Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 12:29


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 225  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя копилка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:26 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
ИринаБМК писал(а):
Моя любимая Мальвина!

Красавица,настоящая Мальвина O:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя копилка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:36 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
Моя подготовка к новому году идет полным ходом,вот такие бутылки с шампанским буду дарить друзьям.

#77

Вот этого дракончика обожаю))))
#77

#77

#77

Это декупаж,думаю многим он знаком.Ничего сложного в нем нет,попробуйте сделать,вам понравится.
Здесь можно посмотреть доступный мастер-класс по созданию единственной и не повторимой бутылочки http://stranamasterov.ru/node/271167?c=favorite

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя копилка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:43 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
#77Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с Дымом! =)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя копилка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:46 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
#77Новогодний тест! (Письмо деду морозу)
http://grudina.info/newyear/ Рекомендую для поднятия настроения.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя копилка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:55 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
#77Письмо женщины Деду Морозу.

Дорогой Дед Мороз На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона, тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни. Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками. Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин. Продолжение следует...
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: Когда, черт возьми, кончится эта мука? Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они не эстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты". В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными. Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск, У нас кетчуп заканчивается или Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая ?" и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный". Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой? И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках. Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе... Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три. Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.


ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ ОТ МАМОЧКИ (продолжение):


Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь? Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости? Распродажи. Станут ли они круглогодичными? И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей. Заодно, может, разберешься с актерами, которые играют всех этих бандитов, ментов и прочих бумеров? Пусть они хотя бы изредка меняют выражение лица. Уверена, что если какой-нибудь солдат, не знающий слов любви, вдруг чихнет на крупном плане, ему тут же дадут главную награду Кинотавра, или чем там сейчас награждают идиотские фильмы? Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных. Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают. Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток. А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить? Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - Гилленхаал. Не забудь

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя копилка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 20:13 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
_/\Ен@_ писал(а):
Путём простейшей перестановки букв

:ROFL:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя копилка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 21:11 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Приметы на заметку:

1. Никогда не плачьте в Новый год, иначе весь год слез не оберешься. По­этому же не стоит и ссориться.

2. Переоденьтесь 1 января несколь­ко раз— обновки будут.

3. Не одалживайте и долг не отда­вайте, иначе год с пустым карманом проживете.

4. Не жалейте хрусталя, не держите для красоты в серванте. Все на стол. Чтобы слышали гости звон бокалов, веселья. Тогда и год весело проживете.

5. Не бросайте елку с балкона — вы­несите аккуратно. Если елка станет ногами вверх в снег, то жизнь пойдет шиворот-навыворот, вверх тормашка­ми.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя копилка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:30
Сообщений: 1269
Откуда: Ростов
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: наша песня хороша, начинай сначала!
Марыся писал(а):
.Планируем наряжать ёлку 11 декабря.

когда жила с родителями ёлку нам наряжал дед мороз в ночь с 30 на 31 декабря, и мы никогда не видели сам процесс. если утром 31 декабря елка наряжена, то мы были молодцами и дед мороз к нам приходил ( к слову, того чтоб он к нам не приходил не было ни разу :lol: ) кстати и подарки мы брали под елкой 31 декабря утром ( это наверно чтоб родителям весь подготовительный день не мешаться ну и дотерпеть до ночи маленьким сложно :) ) ну вот теперь стоит придумать свою легенду. думаю, елку нарядим поранише, числах в 20, пусть новый год будет подольше! :crazy:
я вам елочку принесла :crazy: #77

_________________
#77 #77
#77
ОБОЗВАЛИ ТОЛСТОЙ? СОЖРИ ИХ!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя копилка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 07:07 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
Ваш ребенок будет счастлив,получив письмо от деда Мороза.
#77

Предлагаю вам тексты писем.

