Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 01:57


На страницу Пред.  1 ... 327, 328, 329, 330, 331, 332  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 13:38 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Ну если вложить в эту фразу такой смысл, то может быть.
Думаю, если при похудении увеличить физическую активность (например, больше ходить), то можно быстрее худеть. Главное, чтобы физ.активность нравилась. Корректировка питания плюс активность :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 19:00 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Niva18 писал(а):
Ну если вложить в эту фразу такой смысл, то может быть.
Думаю, если при похудении увеличить физическую активность (например, больше ходить), то можно быстрее худеть. Главное, чтобы физ.активность нравилась. Корректировка питания плюс активность :)



Можно теоретически похудеть увеличив физическую активность.
Даже никто в здравом уме спорить не будет, что если человек физически больше двигается, работает он тратит больше энергии, а значит тратит больше калорий полученных с пищей.

Но вот кому нужен такой подход? Людям или тому, кто такой подход продвигает, рекламирует, продаёт?

Гость в студии об этом и говорит в своём примере с автомобилем и бензоколонкой. Индустрия похудения предлагает, вы можете похудеть , если будете специально больше двигаться. Это правда, но зачем это делается?

Вы можете просто не объедаться для начала, и потом сократить еду и похудеете.

Но это плохо, ведь тогда не возможно будет вам продать, палки для ходьбы по горам, хотя почему то с ними ходят в равнинных городах, обувь специально для такой ходьбы и одежду, напитки, измерители пульса и т.д. и т.д.

А если вы всё же решили сократить еду, то и тут мы предложим вам специальную, "правильную еду", коктейли гербалайфа, на которых многие испортили себе самооценку и убили на корню возможность нормально снизить вес. Предложим вам то, что вам на самом деле не нужно, а нужно нам.

Меня очень удивляет , когда худеющие постоянно меряются сколько тысяч шагов кто находил. Это вообще зачем делать? Ходить потому что так надо, потому что это спорт, а не потому что это естественно и нормально и полезно.

Это ведь очень похоже на то, как человек хочет купить телефон, а ему продают 2 ненужные сим карты и телефон для маскировки продажи 2 ненужных ему сим карт. :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 09:20 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
stamp писал(а):
Но это плохо, ведь тогда не возможно будет вам продать, палки для ходьбы по горам, хотя почему то с ними ходят в равнинных городах, обувь специально для такой ходьбы и одежду, напитки, измерители пульса и т.д. и т.д.

Можно же просто гулять)) без всяких палок)
stamp писал(а):
А если вы всё же решили сократить еду, то и тут мы предложим вам специальную, "правильную еду", коктейли гербалайфа, на которых многие испортили себе самооценку и убили на корню возможность нормально снизить вес.

О, гербалайф это отдельная песня. Не люблю сетевой маркетинг :D Лучше обычные натуральные продукты, чем эти коктейли :D
stamp писал(а):
Вы можете просто не объедаться для начала, и потом сократить еду и похудеете.

Согласна, но если вес большой (или нужно худеть быстрее), то можно подключить и физическую активность. Одна девушка рассказывала, что когда у нее вес был 160 кг, ей сделали бандажирование (уменьшение) желудка, в результате она стала меньше есть. То есть сократила количество калорий. Но когда она похудела на 30 кг, до 130 килограммов, у нее вес остановился. И врачи сказали, что 30 килограммов - это все, на что возможно похудеть, сократив питание. Тогда ей пришлось подключить физическую активность, занятия в тренажерном зале. И вес дальше пошел вниз, и она похудела до 70 кг. И останавливаться на этом не собирается. А если бы она худела только на сокращении еды, без физической активности, то похудела бы не более, чем на 30 кг. Хотя иногда достаточно просто сократить количество еды для похудения. Ситуации бывают разные. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 15:05 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Niva18 писал(а):
stamp писал(а):
Вы можете просто не объедаться для начала, и потом сократить еду и похудеете.

Согласна, но если вес большой (или нужно худеть быстрее), то можно подключить и физическую активность. Одна девушка рассказывала, что когда у нее вес был 160 кг, ей сделали бандажирование (уменьшение) желудка, в результате она стала меньше есть. То есть сократила количество калорий. Но когда она похудела на 30 кг, до 130 килограммов, у нее вес остановился. И врачи сказали, что 30 килограммов - это все, на что возможно похудеть, сократив питание. Тогда ей пришлось подключить физическую активность, занятия в тренажерном зале. И вес дальше пошел вниз, и она похудела до 70 кг. И останавливаться на этом не собирается. А если бы она худела только на сокращении еды, без физической активности, то похудела бы не более, чем на 30 кг. Хотя иногда достаточно просто сократить количество еды для похудения. Ситуации бывают разные.



