Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 16:20


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 12:00 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
плюшек.нет писал(а):
проснулось желание быть красивой и стройной

Удачи в похудении :)
плюшек.нет писал(а):
В общем, с завтрашнего дня все увидят, как я считаю калории)))

Худеть перед лицом общественности - ответственное занятие) А особенно если есть условие с подругой в качестве стимула. Правда времени не так много. Мы тоже с подружкой хотели замутить что-то подобное, но так и не собрались. Как вариант можно участвовать в марафоне с выигрышем. Хотя, это не всех стимулирует.
Подсчет калорий - это действенно. В общем, удачи! :D

_________________
#77


За это сообщение автора Niva18 поблагодарил: Mimi86(11 июн 2018, 12:10)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 12:08 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Я сегодня электровеник)) до 9 утра уже убрала, приготовила, поела, покормила. В 10 уже на улице))) вот, что значит, мотивация к похудению проснулась! Все-таки ничего меня не мотивирует лучше, чем деньги :grin: никакая любовь к себе, самооценка и мужчины. А вот как вопрос денег коснулся, так сразу, как пчела в попу ужалила)))
Притащила наконец-то из дома свою ленту сантиметровую. И вот они замеры.
Замеры
11.06.18
Объём Шеи: 33
Объём бицепса Правый: 30
Объём бицепса Левый: 30
Объём запястья Правое: 16,5
Объём запястья Левое: 16
Объём Груди: 90
Объём под грудью: 76,5
Объём талии: 73
Объём живота: 90
Объём Бёдер: 102,5
Объём бёдра Правое: 60
Объём Бедра Левое: 58,5
Объём Колена Правое: 39
Объём Колена Левое: 39,5
Объём Икры Правая: 37,5
Объём Икры Левая: 38
Объём Щиколотки Правая: 23
Объём Щиколотки Левая: 23,5


Сегодня все взвешиваю, считаю.

Завтрак: крем творожный 100 грамм с малиной 43 грамма и яблоком 44 грамма, кофе

Прогулялась с колясонькой где-то час-час,двадцать. Телефон в руке, не считал километры мне. Ну и не надо.

Второй завтрак: отварная гречка 150 грамм, оливковое масло 3 грамма, салат из огурцов 74 г, красного лука 35г, оливок 34г (без масла. Вместо масла - водичка от оливок, посчитано в оливки). Кофе, шоколад горький без сахара (на стевии) 40 г.
обед: тушеная телятина с тушеными овощами 250 г.
полдниковый перекус: кофе и ягодный батончик 30г
ужин: протеиновый коктейль (на молоке 1,5% 250г и шоколадном сиропе 20г)

ВСЕГО: Белки:71,77г, Жиры:73,36, Углеводы:109,49, Калории:1382

По жирам я, конечно, ударила. Но т.к не считала калории во вчера приготовленной телятине, то их я рассчитывала в приложении Типа как готовое блюдо. Так что и в жирах, и в калораже есть погрешность. Завтра уже готовить буду по всем нудным правилам подсчета калорий:)

_________________
#77


Последний раз редактировалось Mimi86 11 июн 2018, 20:17, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 12:16 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Niva18 писал(а):
Худеть перед лицом общественности - ответственное занятие) А особенно если есть условие с подругой в качестве стимула. Правда времени не так много. Мы тоже с подружкой хотели замутить что-то подобное, но так и не собрались. Как вариант можно участвовать в марафоне с выигрышем. Хотя, это не всех стимулирует.
Подсчет калорий - это действенно. В общем, удачи! :D


Вот, что странно, выиграть деньги не так мотивирует. А вот ПОТЕРЯТЬ деньги, капец... я жмодло, видимо :ROFL:

Спасибо! Теперь-то я худеть обязана! И считать, и взвешивать)))) купила новое платье...

Времени, да, не так уж много. Но это надо было просто мозгом подумать а не навскидку ляпнуть дату, пришедшую на ум. Но теперь надо с этим что-то делать. Одна надежда, что 6 лишних кг - свежие, недавно нажранные... с марта. Т.е и уходить должны, не задерживаясь.... по идее

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Проснулась сегодня с ощущением, что похудела на 5 килограмм :grin:

И есть с утра (да и сейчас, но сейчас полегче) хотелось ужасно. Мела всё, успевала только взвешивать :ROFL:

завтрак: гранола манго-ананас 60 г, молоко 1,5% 116г
второй завтрак: бурый рис (приготовленный) 130 г, оливки 25 г., козий сыр 23 г, огурец 38 г. Кофе с сиропом шоколадным 35г (тупо ложкой его ела :grin: надо ещё купить).
обед: отварная говядина 116г, оливки 21г, огурец 74г (прям подсела я на них, что ли... второй день трескаю). Два кофе с перерывом в час и желе в шоколаде 61 г (не писять. На 100 грамм 286 калорий).
На ужин протеиновый коктейль на молоке с шоколадным стропом.
ВСЕГО: Белки: 72,91,Жиры: 55,61, Углеводы: 128,69, Калории: 1302

