Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 23 май 2024, 16:09


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Давайте худеть вместе!!!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:19 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:31
Сообщений: 818
Откуда: Волгоград
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Давайте худеть вместе!!!

Команда: Клуб "Эстафета РД"
Приветик всем )))Меня зовут Таня .Давате худеть вместе,буду рада общению#77 #77


Последний раз редактировалось 34таньчик34 21 ноя 2010, 19:11, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе!!!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:24
Сообщений: 619
Откуда: симферополь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Мой дневник
34таньчик34 писал(а):
Приветик всем )))Меня зовут Таня .Давайте худеть вместе,буду рада общению :D


привет тезка.
:romashka:

а как худеть собираешся. и вообще раскажи немного осебе. рост так вес и вообще как пришла к тому что имеешь.

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:31
Сообщений: 818
Откуда: Волгоград
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Давайте худеть вместе!!!

Команда: Клуб "Эстафета РД"
приветик рост 167 вес 63 питаюсь по разному когда мало каллорийной пищей а если знаю что работать много надо то завтрак плотный ,стараюсь не ужинать !вот так, хочу чтоб живот похудел он у меня большой

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:24
Сообщений: 619
Откуда: симферополь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Мой дневник
34таньчик34 писал(а):
хочу чтоб живот похудел он у меня большой

а может для живота более действенны физические упражнения на пресс?
вес у тебя не критичекий разумными ограничениями сбросишь в два счета. :!:

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:31
Сообщений: 818
Откуда: Волгоград
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Давайте худеть вместе!!!

Команда: Клуб "Эстафета РД"
с прессом у меня просто беда, заставить себя не могу хоть убей вот подумываю себе обручь купить .надеюсь поможет :skakalka:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:35 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:31
Сообщений: 818
Откуда: Волгоград
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Давайте худеть вместе!!!

Команда: Клуб "Эстафета РД"
после родов растяжки остались, огромные ужас. :(

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:47 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:24
Сообщений: 619
Откуда: симферополь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Мой дневник
34таньчик34 писал(а):
после родов растяжки остались, огромные ужас. :(

не читала у миримановой инромацию об удалении растяжек? может поможет.

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:25
Сообщений: 4833
Откуда: Орёл
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 361 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Дневник: Так бывает...

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
Баллы: 1026+100
Здравствуйте!
Я новенькая и ещё очень плохо ориентируюсь, но идея ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ мне очень нравится.

_________________
................. вот..............................
..............................................................так бывает.............................................


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:51 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 12:29
Сообщений: 4649
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Маленькие вещи (1) Участник клуба Минус 60 (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Дневник: Летнее настроение!
Привет!!!!! Меня тоже Таня зовут!!!!!!
По средствам от растяжек у нас Evgenya спец....она столько всяких масел и масочек знает. Тут даже где-то есть ее темка на подфоруме "Дольче вита - о красоте". Загляни туда обязательно :wink:
А вот обруч лучше покупать утяжеленный, а не обычный пластиковый.
И еще, лично мне тренер в спортзале, прописал скакалку. Сказал, что ниодин тренажер даже не даст такого эффекта, как прыжки со скакалкой.
Ну вот и все пока.....еще загляну к тебе в гости на досуге!!! :D
Отличного настроения!!!!!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:52 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:24
Сообщений: 619
Откуда: симферополь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Мой дневник
вот почитай на досуге

