Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 14:38


На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 293  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 11:29 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
#77

Jagodka писал(а):
А это что?
растение вроде бы :? :? :?

SilaVoly писал(а):
добавками под странным названием "кактусовые фиги"
дааа много чудесатого в мире :lol: :lol: :lol:

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 13:07 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 09:35
Сообщений: 4821
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: КЭТ
SilaVoly привет Свет!
Спасибо за инфу. :!: :!: :) Интересно так. Решила, завтра надо лмистьев мяты купить в аптеке, а то я чай зеленый обажаю, и у мну его много всякого-разного. А тут недавно в гостях попробывала чай с листочками мяты и такая вкуснота! Потом сразу забыла, а щас у тя прочитала и вспомнила. :)
И про "противовирусные". Капуста на первом месте, а чеснок на последнем, никогда бы не подумала... :)
SilaVoly писал(а):
сейчас были гости - ели сметанный торт, конфетки - горькие трюфели и шоколадку с изюмом и орехами...
"Но не поддалась я" (с)

Ай малпадца! Да еще и перед КД! Вдвойне маладца! :wink:

_________________
Диета - как родео, не удержишься - разнесет к чертовой матери!!!




фото стр.57,66,127,167,182,232,296,309,319...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 21:38 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 17:15
Сообщений: 3424
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Вырабатываю верный стиль питания
Jagodka,Kisania, Кэт
привет, девочки!
Jagodka писал(а):
Оч просто:

ага попробую
Jagodka писал(а):
это что?

трава, кормовая культура так-то :grin:
Кэт писал(а):
про "противовирусные". Капуста на первом месте, а чеснок на последнем, никогда бы не подумала...

Кать, продукты перечислены в алфавитном порядке :-D

Вот еще ссылочка по лечению гриппа, свинского :twisted:
http://medexpertisa.ru/view_page.php?page=115

Это официальная точка зрения

Заболели сегодня муж и Василечек. Температура 39 с копейками, ломота в мышцах-суставах, слабость, нет аппетита, рвота, боль в горле и кашель. По ходу дела, грипп.
Пошла в аптеки...
Нужно 5 типов препаратов
1. Препараты, стимулирующие выраьотку интерферона в организме. арбидол или циклоферон
2. Парацетамол - сбить температуру больше 38,5
3. Витамин С
4. Интерферон - виферон, грипферон или интерферон в капсулах (альфа) и интерферон гамма. Важно не путать - АНАФЕРОН - шарлатанская гомеопатия - абсолютно неэффективная (однажды уже купилась на схожесть названий :twisted: )
5. Противовирусные - ингаверин, тамифлю

Девочки, нигде и ничего нет! Пандемия полным ходом...
Витамин С детский растворимый купила только во второй аптеке.
Ингавирин - в третьей (последнюю упаковку).
Арбидола нет нигде! В 4ой аптеке мне побожились, что оциллококцинум - аналог арбидола. В машине что-то засомневалась, вскрыла упаковку, прочла инструкцию, а это - гомеопатическое средство. Блин, это даже не лекарство - шарлатанская сладкая пилюлька! :twisted: :twisted: :twisted: А лекарства у нас по закону - обмену и возврату не подлежат. 500 рэ в мусорное ведро. Что ж, желаю здоровья "честным" фармацевтам, но всё же - грешно так обманывать...
Интерферон купила в 5ой аптеке и только альфа - грипферон капли и виферон ректальные свечи. Гамма нет нигде... В пятой же аптеке купила циклоферон - последнюю упаковку тоже.

Итого, на лекарства 2000 рэ, из них 500 рэ - зря)))
Завтра буду вызывать врачей своим мужчинам. Мы с Марусей сегодня ещё нормальные, но у меня ломит мышцы и суставы, у дочи - глаза подозрительно блестят

Всё проветриваю, во всех комнатах поставила нарезаный чеснок в блюдечках, едим чеснок и лук в сыром виде (поджелудка уже в шоке от меня :twisted: и болит ). Ем витамин С, для профилактики - грипферон и виферон...
Ужинала сегодня в 9 вечера - селедка соленая в масле + черный хлеб + 1/2 луковицы. Не поверите, пробило конкретно на эту еду, как беременную. Поверила организмику и покормила его, чего попросил :grin: Ем и приговариваю, прощай талия, здравствуй целлюлит )))) На весы встану, как вся история с гриппом завершится. Пока худеть боязно.