Для девочки/мальчика 2-4 года
Здравствуй, .....!
Поздравляю тебя с Новым Годом!
Я давно собирался тебе написать! Я знаю, что ты давно ждешь от меня письма. Об этом мне рассказали птицы, которые на зиму прилетели ко мне на Северный Полюс из города Нижний Новгород. А еще они рассказали мне о тебе, .....
Я очень радуюсь твоим успехам в этом году! Ты подросла и стала похожа на маленькую принцессу. Ты многому научилась. У тебя появилось много новых подружек и друзей. Мама и папа очень тобой гордятся. Это просто замечательно! От радости за тебя, ..., мы со Снегурочкой даже сплясали возле нашей большущей Новогодней елки! А ты уже украсила елку?
...., пусть этот Новый Год станет для тебя настоящей сказкой! Я приготовил тебе подарок, который я сам смастерил специально для тебя в своей Новогодней Мастерской. Я поручил своим помощницам - метели и вьюге - доставить его тебе в ............... Надеюсь, тебе понравится!
Счастья и радости тебе в Новом Году! Оставайся такой же хорошей, старательной и доброй девочкой!
Твой Дедушка Мороз
P.S. ..., я знаю что у тебя есть лучшая подруга/друг ..... Передай ей, пожалуйста, от меня привет и поздравления с Новым Годом!

Для девочки и мальчика 5-7 лет

Здравствуй, ....!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Здесь у нас на Cеверном Полюсе как всегда много снега. Даже я в своих волшебных валенках то и дело по пояс проваливаюсь в сугроб! А Снегурочка, помогая мне из него выбраться, смеется до упаду!
Вчера я еще раз прошелся по лесам - проверить, все ли готово к празднику. Там царит веселая новогодняя суета. Звери и птицы всегда так радуются моему приходу! Еще бы, ведь я наряжаю им елку и приношу угощения - сухие грибы, ягоды и орехи!
Перед тем, как снарядить мои чудесные сани и отправиться к тебе в ...., я и Снегурочка разучиваем новые новогодние песенки, придумываем новые интересные конкурсы и загадки.
И, конечно, готовим подарки!
Так что тебе, ..., не придется скучать, когда я приеду в .......!
Весь старый год я следил за твоими успехами и радовался твоим добрым делам! Поэтому я точно знаю - в этот Новый Год ты заслужил(а) подарок, о котором ты так мечтал(а)!
Дед Мороз
P.S. ...., я знаю, что у тебя есть лучшая (ий) подруга/друг ....... Передай ей/ему, пожалуйста, от меня привет и поздравления с Новым Годом!

Для малышей 0-1 год

Здравствуй, малыш .......!
Ты пока еще не научился читать, но мне так хочется поздравить тебя с самым первым в твоей жизни Новым Годом!
Новый Год!... Однажды, когда ты немножко подрастешь, то узнаешь, какая это удивительная, волшебная, сказочная пора! Да и сейчас, лежа в своей уютной кроватке, ты видишь развешанные по комнате разноцветные гирлянды и мишуру. Мама или папа берет в руки твой крохотный пальчик и показывает тебе на что-то зелененькое, мохнатое и пушистое и говорит смешное слово «ел-ка». Тебе нравится смотреть на мигающие огоньки и красивые, блестящие игрушки…. А еще тебе показывают картинки с добрым стариком с белой бородой, в красной шапке. Это я, твой новый друг Дедушка Мороз! Теперь каждый Новый год я буду приезжать к тебе в ....... с подарками!
Еще раз с Новым Годом тебя, малыш .......! Расти здоровым, крепким и веселым! Слушайся родных, будь добр к людям и зверятам. А пока можно просто побыть славным крошкой! Ведь та радость, которую ты приносишь своим родным – самый лучший подарок на свете!
С любовью,Дедушка Мороз

Здравствуй, мой дорогой Сережа!


Вот и подходит к концу старый год. Как быстро пролетело время! Казалось бы, только недавно мы встречали 200... год как

новый, и вот уже провожаем его как старый! Подумать только, целый год! Но я все это время не скучал. Хочешь, Сережа, я открою тебе секрет, чем занимается Дед Мороз в промежуток времени от одного новогоднего праздника до другого? Думаешь, просто бездельничаю тут на Северном Полюсе в ожидании зимы? Как бы не так! Я наблюдаю за вами, ребятами из города Воронеж. Радуюсь вашим радостям и переживаю ваши трудности. Сережа, могу сказать, что в этот год ты особенно порадовал своими успехами не только твоих родных, но и меня, старого! Я очень рад за тебя и горжусь тобой!
У меня уже почти все готово для поездки в Воронеж! Вчера я починил свои волшебные сани, чтобы они могли выдержать такой долгий путь, и еще раз проверил, все ли подарки на месте. А для тебя, Сережа, в этом году я приготовил нечто необычное! то будет настоящий сюрприз, вот увидишь!