Цитата:
Первый этап — это подготовка кожи к нане¬сению активного вещества, выравнивание ее по¬верхности, улучшение кровотока с помощью ко¬фейного скраба.
Для этого вам понадобится кофе достаточно круп¬ного помола (неважно, купленный в магазине или са¬мостоятельно смолотый), не вареный и ни в коем слу¬чае не используйте растворимый. Позитивный эффект его заключается не только в механическом воздейст¬вии, но и в содержащемся в нем кофеине, позитивно воздействующем на состояние кожи. В растворимом напитке данное вещество присутствует в значительно меньшей степени. Грубость частиц должна приблизи¬тельно соответствовать крупному песку, и зависит от чувствительности вашей кожи. Начинать лучше с более нежного помола, практически не нажимая. Посте¬пенно увеличивайте силу нажатия и величину помола. Длительность процедуры зависит исключительно от настроения, но помните золотое правило — без фана¬тизма. Не думайте, что, если вы расцарапаете живот в первый день, растяжки станут менее заметными быст¬рее. Не стоит затрачивать на скраб более 5 минут, од¬нако это мое субъективное мнение. Почему именно ко¬фе? Прежде всего он редко вызывает аллергию, а также кофеин входит в состав большинства средств против целлюлита, так почему бы не объединить два полез¬ных свойства в одну процедуру — отшелушивание и тонизирование кожи.
Количество кофе на один раз определяется строго индивидуально, но чем больше вы используете за раз, тем жестче будет скраб по отношению к коже. Меня часто спрашивают, можно ли чем-то заменить данный продукт. Гипотетически существует много вариаций, вроде морской соли или меда, но я склонна полагать, что именно кофе является наименее аллергенным и наиболее эффективным средством. Пусть он будет сто¬ять в ванной, в специально отведенной коробке, чтобы вы ежедневно не забывали его использовать. Как же правильно наносить скраб?
Намыльте тело своим обычным гелем для душа или мылом, затем отложите губку/мочалку и насыпьте на ладонь немного кофе. Далее втирайте его в кожу, не слишком нажимая во время первых процедур, круговыми движениями на животе и по направлению лим-фотока на бедрах, ягодицах и руках (подробнее об этом мы поговорим ниже, когда речь пойдет о массаже). Вы также можете использовать его по краям груди, но прак¬тически без нажатия, поскольку кожа в этой области особенно нежная. После нескольких минут смойте те¬ло как обычно.
Как видите — абсолютно ничего сложного и долго¬временного, но для кожи такая процедура окажет неза¬менимую поддержку как в борьбе с растяжками, так и с целлюлитом. Первый эффект заметен, как правило, уже через неделю ежедневного использования.
Второй этап — массаж с мумие. Что это такое? Как правило, первые ассоциации — алхимия, фило¬софский камень, мумие. Однако это не совсем так. Оно вполне широко используется в современном мире.
Мумие (в современной литературе его иногда на¬зывают «горный бальзам» и «горная смола», на англий¬ском звучит как «amberat»), как теперь установлено современными исследованиями, представляет собой достаточно сложное по своей химической структуре вещество. Добывается оно исключительно в горных районах мира, в том числе на территории бывшего Со¬ветского Союза. О том, что мумие является эффектив¬ным для лечения огромного числа болезней, частень¬ко упоминалось еще в древней восточной литературе. Существуют различные лечебники и трактаты, кото¬рые содержат множество информации о разносто¬роннем использовании древними врачами мумие в ка¬честве средства, усиливающего процессы восстанов¬ления в различных тканях организма, а также о его позитивном воздействии на здоровье в целом.
«Мумие» — слово греческого происхождения, оно означает «сохраняющее тело». Это природная смесь органического и неорганического хорошо раствори¬мого в воде вещества, которое образуется в трещинах скал, пустотах, нишах в виде пленок, корок, наростов черных, темно-коричневых и коричневых смолопо¬добных масс.
Очищенное от примесей и экстрагированное мумие представляет собой однородную массу темно-корич¬невого цвета, эластичной консистенции, с блестящей поверхностью, своеобразным ароматом и горькова¬тым вкусом. При хранении мумие постепенно отвер¬девает за счет потери влаги. В своем составе оно имеет органическую и неорганическую части. Неорганиче¬ская часть мумие содержит более 50 химических эле¬ментов. В органическую часть входит около 30 групп биологически активных веществ: микро- и макроэле¬менты, белки, аминокислоты, органические и жирные кислоты, алкалоиды, кумарины, стероиды, фосфоли-пиды, витамины и многое другое. Каждая составная часть способна влиять на соответствующие процессы организма и ускорять регенерацию различных тканей. Микроэлементы оказывают существенное влияние на белковый, углеводный, жировой, минеральный обмен, на окислительно-восстановительные процессы, на процессы регенерации, участвуют в процессах раз¬множения и роста, кроветворения и иммуногенеза.
