Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 14:25


На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 182  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 10:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Эта статья не связана напрямую с похудением. Но я мне кажется, она многим будет полезна, т.к. у тех, кто идет к цели недели, месяцы, а иногда и годы, бывают периоды, когда чил нет, руки опускаются. Надо искать спсобы, чтобы эти периоды пережить как можно быстрее. Из этой статьи я взяла два способа. Вдруг и вам пригодится.
Цитата:
Как поднять настроение и вернуть энергию

Наше настроение во многом зависит от количества в нас жизненной энергии и силы. Периодически бывают моменты, когда вы теряем энергию и наше настроение ухудшается, внутренняя сила и спокойствие покидают нас, начинает не хватать внутреннего заряда уверенности. Как улучшить настроение?

В такие периоды нам необходимо осознанно найти энергию и поднять настроение для достижения жизненных целей, чтобы жить было легче и радостней, чтобы была уверенность, что всё у нас в жизни будет лучшим образом (даже если сейчас не всё получается, не всё даётся легко). Так откуда же брать эту уверенность, как поднять настроение и вернуть энергию и веру в лучшее?

Я хочу предложить несколько альтернативных вариантов, которыми я сама пользуюсь для того, чтобы вернуть себе энергию и улучшить настроение:

1. Биографии известных, успешных людей


В своё время я полюбила читать биографии состоявшихся, успешных в той или иной области людей. (Их можно легко найти в интернете, в программах передач о выдающихся людях, в книгах и журналах). Когда наблюдаешь за человеком от начала его пути, то понимаешь, что у него не сразу было всё, что он имеет сейчас. Что он добивался и получал всё постепенно, шаг за шагом. И у него (неё) были трудные времена, что человек формировал себя и свою жизнь постепенно. Такое понимание подбадривает, поднимает настроение и начинаешь верить, что и тебе многое доступно, что и ты можешь достичь многого, важно понимать, чего ты хочешь, быть честной с собой и делать шаг за шагом в своём собственном направлении!

Я очень люблю фильмы, основанные на историях реальных людей – когда ты видишь жизненный путь человека ярко и наглядно, своими глазами видишь его переживания, его силу и решимость – это даёт огромный заряд для свершений!

Или читать невероятные истории из жизни, которые происходят с каждым из нас, но порой мы этого просто не замечаем.

2. Наглядный пример

У меня на компьютере есть несколько папок с фотографиями, разделённых по темам, которые я периодически обновляю и дополняю, а потом просматриваю время от времени, когда мне нужен позитивный заряд, решимость на что-то, свежая энергия для свершений, вера в лучшее. Это фотографии красивых, здоровых, счастливых людей. Это фотографии людей в какой-то счастливый момент их жизни, в момент свершения, радости победы, радости от достижения. Это фотографии счастливых семейных пар, семей. Я смотрю на них и думаю: «А я ведь такая же, как они. Две руки, две ноги, голова», - то есть мне дано от рождения в принципе то же, что и им и значит, если я хочу, то я тоже могу быть здоровой и спортивной, ухоженной, радостной, успешной, счастливой!

3. Достижимые идеалы

Не для всех подходит мой пример №1 и даже №2, так как это какие-то незнакомые для нас, далёкие от нас в пространстве и во времени люди. Поэтому они кажутся какими-то нереальными, недостижимыми, как и сам их успех. Но что если посмотреть по сторонам на своих друзей, знакомых, в конце концов, почитать истории реальных людей на различных сайтах. Вокруг нас множество удивительных, сильных, успешных в том или ином деле людей, людей с которыми происходят по истине невероятные, но в тоже время вполне реальные истории (истории полные достижений, успехов, счастливых возможностей). Это реальные люди, на которых можно равняться, с них можно брать пример или просто сказать себе – она смогла, значит и я смогу – и идти дальше с огромным зарядом энергии и веры в себя.

А может в вашей семье есть таланты, гении, успешные и сильные люди, к которым вы просто привыкли, а на самом деле – они живой пример лёгкой реализации поставленных целей, пример силы, жизнелюбия, здоровья, успешности. Посмотрите свежим взглядом и найдите своего досягаемого вдохновителя.

4. Собственные достижения

Для того, чтобы повысить настроение и вернуть веру в себе, не мешало бы время от времени напоминать себе о своих собственных сильных сторонах, о тех успехах, которые уже были, о том, что мы сами создали, сделали, чего достигли. Сказать себе: «Да я ведь уже много чего сделала, просто я поставила новые цели, к которым теперь надо дойти, но я ведь достигла целей, что ставила перед собой раньше, значит, и на этот раз я обязательно справлюсь».