Сережа, я еще раз поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Желаю, чтобы в следующем году ты оставался таким же добрым, хорошим и веселым мальчиком!

Дед Мороз

P.S. Сережа, я знаю что у тебя есть лучший друг Миша. Передай, пожалуйста, от меня привет и поздравления с Новым Годом!


Шаблоны писем можно скачать здесь http://detsad-kitty.ru/6185-shablony-pi ... lanki.html

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя копилка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 07:09 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
#77

Еще немного текстов

Здравствуй, ............!

В любое время года у меня много забот и хлопот на моей Вотчине, но, несмотря на это, я очень часто бываю на своей почте, читаю письма, которых мне приходит великое множество. Как, много сюрпризов таится в них: удивительные поделки, необычные рисунки, стихи и сказки, сочиненные детьми!
Во всех моих делах мне помогают добрые помощники. Детишки-ребятишки гостей встречают, письма принимают да по областям раскладывают. А мои лесные помощники, птички-синички, по всему белу свету летают и новости о мальчиках и девочках собирают. Я часто спрашивал о тебе своих помощников. И иногда они радовали меня, а иногда огорчали, но я знаю, что у тебя доброе сердце и вместе мы преодолеем все трудности.
Надеюсь, что ты сделаешь много добрых дел в этом году и будешь радовать родных и друзей новыми достижениями. А я буду поддерживать твои старания своей волшебной силой.
Дружба наша обязательно продолжится. Приезжай в мой сказочный город Великий Устюг.
Всегда рад встрече с тобой.
Твой Дед Мороз

Еще вариант:

Здравствуй, (имя ребенка)!

Приветствует тебя Дед Мороз из старинного северного города Великого Устюга.
Круглый год у меня не счесть забот и хлопот на моей Вотчине. И всё же я очень часто бываю на своей почте, читаю письма, которых мне приходит великое множество. Радуюсь я от души, когда вижу удивительные поделки, замечательные рисунки, прекрасные стихи и сказки, сочинённые детьми!
Во всех моих делах со мною рядом добрые помощники. Детишки-ребятишки гостей встречают да письма принимают. А мои лесные птички-синички по всему белу свету летают и новости собирают.
Узнал я от них как живёт и ваша семья, чем занимается. Приятно мне, что вы такие дружные да весёлые, что руки у вас умелые и дела добрые. С радостью спешу я на сказочную почту, чтобы отправить вам письмо.
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть наступивший год принесёт много радости и счастья вашей семье. А я буду поддерживать ваши старания своей волшебной силой.
(имя ребенка), пусть в твоей жизни будет много улыбок, веселья, теплоты и красоты! Будь другом верным и надежным, и тогда в твоей жизни будут встречаться чудеса, а волшебная зимняя сказка превратится в исполнение твоих самых заветных желаний!
Надеюсь, что дружба наша обязательно продолжится.
Приезжай в гости в мой сказочный город Великий Устюг на реке Сухоне.
Жду тебя в любое время года.

Твой Дедушка Мороз

Варианты текстов для письма:


1. Милый, ... !

Я знаю, что весь год ты был старательным и послушным мальчиком. Меня это очень радует. Ведь именно для таких детей я приношу праздник – разноцветные огоньки, песни и задорный смех! А еще – настоящую зимнюю сказку.

Для тебя, мой маленький друг, эта сказка только начинается. И в ней тебя ожидают невероятные приключения и настоящие друзья. Пусть звучит для тебя веселая музыка, и рядом будут ласковые улыбки самых близких тебе людей.

Будь всегда таким же добрым и хорошим мальчиком, каким ты есть, и тогда все твои сокровенные желания обязательно сбудутся! И однажды ты увидишь на небесах мои волшебные сани, которые мчатся из сказочной Лапландии прямо к тебе домой! Я обещаю.

