Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 22:15


На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 182  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 22:11 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:28
Сообщений: 831
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: мой дневник

Команда: "Большие девочки"
Вичка-спичка писал(а):
Мне понравился дневник IRISHONKA, думаю, что 1200 - это не много и не мало. Мне как раз бы подошло. Просто ДиОн мне больше насчитал, я пока пытаюсь разобраться в том, что организму легче и комфортнее, что ли.

А ещё посмотри дневник Сдобной особы(если ещё не смотрела)толково написано,она в институт питания ходила и всё описывала как там учили


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 05:39 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Вичка-спичка писал(а):
Чтобы не есть за компанию, чтобы не доедать за детьми, чтобы не съедать тортик только потому, что он в холодильнике, а завтра может испортиться....

О, как мне это знакомо! Я раньше мужу приготовлю, он не доест, а я думаю: я же старалась, готовила, как же это все пропадет, и все съедала. А сейчас сразу представляю, что эта пища будет потом висеть у меня на боках и как то даже не жалко выбросить. В конце концов, у всех есть домашние питомцы, которым можно скормить все остатки пищи.
Вичка-спичка писал(а):
Мне понравился дневник IRISHONKA

Ой, так приятно! :oops:
#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 11:29 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Девчонки, спасибо за поддержку) Стараюсь всегда в первой половине дня сюда заходить, чтобы подпитаться вашей энергией!

Вчера забыла отчитаться за неделю (отчет по средам). Итак, за последнюю неделю у меня ушли 900 грамм. Счастливого им пути! )

После вчерашнего разгруза -300 грамм. Вес с утра 112,6.
Кончено, надеялась на большее. Но и так хорошо.

Я забросила танцы живота. Точнее я не могу заниматься, когда кто-то дома, и мне не получается остаться одной. Чуток кручусь на диске и боксирую. Вчера гуляла пешком долго, сегодня тоже планирую часок походить. В общем, настроение идти до конца! Хоть медленно, но до конца!

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 11:50 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:28
Сообщений: 831
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: мой дневник

Команда: "Большие девочки"
Да для меня тоже самый оптимальный вариант,ходьба,где то я читала,что она съедает больше ккал,чем некоторые физ. упражнения,а переноситься то легко


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 15:18 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:48
Сообщений: 19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Вторая попытка
Вичка-спичка
Вичка-спичка писал(а):
Эх, где бы взять терпение...

Терпение и труд все перетрут!!! Если нет терпения, то спасает труд.

Светлана47 писал(а):
Да для меня тоже самый оптимальный вариант,ходьба,где то я читала,что она съедает больше ккал,чем некоторые физ. упражнения,а переноситься то легко

Согласна, тоже сегодня "на ходьбу" вечерочком собираюсь.

#77
анимации

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 20:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Девочки, сегодня я полумолодец) С одной стороны ела немного, дробно. Наела:
Б - 17,36
Ж - 37,89
У - 117,48
К - 698,87

Гуляла. Отвела сына в бассейн и вокруг дворца спорта круги наматывала больше часа. У нас тоже снег пошел, мокрый, летит хлопьями большими. Сегодня варила супчик овощной, стирала. По дому крутилась...Как-то я замоталась слегонца. Не вовремя) не к недели энергии) Надо себя брать себя в руки)

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 21:12 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Вспомнила сейчас случай, который меня развеселил до упаду)
Едем с сыном из бассейна в автобусе. Людей достаточно много, у нас в руках по пакету (кое-что из продуктов прикупила), у него за спиной еще и рюкзак, он стоит передо мной. Незадолго до нашей остановки я ему говорю *спроси там впереди выходят.* ОН недолго думая как заорет на весь автобус *Там впереди выходят???* Я аж подпрыгнула))) Люди вокруг улыбаются))
Он мне потом говорит *я еще думаю, почему ты сама не спросишь) у тебя тоже голос громкий*
Мы потом еще минут десять хохотали)))

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 21:13 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
Ты прям настоящий марафонец со своими кругами вокруг бассейна.

Молодец! А я вообще по квартире мотаю круги (или другие фигуры).

