Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 апр 2024, 11:01


На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 182  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 17:23 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Итак, отчет за сегодня.
Утром на весах 113,5. Минус 500 грамм.
З - котлета с гречкой и морской капустой.
о - суп из чечевицы.
у - скорее всего кусочек рыбки печеной.

Утром, пока дочка спала занималась танцем живота. Ноют руки, пресс и спина. Очень зла на себя, что дошла до такой степени физической деградации. Не все упражнения в курсе могу сделать. Руки не выдерживают мою тушу( Но буду продолжать. Единственное, боюсь, что каждый день проблемно заниматься.
Вечером у меня еще диск и боксирование запланировано.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 20:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:37
Сообщений: 1058
Откуда: Москва
Награды: 5
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Уютный дом (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Дневник: Елена и К

Команда: Клуб "Большие девочки"
Викусь смотри не переусердствуй. Смотрела этот курс- только с виду простой. Типа помахаем ручками. На мой взгляд 3-х, а то и 2-х раз в неделю с нашим теперешним весом вполне достаточно. Но конечно тебе решать. Я то сторонник мягких методов и подходов. Слишком много раз уже обжигалась на "быстро похудеть". Сегодня мой девиз - тише едешь, дальше будешь. Но сами танцы живота я очень даже приветствую!!!

_________________
#77
http://s4.rimg.info/937f11f8b5c7f97d1139142ec14b40a8.gif


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 20:35 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:28
Сообщений: 831
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: мой дневник

Команда: "Большие девочки"
Елена и К писал(а):
Смотрела этот курс- только с виду простой. Типа помахаем ручками. На мой взгляд 3-х, а то и 2-х раз в неделю с нашим теперешним весом вполне достаточно. Но конечно тебе решать

Да с виду простой, а попробуй,руками помахать не переставая,у меня оч. руки устают,ну а пресс...некоторые упр. мне просто не под силу,а у меня ещё и давление...не уж лучше ходьба..


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 21:45 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Елена и К писал(а):
Викусь смотри не переусердствуй. Смотрела этот курс- только с виду простой. Типа помахаем ручками. На мой взгляд 3-х, а то и 2-х раз в неделю с нашим теперешним весом вполне достаточно.

Лена, скорее всего у меня так и получится. Кстати, сегодня в течение дня мышцы болели меньше. Или я уже притерпелась?)

Светлана47
Я бы тоже хотела побольше ходить, но сижу дома с малой. Думаю, ты права, надо бы хотя бы до 100 кг мне вес довести было. Но я упражнения делаю не полностью,как могу.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 21:49 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
keftiki
Юля, постараюсь пойти. Правда, мне сперва надо справку оформить. А для этого сходить к гинекологу и терапевту. Ас моим распорядком сложно( Надо бабушек с малой оставлять. Но пойду. Уже решила.

Съела сегодня все, как и планировала, только вечером съела еще половинку граната. Калорий там не так много, а витамины нужны. Побоксировала минут пять, а с диском не занималась - дети куда-то его спрятали)

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:47 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:28
Сообщений: 831
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: мой дневник

Команда: "Большие девочки"
Да в воде нагрузки не чувствуется,я летом в деревне на речке делала упр.например,заходила по пояс и делала приседания, раз 100 влёгкую,а дома 10 раз с трудом,мин.20 на месте бежала,а так попробуй пробеги,я в лесу через2 мин язык на плечо вывалила...НО,где бы узнать сколько при этих занятиях тратиться ккал.может не меньше чем в спортзале,я вот летом в деревне хочу возобновить эти занятия,удовольствие огромное,плюс бесплатно,плюс легко!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 00:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Цитата:
Аквааэробика: вода поможет похудеть!
Физическая активность, упражнения Аквааэробика: вода поможет похудеть!Если вам не рекомендована физическая нагрузка, если вы не привыкли изнурять себя на тренажерах, если вы без симпатии относитесь к тем, кто, обливаясь потом, проводит несколько часов в зале фитнеса, то вам стоит задуматься о занятиях аквааэробикой или гимнастикой в воде. Этот вид физических занятий получил широкое распространение в нашей стране, так как аквааэробика – это приятная альтернатива занятиям в спортзале, требующим большой нагрузки.


Изначально упражнения в воде представляли собой методику восстановления организма после полученных травм и использовались лишь профессиональными спортсменами. Впоследствии этот вид упражнений начал практиковаться в более широких кругах.

В основе курса водной гимнастики находится очень важное условие для всех, кто приобщился к этим занятиям, - перемена среды, в которой проходит выполнение комплекса упражнений. Самым большим преимуществом при выполнении этих упражнений в воде является сведение к минимуму риска получения травм во время удара о твердую поверхность.
Кроме того, ваши суставы и сухожилия не будут страдать от непосильной нагрузки в результате приложения физических усилий, так что занятия аквааэробикой избавят вас от всем известной мышечной «ломоты». Молочная кислота – виновник этих неприятных явлений в вашем организме – будет покидать ваши мышцы гораздо быстрее под давлением воды. Именно благодаря всем перечисленным преимуществам этот вид спортивных занятий рекомендован людям различных возрастных категорий.

