Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 08:44


На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 182  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 11:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:12
Сообщений: 104
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: ИСТОРИЯ СТРОЙНЕЮЩЕГО БУБЛИКА!!!
Вичка-спичка, привет!!!

Чудесного дня и хорошего настроения!

#77

_________________
#77
#77
Татьяна, 26 лет, мое фото на странице 6.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 12:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:23
Сообщений: 526
Откуда: Москва
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: 113кг.Надо что-то делать.

Команда: Большие девочки
Привет!Я тут немножко пропадала,на дачу выбиралась.Спасибо,что забегаешь.Классно движешься по линеечке.Скоро обязательно достигнешь своей краткосрочной цели.А у меня была краткосрочной цель к 31 марта перешагнуть 100кг,но я разленилась,подрасслабилась и застряла наместе.Так что теперь уже 900г за три дня мне никак не сбросить.Ну,ничего,достигну ее неделькой попозже :) .
Весеннего настроения и приятных цифр на весах :) !

_________________
[url=http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/306180/weight/105.5/line.png[/img][/url]

Я стройнею с 7 января 2010года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 15:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Бублик
Да уж. История впечатляет! Учитывая, что ты уже худела так отлично, я больше, чем уверена, что и сейчас ты своей цели добьешься!
В себя я почему-то верю меньше) Но меня подкашивают эмоции. Вчера обиделась на мужа и опять наелась((( Сегодня- плюс 400 гр(((

Вес сегодня 112,5. Отчитывалась в нашем клубе сегодня, отвес за неделю получился 200 грамм. Совсем мало(

Вчера был хороший день, танцем живота занималась, а вечером немного сорвалась.

Кстати, та часть танцев живота, где девочки в синем, а не в фиолетовом намного легче. Наташа (Кошка- матрешка) давала ссылку. Даже таким рохлям как я под силу))) Я сделала все-все упражнения! В другой части у меня некоторые не получались.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 15:36 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Натуська
Наташенька, все сейчас чего-то расслабились) А 900 грамм можно легко даже за один разгруз сбросить) НЕ мне тебя учить, с твоими-то шикарными результатами))

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 16:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:52
Сообщений: 212
Откуда: г.Тюмень
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: My dream is a beautiful figure
Вичка-спичка писал(а):
Вчера обиделась на мужа и опять наелась((( Сегодня- плюс 400 гр(((

Вот вот это они все виноваты у меня такая же история.

_________________
#77

У меня должно все получиться
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 17:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:12
Сообщений: 104
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: ИСТОРИЯ СТРОЙНЕЮЩЕГО БУБЛИКА!!!
Вичка-спичка писал(а):
В себя я почему-то верю меньше) Но меня подкашивают эмоции. Вчера обиделась на мужа и опять наелась((( Сегодня- плюс 400 гр(((


Вик, а вот такие мысли нужно гнать поганой метлой! Что значит меньше верю - ты молодая, не сомневаюсь, что симпатичная, ты - жена и мать, ты уже здесь, на этом форуме, где колоссальная поддержка!!! У тебя не может не получится!!! Нужно только приложить немножечко усилий и всё обязательно получится! Ты занимаешь, а не лежишь на диване, поедая плюшки, а это уже 50% успеха! Просто нужно немножечко перетерпеть, маленькими шажочками идти и ты обязательно дойдешь! Знаешь, за весь свой похудательный опыт я поняла, что мне мешало худеть - ожидание самого похудения! Я как будто делила жизнь на "до" похудения и "после". И думала, вот похудеююю буду заниматься спортом, буду правильно питаться, буду красиво одеваться и ухоженно выглядеть, а на себя настоящую - здесь и сейчас попросту забивала! Не жди похудения - ты настоящая и самая лучшая здесь и сейчас! Сейчас нужно баловать себя полезными продуктами, сейчас нужно заниматься спортом, сейчас нужно ухаживать за собой и хорошо выглядеть! Не важно полная женщина или стройная, любая должна уметь себя преподнести! Разве ты в себя красивую-стройную запихнешь какую-нибудь калорийную гадость? Конечно нет. Так относись с трепетом и любовью к себе уже сейчас. Учись любить себя и баловать!

Насчет того, что "обиделась и наелась", ну что ж со всеми бывает, прости себя и иди дальше. Больше так делать не будешь, потому что знаешь, что ситуацию это не решит, а только усугубит, помимо обидки на мужа появится обидка и на себя!

И еще, на десерт :grin: , сколько бы спортивных клубов я не посещала, полных или очень полных людей там почти нет или вообще нет. По-началу я не понимала почему, вроде стройные, фигуристые, а занимаются до 7 пота, зачем им это? А теперь поняла, вот потому что они занимаются и не жалеют себя, поэтому они такие. А жирные и ужасные продолжают лежать дома на диване, жрать по 1000000 кКал, жалеть себя и мечтать о красивой стройной жизни, за просмотром фильмов о прекрасной жизни тощих красавиц!