Завтра поеду накуплю этих сиропов. Реально, когда хочется завалить торт, они спасают. Вообще я жуткая сладкоежка (это если еще кому непонятно было :grin: ). Отказ от сладкого для меня смерти подобно. Могу себя ограничивать как угодно, но сладкое должно быть. Хоть какое. Хоть ПП, хоть трижды ПП. Понятия «слишком сладко» в моей жизни не присутствует)) может кодируют от него как-то? :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 11:43 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
День - отстой. Что за совдеп с отключением воды вообще? У меня 8 месяцев ребёнку, ещё дома собака. И я с ними одна сейчас. И раньше было проблематично в ванную сходить. Сейчас бусинка хотя бы ползает, так встанет и торчит около меня пока я не помоюсь. В первый раз она за меня так испугалась, аж тряслась.

А сейчас ещё чайники нагрей. Жесть, просто жесть. Так хотелось утром прям сорваться на кого-нибудь. Но не на кого :pardon: решила делать сырники :crazy: буду себя радовать :Yahoo!:

Вчера прямо голодный день был. Есть хотелось просто жуть. Ещё вечно хочется каких-нибудь извращений. Типа солёностей, копченостей, всяких тортиком, пицц. КД скоро. Не знаю, как я держусь. Просто обидно будет: и не похудела, и денежку потерять. Ладно, например, если до цели пол-килограмма останется. И не успею. А когда в самом начале забросить диету, и не похудеть вообще, то очень обидно...

завтрак: гранола 60 грамм, молоко 159 грамм.
второй завтрак: фундук 32 грамма, кленовый сироп 26г

Запланирован на сегодня кролик на пару и сырники. Ну и протеиновый коктейль на ужин, как обычно.

А вот и сырники :crazy: 185,69 ккал на 100 грамм.

#77

Это было что-то типа обеда: сырники 141 грамм и кофе.

В моем распоряжении осталось 500 ккал до конца дня.

Полдник 100 г. мяса кролика (на пару, без соли.... та ещё прелесть :no: дочке делаю в прикорм и себе заодно.... вкусняша :no: ) огурец и оливки. А ещё кофе и 30 грамм ягодного батончика.
Ужин: протеиновый коктейль на молоке

ВСЕГО: Белки:75,04, Жиры:61,75, Углеводы:126,69, Калории: 1385

_________________
#77


Последний раз редактировалось Mimi86 13 июн 2018, 18:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 11:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Привет! :)
плюшек.нет писал(а):
Ещё вечно хочется каких-нибудь извращений. Типа солёностей, копченостей, всяких тортиком, пицц. КД скоро.

Вот та же беда... :( Всё хочу съесть... :pardon:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:08 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Natulia писал(а):
Вот та же беда... :( Всё хочу съесть... :pardon:


Приветик))

При этом всё со всем)))) торт с пиццей, кусок копченой ноги и шоколадку сверху....
в беременность я откусывала от сырокопченой колбасы прям с палки и потом запивала сгущенкой :?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 16:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:46
Сообщений: 1258
Награды: 3
Минус 10 килограмм (3)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: Плюшкам бой!
плюшек.нет писал(а):
в беременность я откусывала от сырокопченой колбасы прям с палки и потом запивала сгущенкой

)))) беременным все можно, я во времена беременности макароны киселем заливала, и ела такой сладкий холодный супчик
Да и сейчас для меня после чая с конфетами закусить соленым огурцом, потому что слишком сладко было - в порядке вещей) и дочка такая же

Но ты это...держи себя в руках, помни про двести баксиков :zayac:

_________________
Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)Этап второй (с марта 2018г.)
#77

контрольные замеры
мой рост - 161 см

Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)
вес - 67,5 (минус 15,0 кг), об - 99 (минус 10,5 см), от - 83 (минус 11,5 см), ог - 98 (минус 7 см)

Этап второй (с марта 2018г.)
10 июня 2018г:
вес - 60,7 (минус 6,2)
об - 97 (минус 4,0)
от - 81,5 (минус 2,5)
ог -95,5 (минус 4,5)
чтобы не потерять


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 16:53 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Aliss писал(а):
)))) беременным все можно, я во времена беременности макароны киселем заливала, и ела такой сладкий холодный супчик
Да и сейчас для меня после чая с конфетами закусить соленым огурцом, потому что слишком сладко было - в порядке вещей) и дочка такая же


