Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 15 июн 2024, 21:11


На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 13:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:16
Сообщений: 5974
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 306 раз.

Дневник: Это мой дневник!
Я в принципе не против любой системы, я против того, кто ее двигает.
Об этом мы уже говорили.

Я когда-то тоже заинтересовалась ее системой, когда вышла только ее первая книга. Но что меня оттолкнуло: я зарегистрировалась на ее форуме, и когда хотела задать вопрос, меня "послали". А именно - для получения консультации модератором надо было вступить в клуб, который стоит что-то в районе 2000 рублей в месяц! Вот это конкретно меня и оттолкнуло!
Может сейчас что-то по другому. Но почитав реально компетентного человека в диетологии - понимаешь абсурдность некоторых ее советов.
Человек зарабатывает на этом деньги. Это коммерческий проект.
Я могу тоже написать книгу, слямзив некоторые принципы других систем, добавив к примеру, вечером в 9 часов съедать дольку лайма, и выдать это за систему.
И поверь, будут у нее последователи :wink:
Потому как проблема лишнего веса сильно актуальна во все времена!

_________________
#77
Вера,27 лет. Первая цель - 73 кг. Рост 168.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 21:11 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:55
Сообщений: 205
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Я буду, Я буду Для тебя всегда твоей худышкой!
Marusya!!!
Анжелика
Prelest6
Чайничек
Привет девочки!
Что-то я сегодня забегалась и пропустила такую дискуссию! Честно говоря я объедаюсь второй день :chips: Пожалуйста накажите меня или приведите в чувство!!!! :O: Честно не знаю что со мной, надеюсь, что это критические дни!!!!
Чайничек писал(а):
Смотри также "граф", "вест" - они тоже 10% Диетический - 10% литва или латвия, не помню точно...
Самое интересное, что decs этих сыров сильно отличаются...

Спасибо обязательно поищу, даже на бумажку названия записала :-D Сорри, а что такое decs?
Насчет -60 хочу сказать, что каждый выбирает что-то для себя. Я если честно книгу ее читала отрывками, потому что если честно пишет она плохо. Некоторые предложения вообще трудно понять что она хотела сказать, но она ведь не писатель, как смогла так и написала. В этом я считаю минус ее книги, она не до конца развивает мысль. Во всяком случае мне так показалось :) Она действительно методом проб и ошибок надыбала из разных диет и рекомендаций деетологов подходящее для себя и создала свою систему. И теперь зарабатывает на этом деньги :) Ну да и ладно!
Prelest6 писал(а):
А что же тогда советам журнала не следуешь?

Верочка это моя самая большая проблема. Если честно я считаю у меня не хватает мотивации. А где ее взять? Может подскажете :(
Сейчас на весах увидела 90 кг :shock: Хочеться плакать!!!! :cry: Знаю, что сейчас вечер, но завтра опять будет 89! И надо все начинать сначала. Честное слово, щас задепрессирую!
Не покиньте меня в мой последний час :(

_________________
#77
Это моя первая цель!
Мне 29 лет, рост 170.
Здесь с 16.03.10


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 21:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:55
Сообщений: 205
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Я буду, Я буду Для тебя всегда твоей худышкой!
Я изменила линейку :(
Во-первых, на старой линеечке у меня бегунок была улитка, а это символ медлительности :advice: и поэтому у меня ничего не двигалось (ну еще потому что нарушала много). Но теперь я решила поменять на бабочку, а это символ легкости и красоты! И я надеюсь, что я тоже из некрасивой неуклюжей гусеницы превращусь в грациозную и красивую бабочку! И проделаю это с легкостью, на которую способна только бабочка!!! :lol:
Во-вторых, и это печально!!!! после месяца нахождения здесь, я не то что не скинула ниодного кг, но еще наела 0,5!!!!! :shock: Но, хочу сразу оговориться, что это только моя вина!!!! Потому что не слушалась ваших советов! Но теперь я другая!!!! Теперь я все советы приветствую и покорно слушаюсь!!! Поддержите меня!
В-третьих, начинаю не завтра, а с понедельника (только не смейтесь!), как только закончаться КД.
Ну вот и все! Надеюсь все получиться!!!!!!!!!!!!! :nogti:

_________________
#77
Это моя первая цель!
Мне 29 лет, рост 170.
Здесь с 16.03.10


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 16:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:55
Сообщений: 205
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Я буду, Я буду Для тебя всегда твоей худышкой!
Да, я же еще целью поставила 75. Так как мне кажется на данном этапе это более реальная цифра, к ней легче стремиться. А дальше посмотрим, может еще скину.

