Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 05 июн 2024, 01:50


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Второй заход на покорение все тех же вершин!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 23:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:11
Сообщений: 249
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Второй заход!
И снова всем здравствуйте!

Моя вторая попытка похудеть на этом форуме:-)) Первая тоже была где-то весной, прошлой весной... И да, я весила на 15 кг меньше, чем сейчас.

Итак давайте знакомиться: меня зовут Лена, мне 27 лет, у меня есть дочка Соник, и у меня много лишнего веса.

Мой рост 165 см, а вес - перевалили несколько дней назад за 80, а именно 80,2. Фатальная цифра. И решила я снова попробовать вести дневник, этот форум самый гостеприимный, информативный - поэтому пришла я снова сюда.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Второй заход на покорение все тех же вершин!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 00:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:11
Сообщений: 249
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Второй заход!
Немного о своей первой попытке, пришла я сюда тоже где-то в марте с весом 68 кг, я тогда кормила дочку еще грудью -и начала правильно питаться, даже меня приняли в одну группу по совместным похуделкам:-)) было очень весело и я скинула 4-5 кг за месяц.

Все было замечательно, и ничто не предвещало моего постыдного бегства с этого форума.. Пока в середине марта прошлого года я не перестала кормить грудью - и началось самое интересное. Я начала поправляться, очень быстро, и это действительно не зависело от моего питания и спорта, я просто поправлялась на несколько кг каждый месяц.

Я со страшным стыдом убежала с форума, потому как не могла объяснить почему я с каждой неделей вешу так много, подводить замечательных девочек по команде тоже не хотелось.

Я долго думала, что проблема в питании, урезала его, добавляла спорт, бодифлекс и т.д. Но вес даже не стоял - он просто рос.

В конце концов я пошла по врачам, и подтвердили, что есть нарушенный гормональный фон из-за грудного вскармливания, организм продолжает запасать жирок на случай кормления грудью... И сказал врач, если вес не устаканится - придется пить таблетки, возможно даже более радикальные меры.

К моему великому счастью - вес остановился, теперь по сути он медленно должен пойти вниз. И я собираюсь ему в этом помогать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Второй заход на покорение все тех же вершин!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 00:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:11
Сообщений: 249
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Второй заход!
Последнее время, скажу честно настолько махнула на себя рукой, что стала много есть, не ухаживать за собой, не заниматься спортом. В общем превратилась в амебу.

Такой быть я не хочу. Вроде еще молодая, чтобы уж совсем на себя забивать:_0 Хотя по правде говоря, глядя на свои последние фотки - не такая уж и молодая, 45-летняя толстая тетка, никак иначе.

При этом мой мужчина выглядит очень молодо и стройно, и я иногда понимаю, что смотримся мы вместе не очень. И хотя он меня только шуточно подкалывает насчет веса, но я-то понимаю, что полюбил он девочку весом 55 кг.

В общем - не устраивает меня, что я вижу в зеркале, а особенно последнее время, зеркало вообще стороной обхожу!

Моя цель долгосрочная - 55 кг, да, хочу я снова весить так мало, комфортно мне в этом весе было. С сегодняшнего дня я начинаю свой путь к мечте, и я надеюсь, что он будет легкий и приятный:-)

Первая подцель -75 кг до 10 апреля. Завтра опишу, какими шагами буду этого добиваться.

P.S. Буду рада всем, кто зайдет ко мне в дневник

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Второй заход на покорение все тех же вершин!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 05:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:59
Сообщений: 1271
Откуда: Хабаровский край
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Дневник: Хочу быть стройной мамочкой )))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60.
Fevral, Лена привет!!!!!
Все в наших руках и это точно!!!!!
Молодец, что пришла на этот сайт, лично мне тут нравиться, я - самодисциплинировалась...результат не плохой.
Как планируешь худеть ????
Я кстати тоже бодифлексом начала заниматься, мне нравиться!!!!

_________________


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020