Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 19:14


На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 182  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 04:34 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:23
Сообщений: 2474
Откуда: Казахстан
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Дневник: Терпение и труд все перетрут
А почему раскритиковали?
И мне интересно. ждем-с :wink:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 09:53 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Ласточка писал(а):
А почему раскритиковали?

Сказали, слишком мало)

Вес сегодня 111,1. Вот такое число симметричное) Со вчерашнего дня отвес 700 граммов, за неделю - 1,2 кг. (Это для отчета в больших девочках). Сегодня еще обмеры делала дл отчета, в талии ушло 7 см, в груди и бедрах по 3. Мне кажется на талию так подействовал танец живота. В общем, когда будет вес 110, буду замеры делать, чтоб сравнить с объемами на 115 кг.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 09:58 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:37
Сообщений: 1058
Откуда: Москва
Награды: 5
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Уютный дом (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Дневник: Елена и К

Команда: Клуб "Большие девочки"
Викусь доброе утро!
А я тоже с комплиментами! Это же так прекрасно входить а не в тискиваться в старые вещи. прими мои поздравления и носи с удовольствием свои костюмчик!!!
Я вот тоже начала потихоньку доставать запасы старых вещей. И так изумительно неожиданно напялить на себя что-то уже давно не ношенное!!!! Хорошего тебе настроения и уверенности в своих возможностях! (Это в свете поста о самооценке)

_________________
#77
http://s4.rimg.info/937f11f8b5c7f97d1139142ec14b40a8.gif


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 13:58 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:23
Сообщений: 2474
Откуда: Казахстан
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Дневник: Терпение и труд все перетрут
Знаешь, я сегодня много думала о твоей калорийности. начать сейчас с верхней ее границы, вес будет уходить... потом, когда организм привыкнек этому и вес будет стабильно стоять, можно будет немного сдивинуть планку в сторону уменьшения, доходя до 1000-1200 в итоге. Ну и увеличить физическую активность.
ну это я так думаю..

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 15:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 21:43
Сообщений: 293
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Кошка-матрешка тает понемножку
Привет, Викуська!!! Ну ты и молодец!!! Да Здравствует старая одежда!!! :!: :!: :!:
Я тоже долго топчусь на каждом килограмме. Причем топчус-топчусь, потом - бац - и нет ровно одного!!! Вот такая странность.
Я в ДиОне тоже что-то засомневалась - всем одно и то же выдает. Или мы тут все такие одинаковые? :eek: Брат мой ходил на доктора Борменталя, но правда нифига не делал чтобы похудеть, а просто посещал лекции и занятия. Так ему говорили что нужно есть меньше 2000 ккал. Так что он на мой коридорчик стройности смотрит с ужасом, как-будто я в концлагерь записалась какой-то :lol:

#77

Принесла тебе подкрепиться!!!

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна? зачем портить ее, истязая свое тело?
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 16:00 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Елена и К
Лена, сегодня я поняла, почему костюмчик сел - ушли хорошо см с талии. Надеюсь, что к лету буду хорошо вписываться в свои *добеременные вещи*)

Ласточка
Ира, я с тобой полностью согласна. Мне сейчас надо бы кушать нв 1600-1700. Но у меня плохо с распределением еды в течение дня( С утра аппетит не очень, плюс днем всегда дела( Поэтому раньше весь удар на вечер приходился. Пытаюсь перестраивать свой график питания. Надеюсь, за пару недель смогу это сделать) Вот н/п на сейчас я наела 1118,61 ккал. Впереди ужин. Глупо же съедать 500 ккал на ужин. Поэтому, пока так)

Кошка-Матрешка
Наташа, спасибо за красивую вкуснятину) ДиОн думаю всем одно и то же выдает исходя из того, что меньше 1200 ккал он считает вредным для здоровья и никому не назначает. Плюс еще все же ставят скорость похудения почти одну - 700 - 1000 гр в неделю. Вот и получается одинаковый коридор. Кстати, когда я в борментале была, мне там коридор дали 720-1030 ккал. И нормально) Выдерживала) А мужчинам там всегда больше дают)

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:03 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:21
Сообщений: 2911
Откуда: Италия, Рим
Награды: 7
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Мои цветы (1) Симпатия форума (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Вичка-спичка писал(а):
решила я посчитать, сколько я провожала каждый свой килограмм)

Интересная статистика! :eek:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Тирамису писал(а):
Интересная статистика! Surprised

Нинуля, так хочется эиту статистику подкорректировать) А то уже сил нет топтаться) Два шага вперед, шаг назад, потоптались... Выматывает)

