)

Девчёнки, спасибо за похвалы моих работ - прям приятно мне.
У меня тут еще совята организовались - выложу фотку.
Натуля, про канву.
Если присмотреться, видно, что на обоих свиданках канва - гавно, мягко выражаясь! Больше на страмину похожа, только тряпка-тряпкой, дырка на дырке! Ладно, по мотиву там дождь - получается такая себе дымка, вроде так и надо. Свиданки - это наборы были. Схемы к ним кстати отличные! Правда нитки фиг второй раз подберешь: они их тупо пронумеровали от 1 до 30 - и догадывайся (если по второму кругу), какая же это была нитка... Некоторые остаточки уменя еще есть - надо разобраться и в DMC их перевести.
Веселопедистка - это плакатная была схема (никогда в жизни больше ни за какие коврижки!!!) - цвета оригинальные, в оттенках путаешься, воющем жуть!
Город - классная цветная схема, очень контрастная (цвет + значки), но на черной канве .... Мдя... Поначалу нормально, пока на энтузиазме ;) потом уже не могла дождаться, пока она закончится! Тяжело было под конец. Освещение нужно хорошее, лучше чтоб одежда домашняя (низ) светлая (не смейся, пяльцы держишь - светлые штаны через канву просвечивают - дырки лучше видно) ну и зрение - твёрдая единичка. Люблю вышивать на мелкой канве, но черная мелкая - это попа! Но опять же - нет ничего невозможного, если желание велико.;)
У меня есть офигительная ночная деревня зимой - тоже на черной канве - конечно надо ее ОЧЕНЬ сильно захотеть, чтобы "кнакнуть", ибо там 60 с чем-то цветов... %)
Вышиваю сейчас барышню с собакой (реквием по нашей Ладке) по черно-белой схеме значками. Нихера почти не видно (ну контуры разве что), остальное - хаос цвета. Слуууууушай, как интересно! Вышила голову (боялась, что птеродактель какой-то получится) - не, даже очень миленько. Просто вознаграждение за старание получается! Вчера любовалась. Я как нарк теперь - не могу дождаться, когда следующая возможность будет продолжить. Вобщем "села на иглу" - вышивальную. Пройдет конечно, если верить Соломону, но пока нравится. Есть еще несколько проэктов - детишки Берты Хуммель например.... Но юмор будет нарастать постепенно ;)

Оль, я представляю себе планету Земля со спутника - это я бы наверное не потянула! Начнешь вышивать - тут опа! Циклон! Только по новой сориентируешься - на тебе! Антициклон! %) :lol: Пинетки лучше! :inlove:
Кстати вот чего не умею. Мне на Маруську мамочка вязала. А подружка связала носочки на новорожденного - они маленькие оказались! У Мышонка лапочки были будь здоров - в папу! :) Как там твой богатырь? :inlove:

Юлечка, что у тебя нового? Как настроение? Забегу позже в гости. :inlove:

Алинка, я на твою линейку любуюсь - прикольнаяяяяя!!!
В моём вкусе. Как делишки твои?
Ты за меня поди переживала, когда я пропала... Предполагаю я.
Зная твою тонкую душевную организацию.
Спасибо тебе, дорогой мой человек! :inlove:

Натуля, я завидую твоему "склерозу"!
Мне б такой! У меня памяти на даты - ноль... Нет! Ниже нуля!!!
Мышинда 24го была именинница.
А 8 мая у нее день ангела покровителя был оказывается.
Я фотки выложу.
Но это уже из дому, ибо пауза закончилась - это раз и они на домашнем лептопе ("суслике" - они же у меня все по именам, как ты знаешь ;) ) - это два.
Эх, как Сашуля (Бася) сказала: "хорошо иметь на работе интернет, но работа отвлекает!" точняк! Пойду, труба зовет.
Цем всех!!!

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Последний раз редактировалось Mukazyawa 30 май 2011, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
Mukazyawa писал(а):
Я болела. Сегодня первый день вышла на работу и в перерыв сразу сюда!
Итог болезни после инъекций кортизона малоутешительный в плане веса: 81 кг. Видимо много воды, потому что руки-ноги отечные, а юбка сидит как сидела.

блиииииииииииииииииин вот дела..болеть не есть гут, а вес, ну если это вода, то полная ерудна, ее легче выгнать чем запасы жирка:)
а тебе мочегонное пить можно, чтоб отеки снять?? травки?
Mukazyawa писал(а):
Я тут кстати упры нарыла для живота, ног и попы - надо подключаться

упры в студию:)
Mukazyawa писал(а):
Девчёнки, спасибо за похвалы моих работ - прям приятно мне. У меня тут еще совята организовались - выложу фотку.

