Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 20:30


На страницу Пред.  1 ... 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 20:27 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
stamp писал(а):
В идеале я бы вообще не хотел использовать весы, проснулся, взял телефон и увидел на нем свой вес.

:D
stamp писал(а):
Худеющие хотят взвешиваться только тогда, когда уверены, что увидят на весах отвес.

Это точно. Приятно наблюдать динамику отвеса и строить график).
А вообще, я взвешиваюсь каждый день, но результат считаю по контрольному отвесу раз в неделю). Потому что, в течение недели вес колеблется.
stamp писал(а):
Одно из таких удобных мест , телефон.

А у меня комп. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 15:42 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Разница между похудением и нормальным снижением веса.

Одно небольшое замечание, которое позже будет включено в книгу.
Это замечание о разнице между похудением и нормальным снижением веса в отношении к дням, когда по любым причинам снижение веса становится невозможным.

При снижении веса требуется налаженное до автоматизма соблюдение основных привычек питания, его регулярность и оценка общей калорийности. Но даже при налаженном образе жизни легко случаются многие изменения, праздники, поездки, встречи, общение с родственниками, друзьями , которых невозможно избежать, да и не следует. Если ограничивать себя , то качество жизни может существенно понизиться.

При похудении все случаи, когда по любым причинам худеющий выбивается из своего графика похудения считаются минимум нежелательными, а обычно воспринимаются, как очень негативные. Часто такие случаи сопровождаются набором веса, что дополнительно травмирует. Худеющий бросает все свои силы на то, чтобы снижать вес на нормальное питание у него не остается желания.
И вообще оно считается не нужным. То, что будет после похудения рисуется в воображении в розовом свете, а пока только непрерывная война, борьба с собой и тяжелый труд в похудении.

Задача нормального снижения веса обязательно предусматривает одновременное обучение себя нормальному питанию, поскольку никакого другого времени для решения этой важнейшей задачи не будет.
В похудении такая задача вообще не ставится и её решение не считается необходимым.

При нормальном снижении веса все дни предусмотренные для психологического отдыха, для предотвращения "плато", для обучения себя нормальному питанию плюсуются с другими днями, в которых снижение веса невозможно по другим причинам.

Любое событие отвлекшего худеющего от процесса снижения веса доставляет ему негативные переживания. И еще является поводом для срыва всего похудения по принципу раз все равно в данный момент произошел пищевой срыв, то можно оторваться по полной.

При нормальном снижении веса эти дни всего лишь несколько дней нормального питания при котором можно потреблять все количество калорий и отдыхать от похудения.
Они не становятся "пропавшими", не приносят негативных эмоций.
Не становятся поводом для пищевого срыва, обжорства.
Если при этом человек считает, что он не снизил вес до нужной отметки за выбранный период времени он просто добавляет к нему несколько нужных дней.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 18:32 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Полезно для понимания тонкостей один и тот же материал объяснять разным языком.
По поводу того, что было написано в посте выше.
Можно говорить более абстрактно и точно, а можно конкретней, ярче и немного вольнее.

Разница между похудением и нормальным снижением веса.

Праздники, стрессы, сюрпризы, вечеринки никогда не кончаются, и для худеющего всё это маленькие катастрофы. Правильная еда летит в помойку, начинается обжиравловка вкусняшками . И так регулярно, постоянно.

Дело не в слабой силе воли, а в том , что похудение это платная коммерческая услуга во всех её проявлениях, цель которой заработать, а не сделать кому-то жизнь без ожирения. Если человек этого не понимает, от этого услуга не перестает быть услугой. Если вы не платите за случайно узнанную диету , правильное питание, подсчет калорий,деньгами, это не значит, что вы за это не заплатите другим способом, своим вниманием, интересом, временем , здоровьем.

В похудении вес должен снижаться на столько за неделю насколько запланировано, взвешиваться можно только, когда будет отвес, продукты надо есть правильные , а не вкусняшки, и срывы это удел лузеров.

Остановка на 1-2 дня это катастрофа, испорченное настроение и причина удариться в очередной зажор, с набором веса.