_________________
#77
Это моя первая цель!
Мне 29 лет, рост 170.
Здесь с 16.03.10


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 12:52 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:16
Сообщений: 5974
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 306 раз.

Дневник: Это мой дневник!
Тома, привет!
Томочка писал(а):
Верочка это моя самая большая проблема. Если честно я считаю у меня не хватает мотивации. А где ее взять? Может подскажете.
Понимаешь, тебе кроме тебя самой помочь никто не сможет, и как мы тут не махай тапками на сайте в виде смайликов - пока ты сама этого не захочешь - никто ничего не сделает!
Мотивация - найди ее для себя. Сядь и напиши - что тебе дает лишний вес и что ты получишь если его сбросишь.

Начинать похудение нужно здесь и сейчас, не откладывая на понедельник, вторник и т.д. Как правило начав с понедельника - в воскресенье доедается все что не по "диете" :lol:

Мой тебе совет - не начинай следовать всем советам сразу. Привыкай к питанию постепенно. Сегодня введи воду, завтра - правильный завтрак, послезавтра еще что-то....
Главное помни - ты это делаешь не для нас, ты это делаешь для себя и еще раз для себя!

Ну вот как-то так!
Про питание я тебе писала - у тебя мало калорий для твоего веса. Поэтому и зажоры. Не бойся есть сложные углеводы!

Удачи! :wink:

_________________
#77
Вера,27 лет. Первая цель - 73 кг. Рост 168.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 13:44 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Томочка писал(а):
Сорри, а что такое decs

Это punto switcher шалит... Вкус у всех сыров разный :D :roll:

Томочка писал(а):
В-третьих, начинаю не завтра, а с понедельника (только не смейтесь!), как только закончаться КД.

Кстати, привес может быть из-за них, противных. Правда, к концу я уже в норме :D

Томочка, чем больше будешь метаться, тем медленней начнешь. Проверено на мне. (подпись Чайничек)

Начала с -60 (на самом деле не самый худший вариант :D ), подойди с критикой к этой системе. Самый простой вариант - менюшки выложи, а девочки скорректируют. Это, так скажем, может быть шагом 1. Только не боятся еды :D Она не кусается :D И не откладывается, если в разумных пределах есть, а не жрать :D
Дальше посмотреть на состав белков-жиров-углеводов, а там уж...

До тех пор, пока я не ела плотный завтрак, у меня были постоянные срывы вечером... :D

А так - каждый подбирает под себя и рацион, и частоту питания, и физ.нагрузки... Важно, чтобы тебе было комфортно, тогда о срывах забудешь, не считая "загрузочных" праздников. Ну так это не беда :D :grin: :grin:

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 09:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:55
Сообщений: 205
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Я буду, Я буду Для тебя всегда твоей худышкой!
Привет Девочки! Спасибо за советы.
Я действительно мечусь то туда, то сюда, а надо уже что-то решать. Ну вот я поняла что не могу сильно себя ограничивать, на 2, 3 день срываюсь.
Но теперь буду вводить ограничения постепенно:
Сегодня обильно позавтракала : овсянка на воде с клубникой, 1 ржаной хлебец с сыром, кофе с молоком и 1 ч.л. сахара ( не могу пить кофе без сахара :? ), половинка грейпфрута.
Сделаю в часиков 11 перекус морковкой :grin:
Обед: Курица, запеченная в духовке с картошкой, и конечно салатик из свежих овощей.
Ужин: :roll: Вечно у меня проблемы с ужином! Ничего не могу нормального придумать. Может что подскажите?

_________________
#77
Это моя первая цель!
Мне 29 лет, рост 170.
Здесь с 16.03.10


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 09:17 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Томочка писал(а):
Сегодня обильно позавтракала : овсянка на воде с клубникой, 1 ржаной хлебец с сыром, кофе с молоком и 1 ч.л. сахара ( не могу пить кофе без сахара ), половинка грейпфрута.

Очень приятный завтрак! :!: :!:

ужин - Творожок, например, с зеленью?

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 09:22 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:16
Сообщений: 5974
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 306 раз.