Сопротивление, ощущаемое при любом движении в воде, потребуют от вас во время занятий аквааэробикой приложения больших усилий по сравнению с обычной аэробикой. Неустойчивость при нахождении в водной среде даст вам еще одно преимущество: во время физических усилий у вас будет задействовано больше групп мышц.
Единственной сложностью для тех, кто выбрал водную гимнастику, будет необходимость неукоснительного посещения занятий и постепенное увеличение нагрузки.

Исследования показали, что занятия аквааэробикой в значительной степени укрепляют сердечнососудистую систему. 40 минут водной гимнастики по эффективности равны 120 минутам обычной аэробики, причем за время одного занятия сгорают не менее 800 калорий.
Помните: неумение плавать не станет для вас препятствием для упражнений в воде – во время их выполнения вода не должна доходить выше горла.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 00:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Светлана47
Светочка, нашла небольшую статью об аквааэробике) Специально выделила количество калорий, которые тратятся во время занятия.
Кстати, по поводу танца живота. У меня тоже руки очень болят( Но, пардон, они же у меня совсем не тренированные(( требуха вместо мышц( поэтому через *не могу*, по чуть-чуть буду продолжать.
А воду я вообще очень люблю. Плавать года в три научилась. Да и выросла на море, все лето проводили на пляже... Правда, в бассейны никогда не ходила. Меня всегда смущала гигиена там. Сейчас просто надеюсь на авось)

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 00:20 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 14:30
Сообщений: 77
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Скоро я стану счастливой!
Приветик! По поводу аквааэробики- ходила как-то месяца 2, нагрузку тоже не чувствовала, тренер успокаивала,что это от воды- НО- я там ни на грамм не похудела, потому что было слишком легко для меня, единственный плюс- здорово побултыхаться в водичке,для кожи полезно! Она подходит либо для людей с разными заболеваниями,когда обычные нагрузки противопоказаны, либо для очень тучных людей, которым в начале похудения двигаться совсем уж тяжело. Если можешь большее- лучше на суше,конечно.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 00:31 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 14:30
Сообщений: 77
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Скоро я стану счастливой!
Спасибо, даже книжку нашла с горшочками!) Ты мне расскажи сначала, можно ведь масла туда не лить? водички чуть если? люблю рыбу,курицу,мясо другое не ем. А танцы живота-это здорово, всегда хотела научиться, но я настолько коряга, пластики нет вообще, что не иду. Мне ближе тай-бо- это мой любимый фитнес, там удары ногами, руками невидимого противника,похоже на бокс, все делается в быстром темпе, и отлично поднимает настроение,дух и снимает хандру) когда в группе занималась, так здорово, под 30 топающих теть ведут правый бой))) И потеешь там за 5 минут так,как от получаса аэробики обычной. Моя тренер по фитнесу лишь иногда включает эту 20ти минутку в программу, а мне бы хотелось только прыгать,эффект хороший. Вот год прогуляла и записалась опять).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:25 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:28
Сообщений: 831
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: мой дневник

Команда: "Большие девочки"
Вичка-спичка писал(а):
40 минут водной гимнастики по эффективности равны 120 минутам обычной аэробики, причем за время одного занятия сгорают не менее 800 калорий

Вот это мне понравилось
Леличка писал(а):
НО- я там ни на грамм не похудела, потому что было слишком легко для меня, единственный плюс- здорово побултыхаться в водичке,для кожи полезно

А ты на тот момент,как питалась?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 09:43 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Леличка
Оля, конечно, туда масло не надо добавлять. Кстати, курицу и рыбу я готовлю без масла и жира в рукаве для запекания. Получается диетическое и очень вкусное блюдо. Чуть позже выложу несколько рецептов для горшочков.
Танец живота я делаю дома, на предыдущей странице можешь глянуть ссылку. В зал я тоже идти стесняюсь. А тай-бо - это круто. я бы хотела. Видно, есть во мне где-то агрессия) Но у нас такой секции инет вроде. Да и стесняюсь я опять же)


Сегодня с утра отвес 100 грамм. Вес 113,4. Сегодня ровно два месяца, как я начала свой путь к стройной фигуре. За это время я избавилась от 5,4 кг. Конечно, это немного. Но я верю, что хоть медленно, но я преодолею этот путь. На следующей неделе планирую (по примеру Елены и к)участие в конкурсе *Неделя энергии*. Очень надеюсь, что это поможет мне приобрести полезные привычки.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 14:53 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
#77

А я вот воду не люблю, раз 7 тонула, видно, вода - это не мое( моя стихия огонь). Хотя это так здорово!

Руки у меня тоже не фонтан, прямо говоря, но сейчас из-за упражнений с гантелями (уже почти месяц) меняются, уже заметно даже.

И спина крепче стала.

Приятно!

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 15:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 14:30
Сообщений: 77
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Скоро я стану счастливой!
На момент хождения на аквааэробику, я естественно, считала калории и ограничивала себя. У меня либо все в комплексе,правильно,либо забиваю на все вместе и сразу). Просто если бы действительно там терялось так много ккал, то похудение было бы неминуемо.. А вообще- каждому свое, лучше попробовать,чем услышать от кого-то, вдруг это самое оно окажется!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 18:27 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:28
Сообщений: 831
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: мой дневник

Команда: "Большие девочки"
Леличка писал(а):
А вообще- каждому свое, лучше попробовать,чем услышать от кого-то, вдруг это самое оно окажется!

ну вот летом попробую,тогда расскажу..


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2719 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 182  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020