Твой друг
Дед Мороз

2. здравствуй, моя милая ...!
Приветствует тебя Российский Дед Мороз с родины своей славной _ города Великий Устюг. Вот и наступила долгожданная Матушка Зима с серебряннными снегопадами. Лес засыпает сладким сном под пушистым снежным покрывалом. Солнышко морозным утром поднимается над всей этой снежной благодатью, и снег сверкает, переливается, искрится всеми цветами радуги. Поздравляю от всей души тебя с Новым ... годом и Рождеством! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, успехов, улыбок и много-много радости! На свете много дел, которые мы сможем сделать с тобой вместе. Пусть в твоей жизни будутслучаться чудеса, а волшебная зимняя сказка превратится в исполнение твоих самых заветных желаний! Дружба наша обязательно продолжится. В гости ко мне приезжай, в мой сказочный город Великий Устюг. Буду искренне рад встрече с тобой. Крепко обнимаю и целую. До свидания! Всего самого хорошего!
Твой Дед Мороз

3. Здравствуйте, мои дорогие мальчики и девочки, ваши старшие братья и сестры, мамы и папы, бабушки и дедушки! Обращается к вам белобородый кудесник-сказочник, властелин вьюг и метелей, снегов колючих да морозов трескучих российский Дед Мороз из своей вотчины в Великом Устюге, что находится на самом севере Вологодской области. Как быстро летит время! Отдохнул я в своем сказочном лесу, читая в тени пушистых елей ваши письма, благодаря им свою волшебную силу приумножил, пора и за настоящие дела браться. А планы у меня в этом году грандиозные! Всех детишек, приехавших ко мне в вотчину, тепло принять, приласкать, хоромы свои волшебные показать, послушать ваши стишки и песенки, подарки вручить; а гостей у меня в вотчине в новогодний сезон бывает очень, очень много. Со своей сказочной почты по возможности всем детишкам, написавшим мне письма, ответы отправить; а писем в этом году пришло мне видимо-невидимо, больше, чем в прошлом. В первую очередь я отвечаю на добрые, творческие письма, написанные с душой и от всего сердца. Готовлюсь я к Новогодним праздникам и к своему большому новогоднему путешествию, оно в этом году у меня началось в Великом Устюге, а закончится в Москве. Главную елку страны в Кремле нужно открыть, чтоб от нее все елки в школах, детских садах и во всех домах зажглись. Вы наверняка хотите узнать, а как же я успеваю ко всем детишкам нашей планеты. Есть у меня одна тайна. В новогоднюю ночь совершается великое волшебство. Я наделяю своей силой и внешностью множество Дедов Морозов — моих младших братьев. И они на поездах, самолетах, на санях и на лыжах мчатся во все города и села нашей Великой России. Вот такие мои новогодние хлопоты. Поздравляю вас, дорогие ребята, с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, успехов, радости, доброты и много-много счастья, пусть все ваши желания непременно исполнятся.

Ваш Дедушка Мороз.

4. Радости и счастья желает тебе от всего сердца твой Дедушка Мороз из Великого устюга. Прими поклон низкий, пожелание добра всяческого и от внучки моей Снегурочки. Вот и наступила долгожданная Матушка Зима с серебряными снегопадами да метелями-вьюгами. Я понимаю, зима для деток больших и малых за партами и учебниками- пора многотрудная. И должно быть вспоминается тебе с грустью жаркое лето, голубая вода, трава шелковая под ногами, россыпи душистых ягод на лесных полянах. Не грусти, дружок мой ласковый. Всему свой срок, каждое время года свою службу у Матушки Природы справляет, и у каждого времени года своя отрада. Устала земля от весенних и летних забот, обильный урожай принесла, время ей под снеговой периной отдохнуть, сил набраться. Придут снегови и метели, занесут по брови дома, засыплют леса и пашни, скроются реки под толстым льдом. Поздравляю тебя с Новым ... годом и рождеством! Желаю тебе, моя хорошая, здоровья, счастья, успехов в учебе, хороших и верных друзей, много улыбок и радости! Мне приятно долгими северными вечерами читать письма ребят и взрослых со всей великой матушки России. Надеюсь, что и ты пошлёш мне весточку. Всего тебе самого доброго! Будь счастлива! Да в гости ко мне приезжай в мой сказочный город!
Твой Дед Мороз.

