Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 13:52


На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 52  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 20:27 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
ТРЕНЕР писал(а):

Привет, Аля!
Правильно, пельмени и блины это не для нас!
Мясо и овощи-наше все!


Да-да, Ленок! :friends: Согласна. Но мне особо этого и не хочется. Если мясо передо мной поставить, то я ни на что другое и не смотрю

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 20:29 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
калорийка писал(а):
а ты туда надолго уехала?


Не-не, к счастью на неделю. Была б моя воля, я б через 4-5 дней вернулась уже. Кухня там не для меня. Мяса мне мало там. И не сильно вкусно. Хотя многие там, говорят, отъедаются.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 20:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
KvikiLeo писал(а):
Маньячка :twisted:

А вобще круто вы там отдыхаете) Прям через фотки чувствую какой там воздух....ммммм
Милочка твоя полностью оправдывает свое имя, красотулька :Rose: :Rose: :Rose:



Спасибо большое :oops: она очень обижается, когда я называю ее Мила. Говорит «я не Мила, я Милочка» и ножкой топает :lol:

Да, отдыхали круто. В плане лечения, воздуха и вот этого всего вот - здорово.
Но по нормальной еде я соскучилась.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 20:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Привет, девчонки :friends: спасибо, что не забываете :beer:

Я просто вернулась, тут в этих всех стирках, уборках. Мила по своим игрушкам соскучилась. Пока я вожусь с одеждой и уборкой в одной комнате, она разваливает другую; пока убираю то, что она развалила, она уже разваливает то, что я убрала :? %)

Из последних новостей: мне пришли всякие крема/обертывания/скрабы. Все, девчонки, буду кожу улучшать.

По весу: приехала днём, взвесилась (это уже после еды, всякого питья и так далее), было 64,5 (заколдованная цифра какая-то). Думаю можно было бы отнять грамм 600. Но в тот день у меня был день угощений, так что в понедельник взвешиваться не было смысла уже :grin: взвешусь в воскресенье, надеюсь, подвину линеечку.
Перешла обратно на голодание 20 часов. Но не всегда выдерживаю. Через 18 часов уже бывает ем. Но сегодня еду закончила в 16.27.

Ещё из приятностей: мне за неделю так размяли массажем мои жиры, что уши на ногах стали меньше. Щас смотрю на какой массаж походить, чтобы продлить эффект.

А ещё: я записалась на обучение 9 месяцев дизайну интерьера. Люблю это дело. Подумываю, научиться профессионально.

А ещё, мы вроде с Джоффом поменяли цель моей линеечки на 52 кг. Но если я достигну этой цели, он мне купит новые сиси :grin: точнее, я просто отрежу лишнее, не буду ничего вставлять: я не фанат больших грудей. Просто придать красивую форму, и чтоб без лифчиков ходить можно было. Уууууух. Осталось тока похудеть на 12 кг (правда он думает что на 8 :lol: )

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 19:48 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
плюшек.нет писал(а):
Щас смотрю на какой массаж походить, чтобы продлить эффект.

если у вас есть аппаратный массаж походи на него..ещё мне обёртывания понравились из допуслуг там-объёмы от них тоже уходят.

плюшек.нет писал(а):
А ещё, мы вроде с Джоффом поменяли цель моей линеечки на 52 кг. Но если я достигну этой цели, он мне купит новые сиси точнее, я просто отрежу лишнее, не буду ничего вставлять: я не фанат больших грудей. Просто придать красивую форму, и чтоб без лифчиков ходить можно было. Уууууух. Осталось тока похудеть на 12 кг (правда он думает что на 8 )

вот это класс-вот это мотивация ...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 22:10 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
калорийка писал(а):
если у вас есть аппаратный массаж походи на него..ещё мне обёртывания понравились из допуслуг там-объёмы от них тоже уходят.


Ага, есть. Погуглю, куда лучше.

А обертывания каждый день стала делать. На стену лезу... окупила холодное и горячее. На горячее не созрела. Делаю холодное. Аж подпрыгиваю...


Цитата:
вот это класс-вот это мотивация ...

По этому поводу сижу с 14.54 не ем :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 22:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
плюшек.нет писал(а):
Привет, девчонки :friends: спасибо, что не забываете :beer:

Я просто вернулась, тут в этих всех стирках, уборках. Мила по своим игрушкам соскучилась. Пока я вожусь с одеждой и уборкой в одной комнате, она разваливает другую; пока убираю то, что она развалила, она уже разваливает то, что я убрала :? %)

Из последних новостей: мне пришли всякие крема/обертывания/скрабы. Все, девчонки, буду кожу улучшать.

По весу: приехала днём, взвесилась (это уже после еды, всякого питья и так далее), было 64,5
(заколдованная цифра какая-то). Думаю можно было бы отнять грамм 600. Но в тот день у меня был день угощений, так что в понедельник взвешиваться не было смысла уже :grin: взвешусь в воскресенье, надеюсь, подвину линеечку.
Перешла обратно на голодание 20 часов. Но не всегда выдерживаю. Через 18 часов уже бывает ем. Но сегодня еду закончила в 16.27.

Ещё из приятностей: мне за неделю так размяли массажем мои жиры, что уши на ногах стали меньше. Щас смотрю на какой массаж походить, чтобы продлить эффект.

А ещё: я записалась на обучение 9 месяцев дизайну интерьера. Люблю это дело. Подумываю, научиться профессионально.