_________________
#77
#77
Татьяна, 26 лет, мое фото на странице 6.


Последний раз редактировалось Бублик 29 мар 2010, 17:21, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Бублик поблагодарил: Вичка-спичка(29 мар 2010, 17:11)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 17:17 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Janis
Женя, мы же знаем, что виновата только я) Мой дядя Жорик искал повод и легко его нашел) Не горе, так радость, не радость, так усталость) Сегодня я это понимаю. А вчера нет( Хотя надо отдать должное, я не жрала варенье из банок, не ела майонез с хлебом,не лопала пирожки. Вечером я съела котлету с пюре. Но было уже часов 9. Поздно.

Бублик писал(а):
прости себя и иди дальше.

Таня, мы очень похожи) Я об этом уже несколько раз писала, что мне надо подружиться с собой. И ты права, просто жить дальше. И я тоже откладываю жизнь *на потом*. И то, что я толстая, конечно, ухудшает ситуацию. Но я уже внутри созрела для похудения. Есть уверенность, что толстеть я не буду. А это уже хорошо.
Хочется быть красивой мамочкой) Мне хочется, чтобы детки мною гордились, а не стыдились.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 17:22 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Цитата:
В диетологии – сенсация! Оказывается, чтобы быть стройной, надо постоянно что-нибудь есть

Именно такой тактики придерживаются последователи новой системы похудения – «грейзинг». И, надо сказать, не зря: эта диета позволяет сбросить до 15 лишних килограммов.

Методика под названием «грейзинг» появилась на Западе несколько лет назад. Правда, это не совсем новый способ похудения. На самом деле грейзинг – всего лишь один из вариантов дробного питания. Согласно законам этого похудательного метода, есть нужно через каждые два часа. Поэтому теперь помимо завтрака, обеда и ужина в твоем рационе должны появиться еще и второй завтрак, полдник и легкий перекус за полтора-два часа до сна. Одним словом, хочешь похудеть – ешь как можно чаще. Как говорят специалисты, секрет «безобидного обжорства» кроется в нашем организме, а именно – в гормоне грелин. Его в конце прошлого века выявили японские ученые. Оказывается, он вырабатывается слизистой желудка и стимулирует рецепторы голода в головном мозге, побуждая тебя что-нибудь съесть. Причем чем больше времени проходит после последней трапезы, тем голоднее становится гормон, в результате появляется зверский аппетит, а значит, и страсть к огромным порциям. При постоянных легких перекусах грелин просто не успевает вырабатываться в нужных количествах, и ты все время чувствуешь себя сытой.
Отрепетируй диету

Несмотря на то что главный девиз грейзинга «Ешь как можно чаще», это не значит, что ты можешь на завтрак приготовить бутерброд с колбасой, на обед навернуть тарелку борща, закусить котлетой и все это сдобрить порцией пирожного, ну а вечером отведать пельмешек, при этом между основными приемами пищи еще и попить сладкого чайку с коллегами. Такой подход не приведет к стройности, а, напротив, усугубит проблему. Поэтому, ступая на путь грейзинга, запомни, что отныне тебе придется полностью пересмотреть систему питания. В первую очередь надо забыть про полноценные приемы пищи с первым, вторым и компотом. Теперь их место займут легкие перекусы.
Если тебе будет сложно сразу отказаться от привычных обедов и ужинов, проведи так называемую репетицию грейзинга. Начни с того, что за полчаса до обеда выпивай стакан молока или съедай кусочек зернового хлеба. И вообще, как только почувствуешь голод, возьми за правило грызть хлебцы или сухарики. Такая хитрость поможет снизить аппетит, и тебе будет проще контролировать себя за обедом. Кстати, по подсчетам диетологов, благодаря перекусам ты в итоге съедаешь на 10-15% меньше. А это приравнивается к пяти сантиметрам на талии!
На завтрак, обед и ужин – по 300 ккал

Как только ты привыкнешь к тому, что приемом пищи является даже стакан сока, начинай считать калории. В первую очередь забудь, что на завтрак можно есть все что хочется под предлогом того, что за день булочки, жареная картошка и торт «сгорят». Согласно грейзингу, калорийность утренней трапезы, обеда и ужина должна быть примерно равной, по 300 ккал, а перекус не может превышать 100 ккал. Таким образом, за день ты будешь получать энергии в 1500 ккал. При этом ни в коем случае нельзя пропускать ни один из перекусов, каким бы незначительным он тебе ни казался. Чтобы диета не только радовала показателями на весах, но и приносила удовольствие, нужно правильно составить меню на неделю. Желательно, чтобы продукты не повторялись, иначе низкокалорийные блюда тебе быстро надоедят и руки сами потянутся к чему-нибудь вредному. Чтобы в списке перекусов случайно не оказались чипсы и крекеры, составь грейзинг-лист – так тебе будет проще контролировать калорийность съедаемого. На первом месте должны стоять фрукты и овощи, за ними – кисломолочные продукты, злаки, рыба и мясо. Не забывай и про супы: они помогают быстро насытиться и при этом не способствуют накоплению лишних килограммов. Только будь аккуратна с борщом – его калорийность слишком высока.
Фрукты с хлебом?