При нормальном снижении веса, нет запрещенных продуктов, не на чем срываться, если ты и так можешь позволить себе всё каждый день, но в ограниченных количествах. Знаешь свой коридор калорийности, полученный не на считалке из сферы услуг похудения, а посчитанный нормально, поэтому организм не голодает. Будет легкий дискомфорт, который легко терпеть и снимать.

Тогда превышение калорийности выливается всего лишь в 1-2 дня нормального, полного питания.
И после них добавив 1-2 дня снижения веса получаем запланированный результат.
Без срывов, без негатива, без страданий.

#77

пс

Моя знакомая 30 лет вес около 105-110 кг., занималась похудением 5 лет назад, обычным похудением, сейчас выглядит кг. на 25-30 тяжелее, чем до этого похудения. Говорит, что не может больше худеть, потому что испортила себе пищеварительную систему в прошлый раз.

До сих пор не умеет элементарных вещей. Спрашиваю её почему сегодня не завтракала и не обедала нормально . В ответ,- мне не хочется.
Спрашиваю ты понимаешь что вечером или завтра у тебя начнется зажор.
В ответ слышу,- нет такого не будет.

Очень печально, но через 10 лет такого она может стать инвалидом по весу и помочь ничем нельзя, потому что в голове только похудение.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 13:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
stamp писал(а):
цель которой заработать, а не сделать кому-то жизнь без ожирения.

Одно другому не мешает :D Хотя иногда цель только заработать.
stamp писал(а):
Правильная еда летит в помойку

:-D
stamp писал(а):
потому что в голове только похудение.

Тогда может еще не все потеряно и она сможет все-таки похудеть? :D Если правильно возьмется.

Стамп, а какой объем пищи в граммах за раз ты ел во время похудения?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 14:38 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Niva18 писал(а):
stamp писал(а):
цель которой заработать, а не сделать кому-то жизнь без ожирения.

Одно другому не мешает Хотя иногда цель только заработать.



Основная, единственная цель всегда только заработать, с любыми услугами, в любой сфере деятельности. Это не исключает выполнение некой работы входящей в услугу, но только по необходимости. Но , если эту работу можно сделать более лёгкой, не решающей проблему, но человек на это согласится явно или косвенно , по ошибке, по недопониманию, по глупости, по любой причине, то это будет сделано обязательно. И так всегда и делается. Я не говорю, что это плохо или хорошо. Бизнес не имеет отношения к морали и этике. Это абслютно не моральное и безнравственное дело. Я говорю, что это желательно понимать.


Niva18 писал(а):
stamp писал(а):
Правильная еда летит в помойку


stamp писал(а):
потому что в голове только похудение.

Тогда может еще не все потеряно и она сможет все-таки похудеть? Если правильно возьмется.

Стамп, а какой объем пищи в граммах за раз ты ел во время похудения?


Небольшие шансы на временное снижение веса у неё конечно есть.
Но в рамках похудения проблема ожирения решена быть не может.
Похудения , как общего названия для разных услуг платных , рекламных ,которые ошибочно считаются бесплатными, потому что платить за них деньгами не надо, в этом смысле одинаково платные и лечение ожирения в каком-нибудь хорошем стационаре и какая-нибудь диета Дюкана или с виду не имеющие конкретного автора представления о ЗОЖ , правильном питании и спорте.

Когда я впервые начал этим заниматься, естественно узнал о возможности посчитать средние нормы потребления еды для снижения веса. Выбрал давно известные формулы, они у меня в подписи, и посчитал.

Наверно тогда вышло что-то около 1900-2000 ккал в сутки для начала снижения веса.
Разумеется это сразу мне показалось очень много и я решил, что имею право сократить до "разумного" минимума, до 1300 а то и до 1200 ккал.

Привело это абсолютно к тому же , к чему и всех приводит. :)

Скорость снижения веса от этого не увеличивается.
Психологическая и физическая трудность снижения веса сильно возрастает, вплоть до срывов.
Ну а вред здоровью зависит от возраста, в котором это происходит от лёгкого до очень серьезного.
Ну и это делает невозможным полноценное возвращение к нормальному, полному питанию без резкого набора веса. :(

Что такое порция в 300 ккал. в граммах, ну это 250 гр. чёрного хлеба для сравнения или 2-3 куриных яйца без ничего. Еще ведь сильно хотелось есть и нужно было оставить калории на перекусы.

