Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 05 июн 2024, 21:51


На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 21:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 08:43
Сообщений: 428
Откуда: Владимир
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Стройная талия (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: от 77 к 66
Kuze4ka
супер фоточки, особенно свадебные :Rose:

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 21:46 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Kuze4ka
Фото отпад :!: :!: :!:
Конечно, ты над собой поработала капитально, молодец! Действительно, два разных человека. Поэтому не сомневаюсь, что и сейчас всё получится.
А насчет веса, на последнем фото твоих 90 кг ну никак не видать.... :?: уж очень хороша и фотогигиенична :Rose:

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 08:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ
#77

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 08:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Одиннадцатый день моих изменений
Вчерашний день был без приключений и срывов, это не может не радовать. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вот только питание немного подвело, до тренировки что то особо не хотелось есть, поэтому было только два завтрака и небольшой перекус кефиром :( , после тренировки ездили с мужем по магазинам, прибыли домой уже очень поздно около 11 вечера, пришлось съесть кусочек соленой рыбки, на десерт творог с йогуртом и лечь спать.Чувство голода не испытывала.
Тренировка прошла хорошо, вот только чувствую, что мне мало этой нагрузки :sport: Решила немного понаблюдать, месяца 2 и если , что менять тренера, ну соответственно и зал. Если б я раньше не занималась, то может и понравилось все, а так как я уже ходила и знаю, как можно отжиматься на все 100%, то это не то. Наш тренер много вкладывает в кардиотренировку ( велик, степ, дорожка), а на силовые как то так. #77Вот в зале вроде я и 2 ч нахожусь, но всего получается 4 подхода по 15 раз и так 5 упражнений на одну область ( руки, талия или ноги). Когда я занималась раньше мы 1,5 ч просто пахали и прорабатывали все группы мышц. Я сделала вывод для себя и другим буду советовать ходите заниматься только к мужчинам!!!Долой комплексы и стеснение, они просто высший класс. Ну может это мои поспешные выводы :roll: , время покажет.
Весы сегодня порадовали - 84,200 гр, так что двигаем линейку.
Меню на сегодня:
- на завтрак сырнички и чаек с молоком 1%,
- сейчас планируется обед - горбуша, запеченная с овощами, салат из морской капусты с яйцом,
- на ужин либо котлетки из говядины, либо отбивная с тушенными кабачками
Из физической работы планирую уборку по дому, погладить белье, что б в выходные расслабляться :zagar: Хотя с маленьким ребенком - это не реально :grin:

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Последний раз редактировалось Kuze4ka 20 янв 2017, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 08:18 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 08:43
Сообщений: 428
Откуда: Владимир
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Стройная талия (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: от 77 к 66
Kuze4ka
с отвесом :friends:
по поводу детей и расслабиться, сыну почти 7 и он не дает расслабиться :lol:
бардак устраивает за секунды. Встаешь с дивана и под ногами оказывается его город из машин и прочее %)

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 08:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Девочки, очень приятно читать ваши комментарии и комплименты
#77
Natulia писал(а):
Да и беременная вполне аккуратная :wink: Я беременная весила 90 кг, так выглядела как шар-живот с трех сторон выпирал :grin:

Я перед родами тоже себя шариком чувствовала, всегда мужу говорила не упасть бы, а то покачусь :lol:
калорийка писал(а):
Офигеть...стока смогла скинуть...ты мой герой :!: :!: :!:
:

Ну тоже как скажешь, герой :oops: Хотя, кто худел хоть раз в жизни или пробывал, тот точно сочтет героизмом избавление на столько кг. Нужно главное захотеть и у всех получиться, я считаю нет ничего не возможного в жизни.Главное приложить к этому усилия.
калорийка писал(а):
а фигура у тебя мне кажется замечательная :sun2:

Ну в целом я довольна фигурой была всегда, ну не размерами конечно :lol: , а пропорциями, здесь мне грех жаловаться.
ленчик-танчик писал(а):
слушай, ну что тут можно сказать! два разных человека! та тетя которой на вид лет 38, а косит под девочку за счет одежды молодежной! и следующие фото просто какой то девченки школьницы из класса 10! извини за прямоту! а какие у тебя глазюки красивые! надеюсь у твоей ляльки твои глаза!

Я с тобой полностью согласна, что вес или точнее его отсутвие сразу уменьшает возраст и делает любого человека на лет10 точно моложе.Кстати, перебирав фотки, я заметила , что фоток в большом весе у меня практически нет, а похудевшей полным полно :)
Что касается глаз, то у Германа мои глазенки.
url=http://radikal.ru]#77[/url]

#77

#77

Его когда увидел офтальмолог в месяц, сказал , что это не норма, тк у мальчиков не могут быть такие глаза и направил нас обследоваться в областную больницу, где мы только не были, везде норма и вот только в 6 месяцев УМНЫЙ врач одна сказала, они в своем уме!?Ваши глаза , то они видели и сняла нас с учета. В карточке так и написала глаза как у мамы :lol: :lol: :lol: Моя мама говорит , что меня никто не смотрел до школы я и росла спокойно.