Я думаю, что эта исчерпывающая информация о том, что же в действительности представляет собой мумие, поможет лучше понять, зачем применять имен¬но его, а не готовые крема. Почему я решила использо¬вать мумие в борьбе против растяжек? Мой путь, как я говорила, был тернист и долог. Я настойчиво искала средство, которое помогло бы справиться с пробле¬мой, поскольку понимала, что только скраб из кофе и обычные сыворотки против растяжек результата не дадут. Я перепробовала почти все известные марки, де¬шевые, среднего класса, очень дорогие и уже отчая¬лась найти выход. Как вдруг, однажды, я встретилась со своей подругой, которая за несколько лет до этого по¬пала в очень серьезную автомобильную аварию. На виске у нее оставался достаточно заметный шрам, и тогда специалист китайской медицины посоветовал ей использовать мумие, чтобы сделать шрам менее грубым. Сейчас я ни за что бы не поверила, что шрам вообще когда-то был. Меня вдруг осенило, что растяж¬ки сродни шрамам, а потому, возможно, мумие и на них окажет эффект. Представьте мое удивление, когда в инструкции к данному веществу я увидела показа¬ния — удаление стрий. То есть, по всей вероятности, это свойство уже известно, просто по ряду причин не очень широко пропагандируется. «По каким же?» — спросите вы. Дело в том, что производители данного продукта почему-то не особенно заостряют внимание на его внешнем виде и эстетических качествах, а для женщин этот фактор является одним из первостепен¬ных. В детстве один врач в целях лечения аллергии, ко¬торой я страдаю почти с рождения, прописал мне пить мумие в течение месяца, и, пересилив себя еще тогда (продукт обладает очень специфическим запахом), я больше не испытывала никаких проблем с неприятием его аромата. Однако для большинства женщин, сталки¬вающихся с мумие впервые, амбре кажется невыноси¬мым. Проблема заключается также в том, что наиболее распространенная форма мумие — таблетки, которые сложно растворить в креме или воде. Есть, конечно, кремы, содержащие мумие, но это совсем не то же са¬мое, что чистое активное вещество, в них концентра¬ция его значительно ниже, а значит, эффект будет за¬метен очень не скоро.
Как же решить обозначенные проблемы? Я долго пробовала различные варианты и, к своему удивле¬нию, обнаружила, что все гораздо проще, чем я думала. Чтобы убрать ненавистный запах, достаточно капнуть две-три капли ароматического масла, идеальный вари¬ант — мятное. Однако будьте осторожны, масла могут вызывать аллергию, поэтому при ее появлении, преж¬де чем списывать реакцию на мумие и убирать его из списка ежедневных процедур, проверьте, вероятнее всего, она будет вызвана кремом или чем-то еще. Само вещество дает аллергическую реакцию крайне редко.
Меня часто спрашивают, можно ли пользоваться мумие во время беременности и кормления грудью. Однозначного ответа на этот вопрос я дать не могу, поскольку действие вещества недостаточно исследо¬вано в таких ситуациях. Оно запрещено к употребле¬нию внутрь для кормящих женщин, однако про наруж¬ное — не написано ничего. Многие последователи мо¬ей системы используют его на животе и бедрах во вре¬мя лактации, но я однозначно не рекомендую нано¬сить его на грудь во время беременности и кормления. Лучше подождите немного и по окончании вы сможе¬те с успехом избавиться от растяжек, поскольку уже за¬мечено, что вещество оказывает позитивный эффект даже на многолетние стрии.
Перейдем непосредственно к применению. Проце¬дуру не следует проводить больше одного раза в день, поскольку увеличение количества не дает более быст¬рого исчезновения растяжек. Лучше всего делать мас¬саж с мумие сразу после скраба, если это возможно, но в любом случае желательно наносить вещество на чис¬тое тело. Вам понадобится одна таблетка мумие, круж¬ка или пиалка и ваш обычный крем для тела, если тако¬вой имеется. Для тех, кто ранее не наносил лосьон ежедневно, для начала, чтобы исключить возникнове¬ние аллергических реакций, возьмите оливковое масло. Если ваш обычный крем достаточно жирный или вы пользуетесь маслом, мумие может свернуться в ко¬мочки. Чтобы этого не происходило, достаточно пред¬варительно развести его в чайной ложке воды, а затем уже смешать раствор с веществом для последующего массажа. Если у вас возникает аллергия на любое жи-росодержащее средство, просто используйте для мас¬сажа водный раствор. В принципе, для растяжек будет этого достаточно. Массаж по моей системе прежде всего предназначен для предотвращения образования в процессе похудения излишков кожи и устранения целлюлита.
