Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 17:59


На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 128  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 08:19 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
#77

Баттерфляй писал(а):
обязательно сфотографируюсь
ждем пождем:)

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 09:59 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Баттерфляй писал(а):
буду вместе с Орлом участвовать в мероприятии, посвященном трехсотлетию Полтавской битвы. Арендовала костюм европейской пейзанки (французской. но сойду за шведку) - обязательно сфотографируюсь

ой как же интересно!!! Представляю тебя красавицу и его этакого бравого офицера!!! :!: Я на аватарку твою все не наолюбуюсь, а представляю в костюме... :roll: :!: Ждем фотки!!! :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:08 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Натуля, Кисаня, Аришка, привет!

Фотки будут непременно: сегодня-завтра мне их скинут. Фотографировали не на мой аппарат, поэтому заминка. Несколько должно быть офигенных фотографий, судя по превьюшкам...

Но, главное, конечно, впечатления. Я первый раз на таком мероприятии - это что-то необыкновенное! Приезжали на реконструкцию Полтавы клубы из Москвы, Смоленска, Риги, Киева. Все в мундирах того времени, при оружии, даже пушки есть - их специально энтузиасты отливают. Мундиры яркие (красные, вишневые, синие), трава зеленая, небо голубое, на заднем плане стены Кронверка, над лугом стелются клубы порохового дыма, орудия грохочут - полный провал во времени. И что радует: крови нет и все живы :)
Час длилась сама битва; мой красавец в составе шведской кавалерии картинно сшибался с кавалерией русской, размахивал палашом и всячески стремился переписать ход истории :) А потом был бивак - вино-закуска, валяние на траве, беседы с бахвальством и прибауточками, восторги горожан, проплывавших мимо Петропавловки на лодочках...
Часов до четырех мы развлекались в Петропавловке, потом уехали к друзьям, посидели у них - и решили, что день еще не кончился. Почистили перышки, и, как были, в костюмах, снова отправились гулять в Петропавловку. У меня в корзинке были бокалы, у ребят - фляжки с вином. Сидели на гранитных набережных, пили вино, слушали, как плещется вода в Неве - было опять ощущение, что время вернулось назад. А потом еще уселись в катерок и прогулялись по питерским каналам, подсвеченным закатным солнцем. Публика на набережных радовалась безмерно, углядев на палубе нашу яркую компанию, а мы любовались тенистой громадой закрытого уже Летнего сада, гулкими сводами мостов, статуями в необычном ракурсе... В общем, день завершился чудесно - и это был один из лучших дней в моей жизни.
Правда, надышались кислородом и устали так, что дома остались силы только доползти до койки.

Но - дурная голова ногам покою не дает, и завтра очередное мероприятие. В той же Петропавловке празднуем День взятия Бастилии - опять в костюмах. Обещают казнь Марии-Антуанетты, и моему Орлу, как мущщине корпулентному доверена роль палача :lol: :lol: Думаю, справится!

В общем, за всеми этими делами похудейство идет ни шатко, ни валко. Вес нагло держится возле отметки "53", в рацион постоянно вползают всякие вкусные ненужности, физкультура с трудом находит несколько минут в плотном расписании...
Сегодня немного исправляю ситуацию: с утра уже походила 45 минут на степпере (2000 шагов). Вечером планируется 2 часа танцев. Рацион пока держу ЗОЖевский: на завтрак был грепфрутовый сок с ложкой меда, на ланч - зерненый творог с киви, черносливом и ржаными хлопьями. На обед планирую запечь кабачки с гречкой и сыром.
Про лицо не забываю - гимнастику делаю постоянно. Массаж груди с кремами продолжаю - но, полагаю, что видимый эффект пока объясняется грядущими КД.
Но в целом полет нормальный :)