Девочки, вот он почему, СВИНОЙ грипп - потому что толстеешь с ним :grin: :lol:

Всем здоровья! :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 22:02 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
SilaVoly писал(а):
Кэт писал(а):про "противовирусные". Капуста на первом месте, а чеснок на последнем, никогда бы не подумала...

Кать, продукты перечислены в алфавитном порядке

вот насмешили то :lol: :lol: :lol: :lol:

желаю всем вам побыстрее выздороветь:)

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 22:38 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
SilaVoly, Свет, привет!!
Ну вы и разболелись там, кошмар - грипп это оочень тяжело и реально противовирусные и миунностимулирующие помогают..
А от высоченной температуры наш врач настоятельно советует не свечи и не нурофены всякие, а (например ребенку, который весит 20 кг - четвертину анальгина, четвертину парацетамола и четвертину димедрола. Божится. что это самое верное средство и по ходу наименьшим способом гробит поджелудочную. Денис болел ангиной - я поверила истала ему давать, хорошо помогало. Только глотать противно канеш, но заедать(или запивать) можно чем хочешь.
Лечитесь. держитесь и выздоравливайте поскорее и без осложнений!!! :friends: :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 22:52 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
SilaVoly, приветик!

SilaVoly писал(а):
Заболели сегодня муж и Василечек. Температура 39 с копейками, ломота в мышцах-суставах, слабость, нет аппетита, рвота, боль в горле и кашель. По ходу дела, грипп.

Это плохо. Но помни, есть такая народная мудрость "Если лечить грипп, он проходит за 7 дней, а если не лечить, то за неделю".
Самое главное - обеспечить покой, давать пить побольше жидкости.

SilaVoly писал(а):
Арбидола нет нигде! В 4ой аптеке мне побожились, что оциллококцинум - аналог арбидола. В машине что-то засомневалась, вскрыла упаковку, прочла инструкцию, а это - гомеопатическое средство. Блин, это даже не лекарство - шарлатанская сладкая пилюлька! А лекарства у нас по закону - обмену и возврату не подлежат. 500 рэ в мусорное ведро.

Светик, не знаю, аналог оцилококцинум арбидолу или нет, но я вот оцилококцинум очень уважаю за эффективность! (из своего опыта) Но.. оцилококцинум помогает, если его сразу же при первых симптомах начать пить, если болезнь уже в разгаре, тогда он уже мало поможет.

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 22:59 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 17:15
Сообщений: 3424
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Вырабатываю верный стиль питания
Аrinka писал(а):
Лечитесь. держитесь и выздоравливайте поскорее и без осложнений!!!

спасибо, Ариш!
Про димедрол - знаю, что помогает. Но в аптеке я его уже несколько лет не могу без рецепта купить - борьба с наркоманией у нас такая :twisted: тупизм, елки...
Иногда скорую вызываю при температуре под/за 40. Они как раз колют "коктейльчик" анальгин+димедрол. И дитенок спит до утра уже без всяких подъемов температуры

Лааадно, давайте о весёлом...
Вчера приезжали родители мужа, заходят в детскую, нашу перестановку заценить.
Васюн в роли экскурсовода, небрежно поясняет: "Мы тут с Машей украшали, НАХУИН"
Бабушка и дедушка в легком шоке. :eek:
Я, медленно и осторожно: "Что, Васенька?"
Сын, оживленно: "С Маааашей! На ХУИИИН!"
Свекры: ??? :o :o :o
Я, озадаченно: "Дааа???"
Сын: " НА ХУ-ИН! ТЫК-ВЫ! У-КА-ША-ЛИ!!!"
Я, невозмутимо, свекрам: "Вася имеет в виду, что на ХЭЛЛОУИН они с Машей украшали комнату тыквами"
Пауза. Занавес. :lol:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 23:01 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 17:15
Сообщений: 3424
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Вырабатываю верный стиль питания
Алка Фиалка, приветик. Пока писала свой постик, ты в гости забежала
Алка Фиалка писал(а):
Если лечить грипп, он проходит за 7 дней, а если не лечить, то за неделю".

