Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 01:52


На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 21:16 
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2018, 01:08
Сообщений: 19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем доброго времени суток.Мне 33 года, сегодня я вешу ровно 123,8кг, периодически мне вводят большие дозы гормональных препаратов(дексаметазон,полькарталон).С сегодняшнего дня я хочу начать жизнь с чистого листа...всю жизнь я пыталась бороться с лишним весом и ненавистью к себе...был момент,когда мне удалось похудеть на 37 кг, но со временем даже не заметив когда это снова началось, я набрала еще больше. Сейчас не хочу просто сесть на диету потому что после диеты все-равно срываешься... набирается вес рано или поздно... хочу полностью изменить свое питание, научиться культуре правильного здорового питания. Буду рада Вашей поддержке и советам Вашим,поскольку видела в дневниках,что многим удалось сбросить и 20,и 30 и 60 кг.
Как Вам удается не срываться на конфеты или булочки? Как Вы боретесь с чувством голода, когда возвращаетесь вечером домой? По возвращению домой с твердой уверенностью о том,что я не буду наедаться уже через полчаса выгребаю холодильник :cry: :cry: :cry: При всем при этом я чувствую жалость к себе... злость,а потом и ненависть...вплоть до того,что в последнее время мне не хочется жить...так жить как сейчас.Это мой последний шанс вернуться к нормальной жизни,иначе ....Вообщем вперед и с песней.

_________________
#77
Мне помогает худеть бодифлекс


Последний раз редактировалось Lisbeth 04 авг 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 21:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 19:31
Сообщений: 850
Награды: 3
Минус 5 килограмм (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Дневник: Хочу снова себя любить или «мой путь к стройности -30!»
Lisbeth, привет!
Как мне знакомо это состояние, как и многим девчонкам наверное...
Ты уже сделала огромный шаг - призналась себе и поняла, что нужно что-то менять!

Тут девочки поопытнее в успешном похудении, обязательно подскажут и помогут!
От себя могу сказать, что тоже уже не верю в диеты, потому что не работают на долгосрочный срок, только развивают страх к еде, когда начинаешь бояться съесть что-то лишнее...
Я бы советовала попробовать правильное питание с питанием 5-6 раз в день, порции по обьему стакан - полтора.
Голода нет, значит нет срывов.
Худеть медленно, но верно!

В любом случае, что бы ты не выбрала, диету или ПП или ещё какую систему, я желаю тебе успехов и не падать духом! Верь в себя и всё получится!
:friends:

_________________
#77
Старт 27.06.2018. Рост 167 см. 35 лет.
Цель - 15кг - достигнута!
Этап 2 - иду к 75 ))
Мои фото:
Стр.3 - фото-мотиваторы (я в весе 65-70кг)
Стр. 11, 12, 51 - текущее фото
Стр. 19, 28, 53 - фото "до-после"
Стр. 22 - мои котики ))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 22:09 
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2018, 01:08
Сообщений: 19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Татьяна 1983 писал(а):
Lisbeth, привет!
Как мне знакомо это состояние, как и многим девчонкам наверное...
Ты уже сделала огромный шаг - призналась себе и поняла, что нужно что-то менять!

Тут девочки поопытнее в успешном похудении, обязательно подскажут и помогут!
От себя могу сказать, что тоже уже не верю в диеты, потому что не работают на долгосрочный срок, только развивают страх к еде, когда начинаешь бояться съесть что-то лишнее...
Я бы советовала попробовать правильное питание с питанием 5-6 раз в день, порции по обьему стакан - полтора.
Голода нет, значит нет срывов.
Худеть медленно, но верно!

В любом случае, что бы ты не выбрала, диету или ПП или ещё какую систему, я желаю тебе успехов и не падать духом! Верь в себя и всё получится!
:friends:

Спасибо большое,ем 5 раз в день по 100-200 грамм, но к вечеру испытываю сильный голод и ем все что под руку попадется,хотя знаю,что нужно просто перетерпеть недели 3,чтоб желудок уменьшился,но срываюсь.Надеюсь тут будет у меня стимул))

_________________
#77
Мне помогает худеть бодифлекс


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 09:21 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 19:31
Сообщений: 850
Награды: 3
Минус 5 килограмм (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Дневник: Хочу снова себя любить или «мой путь к стройности -30!»
Привет! Как твои дела?
Не сдавайся!!! Это нужно ТЕБЕ!!!
Ты хочешь себя вернуть? Хочешь жить? По настоящему жить, а не существовать!
Ты же понимаешь всё, хватит себя жалеть и позволять лени себя обволакивать.
Знаю, как это трудно. Сама из этого болота начинаю выползать, потихоньку, не надрываясь, но с чёткой целью и верой в результат!