Я не рекомендую разводить мумие на несколько раз вперед, поскольку, являясь натуральным продук¬том, оно образует достаточно скоропортящуюся смесь. Вы можете приготовить крем или раствор максимум на два дня. Готовый продукт необходимо хранить в хо¬лодильнике.
Просто бросьте таблетку в воду или крем перед принятием душа или за некоторое время до, и она рас¬творится почти без остатка. Вам понадобится только все тщательно перемешать до получения однородной субстанции. Затем нанесите массажными движениями полученную смесь на все участки, где имеются растяжки.
Я уже не первый раз упоминаю эти загадочные ма¬нипуляции, однако не объясняю что это такое. На са¬мом деле, вам совершенно необязательно получать корочку профессионального массажиста, чтобы позаимствовать некоторые секреты и использовать их еже¬дневно в своей практике. Я имею дополнительное об¬разование в данной области, поэтому знаю, о чем го¬ворю.
Вообще, так ли важен ежедневный массаж и на что он влияет? Прежде всего он улучшает кровообращение и снабжение кожи питательными элементами, улучша¬ет лимфоток, способствует расщеплению жиров и вы¬равнивает структуру гиподермы. Если говорить более простыми словами — целлюлит тает, кожа подтягива¬ется, объемы уменьшаются. Почему просто нельзя пойти в салон и пройти курс? Ответ все тот же: вы уви¬дите значительные улучшения, однако сразу после прекращения процедур все вернется на свои места. Вы, возможно, возразите, что у вас нет времени, чтобы за¬ниматься ежедневным самосовершенствованием. Од¬нако поход к массажисту — это дело не получаса, а значительно более долгая процедура. Так почему бы не уделить себе менее 10 минут (2 минуты на скраб, 2 — на мумие, и 5 — на массаж) и наслаждаться эффек¬том гораздо большим при меньших энергозатратах. Со временем вы привыкнете к необходимости еже¬дневных процедур, и они станут для вас привычным и даже необходимым своеобразным ритуалом, свиде¬тельствующим о том, что вы начинаете или заканчи¬ваете день. То есть действительно неважно, в какое время суток вы будете производить манипуляции с ко¬жей, главное, делайте это каждый день. Как же правильно делать массаж? Посмотрите на
свою руку, представьте себе, что под поверхностью ко¬жи бурлят невидимые снаружи потоки, поддерживаю¬щие ее в изначальном виде. Они бегут по определен¬ному маршруту с вашего рождения, и не стоит этому препятствовать. Есть ли способ быстро запомнить на¬правление? Да.
Массаж практически любой конечности нуж¬но производить «к сердцу».
Так, если взять руку, то начинаем движение от кис¬ти и идем выше — к плечу.
Ногу — от стопы к колену, от колена — к ягодицам.
Живот массируется круговыми движениями по ча¬совой стрелке.
Грудь, как я уже говорила, не рекомендуется сдав¬ливать, на нее достаточно наносить мумие круговыми движениями по часовой стрелке.
Ягодицы — движениями от позвоночника к краям поочередно.
Талия массируется, как и конечности, — по направ¬лению к сердцу, то есть снизу от бедер к груди.
Вот, в общем-то, и все основные вопросы, касаю¬щиеся использования и нанесения мумие, которые за¬дают те, кто следует моей системе. Однако, к сожале¬нию, растяжки не единственная существующая про¬блема худеющих женщин. Частично мы уже коснулись прочих негативных моментов, ниже я хотела бы рас¬смотреть их подробнее.
Меня часто спрашивают, как выглядит кожа тела и лица после столь сильного похудения? Могу ответить честно: вначале все было очень плачевно, поскольку я абсолютно не интересовалась эстетическими нюанса¬ми. Я предполагала, что со временем все и так встанет на место. Однако по истечении некоторого времени поняла, что эластичность нашей кожи не бесконечна. На животе образовался своеобразный провисающий фартук, бедра и руки тоже выглядели не лучшим обра¬зом. Как раз тогда я начала не просто применять скраб и мумие, но и использовать при этом разные массаж¬ные движения.