Дневник: Это мой дневник!
Приветик!
Томочка писал(а):
Привет Девочки! Спасибо за советы.
Я действительно мечусь то туда, то сюда, а надо уже что-то решать. Ну вот я поняла что не могу сильно себя ограничивать, на 2, 3 день срываюсь.
Вот! Наконец-то! Не надо метаться, надо следовать чему-то одному, и тогда успех будет!
Ограничения ни к чему хорошему не приводят, если они сильные.
Томочка писал(а):
Сегодня обильно позавтракала : овсянка на воде с клубникой, 1 ржаной хлебец с сыром, кофе с молоком и 1 ч.л. сахара ( не могу пить кофе без сахара ), половинка грейпфрута.
Сделаю в часиков 11 перекус морковкой
Обед: Курица, запеченная в духовке с картошкой, и конечно салатик из свежих овощей.
Ужин: Вечно у меня проблемы с ужином! Ничего не могу нормального придумать. Может что подскажите?

Томка, сделай еще один перекус между обедом и ужином - фрукт например, или грамм 100 творога, йогурт, что-то одно!
На ужин:
- курочки с овощным салатом
- творог с ягодами
- можно и по правилу тарелки

Плюс - следи за количеством выпитой воды :wink:

_________________
#77
Вера,27 лет. Первая цель - 73 кг. Рост 168.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 19:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:55
Сообщений: 205
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Я буду, Я буду Для тебя всегда твоей худышкой!
Чайничек писал(а):
ужин - Творожок, например, с зеленью?

Творожок с зеленью - это слишком невкусно для меня, да и с ягодами я его не очень люблю, если и ем то только на завтрак. А если поем на ужин - не наемся :(
Prelest6 писал(а):
Томка, сделай еще один перекус между обедом и ужином - фрукт например, или грамм 100 творога, йогурт, что-то одно!

я сделала перекус огурцом :grin: Знаю что маловато, но вкусный огурчик прибавляет мне сил, да и люблю я их ооочень!!!
Prelest6 писал(а):
На ужин:
- курочки с овощным салатом
- творог с ягодами
- можно и по правилу тарелки

Я почти так и сделала, только я поела: салат из помидора, огурца, сладкого перца, морковки и салатных листьев, и добавила 1 отварное яйцо, 1 сухарик ржаной. Вроде бы есть ощущение насыщенности.
Prelest6 писал(а):
Плюс - следи за количеством выпитой воды

Я не могу ее много пить :( Сегодня выпила 3 стакана чистой воды и 3 стакана зеленого чая. Черный чай и кофе за воду не считается.

_________________
#77
Это моя первая цель!
Мне 29 лет, рост 170.
Здесь с 16.03.10


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 19:43 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:50
Сообщений: 5589
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (2) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Дневник: Моя страничка: перезагрузка...

Команда: №1 "Пионерочки"
Томочка писал(а):
на 2, 3 день срываюсь.

Я тоже сначала срывалась, но главное не останавливаться и начинать сначала. Открыла свой блокнотик на начальном этапе похудения и там у меня каждый вечер запись стоит "ну вот, опять на ужин нажралась". Как у пьяницы стоит ложку в рот положить и не могу остановиться ем, ем, ем. От ужина совсем отказаться хотела. За столом могла и час сидеть жевать. Потом сама себя стала уговаривать после 6-ти не есть. Лучше я это съем на завтрак-говорила я себе. А утром уже и не так хотелось. :oops:
Томочка писал(а):
Я не могу ее много пить
Я тоже не водохлеб. Раньше думала, что даже от воды полнею. А как оказалось нет. Пить себя заставляю иногда забываю, но все равно пить нуно. :roll: Раньше сидела на диетах и не пила воду, лицо у меня было зеленого оттенка, потому-что вся гадость оставалась в организме и мне все говорили ты не заболела? Ходишь вся усохшая с зелено-желтым цветом лица. В этом и была моя ошибка. Сейчас пью воду и нет таких проблем.
Так-что не переживай, усе у тебя наладиться, главное не сдаваться. А потом войдет в привычку и будет все ОК. :!:

_________________
Решительный шаг вперёд - результат хорошего пинка сзади

#77
вес 24.05.2021- 94,6
12.12.2021-73,6(-21кг)
24.04.22- 71,5


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 20:29 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:16
Сообщений: 5974
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 306 раз.

Дневник: Это мой дневник!
Томочка
Черный чай тоже считается!
6 стаканов + еще черный - неплохо!
Можно в воду кинуть дольку лимона - получше пойдет.