Заводит, честно говоря.

Так что желаю продолжать в том же духе.

А по поводу 20 кг я промолчу, мне и это не очень поможет (пока).

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 11:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Мда...
Вес с утра 113,1. Плюс 500 грамм. Даже не могу понять, почему. Немного обескуражило, но пути назад нет. Может, это из-за низкой калорийности вес встал?
С утра хлопья (50) с молоком (150) и бутик с сыром (101 ккал).
Постараюсь больше пить.
Успехов всем нам!

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 13:41 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:28
Сообщений: 831
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: мой дневник

Команда: "Большие девочки"
Вичка-спичка
У меня обычно вес набирается перед КД


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 18:09 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Светлана47
Светик, если честно. то чувствую себя как перед ними самыми, но до них еще минимум дней десять. а то и две недели.
А вообще настроение на нуле, чего-то хандрю и очень устала...

Сегодня вела себя плохо. ела какие-то бублики( Единственное, что сделала хорошее - съела вареную свеклу.

Хочется куда-нибудь спрятаться и чтоб никто не нашел(

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 20:04 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
• Чтобы по-настоящему похудеть, достаточно отказаться от трех вещей - завтрака, обеда и ужина.
Франк Ллойд Райт

• Посмотрите, как хорошо сложен мир: чем больше полнеешь, тем больше испытываешь к себе отвращения, а чем больше к себе отвращения, тем больше полнеешь.
Доминик Ноге

• Я сидел на диете 14 дней и потерял всего две недели!
Т. Фидс

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 20:09 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Юлия Свияш «ВЕЧНО ХУДЕЮЩИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»

у меня есть эта глава в бумажной версии, в интернете нашла ее только в ЖЖ. Для затравки могу привести начало.
Цитата:
Внесем ясность
Для начала внесем ясность в вопрос.
1. Лишние килограммы – это не хорошо и не плохо. Как и все остальное в этом мире. Вы сами решаете, как вы относитесь к тому, что на вас есть дополнительные 3-30 килограммов живой плоти. (В отдельно взятых временах, традициях и местностях стройная или худая женщина не считалась и не считается образцом красоты и здоровья, и соответственно, не является желанным сексуальным объектом для мужчин). И если вы хотите испортить себе жизнь, то первое, что вам нужно сделать, это – набрать вес (надеемся, с этим проблем нет). А второе - ГЛУБОКО РАССТРОИТЬСЯ по поводу того, что вас больше, чем вам хотелось бы.
2. Тот факт, который мы сейчас упомянем, многие женщины отрицают. Но, тем не менее, они выбрали полноту добровольно и без всякого принуждения. (Кстати, точно так же человек добровольно использует любой способ испортить себе жизнь из всех описанных здесь – его никто не заставляет). Быть стройной или не быть ей – это ваше дело и это зависит от вас.
Итак, женщина выбирает полноту. Да, у полного человека есть свои радости! Надо просто осознать, что это тоже ваш выбор.
И, будучи полной, женщина получает:
- гастрономический комфорт (ем все, что не приколочено, а что приколочено, отдираю и тоже ем),
- отсутствие необходимости заниматься спортом,
- свободное время,
- потакание своим слабостям,
- не напрягающий образ жизни, возможность смотреть сериалы, беседовать с подругами и т.д.
Это, так сказать, явные выгоды полноты (их на самом деле больше, все не перечислишь).
Кроме того, полный человек получает немало скрытых выгод.
Вот некоторые из них:
- для нашего подсознания – чем человека больше, тем ему безопаснее – он набрал дополнительные ресурсы на всякий случай. Поэтому люди полнеют, когда какое-то время живут в стрессовых ситуациях (точнее, в тех ситуациях, которые они выбрали оценить как стрессовые).
- лишний вес отдаляет от вас людей, создает психологическую дистанцию, так что, если вам неохота общаться с людьми – есть вариант «бегства», можно не встречаться с мужчинами, не ходить на свидания (здесь дальше нужно смотреть, почему вам не хочется с ними встречаться?),
можно спрятать свою сексуальность, можно стать существом непонятного пола округлой формы (опять же, копайте глубже: зачем вам это нужно),
- можно не заниматься собой (копайте глубже, почему вам выгодно плюнуть на себя?),
если вам надо найти причину своих несчастий, то их можно списать на лишний вес. Например, вы говорите: это из-за того, что я полная (меня не любят мужчины, бросил муж, никто на меня не обращает внимания, или наоборот, смотрят с сочувствием, презирают, увольняют и т.д.),
- если вы любите осуждать себя и наслаждаетесь чувством вины по жизни, то вы сколь угодно долго будете истязать себя фактом вашей полноты (а чувство вины вам выгодно тоже, чтобы избежать каких-то действий или чтобы не нести ответственности: «отстаньте от меня, я и так себя грызу!»),
- если вам понадобится организовать себе депрессию, вы легко можете привлечь к этому ваши лишние килограммы – повод найден,
- вы также можете найти себе занятие на всю жизнь. Так бывает, если работать вам не нужно, дети подросли и вам некуда приложить свою неуемную энергию. У вас теперь есть враг, с которым надо вечно бороться. У вас есть интересное дело, которое отнимает все ваше время и силы. Этому делу вы можете отдать месяцы, да что месяцы – годы и десятилетия, сотни и тысячи долларов!

