Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 23 май 2024, 10:39


На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Счастье быть собой!(иду с 68 до 53 кг)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:12 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:09
Сообщений: 34
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Счастье быть собой!
Здравствуйте, дорогие гости, которые решатся зайти ко мне на огонек.
Я к вам - из Алтайского края, вот что-то так меня занесло)
Меня зовут Аня, мне 30 лет. Рост 1,73 Вес на данный момент 67 кг
У меня двое сыночков: 5 лет и 3 годика
Расскажу свою историю.
Я была очень милым ребенком)
Слева, с кудряшками. Рядом - моя сестра.

Я никогда не была толстенькой, с детства очень подтянутая, стройная - без того, чтобы прилагать к этому какие-либо усилия, все было как-то само по себе.
справа. вес 55-56 кг

Школа, потом - поступление в университет, на любимую специальность - журналистику.
Вот в универе то меня чуть и "потолстело". С 55кг я медленно, но верно, доползла к 65-66, и в них благополучно училась. Они мне не мешали.
вес 65-66кг, год 2003

В университете - встретила свою любовь, будущего мужа. Я ему нравилась, меня ничего не беспокоило. Мы поженились сразу после у ниверситета, в 2008году.
Для свадьбы я постаралась взять себя в руки - чуть-чуть схуднула, ходила в солярий, но фотки со свадьбы не люблю все равно)
вес около 64кг

После университета устроилась на работу журналистом - без четкого графика, с вечными посиделками на работе и невоможностью перекусить. Но как-то меня миновало оставаться в том же весе -65-66, попыток к похудению я не предпринимала, мы планировали ребенка

Сначала у меня была замершая беременность, но мы не оставили попыток, и уже через полгода я забеременела удачно - появился на свет мой сын Антошка, в 2010 году. За беременность я набрала более 10кг, итого мой вес к ее окончанию составил около 75 кг, или даже чуть больше...

После родов я была целиком занята малышом. Он был очень активным, постоянно, ПОСТОЯННО орал, просто орал...Я была измотана...Т.к. неизвестно почему малыш постоянно плакал, вдруг газики и колики? Т.к. я кормила грудью, я соблюдала очень жесткую диету кормящей мамы. Я ела: отварное постное мясо, каши без молока, чай с молоком без сахара, детские пюре - чтобы хоть что-то! Я не ела: все, что содержит консерванты, жареное, соленое, сладкое, копченое, выпечку и хлеб (любой), короче...почти ничего не ела...Основой питания было мясо. Его ела когда хотела, но по сути - тогда, когда давал ребенок. В итоге, через месяц после родов я скинула ВСЕ. Я была уже 58кг

Быть худенькой мне понравилось - и я начала осознанно поддерживать вес. Полюбила фотографироваться) На прогулки с сыном брала фотоаппарат, и фотала саму себя "самострелом" на автоспуске, установив фотик на ручку коляски) Вечерами обрабатывала, как могла.
Я ПОЛЮБИЛА СЕБЯ! Вес, конечно с изменениями в жизни тоже колебался - от 58 до 60, но никогда не опускался ниже.

Мы планировали второго ребенка, который вскоре получился. После беременности, за которую я опять набрала более десятка кило, я по накатанной очень быстро пришла в форму, благодаря все той же жесткой диете кормящей мамы.
27 лет, вес 58 кг

В свой день рождения - 28 лет, я была около 56 кг

А потом...Мне стало как-то плевать на себя. С двумя детьми особо не разгуляешься - я сидела дома с ними. Я очень уставала от их активности. Вечером приходил муж, и мы кушали и пили что-нибудь вечером, когда уложим детей. Я закончила ГВ и все запреты спали. Мы пили пиво, ели пиццу, и все, что хотели.
Вес полз вверх, но меня это мало беспокоило, я не готова была променять эти наши "посиделки" на "похуделки", я так устала...
Я перелезла по другую сторону фотоаппарата, и меня теперь больше интересовало, как выглядят мои модели, нежели я сама. По прежнему во всех закупках я заказывала s-ку, но не влезала уже в нее, и носила одно и то же.
В итоге, так незаметно, с 56 кг я "раздобрела" до...68!
И тут меня вставило...о боже, кто я, что я делаю...? Почти "беременный" вес. Я пришла в ужас.
И ужас привел меня сюда.
ПОДДЕРЖИТЕ меня, компанией, словами, правильными советами...
Я ОЧЕНЬ боюсь растерять свою мотивацию, свою силу...
В темке буду вести отчет похудению...

