Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 09:27


На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 65  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 04:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 22:57
Сообщений: 641
Откуда: Московская область
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Каждое мгновение - это еще одна возможность!!!
Adrina
Таня_Танюша
Маша Букина

приветики девочки, спасибо что заглядываете ко мне, и не забываете))) да, после пасхи оторвусь денька 2 на всем что захочется, а потом что делать буду все никак не решусь...

да, наконец то весна на меня правильно действует.. я влюблена, счастлива, но как всегда умудрилась запутаться :lol: каждую весну ко мне пытаются вренуться практически все мои бывшие, и как только не надоедает каждый год одно и то же??? обычно я одна и мне пофиг.. но в этом году я как собака на сене.... вот вроде все что надо для счастья у меня есть, мальчик влюбленный по самое нимагу и в которого я тоже вроде бы влюблена, все хорошо, не ругаемся, с полуслова понимаем друг друга... идилия короче.. но вот блин, бывшые пытаюццо вернуццо и стать настоящими.. и я начала задумываться... но я же не хочу крутить сразу 3 романа.. морально это меня измотает, потому что ненавижу врать... и осознаю что мне этого ничего не надо но червячок почему то грызет, что а вдруг если вернуццо будет лучше... не понятное настроение и странные ощущения.... :eek: :? если так дальше пойдет мне кажется у меня голова взрываццо будет каждый день(((

про похудение. принципиально не взвешиваюсь, жду пасхи, чтобы зафиксировать благотворное влияние на меня поста. по одежде вроде похудела... джинсики застегиваются без проблем и наконец то нигде не давят, юбка что в том году носила, сидит как влитая))) а еще у меня почему то нога меньше стала.. ну всмысле размер ноги (ступня). раньше было 37,5-38 а щас твердый 37... так удивительно.... но приятно.. когда на каблучке как я люблю 8-10 см. ножка маленькая кажется, изящная))) прусь :oops:

еще сожалею что не замеряла объемы в максимальном весе, и что нет фотки в 97 кг, вывесила бы ее на холодильник и мне бы стало страшно.... мошт есть перестала бы по ночам... крадешься в поисках еды, открываешь холодильник, а там жирная ты... думаю сразу все отобьет :-D :lol: :D

_________________
#77

Я как баунти, кусочек рая на планете...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:41 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 22:57
Сообщений: 641
Откуда: Московская область
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Каждое мгновение - это еще одна возможность!!!
сегодня весь день сонный.. все никак не доберусь до курсовика.. пичально.... лентяйничаю.. вообще ничего не хотца....
ела гречку и огурцы свежие и черный хлеб. думаю на ночь еще чайку попить и загрызть это дело яблочками...
по прежнему читаю Лисси Мусса как сделать из тушки фигурку, что то плохо читаться стало... мошт не подходит мне такая тема??? а может потому что состояние апатичное?

_________________
#77

Я как баунти, кусочек рая на планете...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 18:49 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:59
Сообщений: 497
Награды: 2
Форумчанка года (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Начало
Волшебница, привет!

Волшебница писал(а):
раньше было 37,5-38 а щас твердый 37... так удивительно.... но приятно.. когда на каблучке как я люблю 8-10 см. ножка маленькая кажется, изящная))) прусь :oops:


Вау! У тебя такая ножка маленькая! :!: :!: :!:
у меня 38-39 :oops: а каблуки я не ношу вообще чет не особо любила, а чем больше вес тем мне на них ужаснее. было, может как добреду до идеала куплю шпильку на 10 :wink:

про мч это интересненько, но если хорошо с нынешним лучше ничего не менять я думаю, по крайней мере пока что. надеюсь, что ты с ним разберешься и прибудет с тобой счастя и духовная гармония :i_love_you:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 19:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 22:57
Сообщений: 641
Откуда: Московская область
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Каждое мгновение - это еще одна возможность!!!
Маша Букина
эх, а я то как надеюсь на душевную гармонию.. но видно мне всю жизнь метаться... :lol: :lol: ну да ладно.. прорвемся)))
а еще я заметила странный факт, вот щас когда я вешу больше 90 кг, мне почему то нормально на каблуках ходить.. а когда весила 70-80 вообще не могла на каблуках, тока мизерные 3-4 см.... и то ноги гудели ужасно, а сейчас как летаю, даже многокилометровый забег по меге не причиняет особых неудобств :D парадокс :lol: :lol: :lol:
еще из радостного, меряла сегодня туфельки что по осени купила, они прям как раз, не давят не жмут)) а осенью ходила, чуть чуть правую ногу пережимало.... етить! а жизнь то налаживается!!!! :wink:

_________________
#77

Я как баунти, кусочек рая на планете...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 19:18 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:59
Сообщений: 497
Награды: 2
Форумчанка года (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Начало
Волшебница писал(а):
Маша Букина
эх, а я то как надеюсьетить! а жизнь то налаживается!!!! :wink:


а то :wink: и самое интересное, что это только начало приятных подарочков судьбы :gift:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 00:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 23:26
Сообщений: 3400
Откуда: ирландия-латвия
Награды: 20
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (2) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: я тут:)
Волшебница писал(а):
меряла сегодня туфельки что по осени купила, они прям как раз, не давят не жмут)) а осенью ходила, чуть чуть правую ногу пережимало.... етить! а жизнь то налаживается!!!!

