Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 05:12


На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Или опять 20 лет.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 22:50 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:57
Сообщений: 34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=6746&p=890940#p890940">Дневник. Путь к себе.
Первый день на работе. Полет почти нормальный.

_________________
Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Или опять 20 лет.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 17:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:57
Сообщений: 34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=6746&p=890940#p890940">Дневник. Путь к себе.
Главное детка быть худой
Тебе прощается все, если ты весишь меньше 50кг .
Запомни детка, Ана бог!
Тебе проститься все, ты станешь законодательницей
Главное детка быть худой
если ты весишь -45кг, на тебе любая тряпка станет кутюр
Тебе проститься все, тонны таблеток и кокаин
Тебе проститься измена и водка с утра
Детка откажись от еды и ты королева!
Ты станешь звездой детка, откажись от еды крошка!
Запомни детка никому не нужны жирные свиньи!
Запомни крошка, Ана твой бог!
Ана твой друг,она превратит тебя в фею!
И ты окажися в волшебной стране!
Улыбайся крошка и помни голод твой кайф.
Что дает тебе еда детка?! Только отчаяния и ляжки!
Голод уведет тебя в красивую жизнь.
Ты думаешь важен твой внутренний мир?
Херня детка! всем важен размер твоего зада!
А сказку про внутренний мир придумали жирные свиньи, детка!
Ты спросишь почему?
Потому что у них нет ничего кроме еды и нечаянного залета (Ебёнка от плиточника)
Ана, детка, твоя добрая фея она откроет тебе двери в рай.
Откажись от еды малыш!
Главная крошка быть худой и тебе проститься всё!
Запомни детка Ана твой бог!

_________________
Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Или опять 20 лет.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:03 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:57
Сообщений: 34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=6746&p=890940#p890940">Дневник. Путь к себе.
Вся правда о Ксеникале. Или информация об Орлистате.
Об орлистате.
Кто не слыхал из желающих похудеть о таких препаратах как Алли, Алликор, Аллисат, Ксеникал, Орсотен.... Смысл не в названии, дело в том , как они работают. А если по существу,, Орсотен является ингибитором желудочно-кишечной липазы — вещества, с помощью которого наш организм усваивает жиры из пищи. Все виды жиров поступают к нам в рот в виде триглицеридов. Липаза расщепляет их в моноглицериды, которые уже могут просочиться сквозь стенки пищеварительного тракта. Если липазу убрать, то весь съедаемый нами жир выйдет без организма без изменений. Друзья, сбылась мечта идиота! Если выпить чудо-таблетку, содержащую орлистат, калорийность пищи сразу уменьшается на содержание жира.
К примеру — 1 грамм жира — это 9 ккал. 100 грамм молочных сосисок имеют 266 ккал ( 11 г — белки, 2 г — углеводы, 24 г - жиры). При применении таблеток с орлистатом калорийность уменьшается на - (24 гр жира умножить на 9) — 216 ккал. В итоге сосиски будут всего 56 ккал за 100 грамм!!! Обалдеть!
А от тут начинается самое интересное. Я расскажу вам об обратной стороне легкости похудения с орлистатом.
Итак, ты - счастливая и окрыленная рассказами подруги (это ж ведь она посоветовала тебе Ксеникал, а?). Нет тем ужасным дням, когда ты тоскливо грызла капустный салат на обеденном перерыве в компании коллег, с аппетитом уминающих пиццу, пирожки, котлеты и другие восхитительно вкусные, но такие вредные тебе продукты!!! Или скучанию за стаканом пустого кофе в МакДоналдсе, когда твои друзья жуют БигМаки и картошку-фри!!! И ты идешь смело на обед, берешь тарелку борща и пюре с котлетами, и беляшиков два (а лучше три) и кексик, и чай. Тебе ж ничего не будет! У тебя есть волшебная таблеточка, которая убирает калории. И ты попадаешь в первую ловушку, принимающего Ксеникал. Организм и желудок с гораздо большей охотой принимают увеличение объема пищи, нежели ее уменьшение. И ты ведешься с гарантией 98%, если диетировала хотя бы раз. И 100% - если диетировала дольше одного месяца. Незаметно для себя ты впадаешь в обжорство. По началу, для тебя нет никаких последствий. Вес немного уменьшился даже, либо остался прежним. Но потом неумолимо начинает подниматься вверх. И ты этого не замечаешь, т.к. уверена во всем и не взвешиваешься уже месяц как. А почему? Ты абсолютно забываешь, что помимо жира, в твой нелюбимый целлюлит прекрасно могут превращаться и углеводы. А в такой пище как пицца, гамбургеры, мороженное, торты, шоколад и т.п., кроме жира очень много углеводов и сахара. И вдруг, вытащенные из шкафа брючки по поводу какого-нибудь праздника, сигнализируют тебе, что ты малость раздобрела. Ты в шоке, ты в ужасе, встаешь на весы, а там... Ты топчешь остаток волшебных таблеток ногой, и решаешь вернуться к старому-доброму капустному салату и т.п. Но, ты уже попалась во вторую ловушку — пищевое поведение. Если раньше прожить день на литре кефира для тебя было трудно, но не обременительно. То теперь это требует просто ГИГАНТСКИХ усилий над собой. Ты привыкла кушать хорошо (еще и много) и все, что хочется. Такое пищевое поведение характерно для барышень за центнер весом.
К сожалению, бороться с привычкой вкусно и много есть куда как сложнее, чем с лишним весом.
Тайна номер один по поводу препаратов с орлистатом: данные лекарства используются только вкупе с диетой!
Ну и ты ощутишь на себе все прелести приема гиполипидемических лекарств.
Во-первых - авитаминоз жирорастворимых витаминов. т. к. теперь не только жир перестал усваиваться, но и полезные вещества, растворенные в нем. Ухудшение здоровья ногтей, кожи и волос. Прыщи. Снижение иммунитета. И так далее.
Во-вторых — те не переваренные пол-литра жира, которые ты наела за пару дней, находятся в твоем кишечнике в консистенции, похожей на растительное масло. И эта жидкость будет с треском рваться наружу или просто вытекать. Особо впечатлительным прошу не представлять себе это.
Вот так, друзья мои.
Желаю вам оставаться прекрасными и стройными естественным образом. И помните, препараты, принимаемые без назначения врача, пока никому пользы не приносили.