19 августа 2015 вес 67,500

_________________
#77


Последний раз редактировалось Дикий койот 19 авг 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастье быть собой!(иду с 68 до 53 кг)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:23 
Графиня
Графиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:16
Сообщений: 2417
Откуда: г. Брест, Беларусь
Награды: 26
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (2) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (8) Худеющее лето (2) Креативные похудашки (1)
Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Летний марафон 2013 (1) За участие в ГРД (1)
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: Стройнеющая Фиалочка

Команда: "Милашки-Постройняшки"
Привет! Забежала познакомится!
компания тут хорошая, и советом помогут и пинком )))

Как собираешься худеть?

Поставь линеечку в подпись, для наглядности. и еще ее очень приятно передвигать ))

Удачи!

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастье быть собой!(иду с 68 до 53 кг)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 17:53 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Какая красивая!!! :oops:
Я на огонек.
Рассказывай, как худеть собираешься?

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастье быть собой!(иду с 68 до 53 кг)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 20:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:09
Сообщений: 34
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Счастье быть собой!
Фиалочка
Цитата:
Привет! Забежала познакомится!
компания тут хорошая, и советом помогут и пинком )))

Это то, что мне нужно :friends:
Цитата:
Поставь линеечку в подпись, для наглядности. и еще ее очень приятно передвигать ))

Поставила. Еле разобралась, почему не отображается она у меня, оказывается показ ВВ кода в сообщении надо было включить %)
Цитата:
Как собираешься худеть?

Думаю об этом. Идеально конечно - это правильное питание. Но оно у меня и так не сильно неправильное. Мои враги - еда на ночь (а точнее питье)...Решила начать с гречневой диеты, в облегченном варианте, уже 2 дня придерживаюсь. Т.е основа питания гречка несоленая+кефир, но в обед к гречке добавляю куриную грудку тушеную с овощами+ ем фрукты (виноград, арбуз). Пью много зеленого чая. После 16 не ем вообще. В принципе я не могу пожаловаться на силу воли, да и мотивации в виде забитого маленькими вещами шкафа предостаточно...Но вот лень что ли? Бывает вот прям все равно на себя становится. А с другой стороны я вкус к жизни теряю, потому что мне все не в радость, не нравится мне быть в таком размере...
s3er8o4ka77
Цитата:
Ты очень интересно рассказала о себе ,а фотографии всё наглядно так сказать показывают и рассказывают :!: Ты очень красивая девушка и вес для твоего роста нормальный,желаю легко сбросить ненужные тебе кг!!!!

Спасибо большое! :beer: Вес...не очень нормальный. Я его очень чувствую и вижу, некомфортно мне. Добавляю фото как СЕЙЧАС. Извиняюсь за заляпанное зеркало :pardon: торопилась...

Бока и живот очевидны :cry:
Аnka
Цитата:
Какая красивая!!! :oops:
Я на огонек.
Рассказывай, как худеть собираешься?

Спасибо! :Rose: Ага, была красивая...Щас -непонять что...Лохматое толстое чудище. :x
Зачиталась твоим дневником вот, прям многое уже себе на заметку беру...Я ведь тоже в недавний относительно период хорошо худела - готовилась к концерту Натальи Орейро и мне прям хотелось выглядеть отлично, очень я ее люблю :oops:

Худела я к ноябрю, за месяц примерно 5 кг скинула. На фото 60-62кг (в этом весе мне, кстати, тоже вполне комфортно, это моя первая линия) Но вот идеально -55, а на линии 60-62 меня лень одолевает, и набираю обратно( Надо этот круговорот устаканить, как было в первые разы.
Что я делаю уже полезного
1) Исключила ПОЛНОСТЬЮ алкоголь. Я не могу его контролировать, и не хочу, чтобы он контролировал меня. Выпил - сразу думаешь, что можешь и съесть чего-нибудь. Не пью 2 недели, в завязке)
2) Борюсь со сладким и жадностью. Это что-то типа - что есть вкусные дорогие конфеты в конфетницы, и мне чисто из жадности хочется все слопать :pardon: :oops: Сейчас останавливаю себя что"если захочу, всегда себе любые куплю, а эти пусть детям достанутся лучше". Помогает.
3) Варю гречку и ем ее с кефиром. Без кефира не могу, а с кефиром вот прям отлично, мне очень нравится. (кефир 1%, у нас сложно в магазине другой найти)
4) При прогулке с детьми стараюсь не сидеть на лавочке, а постоянно двигаться, потому почти каждый день вытаскиваю им обоим(!!!) велики (а мы к слову, живем в пятиэтажке без лифта) , гуляем по району (я быстрым шагом), и потом все это дело затаскиваю обратно. В дни свадеб (работаю фотографом) на полный свадебный день - активно бегаю снимаю молодоженов, в этот день ем только злаковые батончики и воду, разгрузка то бишь
5) Стараюсь время тратить с пользой - по утрам, когда страшего отвели в садик, а младший смотрит мульты или играет - 1 час обязательно учу испанский, по видеоурокам и заказанным книжкам.
Что плохого:
!) Мой график. Днем я вынуждена заниматься домом, детьми, готовкой. Работа(фотографии) - по ночам. Т.е. укладываю детей в 21, и примерно с 21.30 до 2ч ночи работаю. Встаю в 7. Пока нет выхода, как это можно наладить. Младшему ре садик не дали.
2) Моя голова. Она болит каждый день. Пью прописанные врачом таблетки+по 2 таблетки Кетонала в день, чтобы обезболить. Причину пока выявить не может никакой врач, надо делать снимок, с отпусками и бумажной волокитой врачебной все никак не доберусь. Давление нормальное, все анализы крови в порядке. ЧТо-то в голове... :cry: Это очень сложно для меня, я терпеть не могла головную боль, и вот она у меня уже на протяжении двух месяцев - каждый день, давящая, в правой височной области. Если кто что может подсказать - буду рада!
Пока врачи поставили диагноз "головная боль напряжения"
3)Мое настроение. Я раздражительна, подавлена, устала, очень. Хочу лечь, лежать, и чтобы меня никто не трогал.Но это тоже - из ряда фантастики.