Практически на любой из оговоренных частей те¬ла (кроме груди) вы можете делать не только простые поглаживающие движения, но и растирание, выжима¬ние, потряхивание и прочее.
Уже через несколько недель я заметила ощутимые сдвиги в состоянии кожи и ее тонусе. Сейчас я до сих пор не считаю себя идеальной, однако те, кто видит меня в купальнике, не верят, что я была толще на 60 кг. Кожа выглядит вполне нормально. И с каждым меся¬цем я замечаю дальнейшие позитивные сдвиги.
Какие же движения я использую для ежедневного самомассажа?
— Во-первых, любые сеансы нужно начинать и за¬канчивать поглаживанием, легкими движениями по направлению лимфотока, о котором уже многократно упоминалось. Затем можно переходить к более интен¬сивным движениям, вроде растирания или выжима¬ния. Конечности можно массировать, обхватывая дву¬мя или одной рукой.
— На животе используйте защипывания и сдвига¬ния кожи и жирового слоя по часовой стрелке.
— В принципе, не возбраняется придумывать что-то новое. Главное — соблюдать описанные выше пра¬вила. Еще раз их повторю:
Массаж выполняется только по направлению лимфотока.
Начинать и заканчивать сеанс необходимо поглаживанием.
Мы подошли к последнему вопросу, который за¬тронут в этой главе, — морщины на лице, и особенно вокруг глаз. Люди, как правило, очень удивляются, ко¬гда узнают, что мое похудение не отразилось негатив¬но на моем лице.
Вспоминается одна из съемок передачи о похуде¬нии, которая меня дважды приятно удивила. Первый момент — женщина, присутствовавшая там в качестве героини, изумилась, узнав, что я, похудев на такое ко¬личество килограммов, не стала похожа на шарпея. Она потеряла 15, и на ее лице появилось множество морщин. Она спросила: «Что вы делали, чтобы убрать по¬следствия похудения?» Услышав, что я не прибегала к услугам пластических хирургов, она не поверила. То¬гда я поинтересовалась: «А что делали вы, чтобы избе¬жать появления морщин?» Вопрос явно привел ее в ступор, и она не смогла ответить ничего вразумитель¬ного. Я видела в ней только сомнения в том, что нужно вообще что-то предпринимать.
Чуть позже, во время нанесения грима, я также оза¬дачила визажиста, которая упорно не хотела верить, что после изрядного похудения лицо может сохра¬нить эластичность.
Таким образом, мы снова пришли к тому, с чего на¬чали. Многие женщины просто не привыкли ухажи¬вать за собой. Большинству из нас об этом никто не рассказывал. Наша молодость или детство проходило в эпоху коммунизма, когда выбор средств по уходу за кожей был не особенно велик.
Среди моих знакомых, как я уже говорила, есть те, которые не понимают, зачем ежедневно наносить крем на лицо или смывать макияж. Тогда почему же мы удивляемся, что к 40—50 годам выглядим не самым лучшим образом?
Начиная с сегодняшнего дня возьмите за правило учиться ухаживать не только за телом, но и за кожей лица. Появление морщин легче предотвратить, нежели убирать их.
Не экономьте на своей внешности, и она обя¬зательно воздаст вам за это сторицей:
— купите себе крем, если у вас его нет, подходящий вам по возрасту и типу кожи;
— всегда ежевечерне удаляйте остатки макияжа вне зависимости от настроения и чувства усталости;
— почаще давайте себе повод сходить куда-то при полном параде, чтобы чувствовать необходимость вы¬глядеть на все сто;
— балуйте иногда свое лицо различными масками;
— не пытайтесь экономить на косметике, это чре¬вато возникновением аллергии и других негативных последствий.
В период активного похудения особое внимание уделяйте зоне «гусиных лапок» (области вокруг глаз). Именно она сильно страдает в такие моменты, поэто¬му ей необходимо интенсивное питание. Купите крем, который используется для данной области, и, как пока¬зывает не только мой опыт, этого в большинстве слу¬чаев будет достаточно, чтобы избежать или макси¬мально снизить негативные последствия.
Я полагаю, что данной информации вам будет дос¬таточно, чтобы начать по-новому учиться ухаживать за собой. Помимо ощутимого результата, вы будете ис¬пытывать чувство гордости, что выглядите так хоро¬шо. Ваше отражение в зеркале станет лучшей мотива¬цией, ведь женщина становится тем красивее, чем боль¬ше усилий она на это тратит. Это не только практика, но и психология. Чем больше вы работаете над собой, тем сильнее ваша любовь к себе.
Плодотворная последовательная работа позволит вам выглядеть великолепно. Главное, верить и пом¬нить, что у любой возникающей проблемы есть реше¬ние, ведь высшие силы никогда не ставят перед нами невыполнимые задачи.