Обстоятельства жизни у многих разные, а закономерности для снижения-набора веса одинаковые для всех. Если эти закономерности установлены более-менее точно. :)

При очень большом весе ненужная физическая активность прямо вредит здоровью и с этим многие сталкиваются, только они уже на форумах похудения после этого не сидят. :) У нас же советуют физические упражнения и даже бег всем без разбора.

Про худеть быстрее... Человек способен очень быстро худеть, это 4кг. редко 5 кг. в месяц, это очень быстро. При условии похудения с обычным графиком жизни, с работой и т.п.

Остальные рассказы про быстрое похудение либо выдумки, либо относятся к возрасту жизни, когда организм очень молодой, еще не закончил полностью развитие 15-20 лет и по этой причине обладает еще колоссальными способностями выдерживать неимоверные нагрузки и не ломаться.

Не даром все рассказы о фантастически быстром похудении в молодости заканчиваются тем, что в30- 35-40 лет я уже не могу такое повторить. :)

Про бандажирование желудка и подобное... Эти методы реально стрёмные, но даже ,если для кого-то нет, я понимаю, что они работать не могут.
Как и всё похудение только на короткий срок.
Можно сделать себе желудок размером с напёрсток и всё равно часто питаясь набирать вес. Это же не вопрос размеров желудка, а вопрос образа жизни.
Если предлагают людям без бандажирования питаться по 6-8 раз в день равными порциями, и это ни у кого не вызывает недоверия, то что мешает есть 10-15 раз в день? :)

Физическая активность в первую очередь ходьба это естественный процесс в жизни, можно гулять для удовольствия, можно по делам, но не имеет никакого смысла гулять для того чтобы сжигать калории , для похудения.
Это нелепый выверт сферы услуг, сделать из естественной для любого человека вещи товар, который нужно потреблять. :)

Люди , которые хотят снизить свой вес понимают, что они мало двигаются, но им никогда не придет в голову заниматься ходьбой , как каким-то особым упражнением для похудения. Он будет просто увеличивать свою подвижность. :)

Разница здесь примерно такая же, как между любителем с детства подвижных игр и занятий, работы на свежем воздухе и форумным спортом.
Первое естественные вещи, второе средство, товар , услуга для похудения , которое нужно купить, потребить и получить результат. А после этого про него можно надолго, а желательно навсегда забыть. :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 10:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
stamp писал(а):
Человек способен очень быстро худеть, это 4кг. редко 5 кг. в месяц, это очень быстро. При условии похудения с обычным графиком жизни, с работой и т.п.

Да, это хороший темп :D Хотелось бы конечно, 6-8 кг в месяц, тоже неплохо. Но даже 5 кг хорошо :)
stamp писал(а):
А после этого про него можно надолго, а желательно навсегда забыть.

Такое часто встречается. Но не всегда. Знаю одну даму, которая похудела примерно на 50 кг. Она снизила калорийность и занималась аэробикой по часу в день дома по компьютеру. Потом у нее эта ежедневная привычка сохранилась, даже когда она похудела, чтобы поддерживать себя в тонусе. Приятное с полезным)
:) :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 09:53 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Niva18 писал(а):
stamp писал(а):
Человек способен очень быстро худеть, это 4кг. редко 5 кг. в месяц, это очень быстро. При условии похудения с обычным графиком жизни, с работой и т.п.

Да, это хороший темп Хотелось бы конечно, 6-8 кг в месяц, тоже неплохо. Но даже 5 кг хорошо



Конечно хочется невозможного, в идеале любой худеющий хотел бы завтра похудеть на 20 кг.Кажется , что это решит все проблемы.
Если бы так можно было бы это не решило бы никаких проблем с ожирением.
А что бы изменилось в человеке , кроме его веса?
Может он привычки свои поменял бы, завтракать начал нормально, а не чашку кофе с булочкой например?
Но эмоции мало кому удаётся обуздать и даже, если похудение идёт, внутри постоянно гложет и растёт чувство недовольства :evil: , как медленно, как медленнно, надо быстрее... :)

Niva18 писал(а):
stamp писал(а):
А после этого про него можно надолго, а желательно навсегда забыть.

Такое часто встречается. Но не всегда. Знаю одну даму, которая похудела примерно на 50 кг. Она снизила калорийность и занималась аэробикой по часу в день дома по компьютеру. Потом у нее эта ежедневная привычка сохранилась, даже когда она похудела, чтобы поддерживать себя в тонусе. Приятное с полезным)



Мы всегда хотим себя поддерживать позитивными историями и их легко найти.
Думаю не все они выдумка, но случаются не с нами :)
Если человек всегда любил аэробику почему ему не заниматься?
А если это было просто необходимо и остаётся необходимым это будет всегда просто работой, не удовольствием , не развлечением, а работой. :) Полезное, но не приятное, а необходимое , чтобы поддерживать в тонусе.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 10:06 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Про весы :grin:

Когда вес снижается, конечно нужно регулярно делать перерывы. При похудении это невозможно, внутренние демоны :) непрерывно кричат, что нельзя потерять ни одного дня, только вперед :grin:
Что в результате? Самые дисциплинированные люди безумно устают от этого процесса максимум через несколько месяцев, а тут например отпуск... и всё назад :grin:

Так что идеальная программа -1 кг. и 1-2 дня отдых, психологическое и физическое восстановление , обучение себя нормальному питанию. А когда вы думаете еще сможете это делать?