:ROFL: почему я до такого не додумалась?)))) я только до «торта» додумалась. Брала банку сметаны, размешивала с сахаром и крошила туда печенько) беременный тортик)
А вообще потом я стала на 1200 сидеть, ибо мне на тот момент было 30, боялась растяжек. И стала сильно себя ограничивать. Рыдала в магазине над химическими круассанами 7days.
Кстати, вот вам ШОК-извращение моей «молодости». Это называется вкус «селедка под шубой»: чесночные сухарики, соленый огурец и трюфелька (конфетка такая шоколадная) :ROFL: капец, как я жива ещё после таких сочетаний?! И при этом в меня тьфу-тьфу нормально с желудком.

А после чая с конфетами обязательно надо солененького, а потом чего-нибудь «существенного», а потом опять десерт :ROFL:
Aliss писал(а):
Но ты это...держи себя в руках, помни про двести баксиков :zayac:


Помню и держу!!! :!: но спасибо за напоминание!!! :!:
Поставила себе своё новое платье (на девочке-модели) на заставку в телефоне. Хотела ещё прилепить фотки стодолларовых бумажек, но некрасиво. :-D пока что помню и так. А дальше уже буду напоминалки ставить.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 17:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 10:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Всем доброго утречка :friends: :Rose:

Просыпаюсь сегодня такая, смотрю в зеркало, и мысль «а я-то ничего! Очень даже! Надо сфоткаться. Типа для фотки до/после». Сфоткалась. Сижу ем завтрак, думаю «дай-ка полюбуюсь» :ROFL: а на фотке короче смотрит на меня толстая девочка, прямая, как доска. Талии нет, ноги жирные :ROFL: задница висит (раньше это был предмет моей гордости....) :ROFL: спасибо, что живот плоский :ROFL: ой, не могу :grin: красотка :ROFL: полюбоваться хотелось :lol:

В общем, завтрак: остатки вчерашней роскоши - сырники! 96 г. Не знаю, каким чудом они до утра дожили. Я целый день вчера ходила около них слюнями мазала :twisted: 200 баксов, Карл, 200 баксов 8)

Без понятия, что я буду есть в обед. Кролик уже надоел. Бусинке своей в прикорм готовлю, ну и вот на себя тоже, чтоб два раза не вставать :) Когда детям можно будет есть говяжьи стейки? :ROFL:
О! Вспомнила! Есть хумус и тофу... ПП без добавления сахара. Буду есть это с огурцами.

В общем, зажор у меня :oops: ну в смысле, по калориям все нормально. Просто я 2 протеиновых коктейля выпила вместо нормальной еды.... нравятся они мне... как десерт вкусный :crazy:

обедхумус 120 г, 49 г шотландское овсяное печенье (на это как хлебцы... за что их печеньем называют, понятия не имею :pardon: ), огурец 61г, кофе и чернослив в глазури (батончик ПП).
полдник: коктейль протеиновый на молоке
ужин: такой же как и полдник :oops:

Всего: Белки: 85,07, Жиры:49,55, Углеводы:125,17, Калории : 1327

_________________
#77


Последний раз редактировалось Mimi86 14 июн 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 13:23 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Aliss писал(а):
Да и сейчас для меня после чая с конфетами закусить соленым огурцом, потому что слишком сладко было - в порядке вещей)

плюшек.нет писал(а):
вот вам ШОК-извращение моей «молодости». Это называется вкус «селедка под шубой»: чесночные сухарики, соленый огурец и трюфелька (конфетка такая шоколадная)

:lol: Девочки, я думала, что я одна такая пищевая извращенка :| Я и без беременности могу сочетать не сочетаемое, пить чай с воблой и т.д.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 13:24 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
плюшек.нет писал(а):
Просыпаюсь сегодня такая, смотрю в зеркало, и мысль «а я-то ничего! Очень даже! Надо сфоткаться. Типа для фотки до/после». Сфоткалась. Сижу ем завтрак, думаю «дай-ка полюбуюсь» а на фотке короче смотрит на меня толстая девочка, прямая, как доска.

Зря,видать,поела... :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 14:09 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Natulia писал(а):
:lol: Девочки, я думала, что я одна такая пищевая извращенка :| Я и без беременности могу сочетать не сочетаемое, пить чай с воблой и т.д.


Тю, чай, вобла! Отец моей бусинки селедку кефиром запивает. Он в е кефиром запивает. И селедку в том числе :grin: и огурцы кислые.... и даже не пукает после этого :ROFL:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 14:10 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Natulia писал(а):
Зря,видать,поела... :lol:

:grin: зря я ела все 3 месяца, когда весила 58 кг и всего-то оставалось скинуть 3

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020