В общем подсчет калорий это не способ снижения веса , это только инструмент, которым и я пользоваться не умел. Достаточно неоправданно занизить себе калорийность и дальше даже скрупулёзно всё высчитывать бессмысленно. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 09:11 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
stamp писал(а):
Что такое порция в 300 ккал. в граммах, ну это 250 гр. чёрного хлеба для сравнения или 2-3 куриных яйца без ничего. Еще ведь сильно хотелось есть и нужно было оставить калории на перекусы.

Где-то я читала, что за один прием пищи нужно употреблять не более 400 граммов, потому что все, что больше плохо переваривается. Поэтому, стало интересно) :D
stamp писал(а):
Наверно тогда вышло что-то около 1900-2000 ккал в сутки для начала снижения веса.

У меня также.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 13:23 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Niva18 писал(а):
stamp писал(а):
Что такое порция в 300 ккал. в граммах, ну это 250 гр. чёрного хлеба для сравнения или 2-3 куриных яйца без ничего. Еще ведь сильно хотелось есть и нужно было оставить калории на перекусы.

Где-то я читала, что за один прием пищи нужно употреблять не более 400 граммов, потому что все, что больше плохо переваривается. Поэтому, стало интересно)



Понятно, на тему питания пишут самые забавные и смешные вещи в сети :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 13:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
stamp писал(а):
Понятно, на тему питания пишут самые забавные и смешные вещи в сети

и противоречивые)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 13:39 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Niva18 писал(а):
stamp писал(а):
Понятно, на тему питания пишут самые забавные и смешные вещи в сети

и противоречивые)


Вот один из редких и интересных разговоров в том числе о том, как проблему ожирения видят, используют, решают.

Кстати сразу в начале разговора идет речь и о том, почему так много противоречивой информации о решении проблемы похудения в сети и других средствах массовой информации.

Павел Бадыров о правильном похудении

https://www.youtube.com/watch?v=ofkf8PgYV5g

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 10:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Привет!
stamp писал(а):
Павел Бадыров о правильном похудении

Интересное видео) интересные мысли).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 12:41 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Niva18 писал(а):
Привет!
stamp писал(а):
Павел Бадыров о правильном похудении

Интересное видео) интересные мысли).


Это взгляд конечно профессионального спортсмена.

Для того , чтобы сохранять мышечную массу в процессе снижения веса путем силовых тренировок или тренировок с высокой интенсивностью нужно уже быть минимум хорошо подготовленным физкультурником-любителем, никому из обычных людей, пусть и ходящих в тренажерных зал 2-3 раза в неделю такой уровень нагрузки просто не потянуть.

А вот всё, что он говорит в начале общения о направленности современной индустрии, предлагающей услуги похудения, услуги физических упражнений видимо правда и с глупыми стереотипами о любом полезном спорте придётся расстаться тем, кто хочет жить без ожирения. Вообще для нормальной жизни без ожирения специальные физические упражнения не нужны, это такой же костыль, как и все прочие услуги.

Спортивный образ жизни это нормально само по себе,если хочется, а не в качестве обязательных подпорок , костылей для чего-то.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 10:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Согласна, что только с точки зрения расхода калорий заниматься упражнениями лишняя трата времени, проще меньше есть :D . Но с точки зрения здоровья, он тоже говорил о пользе физкультуры. А производителям продуктов и фитнес-тренерам, конечно, выгодно продавать свои услуги. С большим лишним весом вообще лучше заниматься какой-нибудь ходьбой, а не бегом или тренажерами, а если вес небольшой и это приносит удовольствие, то можно и бегать, и заниматься танцами или какими-нибудь упражнениями. :D
:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 10:30 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Niva18 писал(а):
Согласна, что только с точки зрения расхода калорий заниматься упражнениями лишняя трата времени, проще меньше есть :D .

Но с точки зрения здоровья, он тоже говорил о пользе физкультуры.

А производителям продуктов и фитнес-тренерам, конечно, выгодно продавать свои услуги.