Натуля писал(а):
Видела, что антицеллюлитные средства стали выпускать в тюбиках с роликовыми насадками, а чтобы для морды лица - не-а.
Так даже в Фаберлике появились такие!
Натуля писал(а):
Юль, там такая система, что если ты 3 месяца подряд ничего не покупала, то твоя подписка пропадает, нужно регистрироваться заново
Это жаль... Придется опять 100 руб. платить :)
Натуля писал(а):
Юля - респект твоему выбору
Мур-р-р :oops: :)
Натуля писал(а):
Что, прямо цельный хвост?
Не, волосья нащипаны - они ж вычесываются каждый день на конюшнях!
Натуля писал(а):
Баттерфляй писал(а):
я не знаю, сбрасывать ли мне до 52, или не стоит.
Можно скажу? Rolling Eyes Я бы не стала. Я в отношении себя тоже подумываю, может, набрать до 52 кг...
Я вот пока и не дергаю себя. Вес, как я уже сказала, колеблется ближе к 53, буду наблюдать :)

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Мириманова
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 15:14 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Я же обещала дать ссылку на интервью, которое брала у Миримановой!
Вот, сегодня опубликовала: http://krupaspb.ru/piterbook/ot_avtora/index.html
Только там не о похудении, а о ее писательской деятельности. Вообще, она женщина милая, приятная в общении. Выглядит не тощей, не толстой, а так - вполне аппетитной :)
Вот фото в питерском "Мариус-пабе", где проходила ее встреча с журналистами:
#77

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 16:21 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Юль, приветик!!! :)
Я прям зачиталась вашими приключениями, потом еще раз прочитала, так явно все себе представила, как ты ВКУСНО пишешь, прелесть просто, настоящий профи!!! :!: :!: :!: И как замечательно, что вы с Орлом так мило проводите время и вместе увлечены всем этим. Самой ужжжасно захотелось побывать на таком мероприятии. :-D
Баттерфляй писал(а):
. Обещают казнь Марии-Антуанетты, и моему Орлу, как мущщине корпулентному доверена роль палача Думаю, справится!

думаю справится легко, перед таким мужчиной любая женщина падет, не то что Антуанетта... :wink: :lol:
Баттерфляй писал(а):
Так даже в Фаберлике появились такие!

Смотрю на Фабкрлик решили подсесть, надо тоже попробовать, я ни разу не пользовалась.. :oops:
А фотки все-таки оочень посмотреть хочется, правда, я уезжаю. но ты же удалять не будешь, подождешь меня, ахха??? :oops: :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 14:29 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:27
Сообщений: 2989
Откуда: Россия, ЮФО
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Попытка номер .....
Привет, Баттерфляй!
Баттерфляй писал(а):
если вчера напитала его на 1240 ккал (БЖУ 64/37/138),

Скажи, пжста, а какое соотношение должно быть между белками, жирами и углеводами, чтобы вес уходил равномерно? Я пока только на калории внимание обращаю. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 23:20 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Баттерфляй, Юль, привет!
У тебя, как всегда, жизнь бьёт ключём! Так всё интересно :grin: А твоё описание Полтавы :? Просто ЧУДО-слог! Юль, тебе бы не рецензии, тебе бы книги писать :grin:
И выглядишь потрясающе. У вас с Орлом просто голливудские улыбки :-D
Интервью прочитала. Молодец девочка - хорошо себя раскрутила :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 23:41 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:27
Сообщений: 2989
Откуда: Россия, ЮФО
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Попытка номер .....
Юля, можешь не отвечать на вопросы из моего предыдущего сообщения. Кисаня мне уже помогла.
Прочла интервью с Миримановой. что и говорить - она молодец. Но вот что я хотела тебе сказать: я бы не удивилась, узнав, что ты тоже написала книгу (ну когда-нибудь!). Вот прочитала твой рассказ о реконструкции Полтавской битвы. Нет слов! Такие эмоции вызвала своим рассказом, так все живо представилось! А сколько юмора! А язык! Нет, определенно, тебе надо писать! (не только интервью брать, я имею в виду). Извини, если лезу не в свое дело. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 05:52 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
#77

Баттерфляй писал(а):
Выглядит не тощей, не толстой, а так - вполне аппетитной
а скильки она сейчас весит?