про насморк тоже так говорят :grin:
Про грипп это тоже справедливо. Но в 80х годах у мамы одна подружка умерла, перенеся грипп на ногах, остались двое маленьких детей... :cry: А другая знакомая - ослепла. Вот такое осложнение страшное. Так что лежать и не нестись на работу, как только от ж... отлегло :twisted:
Для мужа грипповать нежелательно, он в группе риска со своим диагнозом середчно-сосудистым. Вот и аспирин, пока гриппует, под запретом, а ему положено пожизненно аспирин пить, как противотромбозное. Заставляю витмин С кушать вместо этого - тоже своего рода противотромбозное средство.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 23:12 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
SilaVoly писал(а):
Но в 80х годах у мамы одна подружка умерла, перенеся грипп на ногах, остались двое маленьких детей... А другая знакомая - ослепла. Вот такое осложнение страшное. Так что лежать и не нестись на работу, как только от ж... отлегло

Все верно. Я как раз про то, чтобы избежать осложнений подумала, но не написала. У нас у девочки слух пропал в универе из-за гриппа на ногах, правда, через год вернулся.
У меня самой Тимка только-только в себя приходит. 8 дней температура высокая была (один раз даже за 40). Было что-то вирусное, возможно даже и грипп.

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 07:54 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 18:33
Сообщений: 6047
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Домашний любимец (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Дневник: Путь к здоровым привычкам (-20кг)
Светуль, привет!
SilaVoly писал(а):
Девочки, вот он почему, СВИНОЙ грипп - потому что толстеешь с ним

извини, не поняла...даже так, свиной? :eek:

Светуленька, выздоровления вам скорейшего!
SilaVoly писал(а):
Не поверите, пробило конкретно на эту еду, как беременную

верю! :) И я ем...видимо, холодно, жирков организм трЭба))

_________________
#77
Начала с 13 02 14 - 84,5 кг
01 03 14 - 81,2 кг
01 04 14 - 79,5 кг
01 05 14 - 78,7 кг
01 06 14 - 78,9 кг
на в/тр 1 час, твой вес 75,5 кг, ЧСС 120 уд/мин.
Получаем: (120 х 0,12 - 7) х 60 х 69,1 х 0,014 = 429,53 ккал
28/20/52-БЖУ процент
я все хочу начать сначала....条


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 09:42 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Светик, привет!
У тебя прям лазарет :eek: А я тоже разболелась - всё тело ноет, но температура небольшая. Может тоже вирусняк подцепила :? Своих заставляю пить Арбидол по утрам для профилактики, и сама его вчера пила, а сегодня перешла на Оциллококцинум!
SilaVoly писал(а):
это даже не лекарство - шарлатанская сладкая пилюлька!

:shock: Свеееет, нам наш платный педиатр вместо Арбидола его рекомендовал. Арбидол Ольге не помогал - температура держалась всю неделю, а как стала принимать Оцилку - пошла на поправку :) Я этому врачу оч доверяю - он всех детишек нашего микрорайона лечит! В поликлинику никто не ходит - чуть что сразу ему звонят :) Берёт 600 р. за вызов и детишек на раз-два вытаскивает из болезни :!:
По поводу дороговизны - согласна, болеть сейчас ой как дорого :twisted: А вот лекарства у нас (ТТТ) в аптеках есть, да и Аптеки в городи растут, как грибы :) Видно оч выгодный бизнес это!
Светик, выздоравливайте!
Пы. Сы. Васюнин "нахуин" улыбнул :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 13:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 17:15
Сообщений: 3424
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Вырабатываю верный стиль питания
Настырная писал(а):
извини, не поняла...даже так, свиной?

ахха.
Вот, инфа:
7 ноября 2009 г. санитарные врачи официально объявили о том, что в Свердловской области началась эпидемия "свиного" гриппа. Только за неделю наличие вируса A/H1N1 лабораторно подтверждено у 48 пациентов. "Мы с вами говорим об эпидемии "свиного" гриппа, у нас началась эпидемия A/H1N1, и весь подъём обусловлен этим вирусом. Других вирусов не выявлено ни одного", - сказал заместитель главного врача Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области Виктор Романенко. За неделю в Свердловской области на больничные ушли 33 тыс. человек с ОРВИ и гриппом. По прогнозам медиков, эпидемия "свиного" гриппа продлится ещё как минимум три недели. За это время переболеет каждый пятый среднеуралец. Впрочем, врачи уверены, если свердловчане вовремя будут обращаться к медикам, ни одного летального исхода не будет. "Свиной" грипп лечится так же, как и обычный.
так что лечимся старательно, но - как обычно.
Врач была, начатое лечение одобрила. Только велела пить ромашку. Это у нее такой бзик - верит, что ромашка - от всех болезней ))) Я, собссна, супротив ромашки ничего не имею, но спецом чапать за ней в аптеку сегодня не стану :grin:
Настырная писал(а):
выздоровления вам скорейшего!