5. Красота этого мира

Я думаю, мы время от времени забываем, что этот мир просто прекрасен, невероятно интересен и богат, он стоит того, чтобы жить в нём, он стоит того, чтобы узнавать его каждый день, он стоит того, чтобы любоваться им, он создан, чтобы мы были счастливы! Посмотрите на детей – они каждый день удивляются, делают невероятные открытия, они открыты и радостны и постигают этот мир, играя – стоит взять с них пример!

Когда мне становится грустно, когда у меня мало сил, когда я чувствую усталость и мне необходимо почувствовать что-то прекрасное – я ищу интересную музыку или слушаю те записи, что у меня есть – и у меня поднимается настроение, меня наполняет тепло, восторг, энергия. Музыку можно не только покупать на дисках, но и скачивать в Интернете. Совсем недавно я посетила потрясающий, светлый женский блог, кроме позитивных статей, на нем есть подкасты с прекрасной музыкой.

Когда я вижу красивые картины, счастливых людей, когда смотрю вдохновляющие фильмы, когда вижу фейерверки по случаю праздника, когда рядом смеются дети, я думаю: «Сколько же красоты в этом мире, я живу здесь, я могу видеть и ощущать всё это, и да, этот мир стоит того, чтобы жить в нём и быть счастливой»!!

А что вдохновляет вас? Что поднимает настроение и возвращает вам энергию, вселяет силу духа и уверенность в завтрашнем дне?

Ольга Шеина

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


За это сообщение автора Вичка-спичка поблагодарил: Irishonka(12 май 2010, 00:10)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 10:45 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Девочки, спасибо еще раз всем за поздравления!

Вес сегодня 108,6. Отвес за вчера 1,1. В последнее время для меня нормальное явление колебание веса в кг в течение суток. Сегодня планирую прогулку и домашнюю работу. Хотя если честно, хочется просто поваляться денек в постельке...

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 14:44 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
#77

Привет, Викуль!

Как я тебя понимаю. Сама сегодня просто "валяю дурака", правда, "родила" занятие на завтра (показываю на сад), будем с мелкими тоже валяться, правда, в муке.

Делать ничего не хочется, голова пустая, да еще совсем жарко...

Думаю, иногда это даже полезно (надо же себя подбодрить).

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 14:05 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Крепкий орешек
keftiki
Девочки, отдохнуть не получилось) Вчера убирала квартиру и стирала, т.к. среди недели это плохо получается. Сегодня с учеником отзанималась, с малой погуляла, постараюсь пока она спит в клубе калорий задание сделать.

Вес сегодня 108,6. Пока держится) Погода дождливая, хочется спать, но не получится - надо с сыном позаниматься.

Сегодня съела 115 - 50,3 - 206,1 - 1710.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 00:16 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Вика, привет!!!
Вичка-спичка писал(а):
В последнее время для меня нормальное явление колебание веса в кг в течение суток.

Вот поэтому я сейчас уже стараюсь взвешиваться раз в неделю, а то так одно расстройство. :cry:
keftiki писал(а):
а я заметила у меня такое желание появляеться когда очень много дом.дел накопиться,а потом не знаю с какого конца начать и вот тогда у меня появляеться такая лень что хочеться на все плюнуть и себе устроить день лени.

А у меня тогда какая-то паника начинается, я бегаю и за все хватаюсь, и в итоге ничего толком доделать и не успеваю. :lol:
Вичка-спичка писал(а):
Вес сегодня 108,6. Пока держится)

Ну вот и отлично, теперь давай дальше двигаться, я с тобой!!!

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 20:05 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
IRISHONKA писал(а):
Ну вот и отлично, теперь давай дальше двигаться, я с тобой!!!

Ира, спасибо за поддержку) Постараемся двигаться вместе)

Но тем не менее я буду взвешиваться каждый день. Так просто не будет сюрпризов в виде плюс три кило за неделю))))

Сегодня вес 108,9. Мой отчет за неделю сегодня. За эту неделю ушли 900 граммов. Верю, что не вернутся)

Сегодня наела 56,6 - 51,3 - 239,2 - 1641,8. Мало белков, но это неудитиветельно. Кроме завтрака нормальной еды не было - все какие-то перекусы. Хорошо, что было достаточно овощей и фруктов. Болит голова сегодня(
Сегодня ездила на обе работы и написала заявление на отпуск до трех лет. Устала за весь день, а впереди еще дела.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 21:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
Вичка-спичка писал(а):
Сегодня ездила на обе работы и написала заявление на отпуск до трех лет.

приветик.хорошо что ты написала,мне тоже нано написать заявление.до 1.5 лет ведь нужно,не позже писать
вес уменьшается и это здорово!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 19:08 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
татьянка1
Да, надо до 1,5 написать)
Вес уменьшается ооочень медленно) У меня сегодня ровно 4 месяца похудения) Получается, что в среднем уходило 2,5 кг в месяц. Наверное, должно было быть больше с моим весом. Но и то хорошо)

Вес сегодня 109,1. Плюс 200 грамм.