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 08:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 08:43
Сообщений: 428
Откуда: Владимир
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Стройная талия (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: от 77 к 66
Kuze4ka
%) ну и врачи....нам как то в 2 года гиперактивность поставили, сказали пить таблетки. Вышли из кабинета врача и я выкинула этот рецепт. После этого никто про его супеактивность не упоминал

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 09:01 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
Kuze4ka писал(а):
что это не норма

впервые слышу что норма должна быть по глазам :shock:
Kuze4ka писал(а):
написала глаза как у мамы

:lol: :lol: :lol: врачи тоже чудят по своему! взяла и написала, и этим послала всех других врачей на хрен :lol: :lol: :lol:
малыш чудо! работы с ним гора! потому что он у тебя один! а вот у меня старшая дочь когда до бабушки уезжала, а мой был такой как твой сейчас, в голове крутился один вопрос,что делать то с одним ребенком??? и понимаю что раньше я не уставала и работы то не было! а когда их двое это =@ =@ =@ ОПГ(организованная преступная группировка :lol: :lol: )
так что наслаждайся этим временем, а то за вторым пойдете там совсем все подругому, надо будет разрываться между детьми!это я так, лирика :oops: :oops: :oops:
Kuze4ka писал(а):
Кстати, перебирав фотки, я заметила , что фоток в большом весе у меня практически нет,

вот и у меня их нет, а жаль так теперь они нужны для сравнения! есть только одна где я на 9 ом месяце и то отвернутая! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 10:04 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Kuze4ka
Сынок — бусечка!!!!! По-моему, у него не только глаза мамины, а весь мамина миникопия.
Насчет тренировок молодец, серьезный подход. Я вот как ни разу в зал не ходила, для меня это всё темный лес.....

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 11:29 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8045
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Малышок прелесть,ттт :Rose:
Я тоже удивлена,что к глазам можно придраться.
У моей средней дочки тоже огромные карие глаза,но кроме комплиментов врачи ничего не говорили :roll:

_________________
#77

Ромке 20 лет
Настене 15 лет
Женечке 8 лет
Кирюше 1 годик
а мне 40 годиков)))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 11:39 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
сыночек мамина копия :buket: папа видимо участия не принимал :grin:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 13:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
калорийка писал(а):
сыночек мамина копия :buket: папа видимо участия не принимал :grin:

Если честно кто, что говорит, если он со мной , то на меня, если с папой на папу :grin: Ну я не против, мой же малыш :oops:

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 06:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА
#77

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 07:23 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Двеннадцатый и тренадцатый/белковый день моих изменений
Сегодня встала по раньше и сразу на форум.
Вчера утром прям не было времени зайти и оставить, хоть маленький отчетик.
Выходные в целом проходят хорошо.
В субботу была тренировка, :begu: :dancing: но об этом пока писать ничего не буду( ранее все рассказала), теперь просто хожу и жду месяца два, а там посмотрим. После спорта сразу поехали с Германом к маме в гости. В гостях держалась спокойно, мама знает, что у меня спорт, диета так наготовила стейк индейки и овощной салатик, специально для меня :klass: :klass: :klass:
Вчера наконец то дошила свою книжечку для сыночка. Это мой первый опыт в шитье( не считая конечно бортики и постельное в детскую кроватку во время беременности).
В целом я осталась довольна :sun2: Сейчас начала новое творчество-это массажный развивающий коврик, надеюсь к середине февраля дошью, а потом и кубик мягкий развивающий сделаю. Но времени прям совсем нет на эти все поделки, а так хочется.

Сегодня планов грандиозных нет, планируемся пройти по магазинчикам с мужем и если будет спокойно все, то может вечером сходим в кино на викингов, что то друзья прям разрекламировали этот фильм.Хотя я б лучше сходила на мультик :-D
По питанию все пока что стабильно, сегодня, завтра только белки. Буду ждать хорошего отвеса во вторник, пока что =-200 гр, я не считаю :vesy:
Сейчас схожу в гости ко всем, и побегу по делам.

PS: кстати кто нибудь пьет какие нибудь витамины?А то сейчас весна, да еще и диеты?Вот хочу попить, но не знаю что купить :unknown:

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Последний раз редактировалось Kuze4ka 22 янв 2017, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 08:40 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8045
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Танюша,какая книжка чудесная :!:
И не скажешь,что ты новичек в шитье,очень красиво получилось.

А на счёт витамин,я синтетику не пью.
Тем более фиг его знает какие нужны витамины организму, это ж сначала надо кровь сдать и с врачом посоветоваться.
А вдруг будет переизбыток,что тоже для здоровья не хорошо. :?:

_________________
#77

Ромке 20 лет
Настене 15 лет
Женечке 8 лет
Кирюше 1 годик
а мне 40 годиков)))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020