Понимаю 2 дня это ужасно долго, тогда 1 день. :)
Кажется невозможно запихнуть в себя ни одной ложкой больше ,просто страшно, а вдруг вес начнет расти.
Если калорийность не считаем а порции не взвешиваем, и не меряем объем еды, всё так на глаз, то вообще невозможно.
Но даже если всё это делаем страх никуда не уйдет. Так многие и продолжают сидеть на диетах после окончания всех диет, вес не растет, но качество такой жизни.... но не будет о грустном. :)

И тут электронные весы. :) и желательно выходной дома.
Чистим зубы и взвешиваемся при этом. Вес замечательный, после завтрака интересно посмотреть, надо же уже на 1 кг. больше, а вес всего завтрака ну 500-600 гр :shock:
Но страх это снимает .
Понятно, что организм ведет себя так, как ему нужно, но ты точно, не добавил к массе тела больше 500-600 гр. и то временно :grin:

Так нормально и с удовольствием можно прожить день отдыха от снижения веса. :!:
Не было ещё случая, когда после него не проходила бы усталость и вес легко не начинал бы снижаться.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 20:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
stamp писал(а):
Конечно хочется невозможного, в идеале любой худеющий хотел бы завтра похудеть на 20 кг.Кажется , что это решит все проблемы.
Если бы так можно было бы это не решило бы никаких проблем с ожирением.
А что бы изменилось в человеке , кроме его веса?
Может он привычки свои поменял бы, завтракать начал нормально, а не чашку кофе с булочкой например?
Но эмоции мало кому удаётся обуздать и даже, если похудение идёт, внутри постоянно гложет и растёт чувство недовольства , как медленно, как медленнно, надо быстрее...

Это точно. Но если реалистично смотреть на вещи, то 4-6 кг в месяц умеренный оптимальный темп) :D
stamp писал(а):
и 1-2 дня отдых, психологическое и физическое восстановление , обучение себя нормальному питанию.

это хорошая идея :D Один день не много. Я в выходные отдыхаю от подсчета калорий. А на этой неделе отдыхаю всю неделю) :D

PS. У меня 555 сообщений).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 13:30 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Niva18 писал(а):
stamp писал(а):
и 1-2 дня отдых, психологическое и физическое восстановление , обучение себя нормальному питанию.
===================================================



это хорошая идея Один день не много. Я в выходные отдыхаю от подсчета калорий. А на этой неделе отдыхаю всю неделю)

PS. У меня 555 сообщений).

"
Это не только хорошая идея, но и практическое рабочее руководство, позволяющее избежать так называемого "плато".

Только всё это невозможно использовать при похудении, похудение это гонка без остановок, с известным финишем. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 21:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
stamp писал(а):
Niva18 писал(а):
stamp писал(а):
и 1-2 дня отдых, психологическое и физическое восстановление , обучение себя нормальному питанию.
===================================================



это хорошая идея Один день не много. Я в выходные отдыхаю от подсчета калорий. А на этой неделе отдыхаю всю неделю)

PS. У меня 555 сообщений).

"
Это не только хорошая идея, но и практическое рабочее руководство, позволяющее избежать так называемого "плато".

Только всё это невозможно использовать при похудении, похудение это гонка без остановок, с известным финишем. :)

Будем оптимистами :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 00:38 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
stamp
ну, слава Богу!
Хоть кого то из старой гвардии нашла!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 15:28 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
ТРЕНЕР писал(а):
stamp
ну, слава Богу!
Хоть кого то из старой гвардии нашла!


Очень рад вас снова видеть. :)

Думаю мало кто знает, поэтому представлю. Человек спортсмен-профессионал и тренер. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 15:29 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Niva18 быть оптимистами хорошо, но намного-намного полезнее быть

оптимистами и реалистами. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


За это сообщение автора stamp поблагодарил: Niva18(20 июн 2019, 10:39)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 22:08 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
stamp писал(а):
ТРЕНЕР писал(а):
stamp
ну, слава Богу!
Хоть кого то из старой гвардии нашла!