Сегодня съела 133,1-35,9-175,3-1406,2.
Очень даже прилично все. И белков достаточно, и жиров не очень много) Главное, не сорваться к ночи)

Двигаюсь маловато, но активно готовлюсь к бассейну в субботу, настраиваюсь)

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 00:51 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Вичка-спичка писал(а):
Но тем не менее я буду взвешиваться каждый день. Так просто не будет сюрпризов в виде плюс три кило за неделю))))

Конечно, это кому как больше нравится, просто я когда пробовала взвешиваться каждый день, бегала к весам после каждого съеденного кусочка, не могла себя сдержать и расстраивалась, что вес скачет туда-сюда! :lol:
Вичка-спичка писал(а):
За эту неделю ушли 900 граммов. Верю, что не вернутся)

И я верю!!! С отвесом тебя, за неделю это хороший результат!!!
Вичка-спичка писал(а):
Двигаюсь маловато, но активно готовлюсь к бассейну в субботу, настраиваюсь)

Просто в бассейн пойдешь поплавать или на аквааэробику?
Вичка-спичка писал(а):
Очень даже прилично все. И белков достаточно, и жиров не очень много) Главное, не сорваться к ночи)

:!: :!: :!:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 06:30 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 05:50
Сообщений: 2620
Откуда: Пермь
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Мастер слова (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Дневник: "Не делайте культа из еды!" (С)
#77

_________________
#77
#77
Маша, 32, 172
БЖУК: 60-136/27-60/135-252/1200-1550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 09:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
IRISHONKA писал(а):
Просто в бассейн пойдешь поплавать или на аквааэробику?

На акву собираюсь)

Organza
Спасибо за красоту такую) Когда я уже напишу, что я довольна собой?)))

Ну что, все-таки я вчера сорвалась. Вечером лихорадочно жевала хлебцы с кетчупом, сыр, еще что-то...Стыдно ужасно. И очень расстраивает это все. Такое ощущение, что в такие моменты разум отказывает. Девочки, помогите, как вы себя останавливаете от безумства? Главное, с утра муторно и душе и желудку, но в тот момент, как бес вселяется. Ощущение такое, что отберут, поэтому давай-давай быстрее ешь. В общем, на душе гадко. Буду сейчас танец живота танцевать. А вообще надо мне решать проблему с головой. Это ненормально так себя вести.

За вчера привес 300 грамм, вес 109,4. Могло быть и хуже.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:26 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Сегодня съела 49,2 - 38,7 - 236,3 - 1445,3.
Надеюсь, что это окончательные цифры на сегодня.

Пойду сейчас готовиться к завтрашнему бассейну. Нервничаю( Очень не люблю новые места (да еще в которых надо раздеваться), стесняюсь новых людей...

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:40 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
#77

Привет, Викуль!

Думаю, что проблема с головой и мне отлично знакома, порой как одержимая что-то хватаешь и в рот, а потом наступает просветление и стыдоба...

У самой сегодня желудок побаливает после дня рождения, засорился, видно, так как-то муторно, хотя ела не очень много. Хорошо хоть водичка с лимоном выручает.

Насчет новых людей и раздевания - понимаю, сама такая. Расскажи потом, как все прошло, понравилось ли...

Не переживай, Викуль, ты молодец!!!Идешь пусть не очень быстро, зато вперед.

У тебя все ПОЛУЧИТСЯ!!!

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 21:31 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
Вичка-спичка писал(а):
Пойду сейчас готовиться к завтрашнему бассейну. Нервничаю
приветик!удачи тебе!
Крепкий орешек писал(а):
Хорошо хоть водичка с лимоном выручает.

а как она помогает?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 00:24 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Вичка-спичка писал(а):
Ощущение такое, что отберут, поэтому давай-давай быстрее ешь.

:lol: А я в такие моменты думаю о том, что вот если я сейчас съем побольше, то назавтра меньше останется!
Вас вот хоть стыд мучает, а меня он видимо покинул надолго и возвращаться не хочет. Наемся до отвалу, а настроение все равно боевое, знаю, что после зажориков берусь за себя с удвоенной силой. вот так и получается: день - зажор, день - усиленной работы над собой. :lol:
Так что, Викусь, не расстраивайся, медленно, но верно все-таки движемся вперед, главное не предаваться панике!!! Наелись, забыли и худеем дальше!!! :!:
Вичка-спичка писал(а):
Пойду сейчас готовиться к завтрашнему бассейну. Нервничаю( Очень не люблю новые места (да еще в которых надо раздеваться), стесняюсь новых людей...

Не переживай и не зацикливайся на этом, думай о том, какой будешь стройняшкой в результате!!! А ты будешь обязательно!!!

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2719 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 182  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020