Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 23 май 2024, 11:39


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 128  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 11:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Вот пока грубо (детали дефинирую позже) мои правила-заповеди, которым я хочу следовать:

:!: НЕ ГОЛОДАТь
:!: НЕ ПЕРЕЕДАТь
:!: ПИТАТьСЯ РЕГУЛЯРНО (5 раз в день, по возможности в одно и то же время)
:!: НЕ ЕСТь ПЕРЕД СНОМ (последний прием пищи за 4 часа до сна)
:!: НЕ ЕСТь ЖИРНОЙ ПИЩИ
:!: ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТь должна стать регулярной и вообше присутствовать!

Теперь буду думать над тем, КАК я етим заповедям буду следовать... :?:

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 11:30 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 16:16
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Mukazyawa
Привет, это здорово, что ты знаешь, чего хочешь и примерно знаешь, как этого добиться :)
Удачи тебе! :)

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 01:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007, 00:08
Сообщений: 108
Откуда: Bielefeld
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет, Mukazyawa! Я тут по-моему с мая околачиваюсь, все время серьезно подходила к процессу, но вдруг бросила курить и набрала все, что сбросила. Сейчас опять с переменным успехом "худею".
Я пыталась и голодать и просто "правильно" питаться (я забыла вкус картошки!), но получается у меня плоховато.
Такое ощущение, что девчонки знают, какой-то секрет, благодаря которому так эффективно худеют. Наверное, они просто не сдаются! Я тоже стараюсь, но только недавно решила не сдаваться, а переть буром на эти килограммы с диетами и спортом, делая небольшие передышки. Пусть хоть к 40 годам (еще детятилетку), но похудею до целевого результата! Желаю тебе успехов в том, что ты выбрала!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 01:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Муказява (нет, как мне все-таки твое имя нравится!)
Я по поводу пресса. Тут где-то по форуму гуляет ссылочка на 10-ти минутные ежедневные комплексы. Кажется последний раз я ее видела в дневнике Оптимистки. Ты посмотри, может тебе подойдет?
А так план хороший, так что вперед! Попутного тебе ветра, и терпения, разумеется :D

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 10:55 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Juliesse писал(а):
вдруг бросила курить и набрала все, что сбросила


Juliesse, privet!
Слушай, я думаю, ето вполне нормальное явление. Я где-то читала, что по дедушке Фрейду курение - ето отзыв недостаточного удовлетворения оральных потребностей в раннем детстве и младенчестве (нарушения в оральной фазе развития), так что замена одной оральной потребности (курение) другой потребностью (еда) - ето ок.
В принзипе, поскольку еда для нас доступна постоянно, мы привыкли "заедать" все что только можно - стресс, огорчения, недостаток внимания со стороны йэлаемых персон и т.д. и т.п. (я закругляыусь - уже чувствую себя занудой ужасной!!! :roll: :roll: )
Я только хотела сказать, что теперь, когда ты развязалась с етой дурацкой привычкой, у тебя "развязаны руки", чтобы заняться собой.
Ты только подумай: молодая, красивая, успешная, довольная собой и жизнью девушка - и не пахнет при етом пепельницей!!! Ето же мечта!!! :D
У тебя все получится! Но пассаран!
:!:
Я тоже бросила курить после 20-летнего "стажа" курения - и нисколько не жалею!!!
Мы победим!!!

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 11:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
utya,
здорОвки!
Спасибо за "дорожный указатель"! :arrow: Буду искать!

Я тут нашла из книжечки вырванный комплекс "Bodyflex" для животика. Правда там одни картинки, а как его делать, на что упор - фиг его знает! Так что порою пока носом ссылочки - мне надо так, чтоб самостоятельно видеть глазками! :shock: :lol:

Кстати я решила, что соблюсти ВСЕ мои "заповеди" я пока не могу - кишка тонка!