_________________
Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Или опять 20 лет.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:13 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:57
Сообщений: 34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=6746&p=890940#p890940">Дневник. Путь к себе.
"Тебе надо скушать суп, - говорит мать. - Ты знаешь, в
кого превращаются девочки, которые не кушают?"
"Знаю, - отвечает дочь. - В манекенщиц".

_________________
Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Или опять 20 лет.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 14:07 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:57
Сообщений: 34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=6746&p=890940#p890940">Дневник. Путь к себе.
Видео "Модельные советы - диета".
http://www.youtube.com/watch?v=IQV4ZZ-o ... re=related

_________________
Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Или опять 20 лет.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 14:11 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:57
Сообщений: 34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=6746&p=890940#p890940">Дневник. Путь к себе.
Видео "Модельные советы - Стильная худоба"
http://www.youtube.com/watch?v=-o9Ajrvf ... re=related

_________________
Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Или опять 20 лет.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:13 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:57
Сообщений: 34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=6746&p=890940#p890940">Дневник. Путь к себе.
http://psyhosomatika.com/anorexia.html

_________________
Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Или опять 20 лет.
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 08:33 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:57
Сообщений: 34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=6746&p=890940#p890940">Дневник. Путь к себе.
Существуют два супермощных и 100% эффективных препарата для похудения. Без побочных эффектов!
"Нежратин" и "Спортзалин"

_________________
Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Или опять 20 лет.
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 08:38 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:57
Сообщений: 34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=6746&p=890940#p890940">Дневник. Путь к себе.
Сегодня я хотел бы рассказать, что такое трийодтиронин похудение. Труднопроизносимое слово, которое вы увидели в первом предложение, это ни что иное, как более сильная форма гормона щитовидной железы.
Этот препарат значительно сильнее, чем Л-Тироксин. В большинстве случаев трийодтиронин используют атлеты. Это связано с тем, что препарат позволяет за короткое время сжечь жир и набрать рельеф.
Также стоит не забывать, что при приеме трийодтиронина теряется и мышечная масса. Как в свое время отметил Дэн Дачейн, трийодтиронин выступает с одной стороны лучшим другом бодибилдера, который сидит на диете, а с дугой стороны является его злейшим врагом.
Я в свою очередь хочу рассказать об этом препарате, чтобы вы знали, что можно употреблять, а что нельзя. А то бывает, человек принимает трийодтиронин для похудения, а потом страдает.
Трийодтиронин похудение: доза
Организм любого человека индивидуален, поэтому достаточно точно определить необходимую дозу трийодтиронина. В случае передозировки у человека отмечается убывание мышечной массы. Были случаи, когда некоторые атлеты теряли до 10 килограмм мышц.
Среди самых безопасных суточных доз трийодтиронина для похудения является 50 мкг. Прием препарата осуществляется один раз в сутки утром. Употреблять надо за 30 минут до начала пищи. Если человек принимает трийодтиронин, то необходимо поддерживать высокий уровень эндогенного ТЗ.
В связи с этим, следует соблюдать жесткую диету и включать иногда в свой рацион питания разгрузочные дни. Не будем говорить о побочных эффектах данного препарата. Отметим только, что они есть. Ну, нет такого препарата, который позволяет легко сбросить лишние килограммы, при этом, не причинив вреда организму.
Если вы все-таки надумали принимать трийодтиронин для похудения, то обязательно запишитесь на консультацию к врачу-эндокринологу. Следует помнить, что бесконтрольное и самостоятельное употребление любых гормонов может в дальнейшем сказаться на вашем здоровье.

_________________
Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020