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 14:07 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Аrinka,
Фиона,
Jagodka,
Kisania,
привет!
Аrinka писал(а):
Я прям зачиталась вашими приключениями, потом еще раз прочитала, так явно все себе представила, как ты ВКУСНО пишешь, прелесть просто, настоящий профи!!!

Jagodka писал(а):
Юль, тебе бы не рецензии, тебе бы книги писать

Фиона писал(а):
Такие эмоции вызвала своим рассказом, так все живо представилось!
Девочки, спасибо за такую оценку моих писательских способностей! Правда, очень приятно! А насчет книг... Не хочется умножать число плохих романов - их и без меня достаточно. Ведь книгу стоит писать, если только она сама рождается внутри, растет, не дает дышать, просится наружу. Вот когда этого не удержать - тогда да, имеет смысл. А у меня такой потребности нет. А на коротенькую заметку или рецензию - в самый раз, и запала хватает, и дыхания :)

А вот, кстати, одна из фотографий с того мероприятия:
#77

Аrinka писал(а):
Самой ужжжасно захотелось побывать на таком мероприятии.
А они в каждом городе проходят. Этих исторических реконструкторов оказалось так много - я и не представляла :) Куча народу тратит на это свои силы и деньги (немалые): шьет костюмы, восстанавливает утварь и оружие, читает источники, учится танцам, фехтованию, языкам и карточным играм, устраивает балы и празднества... Хоть кому-то это видится странным, мне кажется - это всяко лучше, чем пиво пить перед телеком, верно?

14 июля, например, я в милой компании участвовала в инсценировке казни Марии-Антуанетты в честь Дня взятия Бастилии. Сначала думала, что просто смешаюсь с толпой зрителей в том же костюме селянки, что и на фото. Но в последний момент мне неожиданно поручили сыграть роль Свободы, ведущей народ на баррикады. Ну помните, та, с картины Делакруа? Мне привязали пластмассовую грудь, отрезанную у манекена с Апраксина рынка, задрапировали в длинную рубаху и какую-то тунику, на голову водрузили фригийский колпак - зрелище было потрясающее! Марии-Антуанетте отрубали голову на картонной гильотине (мой Орел изображал палача - гражданина Сансона), брызгала томатная кровь (аж 200 мл), голову предъявили ликующему народу (зрителей собралось немало - дело происходило на Петропавловке), а потом Свобода повела народ на берег Невки пить вино и закусывать крекерами :lol: :lol: :lol:
Сами понимаете, прятать фотик было негде, так что документальных свидетельств нет - разве что кто-то подкинет случайно сделанный снимок.
В общем, развлекаемся вовсю! :)
Со всеми этими делами о планомерном похудействе забывается. Однако вчера коридор соблюла:
1539ККАЛ/ 172 У/ 54Ж/ 88Б
Сегодня намереваюсь тоже не выходить за рамки. Вечером - час танцев.
Фиона писал(а):
Скажи, пжста, а какое соотношение должно быть между белками, жирами и углеводами, чтобы вес уходил равномерно? Я пока только на калории внимание обращаю.
Фиона, хотя тебе Кисаня все рассказала, могу еще посоветовать зарегистрироваться на http://www.dietaonline.ru - там очень удобный планировщик питания, с его помощью подсчет БЖУК у меня занимает минут пять в день.
Jagodka писал(а):
Интервью прочитала. Молодец девочка - хорошо себя раскрутила
Самое забавное, что она всерьез считает себя писателем! Хотя ее книжки - просто скромная публицистика, особенно последняя, которая представляет собой перепечатку блога. Но систему она создала, в принципе, удобную - хотя я полностью ее принять не могу, но частично кое-что из нее беру.
Kisania писал(а):
а скильки она сейчас весит?
Я не взвешивала, но навскидку - больше 60. Потолще, чем на фотках год назад.

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 14:20 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 08:53
Сообщений: 5505
Откуда: Минеральные воды
Награды: 10
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Дневник: Поехали!
Баттерфляй
Юлик, привет! :-D
Спасибо за потрясающие рассказы о твоем участии в реконструкциях, пишешь здорово, легко и с юмором :!: Прочитала интервью с Миримановой, думаю, может и книжку открыть взглянуть? :roll: :roll:
Баттерфляй писал(а):
Самое забавное, что она всерьез считает себя писателем!