Решила, что начну с физической активности - ето дисциплинирует.
Прямо сегодня побежала в 5.30 по ближайшей лесополосе. 40 минут/4км. Печень осталась валяться на тропинке вместе с языком, который долгое время болтался на плече, пока не отпал совсем! На обратном пути добежала до булочной (семейству принести в клювике) - перед самым входом перешла на шаг (неудобно как-то врываться с разбегу) - чуть не грохнулась на четвереньки - оказывается так перетрудила колени, что суставы не слушаются. Ну не придурастик ли я?! :evil: Кто же так начинает?
Завтра наверное не встану!
:(
Нашла дома мужнин "Polar". Ты тоже ведь бегаеш?
Ты не знаешь случайно, какой долэн быть пульс у чайников типа меня, чтобы получился не кардиотренинг, а аеробный на ускорение метаболизма? Заранее данкешён! :D

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 11:23 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Анюта
privet!

"здорово, что ты знаешь, чего хочешь и примерно знаешь, как этого добиться "
вот-вот! Именно примерно! :?
Я решила пока не торопиться, чтобы не надорваться от натуги и как результат - не потерять мотивацию совсем!
Решила делать как в детской заморочке "Как сьэсть слона?" - по ку-соч-кам конечно! :wink:
Начала с физической активности. Стараюсь пить достаточно воды (а то я забываю!). Жирную пищу я не ем и так. Все остальное пока не получается. Но получится со временем! (кстати со временем у меня напряг, особенно с его свободной частью - она практически отсутствует!) :(
Я буду рассказывать как я ЕМ СЛОНА! :wink: :lol:
Удачи тебе с твоими слонами! :wink:

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Последний раз редактировалось Mukazyawa 28 июл 2007, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 11:39 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Моя искушенная в делах диет и похудения подруга посоветовала прежде чем серьезно начать, сделать непременно минимум 3 дня разгрузочных.
И увещевала попробовать какое-то прямо-таки чудодейственное средство: чай на молоке. Якобы великолепно для здоровья и жизненного тонуса и уменьшает прямо на глазах. :shock:
Вроде как столовую ложку зеленого чая заваривают литром горячего обезжиренного молока - и ето рацион на день. И так ТРИ дня (я бы сдохла! :cry: ).
Так как я прежде чем какую-нить гадость в рот возьму, читаю из чего она сделана, а тут никаких указателей, я пытаюсь умишком своим скудным дойти сама, для чего такая разгрузка была бы хороша... Не понимаю. :shock:
Подруга тоже ничего конкретного сказать не может, кроме перечисления вереницы людей, которые ето делали с феерическим успехом... :roll:
Кто-нибудь ето пробовал? может кто-то знает, какое действие оказывает ета бяка на организм?
И вообще, нужно ли 3 дня разгружаться перед "сменой" образа жизни (если ето так можно назвать)? Или все-таки необходима встряска организма? :?: :?: :?:
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 11:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
:!: НЕ ЕСТь ЖИРНОЙ ПИЩИ
:!: ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТь должна стать регулярной и вообше присутствовать!

**********:arrow: Если я буду делать ТОЛьКО ЕТО - ето уже ОДНА ТРЕТь мной задуманного... Так глядиш, и что-то из моего начинания получится :idea:

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 15:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Муказава, доброе утро (у меня 6:50 и с балкона открывается вид на великолепно красивый восход!)

По поводу бега я бы тебе посоветовала для начала сделать что-то вроде интервальной тренировки - сначала разминаешься - просто идешь, ускоряя шаг минут 5. Потом 10 минут - спортивная хотьба. Если ты ее не умеешь :) - просто иди с максимальной скоростью, интенсивно размахивая руками + ты должна чувствовать нагрузку в ягодицах. Советую сначала потренироваться и просто найти этот ритм. Спортивная хотьба не менее полезна чем бег и сжигает примерно столько же калорий. Дальше - постепенно переходишь на медленный бег, бежишь 10 минут и снова спортивная хотьба, потом - опять бег, но уже чуть быстрее. Таких интервалов - 2 или 3. Потом постепенно увеличивай время бега. Со временем ты сможешь бегать 30-40 минут без перерыва, но все равно обрамляй бег спортивной, или хотябы энергичной хотьбой.
Пульс для нашего возраста - должен быть в интервала 115 - 140, это жиросжигательная зона. Выше 140 - тренировка сердца, опять же можно делать 2-3 минуты в таком режиме, т.е. пульс 140-160, пусть сердце привыкает к нагрузкам.
Чтобы не болели мышцы после тренировок (болеть все равно будут, но во всяком случае значительно меньше) обязательно делай растяжку после тренировки, причем хорошо, если это будут упражнения из йоги. Растяжка помимо всего прочего помогает сформировать красивые мышцы. Постарайся, чтобы растяжка занимала хотя бы 5 минут, а лучше 10. В каждой позе задерживайся и сяитай до 20, глубоко дыши (это важно!) и на выдохе опускайся немного ниже. Кстати, небольшую растяжечку хорошо сделать и перед тренировкой, но в этом случае достаточно просто сделать упражнения без задерживаний.
Кстати, от боли в мышцах помогают солевые ванны и самомассаж.

