Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 17:04


На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Долой вес!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 14:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:08
Сообщений: 1134
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Дневник: Начало новой жизни с 15 августа!!!
AHHA M. писал(а):
Anna531 писал(а):
Давай уже в кучу собирайся и начинай. Вес то не маленький. Просто хотя бы порции убавь.


Да я всё понимаю, вес большой, надо худеть, но вот до мозгов ещё не дошло :x . Сейчас пообедала (5 блинов и 5 куриных крылушек и 2 кусочка арбуза), живот лопается, а вот остановится не смогла. Пока тарелка пуста не была, не остановилас. На ужин будет только салатик!

Ты когда есть содишся, поставь тарелку перед собой и половину ровно убери. Куда пропала то? АУ!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Долой вес!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 23:06 
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:30
Сообщений: 9
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Первые попытки или как я борюсь с весом.
Привет девчёнки. Целый день была в дороге. В обед была в басейне, правда не долго, дождь пошёл. В 5 часов поехала в спортивный клуб, час занималась цумба, пропотела. На ужин сделала себе салат.

Montana писал(а):
Привет! Я вот тоже пытаюсь настроиться на похудение. Сегодня первый день. Но меню на сегодня не продумала, поэтому мучаюсь угрызениями совести, что день на пути к стройности потерян, и подбадриваю себя, что завтра приложу усилия, чтобы начать питаться правильно. Посмотрела некоторые рекомендации девчонок. Вроде приблизительно понятно что к чему. Осталось только себя настроить или заставить. Судя по дате, ты тоже здесь недавно. Предлагаю поддерживать друг друга в стремлении к победе! :)


Привет Montana, очень рада знакомству. Буду рада поддершки и сама чем смогу помогу! В голове у меня уже давно сидит как что делать, чтоб похудеть. Но всегда найдётся поод, чтоб отложить всё на завтро. То надо быстро, то в магазин не успела.

Скажу одно, весь день прежде чем что-нибудь сесть, думала о том, а что вы на это скажите. Это тоже в какой-то стпени МОТИВАЦИЯ!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Долой вес!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 23:11 
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:30
Сообщений: 9
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Первые попытки или как я борюсь с весом.
Прозьба у меня, вы все дружно мне мозги вправляйте, мне надо чтоб меня "толкали, пинали", a то я вообще раслаблюсь. И так уже до такого ужаса дожилась.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020