_________________
#77


Последний раз редактировалось Дикий койот 19 авг 2015, 20:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастье быть собой!(иду с 68 до 53 кг)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 20:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2015, 19:51
Сообщений: 389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мое логово
Привет, фотки - класс! Вернее ты на фотках - классная!
Тебя и 65 очень даже красит, но это каждый сам себе выбирает, в каком весе ему хорошо.
Так тебе ж не в первый раз худеть, уже научена, так что все получится! :!:
А спорт будет? :begu: :velik: :sport:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастье быть собой!(иду с 68 до 53 кг)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 20:55 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:09
Сообщений: 34
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Счастье быть собой!
Evochka
Спасибо большое за добрые слова! Я тоже сама на себя мотивируюсь.
Худеть-то - да, научена. Но надо в голове уже себе уяснить, что даже +1-2 кг - это повод задуматься, а не продолжать вести вольную жизнь.
Спорта -нет, не будет. Куда-то ходить не получится, дети у меня,а дома заниматься - ни времени ни сил...Да и не спорт ли это - уборка квартиры 90кв.м, прогулки 2 раза с детьми (а мальчики - это не девочки, они активные, в песочнице не будут сидеть куличи лепить) Да и я от спорта скучаю. Мне больше нравятся танцы и подобное направление. Я раньше занималась баскетболом, сейчас, конечно, такой возможности нет. Пыталась по Джиллиан Майклз заниматься дома, но не пошла она у меня, и я это время отдала испанскому.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастье быть собой!(иду с 68 до 53 кг)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 21:05 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:09
Сообщений: 34
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Счастье быть собой!
Сегодня рацион был:
утро 8ч:
чай зеленый
бутерброд с маслом и сыром
обед 12ч:
гречка с овощами и куриной грудкой
хлеб с кабачковой икрой
зеленый чай
несколько долек шоколада с имбирем

14ч
арбуз

виноград в течение дня, когда есть хотелось. После 16 не ела.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастье быть собой!(иду с 68 до 53 кг)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 22:11 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:07
Сообщений: 215
Откуда: Рязань
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Like a wind...

Команда: Команда №1 "Пионерочки"
Привет,Аня :)
Дикий койот писал(а):
Сегодня рацион был:
утро 8ч:
чай зеленый
бутерброд с маслом и сыром
обед 12ч:
гречка с овощами и куриной грудкой
хлеб с кабачковой икрой
зеленый чай
несколько долек шоколада с имбирем

14ч
арбуз

виноград в течение дня, когда есть хотелось. После 16 не ела.

Как то голодно и жестко :no:

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастье быть собой!(иду с 68 до 53 кг)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 22:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2015, 19:51
Сообщений: 389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мое логово
Дикий койот писал(а):
После 16 не ела.

Вот это да, как ты на ногах стоишь там? :shock:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастье быть собой!(иду с 68 до 53 кг)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 06:00 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:09
Сообщений: 34
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Счастье быть собой!
Like a wind
Цитата:
Как то голодно и жестко

Не, вот не голодно точно. Наоборот - арбуза переела, и сегодня вес тот же, что и вчера. Гречку я не ограничиваю, в том числе и фрукты, могу в течение дня их есть, какие имеются...
Evochka
Цитата:
Вот это да, как ты на ногах стоишь там?