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 15:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Раз уж я начала занудствовать, так позанудствую еще и насчет разгрузочных дней.
Молокочай я на себе не пробовала, но говорят действительно волшебное зелье. В понедельник хочу испытать (у меня проблема в том, что не могу найти чай не в пакетиках, америкозисы чаи не пьют, поэтому в обычных магазинах небольшой выбор).
Для начала я бы посоветовала разгрузку на кефире или йогурте. В течение дня - 1 л кисломолочки, жирностью не более 1%. Переносится разгузка достаточно легко, так как кефир хорошо перебивает чувство голода и в нем достаточно углеводов, чтобы не чувствовать головокружение. Но делать 3 дня подряд разгрузки не стоит, это перебор! Лучше выбрать один день в неделю и разгружаться регулярно. Скажем, понедельник - ведь почти все мы в выходные кушаем больше обычного.
Правильно, что начинаешь со спорта и исключения жирной пищи. Это очень хороший подход.
А вообще - молодчинка! Буду к тебе заглядывать, если ты не против моих длинных занудств. Это я только поначалу :P

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 15:31 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 15:26
Сообщений: 1156
Откуда: Sachsen
Награды: 3
за позитивность (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Sei optimisch!
да! встряхни организм!
Утяшни тоже ведь начинала со строгача, чтобы организм уже привык.может тебе в начале даже проще будет!У тебя в этот период больше всего энергии-начало все-таки, полна оптимизма и настроя!!!
я вот тоже прессик качаю , иногда дольше-наказываю себя за съеденное :lol:

_________________
#77
заходи в гости!скорей!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 12:30 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Линеечку с весом я пока убрала.
:D
Я решила не сходить с ума и взвешиваться не чаше ОДНОГО раза в неделю - иначе у меня начнутся колебания настроения такие же, как и колебания веса: -300г....+200г... Мне ето не нужно. :!:
Я работаю не на мгновенный, а на длительный результат, стало быть, ети +/- в течении 1-2- дней меня не интересуют!
Зачет получает только "недельный" вес и измерения обьёмов.

Кстати, вот мои обьемы: :lol:
верхний живот 86
"талия" 90
нижний живот 98
бедра 102
нога у бедра 56

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 12:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Утя!
Пожалуйста, заглядывай ко мне со своими длинными, а желательно ОЧЕНь длинными занудствами почаще!!!
Мне а) очень приятно тебя читать - у меня создается ошущение совершенно живого обшения, до того живого, что обсудив детально, например, проблемы бега, хочется буквально сказать "Ну давай через 20 минут на углу встречаемся" - и кажется, что ты прийдешь побегать вместе!
б) очень zенны твои советы и знания - я к ним прислушиваюсь, как к мнениям експерта, c) безмерно уважаю тебя за то, что ты, пройдя такой путь, добилась отличных результатов и теперь поддерживаешь нас вsеx, пока еше на слабеньких ножках на етот путь ступающих!
Еше я у тебя нашла в дневнике моменты, за которые моzhно похвалить и на д), е)......я)! Молодеz!
Спасибо, что ты есть!
Приходи!

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 12:51 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
optimistka писал(а):
да! встряхни организм!

:lol: :lol:
Я его встряхиваю на беговой дорожке. Вчера купила себе отличные кроссовки для бега - профессиональные. Мне для их подбора делали видеотест на беговой дорожке. Т.е. ета моель должна быть на моих лапках как влитая! Сегодня побегу "обкатывать". Только цвет отвратный - серый с сиреневым. Не-на-ви-жю! Других етой модели не было. но через месяц они у меня все равно от пробежек будут грязнющие(надеюсь!)

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 128  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020