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


За это сообщение автора кисюля поблагодарили: 2 34таньчик34(27 май 2010, 09:08), Стасенька(30 ноя 2010, 18:14)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 16:03 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:31
Сообщений: 818
Откуда: Волгоград
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Давайте худеть вместе!!!

Команда: Клуб "Эстафета РД"
девчёнки спасибо за подержку!!! советовалась с пластическим хирургом растяжки убераются в течении года после образования, а у меня уже 6 лет прошло.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 16:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 12:29
Сообщений: 4649
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Маленькие вещи (1) Участник клуба Минус 60 (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Дневник: Летнее настроение!
34таньчик34, попробуй сперва при помощи подручных средств.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 18:05 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:31
Сообщений: 818
Откуда: Волгоград
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Давайте худеть вместе!!!

Команда: Клуб "Эстафета РД"
ок.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 19:20 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 12:29
Сообщений: 4649
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Маленькие вещи (1) Участник клуба Минус 60 (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Дневник: Летнее настроение!
34таньчик34, а операция - абдоминопластика или какая?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 08:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:31
Сообщений: 818
Откуда: Волгоград
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Давайте худеть вместе!!!

Команда: Клуб "Эстафета РД"
с добрым утром !! :Dопыт в похудении у меня уже был 2 г назад на 7 кг похудела и весила 58 .вес держался годик ,а потом медлено пополз вверх сама виновата меньше есть надо и больше двигатся.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 730 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020