Сегодня наела Б - 80,74, Ж - 58,08, У - 150,45, К - 1406,54

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 09:05 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
keftiki
Юля, а втом танце живота девочки в синем танцуют или фиолетовом? Если в синем, то это самы й легкий уровень. В фиолетовом посложнее. Вот тут Кошка-Матрешка давала ссылки на обе части, еще и на пилатес. Еще я скачала курс из дневника счастливого бегемота)
Конечно, Юленька. с твоей сумасшедшей физ.нагрузкой и с таким уже маленьким :wink: весом тебе такие занятия не очень сложными кажутся))) Кстати, я вот думала о том, как ты быстро теряешь вес и решила, что просто тебе удалось как бы перезапустить обмен веществ. Ты заставила свой организм работать на сжигание жира и теперь его сложно остановить) Я очень надеюсь, что с приходом весны я смогу больше находиться на улице, дольше гулять и тоже буду худеть чуть быстрее)
Я думаю, что все дело в привычках и в режиме питания. Я заметила, что даже если съедаю чуть-чуть после 19-00, то утром привес. И когда стала меньше кушать, появились проблемы со стулом. Тоже надо учить организм)
В общем, настроение очень даже боевое)

Вес сегодня 110,6. Отвес 500 граммов. Продолжаю считать БЖУКи, делать танец живота. Подумываю перейти уже на вторую часть, потому что первая уже слишком легко дается)

#77

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 09:50 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Вичка-спичка писал(а):
Вес сегодня 110,6. Отвес 500 граммов

С отвесиком! :romashka:

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 10:18 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:21
Сообщений: 2911
Откуда: Италия, Рим
Награды: 7
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Мои цветы (1) Симпатия форума (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Вичка-спичка писал(а):
Отвес 500 граммов.

С отвесом поздравляю! :!:
Вичка-спичка писал(а):
Продолжаю считать БЖУКи,

Самый надежный метод!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 17:40 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:23
Сообщений: 2474
Откуда: Казахстан
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Дневник: Терпение и труд все перетрут
С отвесиком! :!:
Что сегодня с БЖУКами? сколько?

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 19:40 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Тирамису писал(а):
С отвесом поздравляю! Exclamation

Ласточка писал(а):
С отвесиком! Exclamation

Спасибочки) Так приятны заслуженные поздравления)

Ласточка писал(а):
Что сегодня с БЖУКами? сколько?

73,48-46,24-259,99-1689,58. Полностью укладываюсь в коридор)Последовала твоему совету, пока буду стараться кушать ближе к верхней границе. Как станет вес, буду снижать)

Девочки, по-моему, одна их моих мотиваций свершилась) Я получаю удовольствие от физической активности :D
Сегодня сделала полчаса танца живота для начинающих и чувствую, что мне мало) Стала искать *пилатес на 10 минут*, который скачала по ссылке Кошки-Матрешки, а нала курс Джиллиан НЕ помню фамилию, у меня он назван *уровень один*. Я его скачивала по ссылке Happy Hippo. Очень интенсивный курс, есть и кардио блоки и силовые. В общем, я выдержала 8 минут) Но я даже отжималась, чего ранее за мной не наблюдалось) Теперь в планах каждый день после 30 минут танца живота добавлять этот первый уровень))

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 19:57 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Цитата:
Еда, от которой не поправляются
Говорят, что если мало есть, то не поправишься. Однако виновником лишних килограммов зачастую бывает не количество съеденного, а его калории. Чтобы не переживать по поводу лишних сантиметров на талии, попробуйте заменить калорийную еду на менее калорийную. Smachno.ua с помощью врача-диетолога Киевского городского центра здоровья Натальи САМОЙЛЕНКО составил список низкокалорийных и полезных продуктов
1. Суп
Суп — сытное, но вместе с тем легкое блюдо. Оно не такое калорийное, как второе, но по количеству питательных веществ не уступает последнему. В тарелке овощного супа — около 150 калорий, поэтому даже 2 съеденные порции не будут перебором.

Суп быстро усваивается, улучшает пищеварение (вот почему мамы заставляли нас в детстве есть суп!) и, кроме всего, хорошо согревает.


2. Салат из квашеной капусты
От салата из квашеной капусты тоже весьма сложно поправиться. В 100 г квашеной капусты около19 калорий, а в порции салата, заправленного постным маслом — около 50 калорий. Капуста не содержит жиров, и ограничений по ее употреблению нет. В то же время она богата клетчаткой, потому и хорошо насыщает.

Также квашеная капуста — хороший регулятор обменных процессов в организме. Она содержит витамины С, К, группы В и много минеральных веществ, обладает общеукрепляющим, противовоспалительным, обезболивающим, бактерицидным действием. Хороша также квашеная капуста в борьбе гриппом и простудой.