Перечитывала твой крик души и очень переживаю за тебя! Хочу хоть как-то помочь. если резка была, не обижайся, но пора брать себя в руки!
Прям совсем пора! Ты же знаешь :D
Всё получится!
:friends:

_________________
#77
Старт 27.06.2018. Рост 167 см. 35 лет.
Цель - 15кг - достигнута!
Этап 2 - иду к 75 ))
Мои фото:
Стр.3 - фото-мотиваторы (я в весе 65-70кг)
Стр. 11, 12, 51 - текущее фото
Стр. 19, 28, 53 - фото "до-после"
Стр. 22 - мои котики ))


За это сообщение автора Татьяна 1983 поблагодарил: Lisbeth(06 июл 2018, 21:04)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 21:39 
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2018, 01:08
Сообщений: 19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Татьяна 1983 писал(а):
Привет! Как твои дела?
Не сдавайся!!! Это нужно ТЕБЕ!!!
Ты хочешь себя вернуть? Хочешь жить? По настоящему жить, а не существовать!
Ты же понимаешь всё, хватит себя жалеть и позволять лени себя обволакивать.
Знаю, как это трудно. Сама из этого болота начинаю выползать, потихоньку, не надрываясь, но с чёткой целью и верой в результат!

Перечитывала твой крик души и очень переживаю за тебя! Хочу хоть как-то помочь. если резка была, не обижайся, но пора брать себя в руки!
Прям совсем пора! Ты же знаешь :D
Всё получится!
:friends:

Привет, так рада твоей поддержке.Ничего резкого я не увидела,наоброт,очень подбодряюще :) Вот именно ,что очень хочу жить,жить нормальной жизнью,ты очень права! Сегодня кушала на завтрак два бутерброда, потом йогурт питьевой в 10 утра, затем на обед кашу гречневую 200 грамм с помидорками, в 16 вечера яблоко и вот сейчас буду пить кефир.Сегодня вес утром 120,7 -1,3кг
Если честно есть очень хочется, прям помираю, но держусь, ничего такого не покупаю из продуктов чтоб не сорваться на вечер.
Спасибо большое что ты забегаешь ко мне, это так мне нужно.
А как твои успехи? Как держишься? :!:

_________________
#77
Мне помогает худеть бодифлекс


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 23:20 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 19:31
Сообщений: 850
Награды: 3
Минус 5 килограмм (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Дневник: Хочу снова себя любить или «мой путь к стройности -30!»
Какой классный отвес!!! Супер! :!: так держать :friends:
Отличное меню! А что бы не сорваться добавь ещё часов на 20:00 - 21:00 огурец какой-нибудь, легче будет перенести первую «ломку» по еде. Мне помогает :P
Держись изо всех сил, через недельку станет легче :D

Слушай, у тебя ник такой интересный ))) тебя как зовут? Лиза? Я туплю немножко ))

Я отлично держусь, первые три дня только ломало.. жесть была, и голова болела сильно. Потом всё прошло, теперь ааще хорошо )) легче становится и морально и физически. Вот за 8 дней - 3,5 кг ))) Цели ставлю маленькие, чтоб получилось всё, в месяц по 5 кило скидывать в планах )))
Я очень рада нашему общению :friends: мы всё сможем! )))

_________________
#77
Старт 27.06.2018. Рост 167 см. 35 лет.
Цель - 15кг - достигнута!
Этап 2 - иду к 75 ))
Мои фото:
Стр.3 - фото-мотиваторы (я в весе 65-70кг)
Стр. 11, 12, 51 - текущее фото
Стр. 19, 28, 53 - фото "до-после"
Стр. 22 - мои котики ))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 21:00 
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2018, 01:08
Сообщений: 19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Татьяна 1983 писал(а):
Какой классный отвес!!! Супер! :!: так держать :friends:
Отличное меню! А что бы не сорваться добавь ещё часов на 20:00 - 21:00 огурец какой-нибудь, легче будет перенести первую «ломку» по еде. Мне помогает :P
Держись изо всех сил, через недельку станет легче :D