ну видишь:) прелесть:) а что дальше будет:):):)

_________________
35 позади, 15 впереди :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 00:41 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 22:57
Сообщений: 641
Откуда: Московская область
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Каждое мгновение - это еще одна возможность!!!
complimenty:)
эхх.. вот смотрю я на твою линеечку, и тоже хочу чтобы уже на мне не висело 30 лишних кгшек.... мечтаю сижу.... :oops: :D

_________________
#77

Я как баунти, кусочек рая на планете...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 01:23 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 23:26
Сообщений: 3400
Откуда: ирландия-латвия
Награды: 20
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (2) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: я тут:)
Волшебница писал(а):
complimenty:)
эхх.. вот смотрю я на твою линеечку, и тоже хочу чтобы уже на мне не висело 30 лишних кгшек.... мечтаю сижу....

думаешь у меня так не было?? я когда сюда пришла, на девчонок как на пьедистал глядела -10, -20, -30.. :shock: :shock: думала когда я хоть 5 скину. :twisted: а потом 5 ушло, потом 10..ну и гляжу -30:):):)конечно всяко бывало, и в зажор уходила..и линеечку после праздников догоняла, я за рождественнский отпуск у мамы 6 кило наела..приехала вся подавленная :cry: , НО так как 98% форума было с привесом, успокоилась :grin: :) НО знаешь, что самое главное???девчонки научили меня разговаривать со своим телом, полюбить себя(ну тут я пока в процессе). я хула-хуп кручу и уговариваю себя потерпеть:) вроде даже легче становится! :lol: :lol:

_________________
35 позади, 15 впереди :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 01:46 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 23:26
Сообщений: 3400
Откуда: ирландия-латвия
Награды: 20
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (2) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: я тут:)
а ты не хочешь к нам в групповых похуделках присоединиться:) у нас в 2ой очень хорошие девочки:)

_________________
35 позади, 15 впереди :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 01:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2008, 04:12
Сообщений: 448
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (1) Форумчанка года (1)
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Волшебница ну вот и хорошо, что все налаживается. С пацанами разберешься, а два-три романа за раз это жуть, сама так делала - одни проблемы, никакого кайфа :oops: причем я умудрилась один раз встречатся с людьми которые между собой еще и знакомы были, пока они меня оба в метро не встретили, и грозно так не попросили выбрать одного из них, потому что они так больше не могут :lol:
Туфли и каблучки - это вообще мой фетиш, настолько я люблю обувь, ну просто не могу словами выразить, правда я люблю ОЧЕНЬ высокие каблуки, а лучше еще и платформу :wink:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 02:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 22:57
Сообщений: 641
Откуда: Московская область
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Каждое мгновение - это еще одна возможность!!!
complimenty:)
jq// похуделки, это ж такая ответственность перед командой.. а я же такая несобранная.... волнуюсь очень.. но я подумаю))) очень не хочется никого подводить..

_________________
#77

Я как баунти, кусочек рая на планете...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 11:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 22:57
Сообщений: 641
Откуда: Московская область
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Каждое мгновение - это еще одна возможность!!!
Adrina
ненене.. не хочу много романов.. я тоже так пробовала.. устаешь, забываешь что кому говорила.. палевно.... не хочу так....



не спала почти всю ночь, все думала.. о чем думала уже не помню.. но ночью это казалось очень важным.. :D

завтракала тушеной капустой, белой фасолью из банки и сок Добрый с малиной.... люблю его очень. еще мне нравится Сочная долина абрикос-апельсин, только у нас его хрен найдешь... но уж если вижу запуцкаю так. что еле до дома пру :wink: :-D

щас собираюсь закупаться к пасхе продуктами.. еще бы дал кто пендаля, чтобы до института дошла.. эхх... Шарик, ты балбес.... :lol: :oops: :?

_________________
#77

Я как баунти, кусочек рая на планете...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 11:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 13:18
Сообщений: 155
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2719&start=0
#77

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 11:56 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 22:57
Сообщений: 641
Откуда: Московская область
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Каждое мгновение - это еще одна возможность!!!
Бермудский треугольник
пасибки. мне это как раз непомешает сегодня)) кучу дел надо переделать... как процесс продвигается?

_________________
#77

Я как баунти, кусочек рая на планете...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 12:01 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 23:26
Сообщений: 3400
Откуда: ирландия-латвия
Награды: 20
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (2) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: я тут:)
Волшебница писал(а):
еще бы дал кто пендаля, чтобы до института дошла.. эхх... Шарик, ты балбес....

это пожалуйста :lol: :lol: :lol:
#77

_________________
35 позади, 15 впереди :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 65  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020