Здравствуйте, мои дорогие мальчики и девочки, ваши старшие братья и сестры, мамы и папы, бабушки и дедушки! Обращается к вам белобородый кудесник-сказочник, властелин вьюг и метелей, снегов колючих да морозов трескучих российский Дед Мороз из своей вотчины в Великом Устюге, что находится на самом севере Вологодской области. Как быстро летит время! Отдохнул я в своем сказочном лесу, читая в тени пушистых елей ваши письма, благодаря им свою волшебную силу приумножил, пора и за настоящие дела браться. А планы у меня в этом году грандиозные! Всех детишек, приехавших ко мне в вотчину, тепло принять, приласкать, хоромы свои волшебные показать, послушать ваши стишки и песенки, подарки вручить; а гостей у меня в вотчине в новогодний сезон бывает очень, очень много. Со своей сказочной почты по возможности всем детишкам, написавшим мне письма, ответы отправить; а писем в этом году пришло мне видимо-невидимо, больше, чем в прошлом. В первую очередь я отвечаю на добрые, творческие письма, написанные с душой и от всего сердца. Готовлюсь я к Новогодним праздникам и к своему большому новогоднему путешествию, оно в этом году у меня началось в Великом Устюге, а закончится в Москве. Главную елку страны в Кремле нужно открыть, чтоб от нее все елки в школах, детских садах и во всех домах зажглись. Вы наверняка хотите узнать, а как же я успеваю ко всем детишкам нашей планеты. Есть у меня одна тайна. В новогоднюю ночь совершается великое волшебство. Я наделяю своей силой и внешностью множество Дедов Морозов — моих младших братьев. И они на поездах, самолетах, на санях и на лыжах мчатся во все города и села нашей Великой России. Вот такие мои новогодние хлопоты. Поздравляю вас, дорогие ребята, с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, успехов, радости, доброты и много-много счастья, пусть все ваши желания непременно исполнятся.

Ваш Дедушка Мороз.


Еще шаблоны здесь http://allday.ru/index.php?newsid=233055

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя копилка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 08:02 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
Вот такой костюм я сшила дочке на НГ,в этом году она белочка.

#77

#77

Более подробно,как сшить такой костюм приглашаю посмотреть здесь,поверьте,вы сошьете его за день http://stranamasterov.ru/node/274251

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя копилка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 08:24 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:16
Сообщений: 9470
Награды: 28
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1)
Мастер слова (2) Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
_/\Ен@_ писал(а):
Вот такой костюм я сшила дочке на НГ,в этом году она белочка.

вот это ты рукодельница :Rose:
Всё такое красивое :Rose:
И бутылочки, и костюмчик :Bravo: :Bravo: :Bravo:
И доця симпатяшка :inlove: :inlove: :inlove:

_________________
#77
#77


За это сообщение автора Kaprizik поблагодарил: _/\Ен@_(30 ноя 2011, 09:05)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя копилка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 09:36 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
Дедушка Мороз,мне сладкого нельзя,пришли мне ящик полусладкого
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя копилка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 09:48 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
#77

ПИРОГ С КОНЬЯКОМ! РЕЦЕПТ

(ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЕШЬ,ПОТЕРЯЕШЬ МНОГО!!! )

1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!


Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк- хорош ли?
Взбей масло миксером до воздушности.
Попробуй
еще раз коньяк- действительно ли он высшего качества.?Для этого налей
полный стакан и выпей до дна, повторяется 2 раза.
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты...
Попробуй коньяк на консистенцию...
Выключи миксер
Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!
Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи
Добавь сахар и вообще всего ,чего хочешь
Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов...
Выброси миску из окна и допей коньяк
наплюй на пирог и иди спать!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя копилка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 09:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:02
Сообщений: 1121
Откуда: Казань
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Худею окончательно, бесповоротно и навсегда!!!

Команда: Сотвори себя сама (Леди лайт)
_/\Ен@_ писал(а):
Моя подготовка к новому году идет полным ходом,вот такие бутылки с шампанским буду дарить друзьям.


Вау!!! :!: Какая мастерица!!! :!: :!: :!:

_/\Ен@_ писал(а):
Пирог с коньяком
:lol: :lol: :lol: :!:

_________________
#77
#77
Фото стр 1, 6, 10, 15, 19, 63
#77
[spoiler]изменения веса 68,1кг (-7,9)
ОШ (объем шеи) - 30,5 см (-3,5)
ОГ (груди) - 91 см (-6)
ОпГ (под грудью) - 74 см (-11)
ОР (предплечье) - 26 см (-4)
ОТ (талии) - 68 см (-11)
ОЖ (живота самое широкое место) - 84 см (-12)
ОБ(Бедер) -92 см (-10)
ОН (ноги ) - 53,5 см (-6,5)
(икра) – 34 см (-4,5)

#77[/spoiler]


Последний раз редактировалось ИринаБМК 30 ноя 2011, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3375 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 225  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020