Некоторые представительницы прекрасного пола, желая похудеть, стараются держать свой холодильник постоянно пустым. На самом деле такой подход в корне неправильный. Когда на столе ничего нет, мы интуитивно начинаем искать пищу. В результате, как следует проголодавшись, мы бежим в магазин за продуктами быстрого приготовления. А это не может не отразиться на фигуре. Поэтому, как только ты составишь грейзинг-лист, отправляйся в супермаркет, чтобы пополнить свои запасы. В твоем холодильнике должны поселиться йогурт, хлебцы, творог, рыба, курица, мясо, мюсли, овощи. Отдельное внимание удели фруктам. К сожалению, не все они являются друзьями грейзинга. В первую очередь тебе придется отказаться от бананов – они слишком калорийные. Также не стоит налегать на авокадо (100 ккал) и виноград (70 ккал). Самыми низкокалорийными фруктами являются яблоки, мандарины и сливы. У апельсинов, ананасов и персиков энергетическая ценность выше, но их можно использовать в качестве перекусов. Только учти, что фрукты в чистом виде не так хороши, как кажется. Дело в том, что в них много фруктовых кислот, которые вызывают аппетит. Поэтому сочные плоды лучше добавлять в салаты, причем есть их надо с хлебом. Он нейтрализует кислоты, в результате после перекуса быстро приходит чувство сытости.
Только две ложки масла

В грейзинге по сравнению с другими диетами не так много ограничений, но они все-таки есть. Поэтому тебе придется практически полностью исключить из своего рациона жиры. В первую очередь надо отказаться от готовки на сливочном масле и маргарине. Также забудь про орехи, семечки, песочное тесто. Во всех этих продуктах слишком велико содержание жира, а самое главное – они не насыщают организм. Согласно законам грейзинга, в день можно «съесть» две столовые ложки растительного масла. Этого количества достаточно, чтобы получить необходимую норму жира. Не расстраивайся, разнообразие твоего меню от этого не пострадает. Просто больше готовь на пару и гриле. Если будешь следовать правилам, твои усилия не пройдут даром. Ты будешь вознаграждена потерей лишних сантиметров на талии. Ведь отказ от жиров приводит к уменьшению дневной калорийности на 100 ккал.
Чай вместо сока

В грейзинг-диете важно количество не только употребляемой еды, но и жидкости. Для поддержания водного баланса в организме необходимо выпивать 8 стаканов зеленого чая, травяного настоя или минеральной воды. Иначе при нехватке жидкости у тебя не получится сжечь жиры, даже если ты будешь старательно потеть в спортзале. При этом тебе придется отказаться от соков, в частности от гранатового, яблочного, апельсинового и виноградного. Исключением является только томатный напиток. Из алкоголя можно иногда побаловать себя белым или красным вином.
Мнение специалиста

Юлия Чехонина, врач-диетолог, кандидат медицинских наук, младший научный сотрудник
ГУ «НИИ питания РАМН»

– Многие не верят, что можно похудеть от постоянных перекусов. Хотя это действительно эффективный способ сбросить лишние килограммы. Дело в том, что дробное питание снижает суточную калорийность. Ведь чем чаще человек ест, тем меньше энергии ему надо, чтобы насытиться. Например, на завтрак достаточно овсяной каши без масла, соли и сахара и стакана несладкого чая. Через пару часов можно перекусить йогуртом с фруктами или низкокалорийным десертом. На обед вместо основного блюда лучше съесть салат из овощей без заправки. Спустя три часа побалуйте себя тостами с арахисовым маслом. Поужинать стоит овощами и нежирным кусочком курицы, несладким печеньем и молоком. И постарайтесь энергоемкие блюда употреблять до шести вечера.
Грейзинг-лист

Можно

Капуста брюссельская (12 ккал)
Кефир(30 ккал)
Рис(337 ккал)
Телятина(90 ккал)
Морская капуста (16 ккал)
Судак (43 ккал)
Вишня (25 ккал)
Помидоры(20 ккал)

Нельзя

Картофель (60 ккал)
Семечки (580 ккал)
Грецкие орехи (650 ккал)
Пряники (330 ккал)
Утка (405 ккал)
Копченый лосось (385 ккал)
Кукурузное масло (900 ккал)
Банан(90 ккал)

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 21:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 21:43
Сообщений: 293
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Кошка-матрешка тает понемножку
Бублик
:Bravo: :Bravo: :Bravo: Браво!!! Вот это речь! Полностью с тобой согласна! От первой и до последней буковки!!!!