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 20:16 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Заговоры на похудение: (Я в заговоры не верю. А вдруг кто-то верит и ему пригодится)

Цитата:
Заговор 1:
"Как ты, месяц, на убыль идешь,
Так и я на убыль пойду.
С тела бела, сало, иди на свинью.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Заговор 2:
"Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней - Маремьяне. Утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня полноту и сало, а снесите-ко ее за окиан-море. За океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Слово мое крепко. Аминь"

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 20:20 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Цитата:

Диета, разработанная Военно-Медицинской Академией.

Применяется не только для тех, кто хочет сбросить лишний вес, но и для тех, кто злоупотребляет кофе, курением и т.д. Рассчитана на 13 дней, эффект от 6 до 8 кг, проверено мною уже несколько раз. Изменяется обмен веществ и обратно вес не набирается в течении достаточно долгого времени. Врач, предложивший ее, рекомендовал "садиться" на эту диету 1 раз в год, но длительность ее может быть больше, чем 2 недели, даже до 4-х. Обязательно придерживаться всех рекомендаций.

Первый день
Не больше 2-х стаканов воды, вечером - горячая ванна, а в идеале - баня. Накануне не есть после 18 часов, а примерно в 22 часа съесть 1 ч/ложку меда, запить теплой водой.

Второй день
Завтрак. Каша, сваренная на воде, без соли и сахара.
Обед. Суп, сваренный на воде и содержащий не меньше 4 компонентов овощей, можно добавить рис и картофель. Без соли!!!!
Ужин. Кефир.

Третий день
1 фрукт по сезону.(это связано с тем, что 2 плода, даже висящие на одной ветке, имеют различный химический состав)
Обед. Овощной салат.
Ужин. Кефир.

Четвертый день
Завтрак. Фрукты.
Обед. Овощной салат.
Ужин. Фрукты.

Пятый день
Завтрак. рис
Обед. Рис + томатный суп (по сути протертые и проваренные помидоры без соли)
Ужин. Рис.

Шестой день
Завтрак. Чай + творог + пророщенная пшеница (ее лучше начать проращивать в первый же день диеты. Обильно смочить зернышки водой, предварительно разложив их на ватке или марле. Следить за тем, чтобы зерна не пересыхали)
Обед. Любой из дней + хлеб
Ужин. Кефир.

Седьмой день
Все, что угодно.

Диету повторять, начиная с 1 дня. Порции произвольны, кушайте столько, сколько угодно. Пить можно только чай или чистую воду (кроме 1 дня). Категорически нельзя употреблять лук, чеснок и острые приправы. Травы разрешены. Эффект минимум 6 кг. Желаю удачи!

Такую диету я тут тоже еще не видела.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Последний раз редактировалось Вичка-спичка 19 мар 2010, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2719 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 182  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020