Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 23 июн 2024, 05:51


На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Neverta. Как похудеть правильно.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:17 
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:39
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Innka1988 писал(а):
Ох, у меня совсем уж медленно уходит, но ты права, пусть уж лучше так)


Главное не сдаваться :Yahoo!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Neverta. Как похудеть правильно.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 12:20 
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:39
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тяжело это все. Особенно когда праздников много. Как находить в себе силы, чтобы не сорваться?))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Neverta. Как похудеть правильно.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 12:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:00
Сообщений: 1300
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Летний марафон 2013 (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: смогЁм)
я с собой ношу фото своей филейной части... но все равно не всегда спасает)
просто продолжай после срывов придерживаться диеты)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Neverta. Как похудеть правильно.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 13:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:49
Сообщений: 159
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: posting.php?mode=post&f=2">все получиться!!!
Привет ,я знакомится,я-Катя
Neverta писал(а):
чтобы научиться как правильно худеть.
правильно худеть ,мне кажется-это правильно питаться,особенно в твоем случае(и в моем).Кушать часто и по чуть-чуть,еще очень помогает записывать что съедаешь.Лично я нашла сайт,где счетаю съеденные ккал,белки ,и т.д.
как-то так)удачи тебе!!!

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Neverta. Как похудеть правильно.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 14:12 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Катя-я писал(а):
Кушать часто и по чуть-чуть,еще очень помогает записывать что съедаешь



Привет :Rose:

Наверно можно и так. Я так делал в прошлом, но отказался. Если часто и понемногу это каждые два часа например, то подумайте о том, что в результате организм привыкает хотель есть каждые 2 часа.

А когда худение закончится и нужно будет питаться полноценно, а не урезано и сохранять полученный результат, такие небольшие промежутки между едой вошедшие в привычку ничего хорошего не дадут.

Лучше выбирать нормальные интервалы между едой по моему мнению

Удачи и успеха :Rose:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Neverta. Как похудеть правильно.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 15:25 
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:39
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
stamp писал(а):
Катя-я писал(а):
Кушать часто и по чуть-чуть,еще очень помогает записывать что съедаешь



Привет :Rose:

Наверно можно и так. Я так делал в прошлом, но отказался. Если часто и понемногу это каждые два часа например, то подумайте о том, что в результате организм привыкает хотель есть каждые 2 часа.

А когда худение закончится и нужно будет питаться полноценно, а не урезано и сохранять полученный результат, такие небольшие промежутки между едой вошедшие в привычку ничего хорошего не дадут.

Лучше выбирать нормальные интервалы между едой по моему мнению

Удачи и успеха :Rose:


Но с другой стороны, когда питаешься часто, то ускоряется метаболизм, что также способствует похудению. Может просто на постоянной основе стоит так питаться?

Innka1988 писал(а):
я с собой ношу фото своей филейной части... но все равно не всегда спасает)
просто продолжай после срывов придерживаться диеты)


Да, это хороший вариант) Смотришь на тортик, а потом на фотографию свою в самой худшей форме и сразу задумаешься - а надо ли оно тебе))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Neverta. Как похудеть правильно.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 16:09 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Neverta писал(а):
Тяжело это все. Особенно когда праздников много. Как находить в себе силы, чтобы не сорваться?))


Это предельно тяжело и даже невозможно, когда схема худения построена только на запретах, ограничениях, диетах и спорте.
Любая хорошая схема худения должна давать ответ на вопрос, как вести себя в праздники. Если этого нет, то в мусор такие способы худения.
:)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Neverta. Как похудеть правильно.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:47 
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:39
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
stamp писал(а):
Neverta писал(а):
Тяжело это все. Особенно когда праздников много. Как находить в себе силы, чтобы не сорваться?))


Это предельно тяжело и даже невозможно, когда схема худения построена только на запретах, ограничениях, диетах и спорте.
Любая хорошая схема худения должна давать ответ на вопрос, как вести себя в праздники. Если этого нет, то в мусор такие способы худения.
:)


А у вас получалось, к примеру, на свадьбе соблюдать диету? :-D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Neverta. Как похудеть правильно.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 14:58 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Neverta писал(а):
А у вас получалось, к примеру, на свадьбе соблюдать диету?
ия


привет :Rose:

я ,как и многие считаем , что любая диета это заранее проигрышный вариант.
я ими не пользуюсь.
у меня своя программа и по ней можно ехудеть в праздники и отдыхе.
не были поблемой ни новый год, ни выходные, ни отпуск.

думаю это то, что надо.

удачи и успеха :Rose:

это моя программа худения

Моя авторская программа похудения. Она уникальна прежде всего тем, что учит во время худения, тому , как питаться после получения нужного веса и сохранить его, этого нет ни в одной диете.

1
Совершенно необходима правильная психологическая подготовка к худению в основных моментах.
Это очень важный пункт программы похудения. Без ясного ответа на эти вопросы скорее всего успех вашего похудения сомнителен.
Обязательно нужно объективно , не на эмоциях узнать , есть ли у вас лишний вес, или вы просто хотите уменьшить свой вес , который уже находится в границах физиологической нормы.
Вы должны чётко знать, для чего вы худеете, ради здоровья или ради мнения других о себе. Будьте честны с собой при ответе на этот вопрос.
Ваше желание похудеть, как можно быстрее, как можно скорее получить результат, является одним из самых больших препятствий для получения такого результата.