Очень рад вас снова видеть. :)

Думаю мало кто знает, поэтому представлю. Человек спортсмен-профессионал и тренер. :)

А я то как рада, что Вы еще здесь!
Свою позорную историю написала у себя в дневнике :cry:
Теперь со дна потихоньку выкарабкиваюсь

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 12:18 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Начинаю писать новую книгу на основе старой, с учетом опыта за последние 10-12 лет. Ни о каком "похудении" в ней речи идти не будет, только о нормальном снижении веса. :)

=====================================================

МОЯ ПРОСТАЯ ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ

Программа основана на моём успешном опыте похудения на 25 кг., за разумные сроки, без диет, без *правильного питания*, без спортивных занятий.








Перед вами моя авторская программа похудения. Она уникальна, тем, что учит во время похудения, как питаться после получения нужного веса и сохранить его. Без получения этих навыков любое похудение будет провалившимся.





Пункт1

Правильная психологическая подготовка к похудению в основных моментах.

Распишу этот пункт подробнее, так как он необходим для успешного похудения.
Без ясного ответа на эти вопросы скорее всего успех вашего похудения сомнителен. Дело в том, что для успешного похудения нужно решить много мелких вопросов, которые непосредственно не касаются вашего питания, но косвенным образом сильно влияют на то, будет у вас избыточный вес или нет. Какие это вопросы? Например: график сна, источник вашей мотивации для похудения, ваше отношение к еде за праздничным столом,
ваше отношение к тому, когда вас угощают едой, ваше отношение к тому нужно ли выбрасывать лишнюю еду или нет, ваше отношение к личному графику питания и т.п.

.....(продолжение удалено автором)



Пункт 2

Что включает в себя в целом моя программа похудения.

Процесс похудения состоит из двух постоянно связанных частей, одна часть похудение, другая обычное питание, т.е обычное питание тоже входит в мою программу , как одна из частей. Обычное питание это питание всеми продуктами без искусственного разделения их на *полезные* и *вредные*.

.... (продолжение удалено автором)



Пункт 3

Выбор общей калорийности питания для похудения. Роль спортивных занятий при похудении. Естественная физическая активность.

Сначала считается нужная калорийность для ежесуточного питания, необходимая для похудения. Зачем? Это нужно сделать для того, чтобы у вас были чёткие ориентиры для регулирования своего похудения.

....(продолжение удалено автором)


Пункт 4

Подбор сроков похудения и обычного питания. Ваш личный график питания.

Индивидуально подбирается срок похудения от 3 до 5 дней и продолжительность отдыха от 1 до 3 дней. Конкретные сроки зависят от того, в какой стадии находится процесс похудения, начинается только, как долго уже идет, приближается к завершению.

.....(продолжение удалено автором)


Пункт 5

Выбор продуктов для похудения.
Специально для облегчения трудности похудения и для увеливения эффективности похудения используются без исключений те продукты , которые человек привык есть .

.....(продолжение удалено автором)


Пункт 6

Как выбрать столовые приборы помогающие похудению?
Посуда для питания при похудении должна быть нужного вам размера.

Специально для облегчения трудностей похудения в ближайшем магазине нужно купить простую посуду гораздо меньшего, размера полный набор от 25 до 250 милилитров. Это около 10 штук. В результате у вас должно быть примерно 3-4 розетки на 30-50 млл. , 3-4 розетки на 50-80 млл. , 3-4 мисочки на 200 млл. , 3-4 пиалы на 250 млл. , т.е с разницей примерно в 30-50 млл.

....(продолжение удалено автором)


Пункт 7

Как научиться эффективно работать с весами.

Нужно научиться грамотно работать с весами!

Весы нужны электронные кухонные и напольные. Напольные должны стоять в ванной комнате, доставаться для взвешивания должны одним движением, как зубная щетка.

.....( продолжение удалено автором)

Пункт 8

Как без спортивных занятий получать достаточно активности для похудения.

Специально для облегчения трудностей похудения, учимся дополнительной физической активности, это ни в коем случае не так называемый спорт по форумному! , а двигательная повседневная активность естественного порядка.

...... (продолжение удалено автором)



Пункт 9

Как избежать вечерних и ночных перееданий, как избежать длительных *плато* при похудении.

В моей системе похудения предусмотрен предохранитель от ночного и вечернего *зажора* путем правильного распределения питания в течении суток. Именно
суток, а не дня! .....( продолжение удалено автором)


Пункт 10

Роль алкоголя во время похудения.

Алкоголю необходимо посвятить отдельный пункт программы похудения, если вы его употребляете. Общим принципом отношения к алкоголю во время похудения будет то, что он должен быть в минимальном количестве и максимально легкий...... (продолжение удалено автором)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Последний раз редактировалось stamp 29 июн 2019, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора stamp поблагодарил: Niva18(24 июн 2019, 19:37)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4979 ]  На страницу Пред.  1 ... 327, 328, 329, 330, 331, 332  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020