А ещё, мы вроде с Джоффом поменяли цель моей линеечки на 52 кг. Но если я достигну этой цели, он мне купит новые сиси :grin: точнее, я просто отрежу лишнее, не буду ничего вставлять: я не фанат больших грудей. Просто придать красивую форму, и чтоб без лифчиков ходить можно было. Уууууух. Осталось тока похудеть на 12 кг (правда он думает что на 8 :lol: )


Привет..я себе три года назад импланты вставила,не стала срезать.не хотела сначала большие,но врач настоял,т.к кожи много было.после длительного кормления у меня птоз произошел.и маленькие импланты не решили бы проблему.ты с врачём советовалась,который делать будет?мы загадывпем одно,но врача нужно ещё послушать...и вот ещё что,те кто сделал операцию обычно каются,что больше импланты не сделали.после вставления они выглядят не так в теле...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 23:43 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
плюшек.нет писал(а):
А обертывания каждый день стала делать. На стену лезу... окупила холодное и горячее. На горячее не созрела. Делаю холодное. Аж подпрыгиваю...

у нас наверно разные обёртывания... :?:
меня гелем обмазывали от шеи до пяток,а потом эластичными бинтами смоченными в соли обматывали всю и я час лежала завёрнутая в плёнку по верх бинтов и накрытая махровыми простынями-очень приятная процедура и каждый раз в обьёмах сантиметры уходили.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 23:50 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
плюшек.нет писал(а):
Говорит «я не Мила, я Милочка»

а полное имя у неё как?

Татьянка1 писал(а):
они выглядят не так в теле...

в смысле не так? :?: хуже или лучше?
а ты себе какие поставила-круглые или которые как капельки? :oops:
мне эта тема тоже интересна..я даже в одноклассниках подписалась на пластического хирурга-наблюдаю за его работами-очень даже ничего так шо сиськи что веки делает-у меня ещё одна проблема-верхнее веко нависшее-я бы его чиканула :?: https://ok.ru/profile/557883245245 а в Симферополе у нас можно свой жир в сиськи закачать кстати-тоже интересный вариант мне кажется если не хочется импланты вставлять...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 03:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Татьянка1 писал(а):

Привет..я себе три года назад импланты вставила,не стала срезать.не хотела сначала большие,но врач настоял,т.к кожи много было.после длительного кормления у меня птоз произошел.и маленькие импланты не решили бы проблему.ты с врачём советовалась,который делать будет?мы загадывпем одно,но врача нужно ещё послушать...и вот ещё что,те кто сделал операцию обычно каются,что больше импланты не сделали.после вставления они выглядят не так в теле...


Приветы :friends:

У меня грудь сама по себе не маленькая - 3 размер сейчас, а когда похудею, будет 1,5-2. Мне этого хватит. С родами грудь немного потеряла форму, но не сильно. Что странно, потому что я готовилась уже к самому страшному. Мне надо будет просто подтянуть. Но пока не консультировалась. Уже когда похудею, пойду к врачу. Толку сейчас резать. Она может потом опять форму потеряет, если похудею..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 03:51 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
калорийка писал(а):

у нас наверно разные обёртывания... :?:
меня гелем обмазывали от шеи до пяток,а потом эластичными бинтами смоченными в соли обматывали всю и я час лежала завёрнутая в плёнку по верх бинтов и накрытая махровыми простынями-очень приятная процедура и каждый раз в обьёмах сантиметры уходили.


Блин!!!! Я тоже такое хочу. Я меня тоже гели. И вот есть горячее обёртывание, есть холодное а есть детокс.

Два дня назад сделала холодное! Думала помру. Я так охладилась, что потом стояла под очень горячей водой и не могла согреться.
Сегодня решила, что к горячему я морально не готова. И решила сделать просто детокс. Думала отдохну. Ага. Оно тоже заморозило. Завтра плюну и пойду горячим мазаться.

А потом на обёртывание я надеваю целлофановые штаны и сижу 50 минут. Честно, мне это тяжело даётся :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 04:05 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
калорийка писал(а):
а полное имя у неё как?


У неё нет полного имени. Просто Мила. В паспорте так же

Цитата:
Можно свой жир в сиськи закачать кстати-тоже интересный вариант мне кажется если не хочется импланты вставлять...

Можно на 0,5-1 размер увеличить. Кардинально не увеличишь с жиром.
Ну и я что-то скептически отношусь к этой процедуре. Может, не видела просто через 5 лет людей с грудями после липофилинга. Но мне кажется, жир будет рассасываться. С лица же рассасывается...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 14:52 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
калорийка писал(а):
плюшек.нет писал(а):
Говорит «я не Мила, я Милочка»

а полное имя у неё как?

Татьянка1 писал(а):
они выглядят не так в теле...

в смысле не так? :?: хуже или лучше?
а ты себе какие поставила-круглые или которые как капельки? :oops:
мне эта тема тоже интересна..я даже в одноклассниках подписалась на пластического хирурга-наблюдаю за его работами-очень даже ничего так шо сиськи что веки делает-у меня ещё одна проблема-верхнее веко нависшее-я бы его чиканула :?: https://ok.ru/profile/557883245245 а в Симферополе у нас можно свой жир в сиськи закачать кстати-тоже интересный вариант мне кажется если не хочется импланты вставлять...


Выглядит меньше в теле,чем ты этот имплант видишь...много на форумах слез потом...у меня круглые и я не жалею,что поставила большие

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 14:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
Если интересно,после похудения сфоткаюсь в купальнике.не знаю,как они будут выглядеть после моего лишнего веса и родов

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 16:05 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Татьянка1 писал(а):
Если интересно,после похудения сфоткаюсь в купальнике.не знаю,как они будут выглядеть после моего лишнего веса и родов


Конечно, интересно, но у тебя импланты. А Люда говорит про жир в груди запихать, вместо имплантов

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 52  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020