:grin: :grin: Самое забавное, что книжка разошлась таким тиражом :eek: Ведь историй об успешном похудении очень много, а именно ей удалось на этом "сделать имя".
Баттерфляй писал(а):
Хоть кому-то это видится странным, мне кажется - это всяко лучше, чем пиво пить перед телеком, верно?

Даже не обсуждается, конечно лучше! :-D
Баттерфляй писал(а):
мне неожиданно поручили сыграть роль Свободы, ведущей народ на баррикады. Ну помните, та, с картины Делакруа? Мне привязали пластмассовую грудь, отрезанную у манекена с Апраксина рынка, задрапировали в длинную рубаху и какую-то тунику, на голову водрузили фригийский колпак - зрелище было потрясающее! Марии-Антуанетте отрубали голову на картонной гильотине (мой Орел изображал палача - гражданина Сансона), брызгала томатная кровь (аж 200 мл), голову предъявили ликующему народу (зрителей собралось немало - дело происходило на Петропавловке), а потом Свобода повела народ на берег Невки пить вино и закусывать крекерами

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :cry: :lol: :lol: Даже не сомневаюсь, что народ остался доволен и послушно последовал за Свободой :lol: :lol:

_________________
72=>52 кг за 170 дней с 21.01 по 10.07 (2008 г)
#77
Мои объемы с весом 49,1 кг (в скобках то, что было с весом 72 кг)
ОГ 79 (95)
ОпГ 68 (80)
ОТ 60 (86)
ОЖ 75 (101)
ОБ 85 (106)
ОНоги 46 (58)
ОРуки 22 (29)
ОИкр 31,5 (35)

Мне 50 лет, рост 163,5 см. Худею с 65 до 55 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 14:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:11
Сообщений: 900
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Самой энергичной (2)
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Дневник: Мне нравится быть стройной!
Сколько исторических событий! И шведы под Полтавой, и Свобода на Баррикадах! Умереть! Кстати, 26 июля годовщина взятия казарм Монкадо на КУбе - вот вам еще дата! Можно в Фиделя Кастро и Че поиграть. Будешь Команданте
Да еще и Мириманова. Жизнь кипит!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 15:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:15
Сообщений: 3756
Откуда: Москва
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Дневник ленивой похудейщицы )))
Приветик, Юль!
Ух ты! Какая красота! Фотка просто завораживает :!: рассказ погружает в ту атмосферу, ну прямо как будто с вами там была :!: Я слышала про подобные зрелища, должно быть очень увлекательно, судя по фото и описаниям. жизнь бурлит и пенится :) класс! у тебя прямо талант: "жить интересно" :!: :-D :-D :-D

_________________
Было 62 кг, стало 61 кг, стремлюсь к 55 кг, а в идеале к 50 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 15:20 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:27
Сообщений: 2989
Откуда: Россия, ЮФО
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Попытка номер .....
Баттерфляй писал(а):
могу еще посоветовать зарегистрироваться на http://www.dietaonline.ru - там очень удобный планировщик питания, с его помощью подсчет БЖУК у меня занимает минут пять в день.

Спасибо, Юля!!! Фотка - это нечто!!!!
Баттерфляй писал(а):
Хоть кому-то это видится странным, мне кажется - это всяко лучше, чем пиво пить перед телеком, верно?

Конечно!!! Но сейчас народ, я заметила, все больше начинает интересоваться такими вещами. А масса становится все более терпимой к таким оригиналам. Глядишь, так скоро мы станем действительно веселиться без водки наконец-то!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 07:22 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
#77

Фоточка очень нежная, но что то ты на ней бледновата.

Баттерфляй писал(а):
Я не взвешивала, но навскидку - больше 60. Потолще, чем на фотках год назад.
вот и мне так показалось :grin:

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1914 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 128  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020