ждемс:)

вообщем очень рада, что ты вернулась:) ощущение, что теперь все в порядке и все дома :friends:

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
путешественница
Алька! Не успела отправить, а ты мне уже ответ! Я обрадовалаааась!!!
Если упрами интересуешься - я выложу, только перефотографировать надо - они в книжке с иллюстрациями. У меня еще по щитовидке темка "висит". Вобщем харэ разбрасывать камни (и обещания!) - пора их собирать (и выполнять!).

Про "все дома" очень смеялась! Значит этот самый главный таракан в башке, без которого никуда и полный "некомплект" - это Я!!! Урааааа!!!! Я прониклась значимостью и пошла работать. ;):)
... Нет, все таки у меня тут семья - я вас всех очень-очень люблю!!! :inlove:

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 20:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
Mukazyawa писал(а):
Про "все дома" очень смеялась! Значит этот самый главный таракан в башке, без которого никуда и полный "некомплект" - это Я!!! Урааааа!!!! Я прониклась значимостью и пошла работать. :)

:inlove:

Mukazyawa писал(а):
Если упрами интересуешься - я выложу, только перефотографировать надо - они в книжке с иллюстрациями

ну когда время и желание будет:)
ты вернулась, осталось Катьку заманить на постоянку :friends:

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 21:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
совята :)

#77

Машка "розовая бабочка" - пришли с праздника весны в саду. Лицо радостное, потому что вспомнила как позировала в саду на групповую фотку и фотограф сказал: "А теперь сказали все дружно МУРАВьИНАЯ КАКАШКА!" - и получилась очень весёлая фотка, несмотря на усталость после 4-часовых игрищ
#77

Машкин ДР 2011. ПОДАРКИ! Вы не подумайте, у нас всё нормально с воспитанием, а корона - это тут обычай такой - в садике надели и весь день носи, ибо день этот для тебя особенный: ты - именинница!
#77

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 21:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
путешественница писал(а):
осталось Катьку заманить на постоянку

это дааа... :?: Но Катьки - они гуляют сами по себе :grin: (особенно в последнее время :-D )...Причём конкретно гуляют :eek: :lol: , я бы даже сказала ГУДЯТ :roll: :lol: :lol: :lol: !

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 22:54 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
Mukazyawa писал(а):
Но Катьки - они гуляют сами по себе (особенно в последнее время )...Причём конкретно гуляют , я бы даже сказала ГУДЯТ !

:?: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
какая улыбка у маленькой очаровашки:) прелесть:)

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 00:38 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
up :friends:

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 07:39 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 08:53
Сообщений: 5505
Откуда: Минеральные воды
Награды: 10
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Дневник: Поехали!
Ленуся, привет! :)
Mukazyawa писал(а):
У меня тут еще совята организовались

:grin: Прикооольные! Сонные, в ночных колпаках. Для Мышкиной спаленки, не иначе? :-D
Mukazyawa писал(а):
про канву. Если присмотреться, видно, что на обоих свиданках канва - гавно,

:roll: Мне не видно. :) Че ты выдумываешь? Красиво!
Mukazyawa писал(а):
Схемы к ним кстати отличные! Правда нитки фиг второй раз подберешь: они их тупо пронумеровали от 1 до 30 - и догадывайся (если по второму кругу), какая же это была нитка...

Мне попадались таблицы перевода цветов. Или там вообще никаких опознавательных?
Выход - только в магазин тащить и на глаз подбирать.
Mukazyawa писал(а):
на черной канве .... Мдя..

Поняла. Зрение УЖЕ жалко :binokl:
Mukazyawa писал(а):
Вышиваю сейчас барышню с собакой

:wink: Кстати, как Машуня, вспоминает Ладушку? Когда вы хотите еще собаку заводить? :roll:
Mukazyawa писал(а):
Есть еще несколько проэктов - детишки Берты Хуммель например.... Но юмор будет нарастать постепенно

Погуглила. Мне нравятся ее рисунки :!:
Mukazyawa писал(а):
Мышинда 24го была именинница.

:oops: Принимайте запоздалые поздравления! :grin:

#77

#77

Mukazyawa писал(а):
корона - это тут обычай такой - в садике надели и весь день носи, ибо день этот для тебя особенный: ты - именинница!

Очень хороший обычай :grin: В жизни так мало дней, когда можно почувствовать себя Принцессой :Rose:

_________________
72=>52 кг за 170 дней с 21.01 по 10.07 (2008 г)
#77
Мои объемы с весом 49,1 кг (в скобках то, что было с весом 72 кг)
ОГ 79 (95)
ОпГ 68 (80)
ОТ 60 (86)
ОЖ 75 (101)
ОБ 85 (106)
ОНоги 46 (58)
ОРуки 22 (29)
ОИкр 31,5 (35)

Мне 50 лет, рост 163,5 см. Худею с 65 до 55 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 11:20 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 128  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020