Слушай, у тебя ник такой интересный ))) тебя как зовут? Лиза? Я туплю немножко ))

Я отлично держусь, первые три дня только ломало.. жесть была, и голова болела сильно. Потом всё прошло, теперь ааще хорошо )) легче становится и морально и физически. Вот за 8 дней - 3,5 кг ))) Цели ставлю маленькие, чтоб получилось всё, в месяц по 5 кило скидывать в планах )))
Я очень рада нашему общению :friends: мы всё сможем! )))

Привет, да,Лиза меня зовут))) У меня сегодня отвесик 0,7кг, итого -2кг пока что. Моя первая цель -10 кг,главное сейчас не сорваться....самый тяжелый период...По питанию-на завтрак лаваш с кефиром, в 11 сьела муравейник, в 13 скушала салат из листьев,огурцов и помидоров 150гр+мясо 150гр, в 15 яблоко и в 20 сливы штук 7.

_________________
#77
Мне помогает худеть бодифлекс


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 21:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Приветик! С почином :friends:

Я сразу с тапком!

А чего ты так мало ешь? :shock: я бы точно сорвалась в первый же день. Бутеры, йогурт, гречка, помидоры, кефир и яблоко. Это (я не знаю, с чем были бутерброды, если не скилограммом майонеза и тушкой свинины,то ->) 700-800 ккал, не больше. Ты что творишь? Очень хочется сорваться побыстрее? А где мясо? Где фрукты? Так пропадёт и желание худеть, и минимальная Надежда на похудение.

А ну-ка ешь нормально и считай калории! При твоём весе нужно есть 1800-2000 ккал, и при этом ты будешь худеть! А вообще ты можешь рассчитать свою требуемую норму по калориям и ее придерживаться. Я сама пользуюсь приложением FatSecret. С ним считать удобнее.

_________________
#77


За это сообщение автора Mimi86 поблагодарил: Lisbeth(20 июл 2018, 22:31)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 22:18 
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2018, 01:08
Сообщений: 19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
плюшек.нет писал(а):
Приветик! С почином :friends:

Я сразу с тапком!

А чего ты так мало ешь? :shock: я бы точно сорвалась в первый же день. Бутеры, йогурт, гречка, помидоры, кефир и яблоко. Это (я не знаю, с чем были бутерброды, если не скилограммом майонеза и тушкой свинины,то ->) 700-800 ккал, не больше. Ты что творишь? Очень хочется сорваться побыстрее? А где мясо? Где фрукты? Так пропадёт и желание худеть, и минимальная Надежда на похудение.

А ну-ка ешь нормально и считай калории! При твоём весе нужно есть 1800-2000 ккал, и при этом ты будешь худеть! А вообще ты можешь рассчитать свою требуемую норму по калориям и ее придерживаться. Я сама пользуюсь приложением FatSecret. С ним считать удобнее.


Привет, как где мясо? сегодня и мясо и фрукты были. Со счетом каллорий у меня не очень получалось-не могла найти нормальное приложение.Сорваться побыстрее не хочется,но похудеть желание нереальное просто.
Так а какое должно быть примерное меню?Мне кажется если я буду есть 2000 каллорий я никогда в жизни не похудею....

_________________
#77
Мне помогает худеть бодифлекс


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 23:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Я ем 1200-1400 и худею при этом. Вес на линейке...
я ввела примерные данные, ибо, к примеру роста твоего не знаю. И при малоподвижном образе жизни на твой вес нужно кушать 1859 калорий, чтобы худеть при этом.

А там тапок был по поводу первого дня особенно.

Блин, я ем, мне кажется, в два раза больше тебя. И каши, и десерты, и мясо/рыбу и не по 100 грамм.

А рацион... да я не знаю: крупа (если соленая, с салатом, если сладкая - вместо сахара - сухофрукты)/омлет с овощами, перекус - творожная запеканка (можно без муки высшего сорта.. а к примеру на овсяной муке), оладушки кабачковые (я готовлю 92 ккал на 100 грамм), творог просто с мёдом например; обед: мясо/рыба с овощами, перекус - диетичный десерт (я просто сладкоежка, на свой вкус пишу поэтому), фрукт, ягоды. Ужин: нежирный сыр/нежирная рыба/мясо/нежирный творог с Овощами. Можно кефир за полтора-два часа до сна.
Я часто делаю рагу овощное. Без масла. И сытно, и нажористо)
Как десерт можно тушить яблоки и вместо сахара поливать их пюрированными в блендере финиками/изюмом с водой.