Jagodka писал(а):
Светик, выздоравливайте!

Будем! Спасибо, девочки )))

У мужчин температура в районе 38 с копейками. Но сегодня хотя бы есть могут гриппозники.

На весы боялась встать. Встала - 58.5. Ожидала бОльшего. Ничего, вес - пока не главный приоритет. Аппетит зверский. Причем желание поесть ЭДАКОГО сохранилось. Утром лопала курагу, и такой вкусной она мне казалась. Попыталась съесть банан - какая гадость! :grin: А ведь я обычно оч бананчики уважаю :-D

Jagodka писал(а):
тоже разболелась - всё тело ноет

Не болей, плииз )))

Составляю список подарков. В списке - около 40 пунктов - новый год, дни рождения и дни свадеб... Каждый год возмущаюсь, почему в моей родне и друзьях всё сплошь скорпионы и козероги? :grin:
Свела список в Екселевскую табличку. Напротив предполагаемого подарка написала примерную цену оного. Нажала "суммировать" и от суммы ИТОГО выпала в осадок :o :lol:
Праздники - ЗЛО :grin: (если оптом подсчитывать цену подарков) :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 14:19 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 18:33
Сообщений: 6047
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Домашний любимец (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Дневник: Путь к здоровым привычкам (-20кг)
SilaVoly писал(а):
ахха.

ППЦ :eek: ...

Чтот для меня это страшно так...загоняюсь!

SilaVoly писал(а):
Нажала "суммировать

Хех...я пару лет веду таблицу "расходы по сем. бюджету", забиваю значения по квартплате, интернет/телефон, кредит, электричество...за год пол лимона, моя в шоке, на что живём - я без понятия :roll:
Зато когда видишь наглядно, склько чего стоит, принимаешь разумно-решительные действия, кое-что урезать, я ак интернет в два раза удешевила, свет экономлю, энергосберегающие лампы вкрутила куд можно, вот хочу с электрочайника на обычный перейти :roll: , не панацея, но всё же!
SilaVoly писал(а):
Но сегодня хотя бы есть могут гриппозники

Дело пошло к выправке :wink:

_________________
#77
Начала с 13 02 14 - 84,5 кг
01 03 14 - 81,2 кг
01 04 14 - 79,5 кг
01 05 14 - 78,7 кг
01 06 14 - 78,9 кг
на в/тр 1 час, твой вес 75,5 кг, ЧСС 120 уд/мин.
Получаем: (120 х 0,12 - 7) х 60 х 69,1 х 0,014 = 429,53 ккал
28/20/52-БЖУ процент
я все хочу начать сначала....条


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 14:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 17:15
Сообщений: 3424
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Вырабатываю верный стиль питания
Настырная писал(а):
для меня это страшно так...загоняюсь!

не бойся. Просто, если что (ттт), на ногах не переноси и лечись сразу и тем, что минздрав велел (ссылку см выше ))))
Настырная писал(а):
пару лет веду таблицу "расходы по сем. бюджету",

я вела полгода. Определила статьи бюджета и траты по каждой статье. Теперь просто сразу по конвертикам "на нужды" раскладываю - обычно всё сходится. Напрягают только слухи о возможном очередном снижении зп у мужа - если существенно урежут - придется либо ему новую работу искать, либо мне нанимать няню и искать работу для себя. Надеюсь, до этого не дойдёт. :)
Настырная писал(а):
свет экономлю

у меня расходы на свет - копейки, берут по-среднему, тк счетчика нет. Такая прелесть :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 21:27 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:15
Сообщений: 3756
Откуда: Москва
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Дневник ленивой похудейщицы )))
Ох, Светик, и вы болеете :( Выздоравливайте скорее :romashka: :romashka: :romashka:
Настырная писал(а):
я пару лет веду таблицу "расходы по сем. бюджету

ой, а у меня терпения не хватает на это. Лентяйка я.

_________________
Было 62 кг, стало 61 кг, стремлюсь к 55 кг, а в идеале к 50 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4390 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 293  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020