Вичка-спичка
Цитата:
И то, что я толстая, конечно, ухудшает ситуацию

Никогда. Никогда! Ты слышишь?! НИКОГДА не позволяй себе даже в мыслях называть себя толстой, рохлей, а тем более какой-нибудт коровой, корягой, бегемотом, слоном и т.д. Ты же себе в подсознание вдалбливаешь, что ты какая-то не такая, как-будто неполноценная какая-то! Нельзя так. Нужно говорить не толстая, а аппетитная, сочная, пухленькая в конце концов. Таким образом ты настроишь свой мозг на то, что ты уже самая-самая, достойная самого лучшего, самая любимая, самая красивая, умница, лапочка просто не смотря ни на что. Изменив отношение к себе, ты изменишь все. После того как ты начнешь себя любить здесь и сейчас, начнешь замечать, что все получается легко, все на тебя смотрят с интересом и удовольствием, а жизнь в целом очень даже налаживается!

:mag: даю установку. С этого момента ты хозяйка своей жизни, самая красивая женщина на планете, самодостаточная и цельная личность, королева всего мира, обладательница идеального сочетания красоты и ума, недюжиных творческих талантов, и никто тебе в подметки не годится. Ты - КОРОЛЕВА - спокойная, невозмутимая, гордая, грациозная, величественная.

Цитата:
Я сделала все-все упражнения!


Умничка моя, молодчинка! Горжусь тобой. Сильно-сильно! Правда.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна? зачем портить ее, истязая свое тело?
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 21:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 21:43
Сообщений: 293
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Кошка-матрешка тает понемножку
Грейзинг - вот как называется то, чем я занималась всю неделю. А я думала - калории считаю. :lol:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна? зачем портить ее, истязая свое тело?
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 21:35 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Вичка-спичка писал(а):
Бублик писал(а):
прости себя и иди дальше.


Тань, золотые слова сказаны, точнее написаны! Не берусь судить "правильные или нет" Но сама к такому же прихожу. Не "потом", а уже сейчас! Полюбить себя сейчас, не суть сколько у тебя кг
Бублик писал(а):
Учись любить себя и баловать!


:!: :!: Так как цитата вырвана из контекста допишу и слушать себя.

Я поэтому и прикипела душой к клубу "большие девочки". Честно? Даже если бы во мне было 60 кг, а нужно было бы 59 - выбрала бы то же.

Пока не присоединяюсь, но не потому что не хочу или передумала, никак не соберусь все замерить.... Ну не собранный я чайник! :oops:
Ой! Новый конкурс: Собери чайник!
Вичка-спичка, не помню писала или нет, что восхищаюсь аватаркой.
:grin:

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 21:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
Бублик писал(а):
все вокруг ходят и жуют

сегодня после 18.00 мужу пожевать захотелось.котлетки домашние с хлебом и чаем.а пахло!!!!!!!!!!тяжело самой еду готовить и не попробовать ее.я так решила-все жирное,сладкое,жареное...только для мужчин.это как наподобие я не могу носить мужские трусы,не могу побриться налысо как мужчины...как мужчины я не должна это есть.мой кушает,хоть бы хны,стройный.учусь "уважать"себя,находить время и для себя!приготовить себе еду,поделать маски....
ты обязательно избавишься от 2,и не только... :D
Вичка-спичка писал(а):
Очень надеюсь избавиться от двойки на следующей неделе. Вообще моя краткосрочная цель - 110 кг.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 21:55 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 21:49
Сообщений: 1454
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Команда: Клуб "Большие девочки"
Приглашаем ВСЕХ принять участие в фотоконкурсе «Пасхальные угощения» #77

http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic. ... 638#492638

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:35 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:37
Сообщений: 1058
Откуда: Москва
Награды: 5
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Уютный дом (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Дневник: Елена и К

Команда: Клуб "Большие девочки"
Бублик
Кошка-Матрешка
Чайничек
И я вас поддерживаю девочки !!!!! Только любить себя. Только хорошее о себе . Только позитивные мысли и как результат действия. Напрягаться и баловать себя одновременно. Напрягаться совершенствуя свое замечательное тело и балуя себя всевозможными полезностями. Так по-тихоньку по-легоньку дойдем до своих целей - весело шагая, а не сутулясь и горбясь под грузом ненависти к себе.

_________________
#77
http://s4.rimg.info/937f11f8b5c7f97d1139142ec14b40a8.gif


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:46 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
татьянка1 писал(а):
все жирное,сладкое,жареное...только для мужчин

Им тоже не очень-то полезно. Даже не толстеющим.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2719 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 182  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020