Овсяноблины на завтрак :!: овсянка 30 грамм, 1,5 яйца (2 белка один желток), корица, вода (чтобы «блинная» консистенция получилась). Жарить при наличии антипригарного покрытия, без масла. Если нет - на масле. Но минимально. Блин можно намазать мягким творогом и с фруктами (особенно, с персиком/нектарином). По калориям это 400-600 получится. Но после такого завтрака, мало что нужно для счастья))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 08:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 19:31
Сообщений: 850
Награды: 3
Минус 5 килограмм (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Дневник: Хочу снова себя любить или «мой путь к стройности -30!»
Доброе утро )))
Вот читаю и понимаю, что Плюшкин права (извини не знаю имени :pardon: )
Но не беда, совершенно! Ты учишься питаться правильно (я тоже) :pardon:
Я тоже делаю ошибки, но тут главное найти свою золотую середину, чтоб и не зажор как раньше, и не скудно... иначе действительно можно сорваться.
Изучи своё меню, прям по полочкам, поступают ли у тебя необходимые микроэлементы, масла, жиры, углеводы и конечно же белки.
Я вот например творог беру 9%, хороший, не в пачках с химией, а в коробочках/стаканчиках, не знаю как назвать )) обезжиренный - он пустой, и кальций с ним не усваивается, поэтому 9% и не переживаю!
Орехи на завтрак - это масла для кожи и волос!
Каши на воде - вообще кладезь полезности! Главное не быстрого приготовления!
Это медленные углеводы, насыщают здорово, польза колоссальная!
Ну и так далее :D
Опять же исходи из того, что ты не на диете, а меняешь свои пищевые привычки, а значит это путь к здоровью в первую очередь!
А приятные последствия - это налаживание обменки, метаболизма, очищение печени и т.д. И как следствие - стройная фигура!
Кстати, я когда начала есть 5-6 раз в день, у меня вес мёртво стоял аж 4 дня! Такая паника была аж пипец! :crazy: боялась лишнего съесть. А что в итоге.. обменка приходила в себя оказывается ))) зато сейчас движение на весах каждый день, по немногу, но это без стресса и срывов :D
Я верю, что всё получится! :friends:

_________________
#77
Старт 27.06.2018. Рост 167 см. 35 лет.
Цель - 15кг - достигнута!
Этап 2 - иду к 75 ))
Мои фото:
Стр.3 - фото-мотиваторы (я в весе 65-70кг)
Стр. 11, 12, 51 - текущее фото
Стр. 19, 28, 53 - фото "до-после"
Стр. 22 - мои котики ))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 21:06 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Lisbeth писал(а):
Вообщем вперед и с песней.

Привет! Успехов в похудении!)

Согласна, что нужно есть больше. Тогда и голода не будет. А то можно сорваться. По-моему, 100-200 грамм за прием - это мало. Хотя для уменьшения желудка на некоторое время пойдет).
:) :D :)

_________________
#77


Последний раз редактировалось Niva18 08 июл 2018, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 12:13 
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2018, 12:03
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Удачного похудения :D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 22:53 
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2018, 01:08
Сообщений: 19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Lilu17 писал(а):
Удачного похудения :D

Спасибо))

_________________
#77
Мне помогает худеть бодифлекс


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 22:56 
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2018, 01:08
Сообщений: 19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Niva18 писал(а):
Lisbeth писал(а):
Вообщем вперед и с песней.

Привет! Успехов в похудении!)

Согласна, что нужно есть больше. Тогда и голода не будет. А то можно сорваться. По-моему, 100-200 грамм за прием - это мало. Хотя для уменьшения желудка на некоторое время пойдет).
:) :D :)[/quoteПривет, спасибо за пожеления))) и тебе тоже желаю достичь своей цели))
Как раз таки пытаюсь именно есть совсем по чуть-чуть каждые 3 часа чтобы обьем желудка сильно уменьшился....потому что это дикое постоянное желание пожрать приведет к тому что кто-то постучит мне потом по крышке гроба.А я ведь хочу жить ,причем нормально)))

_________________
#77
Мне помогает худеть бодифлекс


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020