А вот это наоборот мне легче. Давно проверено - если я ем вечером - даже пусть это будет обезжиренный творог и фруктина какая-нить - вес не уходит. Он будет держаться, не будет расти - но худеть я не буду. Почему-то так...
Сегодня добавляю калорий в завтрак и обед,
Завтрак:
Бутерброды с кабачковой икрой
Черный кофе
Кусочек вареной курицы
Конфета

Обед
Будет: гречка без соли, кефир 1%, курица с овощами
На десерт:
Арбуз (но прям 2-3 кусочка, а не пол арбуза, как вчера :oops: )

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастье быть собой!(иду с 68 до 53 кг)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 06:36 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:07
Сообщений: 215
Откуда: Рязань
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Like a wind...

Команда: Команда №1 "Пионерочки"
Дикий койот писал(а):
Не, вот не голодно точно. Наоборот - арбуза переела, и сегодня вес тот же, что и вчера. Гречку я не ограничиваю, в том числе и фрукты, могу в течение дня их есть, какие имеются...

Ок, может сейчас тебе и кажется что не голодно. Но таким образом организм загоняешь в стресс, и провоцируешь его не на сбрасывание, а на набор веса.
И если похудеешь при таком стиле питания, то потом вернувшись на питание до диеты, все быстро вернется назад и даже больше.

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастье быть собой!(иду с 68 до 53 кг)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 09:12 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:09
Сообщений: 34
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Счастье быть собой!
Like a wind
Цитата:
Ок, может сейчас тебе и кажется что не голодно. Но таким образом организм загоняешь в стресс, и провоцируешь его не на сбрасывание, а на набор веса.
И если похудеешь при таком стиле питания, то потом вернувшись на питание до диеты, все быстро вернется назад и даже больше.

Не не...Я не едоголик. Мой основной набор веса - от пива и сопутствующей с ним еды. А питание в принципе всегда стараюсь чтобы разнообразное было - ведь я детям готовлю, а соответственно ем то, что они. Это каши, супы, овощи с мясом и пр. Фрукты - постоянно. Муж у меня вообще вегетарианец, с детских лет. Просто надо искоренять вредные привычки :beer: , а питание просто уменьшить порции и в голове порядок навести.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастье быть собой!(иду с 68 до 53 кг)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 10:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2015, 19:51
Сообщений: 389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мое логово
Дикий койот писал(а):
А вот это наоборот мне легче. Давно проверено - если я ем вечером - даже пусть это будет обезжиренный творог и фруктина какая-нить - вес не уходит. Он будет держаться, не будет расти - но худеть я не буду. Почему-то так...
у тебя метаболизм замедлен очень. Вот ты и мучаешься так, ешь на 800-1000 калорий, это риведет к срыву.
Почитай про ПП, самый лучший образ жизни.

Ну и да... В системах питания, я считаю, очень мало внимания уделяют алко, он ведь не только тормозит процесс похудения ( задерживает воду, пустые калории, увеличивает аппетит), так еще и вредит: алко на голодный желудок (а у нас худелок он всегда голодный) - это нехилый удар по печени и поджелудочной и пр. жизненно важным органам. Всякие кремлевки и Дюканы его разрешают, а многие другие системы просто молчат о его существовании.

Сложно тебе конечно, с двумя детками, себе внимание уделять.
Желаю, чтобы все получилось, чтобы ты самам себе нравилась и окружающим.
Удачи в нашем нелегком деле! :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастье быть собой!(иду с 68 до 53 кг)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 10:36 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:09
Сообщений: 34
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Счастье быть собой!
Evochka
Спасибо большое за поддержку! :oops:
Да, ПП - это то, к чему я стремлюсь. Это наверное, самое сложное. Мне сейчас просто трудно думать о том, вот что надо приготовить, что нужно есть часто и т.п. 2 недели на гречке(тем более с нарушениями) - это отдых просто. Сварил себе и не думаешь, что готовить. Детям готовлю одно, мужу другое %) К примеру варю борщ - детям с мясом, мужу все то же самое - без мяса. Две катрюли и часа 1,5 потерянного времени. Летом хочется больше легкости.
В планах вот съездить у нас в Новосибирск (там живут родители мужа)- сводить детей в зоопарк, а я объективы хотела посмотреть. Поехать думаем может уже на этой неделе или на следующей, потому еще хочется хоть чуть-чуть скинуть, чтобы настроение то порадостнее было.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастье быть собой!(иду с 68 до 53 кг)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 14:00 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Дикий койот
Я тебе ссылочку принесла, на попугать. Что бывает, если слишком увлечься.
:twisted: http://www.dieta.ru/istchit/ist35/

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020