_________________
#77
Вера,27 лет. Первая цель - 73 кг. Рост 168.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 20:51 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8045
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Томочка
приветик,прочитала весь дневник,хотела понять,почему вес не двигается,советыPrelest6иЧайничексамые грамотные показались.и не паникуй,хочу тебя поддержать,всё у тебя получится,мне очень помогает нахождение здесь среди единомышленниц.я сладкое тоже очень любила,а теперь не то,чтобы конфеты,но и сахара ложечку в кофе не ложу.а когда хочу чего-то сладкого-ем чернослив и обязательно запиваю обильно водой.раньше и не подумала бы,что буду так извращаться без конфет,но практика показывает-здоровье и красота важней,сколько можно себя жалеть,возраст то какой у нас-самый сок,хочется чувствовать себя полноценно,банально мне хочется на пляж не стесняясь,в магазине одёжку не та,что по размеру есть,а туа,что нравится.а ещё хочу доказать некоторым из моего окружения,что быть стройной возможно и не имея кучи бабок на еду,полезно питаться можно и недорого.да список могу продолжать долго.

_________________
#77

Ромке 20 лет
Настене 15 лет
Женечке 8 лет
Кирюше 1 годик
а мне 40 годиков)))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 21:00 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Том, еще одно "маленькое" предупреждение из своего опыта... Завтра не рассчитывай на килогаммовый отвес! ; -)
Зато если вечером не потянет есть, это маленькая победа ;-)
Очень рада, что не сдаешься!

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 11:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:55
Сообщений: 205
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Я буду, Я буду Для тебя всегда твоей худышкой!
Привет всем!!!
П@р@ллелb
Prelest6
В@ЛЯ
Чайничек
Спасибо за участие и поддержку!
Вес у меня сегодня 88.700. Вроде хорошо! Вчера еще вышла на прогулку вечернюю, нагуляла 1,5 часа. Легла и уснула сразу же, и не думала о конфетах и шоколадках. Это прогресс!!! :grin:
Сегодня:
Завтрак: гречка, пару помидоров черри, 1 сухарик ражаной и кофе с 1 ч.л. чахара. Раньше я добавляла сахарозаменитель, но потом посмотрела передачу о всяких заменителях и ароматизаторах и выбросила все! Но от сладкого кофе никак не отвыкну. Но я надеюсь 1 ч.л. в день сильно не повредит :-D
Перекус: 1 большой красный перец.
Обед: С мужем решили сходить в "Чайхану №1", обожаю это кафе! Закажу себе шашлык из телятинки и цезарь без заправки. Главное удержаться и не взять десерт! :?
Перекус: Зеленый чай с 2 ложками меда
Ужин: может сегодня пропустить? Или что-нибудь легкое типа салатика вчерашнего себе настрогать. Короче как всегда насчет ужина не уверена.
П@р@ллелb писал(а):
Потом сама себя стала уговаривать после 6-ти не есть. Лучше я это съем на завтрак-говорила я себе. А утром уже и не так хотелось.

Жду не дождусь, когда я себя тоже смогу себя уговорить отложить на завтрак . Я кстати ужинаю где-то в 18.30, я надеюсь это не слишком поздно, ложусь спать я примерно в 12 ночи.
П@р@ллелb писал(а):
Раньше сидела на диетах и не пила воду, лицо у меня было зеленого оттенка, потому-что вся гадость оставалась в организме и мне все говорили ты не заболела? Ходишь вся усохшая с зелено-желтым цветом лица. В этом и была моя ошибка. Сейчас пью воду и нет таких проблем.

У тебя зеленое, а у меня серое становиться :lol: Но я думала это от диеты. Ну теперь беде знать и завтавлять себя пить.
П@р@ллелb писал(а):
Так-что не переживай, усе у тебя наладиться, главное не сдаваться. А потом войдет в привычку и будет все ОК.

Спасибо! буду привыкать :wink:
Prelest6 писал(а):
Черный чай тоже считается!

:shock: а мне говорили, что это за воду не считается. Но если считается, то тогда я наверное выпиваю достаточно. УРА! Хоть что-то делаю правильно! :lol:
В@ЛЯ
Мне тоже очень помогает нахождение здесь. Во всяком случае пропала неувереность что ничего не получится. Ведь у других получается и у меня тоже все будет хорошо. Пусть не сразу, но постепенно.
Насчет конфет, вряд ли я когда-нибудь откажусь от них полностью, но надеюсь значительно сократить кол-во. Может до 1-2 в неделю.
У меня тоже главная мотивация: покупать вещи которые нравятся, а не которые налезают!
Чайничек писал(а):
Том, еще одно "маленькое" предупреждение из своего опыта... Завтра не рассчитывай на килогаммовый отвес! ; -)
Зато если вечером не потянет есть, это маленькая победа
Очень рада, что не сдаешься!

Да я и не расчитываю! У меня вес вообще оооочень медленно уходит :( Но я не сдаюсб! :x

_________________
#77
Это моя первая цель!
Мне 29 лет, рост 170.
Здесь с 16.03.10


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020