С большим лишним весом вообще лучше заниматься какой-нибудь ходьбой, а не бегом или тренажерами, а если вес небольшой и это приносит удовольствие, то можно и бегать, и заниматься танцами или какими-нибудь упражнениями. :D
:)



Здесь часть пользователей действительно не имеют ожирения, они недовольны своим весом. Меня лично решение такой проблемы не волнует, если человек здоров он может улучшать свою физическую форму, к проблеме ожирения это не имеет никакого отношения.

Вот вы пишите " С большим лишним весом вообще лучше заниматься какой-нибудь ходьбой, а не бегом или тренажерами".
Дело в том, что с точки зрения нормы , а не покупки услуг и ходьбой не надо "заниматься", это не спорт, не физкультура, не средство для похудения, не услуга ,которую нужно купить и ею "заниматься". В норме здоровый человек просто хочет двигаться достаточно, ему приятно это делать не для чего-то, не с какой-то целью, а просто так.

Что совсем не исключает движение параллельно с решением бытовых вопросов.
Если вы будете бессмысленно нарезать круги по беговой дорожке с целью похудеть это и будет покупка услуги.

Поэтому я так говорю, если в самом начале человеку с ожирением может быть полезно засекать время сколько он ходил, измерять расстояние или количество шагов, всё это можно делать очень недолго. Очень скоро это станет услугой , которой нужно "заниматься" :) И потом будет брошено.

Немного это освоив нужно максимально избавляться от подхода все это измерять и вычислять, ходить для похудения, ходить для пользы. А думать правильно об этом надо с самого начала, еще ничего не сделав.

Здоровые люди просто ходят, вместе с этим решая свои бытовые вопросы или просто гуляя. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 13:06 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
А я сочетаю приятное с полезным: гуляю в любимом парке (и не только) и худею :)
stamp писал(а):
Если вы будете бессмысленно нарезать круги по беговой дорожке с целью похудеть это и будет покупка услуги.

А в моем понятии "покупка услуги", это если человек платит деньги.
Главное, чтобы физическая активность нравилась.)
:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 13:20 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Niva18 писал(а):
А я сочетаю приятное с полезным: гуляю в любимом парке (и не только) и худею :)
stamp писал(а):
Если вы будете бессмысленно нарезать круги по беговой дорожке с целью похудеть это и будет покупка услуги.

А в моем понятии "покупка услуги", это если человек платит деньги.
Главное, чтобы физическая активность нравилась.)
:)



Наверно вы догадываетесь, что к настоящему времени искусство продавать, искусство предлагать сделки достигло небывалого расцвета.

Когда-то очень давно наверно "покупка услуги" было только ,если человек платит деньги.

А сейчас полно очень разных примеров, когда платят не деньгами.

Самое интересное что платят, не собираясь этого покупать.

Приведу два наблюдения из разных областей.

В России продают одни товары под видом других, 2 сим карты продают предлагая в комплекте телефон .

Кого можно обмануть делают акцент на то, что продают телефон (его стоимость по чеку 49.90 руб.) , а не 2 сим карты (стоимость 300 руб. за штуку)
Кто знает ситуацию понимает, что продать нужно изо-всех сил никому в таком количестве не нужные сим-карты, а не копеечный одноразовый телефон, который сломается через неделю. Нужно продать, потому что без этого продавец на точке не получит премии.

А производитель этих никому не нужных в таком количестве сим-карт не получит прибыли.

Юридически это не обман, а честная сделка. Фактически обман и мошенничество.

И с услугами в сфере похудения всё точно так же. :-D

Когда индустрия похудения предлагает бег или ходьбу для сжигания калорий, для похудения юридически это то же не обман. Как не обман юридически множество других подобных услуг.

А фактически обман и мошенничество.

Во втором примере человек не будет платить деньгами за эту как-бы "общеизвестную , ничейную" информацию по похудению.

Он заплатит иначе своими надеждами, временем уделенным этому занятию как услуге, дополнительными товарами возможно купленными для этой услуги( может быть нужен специальный фитнесс браслет для подсчета шагов, может специальная очень хорошая обувь для бега и т.д и т.д.) и своими разочарованиями, когда получит неожиданно совсем другой результат, чем желал. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4979 ]  На страницу Пред.  1 ... 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020