2 Процесс похудения состоит из двух постоянно связанных частей, одна часть худение, другая обычное питание . Это является тем секретом, который не может дать ни одна диета. Это сделано для того, чтобы в процессе самого худения человек сразу учился питаться, без набора веса. Этого нет ни в диетах, ни в известных мне других программах худения.

3 Сначала считается нужная калорийность для ежесуточного питания, необходимая для худения.

Т.е берется средняя нормальная калорийность питания не худеющего человека , учитывая пол, степернь активности и уменьшается до необходимого для худения значения.Где-то от - 25% до -50% на время отрезка худения в программе.

Общие соотношения белков, жиров, углеводов нужно тоже учитывать в целом, без излишней сложности, достаточно знать, что в рационе обязательно быть должны продукты с жирами, с углеводами и с белками.


4

Индивидуально подбирается срок худения от 3 до 5 дней и продолжительность отдыха от 1 до 5 дней.
Так же необходимо установить нужные интервалы для еды 5-7 часов.

Все это называется вашим личным графиком питания и вы должны придерживаться его не зависимо от родных, коллег и друзей.

Т.е когда вы завтракаете и ужинаете зависит от того, когда вы встали и ложитесь спать, а не от того, как принято у ваших родных или в гостях у ваших друзей.
Однако это вовсе не означает, что вы должны противопоставлять свой график другим.

5

Специально для облегчения трудности похудения используются те продукты , которые человек привык употреблять , без исключений. Переход на *правильное* питание это отдельная сложная задача, не стоит смешивать её и похудение до нужного веса.

6 Специально для облегчения трудностей похудения в ближайшем магазине нужно купить простую посуду гораздо меньшего , чем обычно размера полный набор. от 25 до 250 милилитров,это около 10 штук.

Не нужно заморачиваться на красоте и дизайне, необходимо просто купить достаточное количество , нужного размера.

Эта посуда в дальшем понадобится для во-первых психологического комфорта при еде меньших , чем обычно порций и для существенного облегчения контроля общей калорийности питания, который тоже необходим. Постарайтесь не тратить много времени на выбор, купите всё сразу и в одном месте.

7

Нужно научится правильно работать с весами. Весы нужны электронные кухонные и напольные. Напольные должны стоять в ванной комнате, доставаться для взвешивания должны одним движением, как зубная щетка.
Взвешиваться лучше 2 раза в сутки утром перед завтраком и вечером, это во время худения. Во время обычного питания лучше взвешиваться не реже 1 раза в день, утром , во время умывания, для того и весы прошу поставить в ванной комнате. Записывайте результаты в блокнот, который можно оставить рядом с весами.

8
Специально для облегчения трудностей худения, учимся дополнительной физической активности,
это ни в коем случае не спорт,афизическая повседневная активность естественного порядка. В этом плане вне всякой конкуренции обычные прогулки в городе по своим делам,от получаса до одного часа в день вполне достаточно.
Вомзожны так же передвижение по городу на велосипеде. Этого момента нет в известных мне программах похудения. Спорт это в первую очерезь работа и только потом польза и удовольствие, большинству худеющих не хватает именно физческой активности, а спорт хоть и возможен , но совсем не обязателен.

9

В моей системе похудения предусмотрен предохранитель от ночного жора и вечернего путем правильного распрделения питания в ТЕЧЕНИИ СУТОК. Именно
суток , а не дня.

Небольшая часть еды , например чай разбавленный молоком и немного крекеров оставляется специально для того, чтобы утолить ночной голод, если он мешает заснуть. Эта еда должна входить в общую суточную калорийность.
Этого нет в других системах похудения.

Предохранитель от длительных плато уже введен периодами обязательного нормального питания, с контроллем веса, после периодов худения.
Этого тоже нет в других системах худения.

10

Алкоголь, это отдельный пункт, есть правила на этот счет во время худения, но нет полного запрета. Общий принцип алкоголь во время худения должен быть только максимально легкий и учитесь не есть вместе с алкоголем. Если выпиваете в период худения, то только выпиваете никакой еды Обычно стоит человеку немного перебрать алкоголя и у него падает самоконтроль, а у худеющего прежде всего самоконтроль в еде, в результате переедание и срыв.
Поэтому я считаю приемлемым в период худения для человека не более 1 бокала светлого пива ( 500 млл.), или бокал сухого вина (150-250 млл.), любые другие варианты приведут к частым пищевым срывам. Выбирайте для себя тот алкоголь, который для вас лично легче всего переносится

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


За это сообщение автора stamp поблагодарил: Neverta(04 июл 2013, 16:54)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Neverta. Как похудеть правильно.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:54 
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:39
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
stamp

Спасибо большое! Очень полезный материал!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Neverta. Как похудеть правильно.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:17 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Neverta писал(а):
stamp

Спасибо большое! Очень полезный материал!



Да не вопрос , если хоть один пунктик тебе покажется интересным ,обязательно пиши мне, дам подробные пояснения (которые непомешают), хочешь в личку , хочешь в дневнике.

Когда я все это п ридумывал, я расчитывал , что это может быть полезным не только для меня. Хотелось придумать альтернативную программу худения , альтернативную *правильному* питанию и спорту, которые не всем подходят. :)

Удачи и успеха. :Rose:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020