3. Морковный фреш
Морковь также некалорийна и полезна — в 100 г моркови всего 33 калории. В то же время она богата бета-каротином, который стимулирует выработку иммунной системой клеток-«киллеров». Эти «киллеры» борются с инфекцией: «нападают» на микробы-переносчики болезни и уничтожают их. Кроме того, морковь содержит фалькаринол — соединение, эффективное для лечения рака.

Употреблять морковь лучше в сыром виде — вареная теряет много полезных свойств. Например, в виде фреша (в стакане морковного фреша около 60 калорий). Кстати, бета-каротин моркови лучше усваивается с маслом — собственно, поэтому во фреш и добавляют капельку масла.


4. Салат из черной редьки
Ядреной черной редьке можно простить ее вкус и специфический запах за ее полезность. Черная редька — лидер среди овощей по содержанию клетчатки, благодаря которой она и насыщает. Редька также богата минеральными солями и целебными эфирными маслами. Она нормализует работу кишечника и выводит избыточный холестерин — для профилактики ожирения это то, что нужно.

Особых ограничений по употреблению черной редьки нет. В день можно съедать 1-2 овоща, например, в виде салата, заправленного постным маслом.


5. Йогурт
Йогурт хорош в качестве перекуса. Но, чтобы не пеерборщить с калориями, желательно выбирать низкокалорийный йогурт — не больше 1,5% жирности, с небольшим содержанием сахара (фруктовые йогурты очень калорийны). В чашке низкокалорийного йогурта — около 130 калорий.

Также в состав йогурта входят полезные микроорганизмы, которые обеспечивают хорошую работу всего организма. Ацидофильные молочнокислые бактерии, содержащиеся в продукте, стимулируют выработку молочной кислоты, а она в свою очередь улучшает пищеварение, ускоряет обмен веществ и помогает противостоять простудам и вирусным инфекциям. Другие полезные микроорганизмы — молочные бифидобактерии — также укрепляют иммунную систему, особенно у пожилых людей.

Йогурт полезно есть каждый день, однако его порция не должна превышать одной чашки (200 г).

6. Цитрусовые

Все цитрусовые — низкокалорийны. В одной мандаринке примерно 40 калорий, в апельсине и грейпфруте — около 80. Поэтому, употребляя их, вы не рискуете поправиться. Правда, килограммами их все же есть не стоит, так как можете вызвать аллергию.

Грейпфруты, апельсины, мандарины, лимоны содержат витамины А, С, Е, селен, цинк, глутатион и другие необходимые организму питательные вещества. Благодаря этому цитрусовые включают процессы омоложения во всем теле, помогают противостоять инфекциям и ускоряют процесс выздоровления. А грейпфрут еще и сжигает жиры. Также грейпфрут славится тем, что улучшает работу мочеполовой системы и стимулирует сексуальную деятельность.

7. Орехи и сухофрукты

Если вам трудно удержаться от шоколада, попробуйте заменить его орехами или сухофруктами. Небольшая горсть арахиса, грецких орехов, фундука или кедровых ядрышек содержит около 200 ккал и 15 г жира. Для перекуса — то, что надо. Кроме того, в орехах есть йод, витамины группы В и фолиевая кислота. Без боязни поправиться в день можно съедать 30-50 г орехов.

Сухофрукты богаты витаминами. Например, финики содержат витамин В5, который способствует сжиганию жира в организме, повышает работоспособность и концентрацию внимания. Чернослив повышает устойчивость к стрессу. Инжир улучшает пищеварение и предотвращает развитие раковых клеток. Курага отлично очищает кишечник и восстанавливает его микрофлору.

Сушеные фрукты не уступают кондитерским изделиям по сладости, но губительного воздействия на фигуру не оказывают. Их тоже следует есть не более 30–50 г в день.


8. Чай

Чтобы избавиться от лишних калорий, советуем заменить кофе на чай. Чашка кофе с молоком «тянет» на 270 калорий, в капучино — 153 калории. Если учесть, что за день в среднем выпивается от 2 до 5 чашек этого напитка, то получается очень даже внушительное количество калорий. Но основная проблема даже не в калорийности самого кофе, а в том, что избыток кофеина вынуждает организм накапливать жир.

Поэтому лучше заменить кофе и кофейные напитки на фруктовые или травяные чаи. Таким образом, и от калорий отделаетесь, и от избытка кофеина. Зеленый чай, кроме всего, еще и способствует похудению.
Нателла ОЗОВА,
Кулинарный портал Smachno.uа

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:37 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Вик, я смотрю помимо отвесика еще и нагрузку решила увеличить?
Главное, чтоб в удовольствие!
Даже от физ.упражнений, тем более от танцев должны быть положительные эмоции...
Хотя бы от того, что "я их сделала!"
;-)

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2719 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 182  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020